Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↓ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | 250 | Escola Municipal Efigênia Vidigal | 412 | 336 | 81,6% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 20:16 | 15 | — | 52,1% | 11,6% | 16,9% | 133 | 146 |
| 332 | 140 | Escola Estadual Manuel Casassanta | 452 | 353 | 78,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 18:57 | 20 | — | 54,8% | 18,2% | 12,2% | 152 | 153 |
| 332 | 181 | Escola Municipal Hugo Werneck | 412 | 279 | 67,7% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 18:45 | 12 | — | 58,8% | 36,3% | 14,8% | 142 | 95 |
| 332 | 137 | Escola Estadual Manuel Casassanta | 446 | 316 | 70,9% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 18:39 | 12 | — | 56,6% | 33,1% | 8,7% | 113 | 151 |
| 332 | 203 | Cefet-campus I | 416 | 321 | 77,2% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:29 | 21 | — | 53,7% | 39,9% | 37,5% | 142 | 129 |
| 332 | 288 | Cefet-campus I | 356 | 302 | 84,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 23 | — | 53,1% | 19,2% | 30,3% | 148 | 110 |
| 332 | 34 | Cefet-campus I | 417 | 286 | 68,6% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:28 | 21 | — | 53,6% | 37,6% | 33,7% | 130 | 125 |
| 332 | 38 | Cefet-campus I | 410 | 289 | 70,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 11 | — | 58,6% | 39,2% | 24,9% | 127 | 125 |
| 332 | 40 | Cefet-campus I | 406 | 283 | 69,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 10 | — | 56,4% | 40,0% | 30,6% | 121 | 124 |
| 332 | 42 | Cefet-campus I | 413 | 299 | 72,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 19 | — | 52,5% | 42,2% | 26,0% | 120 | 138 |
| 332 | 43 | Cefet-campus I | 413 | 293 | 70,9% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:28 | 20 | — | 53,0% | 36,0% | 27,8% | 129 | 122 |
| 332 | 44 | Cefet-campus I | 420 | 319 | 76,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 19 | — | 51,7% | 20,1% | 30,8% | 135 | 139 |
| 332 | 45 | Cefet-campus I | 408 | 319 | 78,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:28 | 17 | — | 56,0% | 21,7% | 32,1% | 131 | 154 |
| 332 | 46 | Cefet-campus I | 416 | 315 | 75,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:28 | 8 | — | 49,8% | 21,0% | 30,0% | 127 | 140 |
| 332 | 47 | Cefet-campus I | 421 | 321 | 76,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 17 | — | 49,2% | 18,0% | 31,0% | 152 | 134 |
| 332 | 48 | Cefet-campus I | 423 | 345 | 81,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 8 | — | 54,2% | 16,7% | 29,3% | 154 | 139 |
| 332 | 49 | Cefet-campus I | 402 | 305 | 75,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:28 | 16 | — | 51,0% | 22,2% | 31,0% | 140 | 125 |
| 332 | 72 | Escola Estadual Olímpia Resende Pereira | 429 | 313 | 73,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:28 | 25 | — | 54,4% | 36,5% | 19,5% | 132 | 140 |
| 332 | 75 | Escola Estadual Olímpia Resende Pereira | 434 | 327 | 75,3% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:28 | 19 | — | 52,8% | 39,2% | 20,0% | 131 | 146 |
| 332 | 272 | Cefet-campus I | 383 | 297 | 77,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:28 | 20 | — | 50,8% | 24,6% | 32,6% | 150 | 104 |
| 332 | 299 | Cefet-campus I | 227 | 204 | 89,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:28 | 15 | — | 53,5% | 13,3% | 31,9% | 122 | 56 |
| 332 | 35 | Cefet-campus I | 407 | 294 | 72,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 18:27 | 17 | — | 57,0% | 41,3% | 29,2% | 122 | 134 |
| 332 | 36 | Cefet-campus I | 412 | 292 | 70,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:27 | 11 | — | 54,7% | 35,4% | 29,3% | 130 | 117 |
| 332 | 37 | Cefet-campus I | 413 | 292 | 70,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 18 | — | 51,7% | 38,5% | 31,5% | 118 | 136 |
| 332 | 39 | Cefet-campus I | 406 | 300 | 73,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:27 | 13 | — | 50,1% | 32,6% | 26,8% | 112 | 145 |
| 332 | 41 | Cefet-campus I | 431 | 290 | 67,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:27 | 14 | — | 55,8% | 39,6% | 28,6% | 138 | 121 |
| 332 | 295 | Cefet-campus I | 358 | 323 | 90,2% | 6 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:27 | 17 | — | 49,8% | 15,5% | 37,4% | 176 | 103 |
| 332 | 142 | Escola Estadual Manuel Casassanta | 454 | 366 | 80,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:26 | 12 | — | 52,9% | 15,4% | 11,7% | 128 | 185 |
| 332 | 79 | Escola Estadual Olímpia Resende Pereira | 419 | 336 | 80,2% | 10 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:25 | 25 | — | 55,6% | 24,3% | 20,5% | 144 | 139 |
| 332 | 290 | Escola Americana de Belo Horizonte | 425 | 383 | 90,1% | 4 | 3 | 2022 | 08:12 | 17:04 | 18:25 | 23 | — | 51,1% | 13,9% | 49,2% | 142 | 181 |
| 332 | 193 | Escola Americana de Belo Horizonte | 459 | 363 | 79,1% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:24 | 21 | — | 57,1% | 33,1% | 43,8% | 104 | 209 |
| 332 | 198 | Escola Americana de Belo Horizonte | 432 | 363 | 84,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 14 | — | 50,1% | 20,7% | 49,7% | 110 | 198 |
| 332 | 215 | Escola Americana de Belo Horizonte | 436 | 348 | 79,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:24 | 12 | — | 57,0% | 20,0% | 59,5% | 124 | 185 |
| 332 | 224 | Escola Americana de Belo Horizonte | 461 | 380 | 82,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:24 | 18 | — | 56,9% | 21,0% | 59,3% | 125 | 193 |
| 332 | 235 | Escola Americana de Belo Horizonte | 457 | 369 | 80,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 13 | — | 55,4% | 18,7% | 62,8% | 85 | 235 |
| 332 | 241 | Escola Americana de Belo Horizonte | 451 | 363 | 80,5% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:24 | 17 | — | 56,1% | 18,6% | 57,6% | 101 | 216 |
| 332 | 247 | Escola Americana de Belo Horizonte | 473 | 410 | 86,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:24 | 19 | — | 54,4% | 22,7% | 73,5% | 111 | 230 |
| 332 | 248 | Colegio Batista Mineiro - Unidade Buritis | 445 | 341 | 76,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:24 | 20 | — | 49,3% | 26,4% | 54,7% | 110 | 178 |
| 332 | 249 | Colegio Batista Mineiro - Unidade Buritis | 455 | 371 | 81,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:24 | 8 | — | 60,5% | 28,4% | 62,7% | 120 | 198 |
| 332 | 252 | Escola Americana de Belo Horizonte | 450 | 367 | 81,6% | 5 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 18:24 | 10 | — | 54,2% | 19,8% | 68,4% | 105 | 206 |
| 332 | 273 | Escola Americana de Belo Horizonte | 424 | 356 | 84,0% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 18:24 | 15 | — | 59,2% | 13,2% | 51,7% | 139 | 166 |
| 332 | 285 | Escola Americana de Belo Horizonte | 421 | 373 | 88,6% | 9 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 18:24 | 12 | — | 54,7% | 9,5% | 46,0% | 123 | 179 |
| 332 | 115 | Escola Estadual Cândido Portinari | 423 | 304 | 71,9% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:22 | 18 | — | 51,5% | 36,6% | 10,9% | 114 | 139 |
| 332 | 118 | Escola Estadual Cândido Portinari | 421 | 339 | 80,5% | 12 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 17 | — | 52,7% | 11,9% | 15,7% | 114 | 165 |
| 332 | 119 | Escola Estadual Cândido Portinari | 418 | 336 | 80,4% | 2 | 9 | 2022 | 08:10 | 17:04 | 18:22 | 12 | — | 55,0% | 15,2% | 19,2% | 139 | 151 |
| 332 | 120 | Escola Estadual Cândido Portinari | 434 | 351 | 80,9% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:22 | 24 | — | 52,3% | 11,8% | 15,2% | 130 | 163 |
| 332 | 121 | Escola Estadual Cândido Portinari | 415 | 311 | 74,9% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:22 | 5 | — | 51,2% | 10,8% | 13,7% | 115 | 156 |
| 332 | 122 | Escola Estadual Cândido Portinari | 424 | 348 | 82,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 12 | — | 50,9% | 12,0% | 14,8% | 135 | 176 |
| 332 | 225 | Escola Estadual Cândido Portinari | 427 | 332 | 77,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:22 | 16 | — | 55,9% | 19,6% | 17,7% | 137 | 159 |
| 332 | 244 | Escola Estadual Cândido Portinari | 420 | 325 | 77,4% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:22 | 10 | — | 50,1% | 12,8% | 21,7% | 120 | 155 |
| 332 | 108 | Escola Estadual Cândido Portinari | 414 | 276 | 66,7% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:21 | 40 | — | 52,0% | 52,8% | 11,3% | 98 | 145 |
| 332 | 109 | Escola Estadual Cândido Portinari | 412 | 292 | 70,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:21 | 13 | — | 53,5% | 38,5% | 12,1% | 104 | 148 |
| 332 | 110 | Escola Estadual Cândido Portinari | 434 | 324 | 74,7% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:21 | 17 | — | 55,8% | 36,6% | 11,1% | 118 | 161 |
| 332 | 111 | Escola Estadual Cândido Portinari | 431 | 337 | 78,2% | 6 | 13 | 2022 | 08:04 | 17:24 | 18:21 | 13 | — | 53,2% | 28,5% | 12,5% | 142 | 141 |
| 332 | 112 | Escola Estadual Cândido Portinari | 425 | 307 | 72,2% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:21 | 17 | — | 55,3% | 34,6% | 12,2% | 121 | 149 |
| 332 | 113 | Escola Estadual Cândido Portinari | 426 | 319 | 74,9% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:21 | 10 | — | 53,5% | 33,6% | 13,4% | 122 | 152 |
| 332 | 114 | Escola Estadual Cândido Portinari | 417 | 304 | 72,9% | 5 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:21 | 15 | — | 58,1% | 43,8% | 12,2% | 111 | 136 |
| 332 | 116 | Escola Estadual Cândido Portinari | 431 | 325 | 75,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:21 | 27 | — | 53,6% | 32,7% | 15,8% | 116 | 166 |
| 332 | 117 | Escola Estadual Cândido Portinari | 422 | 342 | 81,0% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:21 | 12 | — | 50,5% | 14,2% | 15,1% | 129 | 162 |
| 332 | 141 | Escola Estadual Manuel Casassanta | 462 | 352 | 76,2% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:21 | 13 | — | 53,9% | 19,5% | 12,6% | 143 | 164 |
| 332 | 231 | Escola Municipal Hugo Werneck | 401 | 313 | 78,1% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:21 | 11 | — | 61,9% | 20,0% | 14,1% | 168 | 98 |
| 332 | 145 | Escola Municipal Francisca de Paula | 425 | 308 | 72,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:20 | 13 | — | 53,2% | 32,6% | 17,1% | 109 | 152 |
| 332 | 106 | Escola Estadual Alzira Albuquerque Mosqueira | 409 | 298 | 72,9% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:19 | 19 | — | 54,5% | 34,1% | 10,5% | 125 | 134 |
| 332 | 139 | Escola Estadual Manuel Casassanta | 441 | 350 | 79,4% | 13 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:19 | 20 | — | 55,8% | 16,7% | 9,5% | 125 | 167 |
| 332 | 146 | Escola Municipal Francisca de Paula | 427 | 317 | 74,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:18 | 19 | — | 55,3% | 39,6% | 14,1% | 105 | 169 |
| 332 | 144 | Escola Municipal Francisca de Paula | 415 | 296 | 71,3% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:16 | 11 | — | 57,6% | 41,9% | 12,0% | 121 | 137 |
| 332 | 185 | Escola Municipal Hugo Werneck | 400 | 288 | 72,0% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 18:13 | 18 | — | 55,5% | 31,5% | 8,8% | 152 | 92 |
| 332 | 18 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 354 | 256 | 72,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 13 | — | 59,0% | 38,7% | 19,8% | 116 | 112 |
| 332 | 19 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 374 | 271 | 72,5% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 21 | — | 54,1% | 42,9% | 20,5% | 135 | 106 |
| 332 | 20 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 361 | 261 | 72,3% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:12 | 24 | — | 58,7% | 36,8% | 20,5% | 124 | 98 |
| 332 | 21 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 359 | 273 | 76,0% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:12 | 5 | — | 52,4% | 36,8% | 22,6% | 107 | 116 |
| 332 | 22 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 363 | 273 | 75,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:12 | 14 | — | 54,5% | 35,5% | 20,4% | 120 | 126 |
| 332 | 23 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 365 | 269 | 73,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 10 | — | 53,7% | 38,6% | 24,1% | 114 | 118 |
| 332 | 24 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 358 | 252 | 70,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 16 | — | 56,8% | 35,9% | 17,3% | 116 | 98 |
| 332 | 25 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 367 | 264 | 71,9% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 7 | — | 55,3% | 35,7% | 23,4% | 105 | 114 |
| 332 | 26 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 355 | 271 | 76,3% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:12 | 18 | — | 54,1% | 36,7% | 26,6% | 112 | 135 |
| 332 | 27 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 354 | 287 | 81,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:12 | 13 | — | 55,2% | 16,9% | 17,5% | 127 | 111 |
| 332 | 28 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 370 | 284 | 76,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 18:12 | 15 | — | 53,5% | 15,4% | 22,4% | 130 | 116 |
| 332 | 29 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 355 | 279 | 78,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 9 | — | 55,0% | 16,8% | 23,2% | 112 | 126 |
| 332 | 30 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 361 | 302 | 83,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:12 | 3 | — | 52,3% | 15,2% | 19,6% | 141 | 120 |
| 332 | 31 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 361 | 302 | 83,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:04 | 17:07 | 18:12 | 18 | — | 56,9% | 16,8% | 20,6% | 124 | 125 |
| 332 | 32 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 358 | 297 | 83,0% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:12 | 15 | — | 57,9% | 15,6% | 21,2% | 131 | 130 |
| 332 | 33 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 347 | 278 | 80,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 14 | — | 58,9% | 15,7% | 24,6% | 117 | 118 |
| 332 | 15 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 358 | 263 | 73,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 19 | — | 56,4% | 56,4% | 19,0% | 116 | 114 |
| 332 | 16 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 355 | 262 | 73,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 7 | — | 55,6% | 40,3% | 20,3% | 130 | 97 |
| 332 | 17 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 362 | 272 | 75,1% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:11 | 15 | — | 56,4% | 39,2% | 22,7% | 120 | 109 |
| 332 | 81 | Escola Municipal Deputado Milton Sales - Entrada Rua Teófilo Filho,222 | 400 | 289 | 72,3% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:11 | 15 | — | 58,8% | 41,0% | 8,8% | 115 | 126 |
| 332 | 85 | Escola Municipal Deputado Milton Sales - Entrada Rua Teófilo Filho,222 | 412 | 319 | 77,4% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:11 | 13 | — | 55,8% | 25,2% | 8,3% | 135 | 132 |
| 332 | 200 | Escola Municipal Deputado Milton Sales - Entrada Rua Teófilo Filho,222 | 391 | 296 | 75,7% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:11 | 11 | — | 56,3% | 12,8% | 8,7% | 138 | 124 |
| 332 | 55 | Escola Estadual Maurício Murgel | 342 | 283 | 82,7% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 19 | — | 58,1% | 28,2% | 27,9% | 109 | 131 |
| 332 | 59 | Escola Estadual Maurício Murgel | 353 | 257 | 72,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 12 | — | 56,1% | 45,3% | 31,2% | 103 | 128 |
| 332 | 149 | Escola Municipal Francisca de Paula | 422 | 310 | 73,5% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:09 | 13 | — | 56,3% | 38,5% | 12,8% | 122 | 140 |
| 332 | 186 | Escola Municipal Hugo Werneck | 423 | 329 | 77,8% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:09 | 8 | — | 55,4% | 13,7% | 9,9% | 163 | 111 |
| 332 | 135 | Escola Estadual Manuel Casassanta | 438 | 299 | 68,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:00 | 16 | — | 56,3% | 36,2% | 10,3% | 105 | 154 |
| 332 | 138 | Escola Estadual Manuel Casassanta | 444 | 341 | 76,8% | 12 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:00 | 24 | — | 55,0% | 17,6% | 11,0% | 121 | 169 |
| 332 | 205 | Escola Municipal Prefeito Aminthas de Barros | 411 | 321 | 78,1% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 17 | — | 58,1% | 15,3% | 14,5% | 107 | 160 |
| 332 | 243 | Uni/BH | 377 | 299 | 79,3% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:59 | 14 | — | 52,5% | 21,3% | 56,2% | 93 | 162 |
| 332 | 259 | Colegio Buritis Agostiniano (antigo Colégio Magnum) | 421 | 342 | 81,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:59 | 15 | — | 51,5% | 11,1% | 59,3% | 137 | 150 |
| 332 | 263 | Escola Municipal Prefeito Aminthas de Barros | 425 | 316 | 74,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:59 | 18 | — | 53,9% | 15,8% | 21,2% | 133 | 124 |
| 332 | 266 | Colegio Buritis Agostiniano (antigo Colégio Magnum) | 442 | 367 | 83,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:59 | 12 | — | 53,2% | 8,9% | 45,9% | 123 | 183 |