Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | 5 | Escola Estadual Mário Casassanta | 379 | 288 | 76,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 18 | — | 58,2% | 32,9% | 6,3% | 168 | 111 |
| 332 | 7 | Escola Estadual Mário Casassanta | 379 | 276 | 72,8% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 10 | — | 60,9% | 37,2% | 7,1% | 163 | 102 |
| 332 | 11 | Escola Estadual Mário Casassanta | 372 | 301 | 80,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:44 | 17 | — | 58,2% | 19,8% | 5,4% | 166 | 124 |
| 332 | 17 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 362 | 276 | 76,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 19 | — | 56,4% | 39,2% | 22,7% | 144 | 126 |
| 332 | 18 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 354 | 265 | 74,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 12 | — | 59,0% | 38,7% | 19,8% | 138 | 120 |
| 332 | 19 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 374 | 291 | 77,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 30 | — | 54,1% | 42,9% | 20,5% | 161 | 125 |
| 332 | 21 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 359 | 280 | 78,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 7 | — | 52,4% | 36,8% | 22,6% | 139 | 132 |
| 332 | 22 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 363 | 284 | 78,2% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 17 | — | 54,5% | 35,5% | 20,4% | 147 | 134 |
| 332 | 24 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 358 | 269 | 75,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 23 | — | 56,8% | 35,9% | 17,3% | 146 | 114 |
| 332 | 25 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 367 | 277 | 75,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 18 | — | 55,3% | 35,7% | 23,4% | 133 | 136 |
| 332 | 27 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 353 | 293 | 83,0% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:23 | 6 | — | 55,2% | 16,9% | 17,5% | 162 | 115 |
| 332 | 37 | Cefet-campus I | 414 | 313 | 75,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 20 | — | 51,7% | 38,5% | 31,5% | 145 | 159 |
| 332 | 40 | Cefet-campus I | 406 | 295 | 72,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 14 | — | 56,4% | 40,0% | 30,6% | 147 | 142 |
| 332 | 44 | Cefet-campus I | 419 | 329 | 78,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 18 | — | 51,7% | 20,1% | 30,8% | 175 | 148 |
| 332 | 50 | Escola Estadual Maurício Murgel | 353 | 261 | 73,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 16 | — | 56,9% | 48,4% | 23,2% | 119 | 130 |
| 332 | 52 | Escola Estadual Maurício Murgel | 337 | 238 | 70,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 16 | — | 54,0% | 43,1% | 26,7% | 91 | 132 |
| 332 | 58 | Escola Estadual Maurício Murgel | 343 | 261 | 76,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 16 | — | 51,3% | 39,9% | 26,8% | 116 | 138 |
| 332 | 63 | Escola Estadual Maurício Murgel | 340 | 272 | 80,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 21 | — | 54,7% | 25,6% | 26,2% | 118 | 144 |
| 332 | 64 | Escola Estadual Amélia Josefina Keesen | 364 | 276 | 75,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 13 | — | 56,3% | 48,6% | 22,5% | 142 | 125 |
| 332 | 65 | Escola Estadual Amélia Josefina Keesen | 363 | 292 | 80,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 26 | — | 57,0% | 39,7% | 22,0% | 156 | 133 |
| 332 | 70 | Escola Estadual Amélia Josefina Keesen | 363 | 290 | 79,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 18 | — | 52,1% | 31,5% | 24,1% | 148 | 136 |
| 332 | 75 | Escola Estadual Olímpia Resende Pereira | 434 | 347 | 80,0% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 18 | — | 52,8% | 39,2% | 20,0% | 163 | 166 |
| 332 | 86 | Escola Municipal Deputado Milton Sales - Entrada Rua Teófilo Filho,222 | 396 | 321 | 81,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 17 | — | 54,9% | 12,8% | 5,8% | 167 | 145 |
| 332 | 87 | Escola Municipal Deputado Milton Sales - Entrada Rua Teófilo Filho,222 | 388 | 305 | 78,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 18 | — | 55,4% | 16,8% | 4,4% | 164 | 130 |
| 332 | 90 | Escola Municipal Oswaldo Cruz -emoc | 385 | 290 | 75,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 16 | — | 59,2% | 36,9% | 4,2% | 163 | 112 |
| 332 | 91 | Escola Municipal Oswaldo Cruz -emoc | 383 | 288 | 75,2% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 13 | — | 55,4% | 36,8% | 3,9% | 156 | 123 |
| 332 | 94 | Escola Municipal Oswaldo Cruz -emoc | 372 | 275 | 73,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 12 | — | 55,6% | 36,0% | 3,8% | 141 | 124 |
| 332 | 96 | Escola Municipal Oswaldo Cruz -emoc | 365 | 303 | 83,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 14 | — | 49,0% | 16,7% | 5,8% | 161 | 128 |
| 332 | 97 | Escola Municipal Oswaldo Cruz -emoc | 370 | 305 | 82,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 18 | — | 51,1% | 18,4% | 5,9% | 156 | 134 |
| 332 | 101 | Escola Municipal Deputado Milton Sales - Entrada Rua Santos S/nº | 394 | 314 | 79,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 4 | — | 53,4% | 13,7% | 6,8% | 149 | 150 |
| 332 | 102 | Escola Municipal Deputado Milton Sales - Entrada Rua Santos S/nº | 388 | 310 | 79,9% | 5 | 12 | 2022 | 08:05 | 17:00 | 19:34 | 13 | — | 54,6% | 10,8% | 8,0% | 139 | 154 |
| 332 | 123 | Escola Estadual José Mendes Correia | 355 | 272 | 76,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 25 | — | 55,5% | 44,0% | 18,2% | 129 | 134 |
| 332 | 157 | Escola Municipal Prefeito Aminthas de Barros | 393 | 307 | 78,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 19 | — | 55,2% | 26,2% | 14,2% | 138 | 159 |
| 332 | 158 | Escola Municipal Prefeito Aminthas de Barros | 384 | 308 | 80,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 14 | — | 50,1% | 19,0% | 16,1% | 124 | 175 |
| 332 | 161 | Escola Municipal Prefeito Aminthas de Barros | 385 | 320 | 83,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 10 | — | 58,0% | 23,8% | 21,2% | 148 | 165 |
| 332 | 162 | Escola Municipal Prefeito Aminthas de Barros | 410 | 328 | 80,0% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 10 | — | 54,3% | 22,1% | 18,0% | 137 | 172 |
| 332 | 163 | Escola Municipal Prefeito Aminthas de Barros | 398 | 318 | 79,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 16 | — | 54,5% | 27,5% | 17,8% | 144 | 163 |
| 332 | 167 | Escola Municipal Prefeito Aminthas de Barros | 382 | 303 | 79,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 13 | — | 55,1% | 23,0% | 20,1% | 151 | 145 |
| 332 | 177 | Colégio Santa Maria - Unidade Nova Suiça (antigo Colégio Santana) | 432 | 364 | 84,3% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 17 | — | 51,6% | 26,3% | 31,6% | 169 | 181 |
| 332 | 182 | Escola Municipal Hugo Werneck | 406 | 316 | 77,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 7 | — | 49,8% | 36,7% | 6,4% | 192 | 113 |
| 332 | 183 | Escola Municipal Hugo Werneck | 418 | 315 | 75,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 16 | — | 58,5% | 32,2% | 9,1% | 181 | 126 |
| 332 | 184 | Escola Municipal Hugo Werneck | 403 | 289 | 71,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 17 | — | 54,3% | 31,8% | 8,7% | 167 | 115 |
| 332 | 190 | Escola Municipal Prefeito Aminthas de Barros | 414 | 324 | 78,3% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 18 | — | 54,8% | 30,4% | 26,6% | 134 | 180 |
| 332 | 193 | Escola Americana de Belo Horizonte | 459 | 385 | 83,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 16 | — | 57,1% | 33,1% | 43,8% | 138 | 237 |
| 332 | 198 | Escola Americana de Belo Horizonte | 432 | 368 | 85,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 13 | — | 50,1% | 20,7% | 49,7% | 131 | 226 |
| 332 | 199 | Uni/BH | 364 | 295 | 81,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 13 | — | 53,7% | 26,8% | 56,4% | 113 | 176 |
| 332 | 205 | Escola Municipal Prefeito Aminthas de Barros | 411 | 318 | 77,4% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 15 | — | 58,1% | 15,3% | 14,5% | 139 | 162 |
| 332 | 216 | Escola Municipal Deputado Milton Sales - Entrada Rua Santos S/nº | 381 | 289 | 75,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 9 | — | 55,4% | 11,4% | 7,8% | 150 | 131 |
| 332 | 222 | Escola Municipal Deputado Milton Sales - Entrada Rua Santos S/nº | 379 | 312 | 82,3% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 12 | — | 57,8% | 14,8% | 5,8% | 170 | 129 |
| 332 | 224 | Escola Americana de Belo Horizonte | 461 | 395 | 85,7% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 16 | — | 56,9% | 21,0% | 59,3% | 152 | 226 |
| 332 | 227 | Escola Seb Unimaster | 373 | 315 | 84,5% | 6 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:15 | 22 | — | 54,1% | 27,3% | 68,4% | 105 | 202 |
| 332 | 235 | Escola Americana de Belo Horizonte | 458 | 381 | 83,2% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 13 | — | 55,4% | 18,7% | 62,8% | 108 | 255 |
| 332 | 238 | Escola Municipal Deputado Milton Sales - Entrada Rua Santos S/nº | 394 | 318 | 80,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 8 | — | 51,0% | 22,1% | 9,6% | 179 | 131 |
| 332 | 252 | Escola Americana de Belo Horizonte | 450 | 380 | 84,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 11 | — | 54,2% | 19,8% | 68,4% | 132 | 233 |
| 332 | 254 | Colegio Batista Mineiro - Unidade Buritis | 458 | 376 | 82,1% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 18 | — | 52,2% | 12,9% | 52,8% | 153 | 206 |
| 332 | 255 | Escola Estadual Nossa Senhora Aparecida | 408 | 308 | 75,5% | 5 | 9 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 19:36 | 13 | — | 58,1% | 5,4% | 1,7% | 185 | 109 |
| 332 | 256 | Colegio Batista Mineiro - Unidade Buritis | 444 | 359 | 80,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 13 | — | 55,0% | 10,5% | 41,6% | 160 | 192 |
| 332 | 257 | Colegio Batista Mineiro - Unidade Buritis | 447 | 370 | 82,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 12 | — | 57,6% | 11,2% | 42,0% | 182 | 181 |
| 332 | 262 | Colegio Buritis Agostiniano (antigo Colégio Magnum) | 424 | 356 | 84,0% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 10 | — | 51,5% | 8,0% | 58,6% | 180 | 167 |
| 332 | 270 | Colegio Batista Mineiro - Unidade Buritis | 414 | 364 | 87,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:06 | 16 | — | 56,3% | 10,1% | 39,2% | 156 | 193 |
| 332 | 277 | Coleguium - Unidade Nova Suiça | 260 | 218 | 83,8% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 10 | — | 62,1% | 15,6% | 29,6% | 119 | 92 |
| 332 | 278 | Colegio Batista Mineiro - Unidade Buritis | 414 | 355 | 85,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 6 | — | 58,8% | 13,7% | 42,7% | 132 | 216 |
| 332 | 282 | Colegio Batista Mineiro - Unidade Buritis | 412 | 342 | 83,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 9 | — | 59,3% | 13,5% | 39,0% | 155 | 177 |
| 332 | 286 | Colegio Batista Mineiro - Unidade Buritis | 411 | 355 | 86,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:51 | 17 | — | 52,9% | 11,8% | 34,8% | 149 | 197 |
| 332 | 288 | Cefet-campus I | 357 | 315 | 88,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 19 | — | 53,1% | 19,2% | 30,3% | 181 | 126 |
| 332 | 292 | Colegio Batista Mineiro - Unidade Buritis | 413 | 386 | 93,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:50 | 16 | — | 55,6% | 10,1% | 38,9% | 164 | 214 |
| 332 | 12 | Escola Estadual Mário Casassanta | 381 | 298 | 78,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:44 | 16 | — | 54,5% | 24,6% | 7,1% | 163 | 127 |
| 332 | 13 | Escola Estadual Mário Casassanta | 365 | 299 | 81,9% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 13 | — | 58,9% | 14,8% | 6,6% | 163 | 131 |
| 332 | 14 | Escola Estadual Mário Casassanta | 379 | 315 | 83,1% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 11 | — | 62,0% | 19,3% | 5,3% | 174 | 127 |
| 332 | 16 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 356 | 268 | 75,3% | 2 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 16 | — | 55,6% | 40,3% | 20,3% | 159 | 107 |
| 332 | 20 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 360 | 264 | 73,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 17 | — | 58,7% | 36,8% | 20,5% | 145 | 114 |
| 332 | 26 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 354 | 281 | 79,4% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 13 | — | 54,1% | 36,7% | 26,6% | 131 | 146 |
| 332 | 29 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 355 | 283 | 79,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:23 | 7 | — | 55,0% | 16,8% | 23,2% | 129 | 143 |
| 332 | 32 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 358 | 306 | 85,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 14 | — | 57,9% | 15,6% | 21,2% | 155 | 138 |
| 332 | 33 | Newton Paiva - Unidade Silva Lobo | 347 | 275 | 79,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:23 | 10 | — | 58,9% | 15,7% | 24,6% | 143 | 123 |
| 332 | 35 | Cefet-campus I | 407 | 298 | 73,2% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 22 | — | 57,0% | 41,3% | 29,2% | 146 | 146 |
| 332 | 36 | Cefet-campus I | 412 | 307 | 74,5% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 13 | — | 54,7% | 35,4% | 29,3% | 157 | 138 |
| 332 | 41 | Cefet-campus I | 431 | 304 | 70,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 15 | — | 55,8% | 39,6% | 28,6% | 168 | 131 |
| 332 | 47 | Cefet-campus I | 420 | 330 | 78,6% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 18 | — | 49,2% | 18,0% | 31,0% | 179 | 142 |
| 332 | 51 | Escola Estadual Maurício Murgel | 342 | 253 | 74,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 13 | — | 57,0% | 48,0% | 22,8% | 116 | 133 |
| 332 | 54 | Escola Estadual Maurício Murgel | 339 | 264 | 77,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 28 | — | 53,4% | 44,0% | 27,0% | 121 | 139 |
| 332 | 56 | Escola Estadual Maurício Murgel | 345 | 252 | 73,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 16 | — | 60,3% | 51,6% | 29,6% | 128 | 118 |
| 332 | 57 | Escola Estadual Maurício Murgel | 347 | 260 | 74,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 23 | — | 60,5% | 51,9% | 28,7% | 129 | 126 |
| 332 | 59 | Escola Estadual Maurício Murgel | 353 | 268 | 75,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 14 | — | 56,1% | 45,3% | 31,2% | 125 | 138 |
| 332 | 66 | Escola Estadual Amélia Josefina Keesen | 359 | 265 | 73,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 5 | — | 54,3% | 39,1% | 20,2% | 142 | 115 |
| 332 | 67 | Escola Estadual Amélia Josefina Keesen | 362 | 273 | 75,4% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 21 | — | 52,9% | 41,3% | 23,4% | 152 | 114 |
| 332 | 69 | Escola Estadual Amélia Josefina Keesen | 361 | 286 | 79,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 12 | — | 56,6% | 42,3% | 22,9% | 154 | 127 |
| 332 | 71 | Escola Estadual Olímpia Resende Pereira | 430 | 322 | 74,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 20 | — | 59,4% | 35,3% | 15,3% | 160 | 156 |
| 332 | 73 | Escola Estadual Olímpia Resende Pereira | 420 | 342 | 81,4% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 6 | — | 57,0% | 34,4% | 16,2% | 163 | 169 |
| 332 | 74 | Escola Estadual Olímpia Resende Pereira | 430 | 328 | 76,3% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 14 | — | 57,1% | 40,8% | 18,6% | 153 | 161 |
| 332 | 76 | Escola Estadual Olímpia Resende Pereira | 435 | 347 | 79,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 16 | — | 57,8% | 32,8% | 19,3% | 184 | 152 |
| 332 | 78 | Escola Estadual Olímpia Resende Pereira | 438 | 339 | 77,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 18 | — | 53,1% | 33,3% | 20,7% | 182 | 147 |
| 332 | 79 | Escola Estadual Olímpia Resende Pereira | 419 | 356 | 85,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:05 | 14 | — | 55,6% | 24,3% | 20,5% | 183 | 165 |
| 332 | 82 | Escola Municipal Deputado Milton Sales - Entrada Rua Teófilo Filho,222 | 396 | 291 | 73,5% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 17 | — | 56,1% | 34,8% | 5,3% | 159 | 117 |
| 332 | 89 | Escola Municipal Oswaldo Cruz -emoc | 379 | 257 | 67,8% | 7 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 22 | — | 58,6% | 39,8% | 6,9% | 135 | 114 |
| 332 | 92 | Escola Municipal Oswaldo Cruz -emoc | 380 | 285 | 75,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 21 | — | 58,4% | 41,3% | 4,2% | 162 | 115 |
| 332 | 95 | Escola Municipal Oswaldo Cruz -emoc | 387 | 309 | 79,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 17 | — | 56,2% | 24,2% | 6,7% | 162 | 136 |
| 332 | 98 | Escola Municipal Oswaldo Cruz -emoc | 373 | 313 | 83,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 7 | — | 52,5% | 11,5% | 4,6% | 160 | 143 |
| 332 | 103 | Escola Municipal Deputado Milton Sales - Entrada Rua Santos S/nº | 385 | 316 | 82,1% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 9 | — | 56,9% | 14,8% | 8,1% | 160 | 142 |
| 332 | 107 | Escola Estadual Alzira Albuquerque Mosqueira | 416 | 336 | 80,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:34 | 15 | — | 54,0% | 26,9% | 11,8% | 170 | 152 |