Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | 317 | Escola Estadual Engenheiro Francisco Bicalho | 136 | 120 | 88,2% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:23 | 7 | — | 59,1% | 18,2% | 13,6% | 56 | 45 |
| 333 | 322 | Escola Municipal Pedro Nava | 157 | 129 | 82,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 5 | — | 62,3% | 13,0% | 2,7% | 73 | 40 |
| 333 | 324 | Escola Municipal Professora Isaura Santos | 162 | 150 | 92,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 8 | — | 51,9% | 18,2% | 14,3% | 62 | 58 |
| 333 | 319 | Escola Estadual Domingas Maria de Almeida | 167 | 140 | 83,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:30 | 4 | — | 53,8% | 7,0% | 3,8% | 57 | 69 |
| 333 | 323 | Escola Municipal Pedro Aleixo | 184 | 151 | 82,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:15 | 17:08 | 17:39 | 10 | — | 61,8% | 13,9% | 7,5% | 76 | 55 |
| 333 | 318 | Escola Estadual Professora Maria Belmira Trindade | 200 | 178 | 89,0% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 12 | — | 61,9% | 15,3% | 3,2% | 81 | 69 |
| 333 | 320 | Escola Estadual Dr. Aurino Morais | 225 | 194 | 86,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:11 | 7 | — | 59,9% | 18,9% | 8,8% | 96 | 77 |
| 333 | 321 | Escola Estadual Dr José do Patrocínio da Silva Pontes | 284 | 245 | 86,3% | 9 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:34 | 12 | — | 58,5% | 18,5% | 10,9% | 112 | 80 |
| 333 | 316 | Escola Municipal Ciac Lucas Monteiro Machado | 337 | 258 | 76,6% | 14 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:43 | 15 | — | 56,5% | 12,4% | 1,8% | 133 | 76 |
| 333 | 63 | Escola Estadual Álvaro Laureano Pimentel | 363 | 256 | 70,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 11 | — | 54,3% | 42,4% | 5,0% | 99 | 121 |
| 333 | 67 | Escola Estadual Álvaro Laureano Pimentel | 363 | 259 | 71,3% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 11 | — | 51,9% | 40,2% | 4,6% | 113 | 101 |
| 333 | 64 | Escola Estadual Álvaro Laureano Pimentel | 364 | 264 | 72,5% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 22 | — | 54,1% | 43,7% | 6,9% | 94 | 129 |
| 333 | 61 | Escola Estadual Álvaro Laureano Pimentel | 365 | 257 | 70,4% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:46 | 9 | — | 54,9% | 43,1% | 7,4% | 92 | 129 |
| 333 | 66 | Escola Estadual Álvaro Laureano Pimentel | 365 | 271 | 74,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 19 | — | 53,8% | 41,0% | 6,0% | 106 | 119 |
| 333 | 70 | Escola Estadual Álvaro Laureano Pimentel | 367 | 289 | 78,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:39 | 18 | — | 45,0% | 15,5% | 7,9% | 92 | 153 |
| 333 | 73 | Escola Estadual Álvaro Laureano Pimentel | 367 | 314 | 85,6% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 9 | — | 50,1% | 15,5% | 9,3% | 115 | 143 |
| 333 | 62 | Escola Estadual Álvaro Laureano Pimentel | 368 | 258 | 70,1% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 19 | — | 57,3% | 47,8% | 4,1% | 95 | 120 |
| 333 | 65 | Escola Estadual Álvaro Laureano Pimentel | 368 | 258 | 70,1% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 10 | — | 55,0% | 39,8% | 5,4% | 95 | 131 |
| 333 | 69 | Escola Estadual Álvaro Laureano Pimentel | 368 | 306 | 83,2% | 6 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 16 | — | 52,3% | 20,3% | 8,4% | 98 | 146 |
| 333 | 75 | Escola Estadual Álvaro Laureano Pimentel | 368 | 303 | 82,3% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:54 | 12 | — | 49,5% | 16,0% | 9,0% | 92 | 146 |
| 333 | 284 | Escola Estadual Álvaro Laureano Pimentel | 368 | 306 | 83,2% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 6 | — | 56,3% | 20,9% | 8,4% | 117 | 128 |
| 333 | 74 | Escola Estadual Álvaro Laureano Pimentel | 369 | 301 | 81,6% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 9 | — | 51,4% | 16,8% | 8,4% | 110 | 138 |
| 333 | 68 | Escola Estadual Álvaro Laureano Pimentel | 370 | 284 | 76,8% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 14 | — | 51,6% | 37,8% | 5,4% | 113 | 125 |
| 333 | 76 | Escola Estadual Álvaro Laureano Pimentel | 375 | 303 | 80,8% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:55 | 15 | — | 53,7% | 20,7% | 6,6% | 108 | 142 |
| 333 | 72 | Escola Estadual Álvaro Laureano Pimentel | 376 | 313 | 83,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:05 | 17:02 | 17:39 | 9 | — | 47,3% | 12,0% | 10,1% | 108 | 154 |
| 333 | 27 | Escola Estadual Dr. Aurino Morais | 390 | 301 | 77,2% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 21 | — | 53,6% | 21,0% | 5,4% | 137 | 126 |
| 333 | 26 | Escola Estadual Dr. Aurino Morais | 391 | 302 | 77,2% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:22 | 18 | — | 57,7% | 19,1% | 3,8% | 121 | 129 |
| 333 | 19 | Escola Estadual Dr. Aurino Morais | 393 | 309 | 78,6% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:44 | 8 | — | 48,3% | 13,7% | 3,8% | 118 | 152 |
| 333 | 13 | Escola Estadual Dr. Aurino Morais | 394 | 272 | 69,0% | 14 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 14 | — | 52,0% | 36,5% | 3,8% | 116 | 116 |
| 333 | 23 | Escola Estadual Dr. Aurino Morais | 395 | 307 | 77,7% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 16 | — | 52,5% | 13,1% | 4,5% | 118 | 149 |
| 333 | 302 | Escola Estadual Dr. Aurino Morais | 397 | 282 | 71,0% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:36 | 7 | — | 49,0% | 14,1% | 3,5% | 114 | 130 |
| 333 | 234 | Escola Municipal Antônio Mourão Guimarães | 399 | 320 | 80,2% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:24 | 7 | — | 56,7% | 14,9% | 9,7% | 110 | 156 |
| 333 | 28 | Escola Estadual Dr. Aurino Morais | 400 | 315 | 78,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:16 | 6 | — | 58,5% | 14,8% | 6,0% | 136 | 146 |
| 333 | 71 | Escola Estadual Álvaro Laureano Pimentel | 400 | 295 | 73,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:47 | 23 | — | 52,3% | 43,5% | 6,3% | 117 | 144 |
| 333 | 15 | Escola Estadual Dr. Aurino Morais | 401 | 283 | 70,6% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 11 | — | 53,6% | 37,9% | 4,7% | 119 | 125 |
| 333 | 251 | Escola Municipal Antônio Mourão Guimarães | 402 | 322 | 80,1% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:10 | 19 | — | 57,2% | 20,5% | 13,6% | 151 | 127 |
| 333 | 262 | Escola Municipal Antônio Mourão Guimarães | 402 | 321 | 79,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:29 | 7 | — | 56,2% | 13,4% | 7,5% | 130 | 132 |
| 333 | 21 | Escola Estadual Dr. Aurino Morais | 403 | 314 | 77,9% | 13 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:44 | 26 | — | 57,9% | 20,5% | 5,0% | 122 | 143 |
| 333 | 279 | Escola Municipal Antônio Mourão Guimarães | 403 | 331 | 82,1% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:12 | 18 | — | 57,4% | 24,8% | 8,7% | 141 | 131 |
| 333 | 294 | Escola Estadual Dr. Aurino Morais | 403 | 304 | 75,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:19 | 17:19 | 18:00 | 20 | — | 54,5% | 21,5% | 4,2% | 119 | 146 |
| 333 | 16 | Escola Estadual Dr. Aurino Morais | 404 | 285 | 70,5% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 17:50 | 19 | — | 53,9% | 37,9% | 3,4% | 121 | 126 |
| 333 | 221 | Escola Municipal Antônio Mourão Guimarães | 404 | 328 | 81,2% | 11 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:28 | 4 | — | 57,8% | 23,7% | 10,1% | 128 | 140 |
| 333 | 241 | Escola Municipal Antônio Mourão Guimarães | 404 | 316 | 78,2% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:30 | 16 | — | 53,1% | 15,8% | 8,4% | 119 | 148 |
| 333 | 301 | Escola Municipal Antônio Mourão Guimarães | 405 | 323 | 79,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:20 | 21 | — | 53,6% | 14,6% | 10,1% | 149 | 130 |
| 333 | 292 | Escola Municipal Antônio Mourão Guimarães | 406 | 330 | 81,3% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:25 | 17 | — | 54,5% | 18,9% | 12,0% | 125 | 148 |
| 333 | 17 | Escola Estadual Dr. Aurino Morais | 407 | 282 | 69,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 10 | — | 45,7% | 38,8% | 2,9% | 116 | 129 |
| 333 | 210 | Escola Municipal Antônio Mourão Guimarães | 407 | 316 | 77,6% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 27 | — | 55,2% | 19,2% | 11,9% | 127 | 142 |
| 333 | 239 | Escola Municipal Luiz Gonzaga Júnior | 407 | 328 | 80,6% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 12 | — | 53,9% | 18,0% | 5,9% | 120 | 156 |
| 333 | 18 | Escola Estadual Dr. Aurino Morais | 408 | 325 | 79,7% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:52 | 17 | — | 50,2% | 13,5% | 5,1% | 136 | 134 |
| 333 | 233 | Escola Municipal Luiz Gonzaga Júnior | 409 | 314 | 76,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:45 | 13 | — | 54,0% | 15,6% | 4,2% | 125 | 151 |
| 333 | 14 | Escola Estadual Dr. Aurino Morais | 410 | 285 | 69,5% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:44 | 11 | — | 52,9% | 41,0% | 4,9% | 128 | 107 |
| 333 | 24 | Escola Estadual Dr. Aurino Morais | 411 | 301 | 73,2% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:49 | 13 | — | 51,6% | 17,0% | 3,4% | 101 | 152 |
| 333 | 197 | Escola Municipal Luiz Gonzaga Júnior | 411 | 319 | 77,6% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:36 | 8 | — | 58,9% | 18,7% | 4,4% | 125 | 150 |
| 333 | 198 | Escola Municipal Luiz Gonzaga Júnior | 411 | 329 | 80,0% | 15 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:37 | 16 | — | 53,3% | 15,6% | 4,9% | 142 | 138 |
| 333 | 25 | Escola Estadual Dr. Aurino Morais | 412 | 320 | 77,7% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:09 | 13 | — | 52,3% | 18,2% | 4,1% | 127 | 145 |
| 333 | 247 | Escola Municipal Luiz Gonzaga Júnior | 412 | 336 | 81,6% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 17:58 | 9 | — | 56,1% | 12,1% | 7,0% | 122 | 157 |
| 333 | 242 | Escola Municipal Luiz Gonzaga Júnior | 413 | 317 | 76,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:50 | 19 | — | 55,9% | 17,4% | 5,1% | 143 | 133 |
| 333 | 20 | Escola Estadual Dr. Aurino Morais | 414 | 316 | 76,3% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:17 | 8 | — | 49,3% | 18,4% | 5,1% | 126 | 148 |
| 333 | 199 | Escola Municipal Luiz Gonzaga Júnior | 414 | 329 | 79,5% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:50 | 4 | — | 55,7% | 14,7% | 4,3% | 124 | 154 |
| 333 | 211 | Escola Municipal Luiz Gonzaga Júnior | 415 | 331 | 79,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 15 | — | 54,9% | 17,8% | 5,5% | 129 | 158 |
| 333 | 213 | Escola Municipal Luiz Gonzaga Júnior | 415 | 310 | 74,7% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:45 | 13 | — | 52,6% | 35,6% | 4,8% | 110 | 147 |
| 333 | 261 | Escola Municipal Luiz Gonzaga Júnior | 415 | 316 | 76,1% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:45 | 11 | — | 56,3% | 14,9% | 4,8% | 126 | 138 |
| 333 | 272 | Escola Municipal Cônego Sequeira | 415 | 322 | 77,6% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:32 | 14 | — | 55,8% | 12,5% | 3,8% | 124 | 151 |
| 333 | 22 | Escola Estadual Dr. Aurino Morais | 416 | 324 | 77,9% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:16 | 6 | — | 45,8% | 15,3% | 3,8% | 124 | 150 |
| 333 | 200 | Escola Municipal Luiz Gonzaga Júnior | 416 | 320 | 76,9% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:58 | 9 | — | 54,2% | 19,2% | 6,0% | 137 | 137 |
| 333 | 297 | Escola Municipal Cônego Sequeira | 416 | 310 | 74,5% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:32 | 6 | — | 59,4% | 17,3% | 3,6% | 114 | 138 |
| 333 | 38 | Escola Municipal Cônego Sequeira | 417 | 321 | 77,0% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:11 | 6 | — | 53,7% | 13,9% | 4,8% | 118 | 161 |
| 333 | 225 | Escola Municipal Luiz Gonzaga Júnior | 417 | 330 | 79,1% | 3 | 16 | 2022 | 08:02 | 17:05 | 17:45 | 9 | — | 60,0% | 21,6% | 7,0% | 150 | 130 |
| 333 | 36 | Escola Municipal Cônego Sequeira | 418 | 325 | 77,8% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:41 | 17 | — | 53,8% | 16,5% | 3,6% | 139 | 141 |
| 333 | 196 | Escola Municipal Luiz Gonzaga Júnior | 418 | 318 | 76,1% | 11 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:36 | 14 | — | 56,9% | 17,0% | 7,4% | 119 | 138 |
| 333 | 12 | Escola Estadual Dr. Aurino Morais | 419 | 278 | 66,3% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 17:53 | 28 | — | 56,3% | 59,2% | 4,8% | 136 | 108 |
| 333 | 224 | Escola Municipal Cônego Sequeira | 419 | 314 | 74,9% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 9 | — | 56,2% | 20,0% | 4,9% | 129 | 133 |
| 333 | 249 | Escola Municipal Cônego Sequeira | 421 | 315 | 74,8% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:32 | 13 | — | 59,1% | 13,5% | 1,9% | 117 | 148 |
| 333 | 35 | Escola Municipal Cônego Sequeira | 422 | 331 | 78,4% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 20 | — | 51,9% | 14,7% | 4,3% | 145 | 128 |
| 333 | 237 | Escola Municipal da Vila Pinho | 423 | 308 | 72,8% | 10 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:43 | 16 | — | 58,2% | 18,7% | 2,4% | 125 | 128 |
| 333 | 7 | Escola Municipal da Vila Pinho | 424 | 311 | 73,3% | 14 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 17:48 | 14 | — | 55,0% | 20,8% | 2,4% | 145 | 123 |
| 333 | 10 | Escola Municipal da Vila Pinho | 424 | 313 | 73,8% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:34 | 8 | — | 61,6% | 15,8% | 3,5% | 124 | 139 |
| 333 | 30 | Escola Municipal Cônego Sequeira | 425 | 299 | 70,4% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:32 | 10 | — | 55,7% | 38,4% | 1,9% | 120 | 130 |
| 333 | 4 | Escola Municipal da Vila Pinho | 426 | 314 | 73,7% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:22 | 17:53 | 15 | — | 50,9% | 21,4% | 2,1% | 130 | 127 |
| 333 | 252 | Escola Municipal da Vila Pinho | 426 | 318 | 74,6% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:48 | 16 | — | 57,5% | 14,1% | 3,1% | 133 | 143 |
| 333 | 2 | Escola Municipal da Vila Pinho | 427 | 326 | 76,3% | 11 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:45 | 14 | — | 54,8% | 20,6% | 2,3% | 133 | 139 |
| 333 | 6 | Escola Municipal da Vila Pinho | 427 | 316 | 74,0% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:47 | 18:36 | 14 | — | 60,2% | 21,8% | 2,1% | 155 | 115 |
| 333 | 8 | Escola Municipal da Vila Pinho | 427 | 312 | 73,1% | 15 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 11 | — | 54,1% | 18,0% | 1,9% | 125 | 129 |
| 333 | 31 | Escola Municipal Cônego Sequeira | 427 | 312 | 73,1% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:32 | 13 | — | 57,6% | 37,2% | 3,3% | 132 | 123 |
| 333 | 32 | Escola Municipal Cônego Sequeira | 427 | 312 | 73,1% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 19 | — | 51,5% | 31,9% | 3,7% | 131 | 131 |
| 333 | 37 | Escola Municipal Cônego Sequeira | 427 | 325 | 76,1% | 11 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:32 | 12 | — | 51,3% | 18,7% | 4,2% | 131 | 131 |
| 333 | 9 | Escola Municipal da Vila Pinho | 428 | 328 | 76,6% | 13 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:29 | 17 | — | 54,9% | 23,1% | 1,9% | 134 | 136 |
| 333 | 11 | Escola Municipal da Vila Pinho | 428 | 324 | 75,7% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 17:48 | 13 | — | 58,2% | 16,8% | 3,0% | 135 | 143 |
| 333 | 206 | Escola Municipal Pedro Nava | 428 | 338 | 79,0% | 12 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:08 | 13 | — | 48,4% | 14,0% | 4,0% | 136 | 139 |
| 333 | 3 | Escola Municipal da Vila Pinho | 429 | 309 | 72,0% | 12 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 19:06 | 22 | — | 55,6% | 23,0% | 1,9% | 136 | 117 |
| 333 | 5 | Escola Municipal da Vila Pinho | 429 | 317 | 73,9% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:08 | 14 | — | 61,0% | 21,1% | 3,0% | 143 | 132 |
| 333 | 228 | Escola Municipal da Vila Pinho | 429 | 326 | 76,0% | 13 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 17:58 | 12 | — | 58,3% | 25,4% | 2,1% | 135 | 149 |
| 333 | 33 | Escola Municipal Cônego Sequeira | 430 | 340 | 79,1% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:41 | 20 | — | 52,5% | 23,1% | 5,6% | 131 | 147 |
| 333 | 116 | Escola Municipal Ana Alves Teixeira | 430 | 345 | 80,2% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 10 | — | 50,8% | 17,3% | 10,9% | 135 | 162 |
| 333 | 223 | Escola Municipal da Vila Pinho | 430 | 290 | 67,4% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:27 | 41 | — | 60,2% | 35,6% | 1,6% | 141 | 106 |
| 333 | 231 | Escola Municipal Pedro Nava | 431 | 322 | 74,7% | 13 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:53 | 15 | — | 53,2% | 5,8% | 2,8% | 141 | 130 |
| 333 | 1 | Escola Municipal da Vila Pinho | 432 | 302 | 69,9% | 14 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:13 | 9 | — | 58,9% | 26,7% | 2,1% | 113 | 128 |
| 333 | 34 | Escola Municipal Cônego Sequeira | 432 | 350 | 81,0% | 15 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:41 | 14 | — | 55,4% | 18,9% | 4,8% | 146 | 142 |
| 333 | 60 | Escola do Sesi Hamleto Magnavacca | 432 | 330 | 76,4% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:33 | 15 | — | 49,8% | 18,1% | 6,9% | 143 | 131 |
| 333 | 111 | Escola Municipal Ana Alves Teixeira | 432 | 325 | 75,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:41 | 20 | — | 54,5% | 38,1% | 8,5% | 145 | 125 |