Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | 292 | Escola Municipal Professor Amílcar Martins | 405 | 322 | 79,5% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 15 | — | 57,3% | 22,2% | 23,5% | 118 | 153 |
| 334 | 198 | Escola Municipal Professor Moacyr Andrade | 409 | 310 | 75,8% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:52 | 21 | — | 56,5% | 23,7% | 6,1% | 106 | 159 |
| 334 | 199 | Escola Municipal Professor Moacyr Andrade | 410 | 311 | 75,9% | 5 | 9 | 2022 | 08:04 | 17:05 | 17:57 | 17 | — | 57,5% | 23,1% | 7,3% | 130 | 136 |
| 334 | 229 | Escola Municipal Professor Moacyr Andrade | 408 | 319 | 78,2% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:54 | 10 | — | 55,9% | 13,7% | 4,4% | 114 | 168 |
| 334 | 249 | Escola Municipal Professor Moacyr Andrade | 411 | 325 | 79,1% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:56 | 25 | — | 54,7% | 17,6% | 4,7% | 119 | 162 |
| 334 | 262 | Escola Municipal Professor Moacyr Andrade | 406 | 316 | 77,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:58 | 19 | — | 57,4% | 11,8% | 2,7% | 131 | 140 |
| 334 | 281 | Escola Municipal Professor Moacyr Andrade | 406 | 319 | 78,6% | 15 | 9 | 2022 | 08:04 | 17:09 | 17:50 | 14 | — | 57,4% | 12,7% | 3,4% | 115 | 152 |
| 334 | 29 | Escola Municipal Professora Ondina Nobre | 438 | 356 | 81,3% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:15 | 27 | — | 54,1% | 23,7% | 4,8% | 127 | 166 |
| 334 | 30 | Escola Municipal Professora Ondina Nobre | 434 | 333 | 76,7% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:18 | 17:45 | 9 | — | 55,2% | 20,1% | 6,7% | 115 | 166 |
| 334 | 219 | Escola Municipal Professora Ondina Nobre | 438 | 345 | 78,8% | 11 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:41 | 24 | — | 55,3% | 23,3% | 6,8% | 130 | 158 |
| 334 | 239 | Escola Municipal Professora Ondina Nobre | 434 | 360 | 82,9% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 18:41 | 14 | — | 52,6% | 17,2% | 6,6% | 129 | 173 |
| 334 | 245 | Escola Municipal Professora Ondina Nobre | 445 | 341 | 76,6% | 9 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:42 | 18:27 | 9 | — | 57,5% | 18,7% | 7,0% | 116 | 169 |
| 334 | 256 | Escola Municipal Professora Ondina Nobre | 433 | 326 | 75,3% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:42 | 8 | — | 51,0% | 14,7% | 5,7% | 132 | 149 |
| 334 | 269 | Escola Municipal Professora Ondina Nobre | 444 | 335 | 75,5% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 18:43 | 20 | — | 51,8% | 24,8% | 8,1% | 125 | 151 |
| 334 | 271 | Escola Municipal Professora Ondina Nobre | 443 | 346 | 78,1% | 13 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:45 | 11 | — | 53,2% | 10,8% | 5,6% | 122 | 170 |
| 334 | 289 | Escola Municipal Professora Ondina Nobre | 441 | 353 | 80,0% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:42 | 12 | — | 55,4% | 13,1% | 5,9% | 135 | 162 |
| 334 | 297 | Escola Municipal Professora Ondina Nobre | 439 | 363 | 82,7% | 13 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:15 | 6 | — | 58,6% | 9,3% | 8,6% | 144 | 149 |
| 334 | 200 | Escola Municipal Vicente Guimarães | 438 | 345 | 78,8% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:55 | 17 | — | 50,6% | 17,2% | 11,4% | 129 | 165 |
| 334 | 201 | Escola Municipal Vicente Guimarães | 441 | 357 | 81,0% | 8 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:56 | 14 | — | 54,6% | 19,3% | 8,4% | 113 | 183 |
| 334 | 202 | Escola Municipal Vicente Guimarães | 442 | 340 | 76,9% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:17 | 18 | — | 55,4% | 21,3% | 9,0% | 119 | 162 |
| 334 | 203 | Escola Municipal Vicente Guimarães | 437 | 346 | 79,2% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 14 | — | 57,1% | 19,9% | 6,6% | 127 | 161 |
| 334 | 238 | Escola Municipal Vicente Guimarães | 437 | 355 | 81,2% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:26 | 17:56 | 6 | — | 54,5% | 17,6% | 9,6% | 138 | 164 |
| 334 | 268 | Escola Municipal Vicente Guimarães | 440 | 353 | 80,2% | 13 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:12 | 18 | — | 56,1% | 27,9% | 9,9% | 135 | 144 |
| 334 | 283 | Escola Municipal Vicente Guimarães | 435 | 334 | 76,8% | 13 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:56 | 20 | — | 57,0% | 20,5% | 7,6% | 136 | 136 |
| 334 | 307 | Escola Municipal Zilda Arns | 322 | 262 | 81,4% | 14 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:58 | 18 | — | 59,8% | 10,2% | 6,8% | 104 | 107 |
| 334 | 320 | Escola Municipal Zilda Arns | 164 | 152 | 92,7% | 3 | 1 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 17:59 | 16 | — | 65,0% | 9,6% | 6,4% | 80 | 55 |