Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. ↑ | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | 245 | Fatra Ensino Superior | 294 | 216 | 73,5% | 2 | 7 | 2020 | 08:09 | 17:03 | 18:54 | 9 | — | 53,4% | 13,9% | 19,4% | 94 | 94 |
| 335 | 246 | Fatra Ensino Superior | 295 | 206 | 69,8% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:49 | 13 | — | 51,2% | 16,5% | 20,5% | 73 | 98 |
| 335 | 116 | Esamc | 236 | 187 | 79,2% | 3 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 17 | — | 57,6% | 34,3% | 37,3% | 52 | 115 |
| 335 | 151 | Escola Estadual Jerônimo Arantes | 373 | 296 | 79,4% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:05 | 13 | — | 52,5% | 20,1% | 14,2% | 112 | 142 |
| 335 | 179 | Escola Municipal Prof. Mario Godoy Castanho | 321 | 253 | 78,8% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:09 | 11 | — | 53,1% | 21,1% | 8,4% | 101 | 117 |
| 335 | 184 | Escola Municipal Prof. Mario Godoy Castanho | 332 | 261 | 78,6% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 22 | — | 50,6% | 18,7% | 5,1% | 126 | 106 |
| 335 | 202 | Escola Municipal Afranio Rodrigues da Cunha | 328 | 268 | 81,7% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 13 | — | 52,4% | 21,0% | 11,0% | 124 | 111 |
| 335 | 250 | Escola Municipal Prof. Mario Godoy Castanho | 329 | 246 | 74,8% | 7 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 19:00 | 15 | — | 54,1% | 7,3% | 3,6% | 125 | 88 |
| 335 | 35 | Escola Estadual Angela Teixeira Silva | 349 | 270 | 77,4% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:36 | 13 | 1 | 50,0% | 24,0% | 20,2% | 99 | 138 |
| 335 | 121 | Esamc | 253 | 184 | 72,7% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:09 | 9 | 1 | 47,8% | 20,4% | 27,5% | 56 | 101 |
| 335 | 143 | Escola Estadual Antônio Thomaz Ferreira de Rezende | 385 | 304 | 79,0% | 6 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 9 | — | 55,6% | 17,7% | 12,7% | 110 | 150 |
| 335 | 152 | Escola Estadual Jerônimo Arantes | 374 | 300 | 80,2% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:03 | 12 | — | 52,9% | 22,1% | 14,1% | 108 | 145 |
| 335 | 173 | Escola Municipal Alfabetização Guarda Antônio R. Nascimento | 357 | 272 | 76,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 22 | — | 51,0% | 22,4% | 10,6% | 114 | 126 |
| 335 | 196 | Escola Municipal Prof. Stella Saraiva Peano | 351 | 284 | 80,9% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:09 | 14 | — | 55,8% | 24,2% | 6,6% | 123 | 122 |
| 335 | 242 | Escola Municipal Prof. Mario Godoy Castanho | 329 | 248 | 75,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:49 | 12 | — | 46,2% | 14,6% | 8,2% | 116 | 103 |
| 335 | 16 | Fatra Ensino Superior | 298 | 236 | 79,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:00 | 13 | — | 58,2% | 36,1% | 35,1% | 64 | 144 |
| 335 | 169 | Escola Municipal Alfabetização Guarda Antônio R. Nascimento | 357 | 282 | 79,0% | 6 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:06 | 19 | — | 58,0% | 34,2% | 10,4% | 129 | 114 |
| 335 | 182 | Escola Municipal Prof. Mario Godoy Castanho | 325 | 264 | 81,2% | 9 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:49 | 11 | — | 54,2% | 20,3% | 9,2% | 108 | 117 |
| 335 | 236 | Escola Estadual Marechal Castelo Branco | 345 | 272 | 78,8% | 10 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:41 | 15 | — | 54,8% | 19,4% | 13,3% | 93 | 129 |
| 335 | 37 | Escola Estadual Angela Teixeira Silva | 343 | 257 | 74,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:07 | 18:37 | 12 | 1 | 49,0% | 20,2% | 19,6% | 95 | 125 |
| 335 | 141 | Escola Estadual Antônio Thomaz Ferreira de Rezende | 384 | 321 | 83,6% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:40 | 10 | — | 51,8% | 11,7% | 15,4% | 118 | 160 |
| 335 | 183 | Escola Municipal Prof. Mario Godoy Castanho | 327 | 265 | 81,0% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:54 | 20 | — | 54,1% | 21,1% | 5,5% | 103 | 130 |
| 335 | 205 | Escola Municipal Afranio Rodrigues da Cunha | 325 | 262 | 80,6% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:54 | 14 | — | 54,5% | 17,8% | 12,3% | 93 | 121 |
| 335 | 149 | Escola Estadual Jerônimo Arantes | 378 | 304 | 80,4% | 9 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 19:08 | 10 | — | 52,9% | 25,1% | 10,3% | 120 | 132 |
| 335 | 130 | Escola Estadual Antônio Thomaz Ferreira de Rezende | 383 | 244 | 63,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:11 | 18:42 | 14 | — | 55,1% | 61,6% | 7,6% | 109 | 111 |
| 335 | 147 | Escola Estadual Jerônimo Arantes | 377 | 313 | 83,0% | 6 | 18 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 19:08 | 14 | — | 53,3% | 21,8% | 9,0% | 105 | 157 |
| 335 | 157 | Escola Estadual Neuza Rezende | 389 | 303 | 77,9% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:17 | 19:07 | 16 | — | 57,8% | 24,9% | 4,6% | 138 | 132 |
| 335 | 160 | Escola Estadual Neuza Rezende | 390 | 294 | 75,4% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 19:05 | 16 | — | 52,8% | 21,0% | 4,9% | 133 | 117 |
| 335 | 154 | Escola Estadual Neuza Rezende | 390 | 317 | 81,3% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:21 | 19:09 | 10 | — | 54,5% | 19,7% | 5,9% | 144 | 131 |
| 335 | 155 | Escola Estadual Neuza Rezende | 387 | 310 | 80,1% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 19:06 | 11 | — | 56,4% | 20,4% | 2,1% | 154 | 117 |
| 335 | 156 | Escola Estadual Neuza Rezende | 390 | 301 | 77,2% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:07 | 24 | — | 52,2% | 22,5% | 6,9% | 142 | 132 |
| 335 | 158 | Escola Estadual Neuza Rezende | 397 | 309 | 77,8% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 19:03 | 27 | — | 54,0% | 25,8% | 6,5% | 143 | 130 |