Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↓ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 163 | Colégio Santo Agostinho | 497 | 413 | 83,1% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 21 | — | 54,1% | 26,8% | 44,8% | 195 | 197 |
| 33 | 168 | Colégio Pio Xii | 494 | 404 | 81,8% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 27 | — | 58,4% | 24,8% | 38,4% | 171 | 217 |
| 33 | 257 | Colégio Santo Agostinho | 481 | 387 | 80,5% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 19 | — | 56,8% | 23,3% | 43,4% | 184 | 188 |
| 33 | 213 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 432 | 358 | 82,9% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 22 | — | 48,8% | 47,4% | 37,9% | 166 | 179 |
| 33 | 285 | Colégio Santo Antônio | 477 | 405 | 84,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 18 | — | 56,8% | 10,6% | 42,5% | 222 | 166 |
| 33 | 87 | Colégio Santo Agostinho | 488 | 380 | 77,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 13 | — | 55,2% | 38,4% | 46,0% | 179 | 187 |
| 33 | 104 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 433 | 317 | 73,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 17 | — | 58,6% | 44,1% | 49,7% | 121 | 180 |
| 33 | 142 | Colégio Arnaldo | 481 | 380 | 79,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 18 | — | 56,5% | 46,4% | 52,2% | 158 | 210 |
| 33 | 160 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 484 | 395 | 81,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 22 | — | 57,3% | 25,8% | 49,1% | 125 | 256 |
| 33 | 222 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 482 | 379 | 78,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 14 | — | 58,5% | 35,5% | 43,4% | 175 | 192 |
| 33 | 278 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 490 | 416 | 84,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 31 | — | 53,8% | 34,7% | 67,7% | 200 | 203 |
| 33 | 279 | Colégio Arnaldo | 499 | 405 | 81,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 19:03 | 26 | — | 49,9% | 35,5% | 60,8% | 171 | 218 |
| 33 | 286 | Colégio Santo Antônio | 482 | 394 | 81,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 22 | — | 57,1% | 11,6% | 52,7% | 235 | 146 |
| 33 | 288 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 300 | 269 | 89,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 21 | — | 56,5% | 20,7% | 52,5% | 120 | 136 |
| 33 | 3 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 326 | 264 | 81,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 7 | — | 51,2% | 21,6% | 37,5% | 120 | 134 |
| 33 | 20 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 352 | 268 | 76,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 16 | — | 52,7% | 34,9% | 37,5% | 109 | 148 |
| 33 | 83 | Claretiano Colégio | 409 | 302 | 73,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:27 | 18 | — | 56,3% | 41,5% | 50,7% | 152 | 140 |
| 33 | 89 | Colégio Santo Agostinho | 502 | 394 | 78,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:33 | 30 | — | 57,2% | 37,8% | 45,0% | 182 | 200 |
| 33 | 100 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 449 | 314 | 69,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 38 | — | 59,2% | 63,8% | 59,4% | 117 | 187 |
| 33 | 103 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 499 | 402 | 80,6% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 31 | — | 52,8% | 45,3% | 56,8% | 191 | 199 |
| 33 | 167 | Claretiano Colégio | 497 | 417 | 83,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 19 | — | 55,7% | 28,6% | 47,3% | 230 | 175 |
| 33 | 232 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 482 | 411 | 85,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 35 | — | 52,2% | 28,5% | 54,0% | 187 | 212 |
| 33 | 253 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 422 | 332 | 78,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 12 | — | 55,1% | 27,7% | 47,3% | 129 | 192 |
| 33 | 280 | Colégio Santo Antônio | 493 | 403 | 81,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 13 | — | 54,2% | 27,7% | 62,2% | 170 | 222 |
| 33 | 18 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 394 | 313 | 79,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 23 | — | 53,3% | 44,8% | 39,9% | 133 | 168 |
| 33 | 39 | Escola Estadual Cesario Alvim | 272 | 183 | 67,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 11 | — | 53,8% | 39,6% | 32,0% | 105 | 69 |
| 33 | 92 | Colégio Santo Agostinho | 484 | 351 | 72,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:36 | 32 | — | 54,1% | 40,4% | 45,5% | 154 | 186 |
| 33 | 101 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 498 | 382 | 76,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 22 | — | 56,3% | 43,9% | 52,0% | 165 | 204 |
| 33 | 112 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 494 | 386 | 78,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 33 | — | 53,5% | 47,9% | 55,4% | 159 | 217 |
| 33 | 114 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 495 | 392 | 79,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 30 | — | 58,1% | 45,8% | 56,9% | 146 | 236 |
| 33 | 118 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 496 | 401 | 80,8% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 32 | — | 55,7% | 37,5% | 51,1% | 157 | 228 |
| 33 | 124 | Colégio Santo Antônio | 490 | 350 | 71,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 21 | — | 58,8% | 36,5% | 53,5% | 163 | 173 |
| 33 | 130 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 487 | 377 | 77,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 25 | — | 60,7% | 41,3% | 53,6% | 162 | 200 |
| 33 | 136 | Colégio Arnaldo | 480 | 387 | 80,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 22 | — | 57,0% | 46,1% | 52,5% | 165 | 208 |
| 33 | 146 | Colégio Santo Antônio | 481 | 391 | 81,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 22 | — | 56,9% | 27,4% | 49,7% | 162 | 218 |
| 33 | 156 | Colégio Santo Antônio | 486 | 390 | 80,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 22 | — | 55,1% | 27,6% | 57,6% | 192 | 188 |
| 33 | 169 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 486 | 397 | 81,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 16 | — | 57,3% | 28,8% | 51,8% | 180 | 206 |
| 33 | 170 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 432 | 338 | 78,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 22 | — | 50,7% | 25,3% | 45,2% | 111 | 215 |
| 33 | 219 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 483 | 390 | 80,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 36 | — | 62,5% | 45,8% | 42,1% | 173 | 205 |
| 33 | 220 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 477 | 400 | 83,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 29 | — | 55,9% | 36,5% | 39,7% | 177 | 212 |
| 33 | 223 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 481 | 376 | 78,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 24 | — | 60,2% | 47,6% | 38,3% | 165 | 200 |
| 33 | 259 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 496 | 410 | 82,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 36 | — | 59,1% | 44,0% | 62,1% | 168 | 231 |
| 33 | 262 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 501 | 417 | 83,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 17 | — | 53,1% | 29,9% | 58,5% | 198 | 208 |
| 33 | 276 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 492 | 403 | 81,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 28 | — | 55,4% | 34,9% | 61,8% | 179 | 213 |
| 33 | 2 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 324 | 264 | 81,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 21 | — | 52,5% | 24,5% | 39,0% | 116 | 140 |
| 33 | 9 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 328 | 237 | 72,3% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 21 | — | 53,3% | 53,0% | 37,6% | 93 | 135 |
| 33 | 21 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 355 | 285 | 80,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 28 | — | 53,9% | 31,5% | 43,0% | 121 | 156 |
| 33 | 41 | Escola Estadual Cesario Alvim | 422 | 296 | 70,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 15 | 1 | 58,3% | 42,2% | 30,7% | 152 | 135 |
| 33 | 70 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 485 | 359 | 74,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 25 | 1 | 63,9% | 68,8% | 37,8% | 229 | 122 |
| 33 | 81 | Claretiano Colégio | 499 | 382 | 76,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 13 | — | 56,5% | 38,8% | 43,2% | 208 | 163 |
| 33 | 99 | Colégio Pio Xii | 488 | 386 | 79,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 19 | — | 57,0% | 30,6% | 48,5% | 173 | 205 |
| 33 | 110 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 482 | 355 | 73,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 19 | — | 54,6% | 48,3% | 54,1% | 121 | 223 |
| 33 | 139 | Colégio Arnaldo | 489 | 360 | 73,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:00 | 31 | — | 56,7% | 48,6% | 53,9% | 152 | 198 |
| 33 | 148 | Colégio Arnaldo | 484 | 394 | 81,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 14 | — | 57,7% | 24,3% | 47,4% | 163 | 220 |
| 33 | 164 | Emei Delfim Moreira | 482 | 384 | 79,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 22 | — | 58,6% | 30,1% | 35,7% | 202 | 171 |
| 33 | 174 | Centro Cultural da Ufmg | 406 | 282 | 69,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 12 | — | 47,9% | 24,6% | 26,8% | 194 | 77 |
| 33 | 197 | Colégio Nossa Senhora das Dores | 361 | 289 | 80,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 19:40 | 15 | — | 51,1% | 23,9% | 37,6% | 149 | 126 |
| 33 | 214 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 285 | 221 | 77,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 28 | — | 57,1% | 53,3% | 39,0% | 99 | 114 |
| 33 | 247 | Claretiano Colégio | 398 | 321 | 80,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 13 | — | 60,7% | 19,2% | 43,2% | 173 | 138 |
| 33 | 248 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 486 | 396 | 81,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 24 | — | 57,0% | 31,4% | 49,7% | 181 | 205 |
| 33 | 252 | Colégio Arnaldo | 488 | 402 | 82,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 17 | — | 54,5% | 26,8% | 51,8% | 182 | 211 |
| 33 | 255 | Emei Delfim Moreira | 482 | 372 | 77,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 22 | — | 57,1% | 32,4% | 40,2% | 225 | 139 |
| 33 | 256 | Emei Delfim Moreira | 487 | 383 | 78,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 14 | — | 60,4% | 28,4% | 38,4% | 238 | 137 |
| 33 | 275 | Colégio Nossa Senhora das Dores | 362 | 278 | 76,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 21 | — | 47,4% | 22,6% | 46,8% | 179 | 91 |
| 33 | 1 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 327 | 267 | 81,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 14 | — | 54,0% | 25,0% | 32,6% | 111 | 148 |
| 33 | 4 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 327 | 241 | 73,7% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 19 | — | 61,3% | 50,3% | 39,3% | 92 | 140 |
| 33 | 16 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 355 | 270 | 76,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:24 | 26 | — | 59,0% | 46,3% | 39,6% | 113 | 147 |
| 33 | 17 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 358 | 274 | 76,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 21 | — | 52,7% | 49,6% | 38,9% | 118 | 148 |
| 33 | 19 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 355 | 272 | 76,6% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:27 | 10 | — | 56,7% | 47,9% | 38,0% | 119 | 141 |
| 33 | 27 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 302 | 211 | 69,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 16 | — | 57,1% | 49,5% | 33,2% | 106 | 96 |
| 33 | 28 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 298 | 221 | 74,2% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 14 | — | 54,7% | 42,6% | 33,2% | 103 | 112 |
| 33 | 29 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 298 | 220 | 73,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 16 | — | 54,8% | 43,5% | 28,4% | 113 | 100 |
| 33 | 31 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 354 | 267 | 75,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 12 | — | 59,7% | 48,7% | 34,6% | 151 | 109 |
| 33 | 58 | Escola Municipal Imaco | 456 | 363 | 79,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 25 | — | 59,3% | 45,4% | 47,3% | 237 | 119 |
| 33 | 74 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 286 | 218 | 76,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 16 | 1 | 53,5% | 29,5% | 36,1% | 114 | 97 |
| 33 | 84 | Claretiano Colégio | 402 | 302 | 75,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:29 | 15 | — | 52,6% | 41,3% | 45,0% | 160 | 130 |
| 33 | 85 | Claretiano Colégio | 405 | 308 | 76,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 14 | — | 58,9% | 33,3% | 44,3% | 148 | 152 |
| 33 | 86 | Colégio Santo Agostinho | 497 | 392 | 78,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 25 | — | 54,7% | 40,1% | 45,9% | 193 | 190 |
| 33 | 88 | Colégio Santo Agostinho | 482 | 374 | 77,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 24 | — | 55,3% | 41,2% | 45,5% | 181 | 184 |
| 33 | 90 | Colégio Santo Agostinho | 497 | 379 | 76,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 19 | — | 55,6% | 37,9% | 46,2% | 174 | 196 |
| 33 | 96 | Colégio Pio Xii | 493 | 383 | 77,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 31 | — | 54,5% | 42,2% | 49,7% | 155 | 220 |
| 33 | 108 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 487 | 368 | 75,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 32 | — | 57,3% | 44,8% | 54,8% | 116 | 243 |
| 33 | 109 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 482 | 370 | 76,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 30 | — | 55,9% | 47,6% | 52,6% | 131 | 231 |
| 33 | 122 | Colégio Santo Antônio | 488 | 349 | 71,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 28 | — | 59,6% | 43,4% | 54,7% | 168 | 170 |
| 33 | 128 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 486 | 379 | 78,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 28 | — | 55,5% | 42,0% | 53,3% | 170 | 200 |
| 33 | 133 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 483 | 353 | 73,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 33 | — | 55,5% | 41,4% | 53,8% | 165 | 180 |
| 33 | 135 | Colégio Arnaldo | 496 | 375 | 75,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 19 | — | 57,1% | 44,1% | 49,5% | 180 | 187 |
| 33 | 137 | Colégio Arnaldo | 486 | 357 | 73,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:10 | 36 | — | 62,0% | 40,7% | 52,8% | 141 | 207 |
| 33 | 147 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 486 | 388 | 79,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 42 | — | 53,5% | 27,3% | 50,8% | 133 | 243 |
| 33 | 161 | Escola Municipal Imaco | 386 | 314 | 81,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 17 | — | 61,3% | 35,1% | 47,8% | 171 | 136 |
| 33 | 188 | Escola Estadual Barão de Macaúbas | 387 | 273 | 70,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:45 | 7 | 2 | 48,6% | 40,3% | 34,9% | 149 | 117 |
| 33 | 202 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 293 | 206 | 70,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:38 | 9 | 1 | 56,7% | 49,1% | 37,9% | 98 | 100 |
| 33 | 217 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 325 | 255 | 78,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 13 | — | 54,9% | 47,2% | 37,4% | 105 | 142 |
| 33 | 224 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 478 | 398 | 83,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 17 | — | 54,5% | 34,7% | 41,8% | 186 | 204 |
| 33 | 254 | Colégio Santo Agostinho | 487 | 375 | 77,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 24 | — | 57,4% | 25,6% | 44,3% | 159 | 209 |
| 33 | 260 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 510 | 422 | 82,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 33 | — | 58,3% | 31,0% | 53,6% | 194 | 217 |
| 33 | 287 | Colégio Pio Xii | 486 | 421 | 86,6% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 24 | — | 54,1% | 19,9% | 51,2% | 209 | 197 |
| 33 | 24 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 296 | 205 | 69,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 6 | — | 53,5% | 45,8% | 33,1% | 96 | 104 |
| 33 | 30 | Escola Estadual Prof Caetano Azeredo | 296 | 207 | 69,9% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 16 | — | 58,1% | 48,7% | 35,6% | 109 | 91 |
| 33 | 36 | Escola Estadual Francisco Sales | 391 | 314 | 80,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 24 | 1 | 51,1% | 30,0% | 42,8% | 189 | 119 |