Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↑ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 285 | Colégio Santo Antônio | 477 | 405 | 84,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:56 | 18 | — | 56,8% | 10,6% | 42,5% | 222 | 166 |
| 33 | 286 | Colégio Santo Antônio | 482 | 394 | 81,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:02 | 22 | — | 57,1% | 11,6% | 52,7% | 235 | 146 |
| 33 | 284 | Colégio Nossa Senhora das Dores | 409 | 315 | 77,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 13 | — | 43,4% | 14,9% | 42,2% | 200 | 109 |
| 33 | 247 | Claretiano Colégio | 398 | 321 | 80,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 13 | — | 60,7% | 19,2% | 43,2% | 173 | 138 |
| 33 | 175 | Centro Cultural da Ufmg | 407 | 294 | 72,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 11 | — | 44,6% | 19,8% | 22,9% | 198 | 90 |
| 33 | 287 | Colégio Pio Xii | 486 | 421 | 86,6% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 24 | — | 54,1% | 19,9% | 51,2% | 209 | 197 |
| 33 | 288 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 300 | 269 | 89,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 21 | — | 56,5% | 20,7% | 52,5% | 120 | 136 |
| 33 | 3 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 326 | 264 | 81,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 7 | — | 51,2% | 21,6% | 37,5% | 120 | 134 |
| 33 | 282 | Emei Delfim Moreira | 476 | 354 | 74,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:23 | 14 | — | 55,7% | 21,9% | 42,3% | 224 | 120 |
| 33 | 230 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 287 | 234 | 81,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 19:28 | 9 | — | 54,0% | 22,3% | 36,6% | 107 | 119 |
| 33 | 275 | Colégio Nossa Senhora das Dores | 362 | 278 | 76,8% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 21 | — | 47,4% | 22,6% | 46,8% | 179 | 91 |
| 33 | 283 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 481 | 403 | 83,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:13 | 19 | — | 58,8% | 22,7% | 67,8% | 174 | 222 |
| 33 | 257 | Colégio Santo Agostinho | 481 | 387 | 80,5% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 19 | — | 56,8% | 23,3% | 43,4% | 184 | 188 |
| 33 | 197 | Colégio Nossa Senhora das Dores | 361 | 289 | 80,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 19:40 | 15 | — | 51,1% | 23,9% | 37,6% | 149 | 126 |
| 33 | 148 | Colégio Arnaldo | 484 | 394 | 81,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 14 | — | 57,7% | 24,3% | 47,4% | 163 | 220 |
| 33 | 12 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 330 | 267 | 80,9% | 4 | 4 | 2022 | 08:09 | 17:00 | 19:34 | 13 | — | 53,4% | 24,4% | 38,4% | 119 | 140 |
| 33 | 149 | Claretiano Colégio | 411 | 336 | 81,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 8 | — | 58,0% | 24,4% | 43,0% | 187 | 143 |
| 33 | 2 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 324 | 264 | 81,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 21 | — | 52,5% | 24,5% | 39,0% | 116 | 140 |
| 33 | 174 | Centro Cultural da Ufmg | 406 | 282 | 69,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 12 | — | 47,9% | 24,6% | 26,8% | 194 | 77 |
| 33 | 168 | Colégio Pio Xii | 494 | 404 | 81,8% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:32 | 27 | — | 58,4% | 24,8% | 38,4% | 171 | 217 |
| 33 | 1 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 327 | 267 | 81,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 14 | — | 54,0% | 25,0% | 32,6% | 111 | 148 |
| 33 | 145 | Instituto Sao Rafael | 99 | 86 | 86,9% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 6 | — | 54,7% | 25,3% | 40,0% | 46 | 37 |
| 33 | 170 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 432 | 338 | 78,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 22 | — | 50,7% | 25,3% | 45,2% | 111 | 215 |
| 33 | 173 | Centro Cultural da Ufmg | 406 | 275 | 67,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 12 | — | 43,1% | 25,5% | 25,0% | 199 | 69 |
| 33 | 254 | Colégio Santo Agostinho | 487 | 375 | 77,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 24 | — | 57,4% | 25,6% | 44,3% | 159 | 209 |
| 33 | 160 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 484 | 395 | 81,6% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:53 | 22 | — | 57,3% | 25,8% | 49,1% | 125 | 256 |
| 33 | 150 | Escola Estadual Bernardo Monteiro | 322 | 263 | 81,7% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 12 | — | 51,9% | 26,5% | 35,2% | 112 | 145 |
| 33 | 163 | Colégio Santo Agostinho | 497 | 413 | 83,1% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 21 | — | 54,1% | 26,8% | 44,8% | 195 | 197 |
| 33 | 252 | Colégio Arnaldo | 488 | 402 | 82,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 17 | — | 54,5% | 26,8% | 51,8% | 182 | 211 |
| 33 | 231 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 284 | 236 | 83,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:10 | 17:01 | 19:28 | 12 | — | 55,6% | 27,1% | 34,9% | 99 | 131 |
| 33 | 147 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 486 | 388 | 79,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 42 | — | 53,5% | 27,3% | 50,8% | 133 | 243 |
| 33 | 281 | Colégio Nossa Senhora das Dores | 357 | 264 | 73,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 20 | — | 51,5% | 27,3% | 44,3% | 165 | 93 |
| 33 | 146 | Colégio Santo Antônio | 481 | 391 | 81,3% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 22 | — | 56,9% | 27,4% | 49,7% | 162 | 218 |
| 33 | 156 | Colégio Santo Antônio | 486 | 390 | 80,2% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 22 | — | 55,1% | 27,6% | 57,6% | 192 | 188 |
| 33 | 253 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 422 | 332 | 78,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 12 | — | 55,1% | 27,7% | 47,3% | 129 | 192 |
| 33 | 238 | Escola Estadual Olegario Maciel | 304 | 229 | 75,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 10 | — | 46,9% | 27,7% | 17,6% | 121 | 103 |
| 33 | 280 | Colégio Santo Antônio | 493 | 403 | 81,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 13 | — | 54,2% | 27,7% | 62,2% | 170 | 222 |
| 33 | 166 | Emei Delfim Moreira | 481 | 375 | 78,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 19 | — | 57,7% | 27,9% | 38,6% | 234 | 136 |
| 33 | 172 | Centro Cultural da Ufmg | 498 | 352 | 70,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:39 | 11 | — | 46,5% | 28,1% | 26,7% | 269 | 76 |
| 33 | 256 | Emei Delfim Moreira | 487 | 383 | 78,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 14 | — | 60,4% | 28,4% | 38,4% | 238 | 137 |
| 33 | 232 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 482 | 411 | 85,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 35 | — | 52,2% | 28,5% | 54,0% | 187 | 212 |
| 33 | 167 | Claretiano Colégio | 497 | 417 | 83,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 19 | — | 55,7% | 28,6% | 47,3% | 230 | 175 |
| 33 | 272 | Colégio Arnaldo | 481 | 389 | 80,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:37 | 12 | — | 53,5% | 28,7% | 55,2% | 178 | 203 |
| 33 | 169 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 486 | 397 | 81,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 16 | — | 57,3% | 28,8% | 51,8% | 180 | 206 |
| 33 | 263 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 488 | 380 | 77,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 16 | — | 56,1% | 29,3% | 54,8% | 143 | 230 |
| 33 | 51 | Escola Municipal Imaco | 384 | 315 | 82,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 20 | — | 57,1% | 29,4% | 54,0% | 184 | 125 |
| 33 | 74 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 286 | 218 | 76,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:47 | 16 | 1 | 53,5% | 29,5% | 36,1% | 114 | 97 |
| 33 | 262 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 501 | 417 | 83,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:11 | 17 | — | 53,1% | 29,9% | 58,5% | 198 | 208 |
| 33 | 36 | Escola Estadual Francisco Sales | 391 | 314 | 80,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 24 | 1 | 51,1% | 30,0% | 42,8% | 189 | 119 |
| 33 | 164 | Emei Delfim Moreira | 482 | 384 | 79,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 22 | — | 58,6% | 30,1% | 35,7% | 202 | 171 |
| 33 | 157 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 291 | 221 | 75,9% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 15 | 1 | 57,0% | 30,4% | 35,8% | 106 | 110 |
| 33 | 119 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 500 | 397 | 79,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:55 | 25 | — | 56,4% | 30,5% | 54,1% | 136 | 251 |
| 33 | 165 | Emei Delfim Moreira | 479 | 372 | 77,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 33 | — | 59,5% | 30,5% | 37,8% | 204 | 158 |
| 33 | 171 | Centro Cultural da Ufmg | 415 | 272 | 65,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:08 | 17:01 | 19:38 | 17 | — | 46,8% | 30,5% | 26,3% | 197 | 70 |
| 33 | 134 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 486 | 388 | 79,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 28 | — | 49,9% | 30,6% | 50,9% | 162 | 218 |
| 33 | 99 | Colégio Pio Xii | 488 | 386 | 79,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 19 | — | 57,0% | 30,6% | 48,5% | 173 | 205 |
| 33 | 260 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 510 | 422 | 82,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 33 | — | 58,3% | 31,0% | 53,6% | 194 | 217 |
| 33 | 159 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 497 | 411 | 82,7% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:54 | 31 | — | 56,9% | 31,0% | 55,0% | 137 | 269 |
| 33 | 248 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 486 | 396 | 81,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 24 | — | 57,0% | 31,4% | 49,7% | 181 | 205 |
| 33 | 21 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 355 | 285 | 80,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 28 | — | 53,9% | 31,5% | 43,0% | 121 | 156 |
| 33 | 204 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 303 | 236 | 77,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:55 | 16 | 1 | 53,1% | 31,6% | 40,6% | 105 | 126 |
| 33 | 237 | Escola Estadual Olegario Maciel | 309 | 230 | 74,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 12 | — | 45,5% | 31,6% | 21,6% | 121 | 103 |
| 33 | 277 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 434 | 348 | 80,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 8 | — | 55,3% | 32,0% | 58,4% | 149 | 194 |
| 33 | 255 | Emei Delfim Moreira | 482 | 372 | 77,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 22 | — | 57,1% | 32,4% | 40,2% | 225 | 139 |
| 33 | 152 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 414 | 319 | 77,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 21 | — | 53,2% | 32,4% | 48,0% | 106 | 208 |
| 33 | 261 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 500 | 411 | 82,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:09 | 30 | — | 57,4% | 32,4% | 58,5% | 172 | 228 |
| 33 | 85 | Claretiano Colégio | 405 | 308 | 76,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 14 | — | 58,9% | 33,3% | 44,3% | 148 | 152 |
| 33 | 82 | Claretiano Colégio | 407 | 291 | 71,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 16 | — | 53,7% | 33,8% | 49,0% | 154 | 136 |
| 33 | 144 | Escola Estadual Cesario Alvim | 318 | 240 | 75,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 14 | 1 | 53,9% | 33,9% | 22,6% | 107 | 127 |
| 33 | 198 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 294 | 222 | 75,5% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 23 | 1 | 56,8% | 34,1% | 42,2% | 113 | 101 |
| 33 | 224 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 478 | 398 | 83,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 17 | — | 54,5% | 34,7% | 41,8% | 186 | 204 |
| 33 | 278 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 490 | 416 | 84,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 31 | — | 53,8% | 34,7% | 67,7% | 200 | 203 |
| 33 | 20 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 352 | 268 | 76,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 16 | — | 52,7% | 34,9% | 37,5% | 109 | 148 |
| 33 | 276 | Escola Estadual Pandiá Calógeras | 492 | 403 | 81,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:37 | 28 | — | 55,4% | 34,9% | 61,8% | 179 | 213 |
| 33 | 161 | Escola Municipal Imaco | 386 | 314 | 81,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 17 | — | 61,3% | 35,1% | 47,8% | 171 | 136 |
| 33 | 206 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 299 | 226 | 75,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:47 | 20 | 1 | 54,7% | 35,2% | 42,6% | 111 | 109 |
| 33 | 279 | Colégio Arnaldo | 499 | 405 | 81,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 19:03 | 26 | — | 49,9% | 35,5% | 60,8% | 171 | 218 |
| 33 | 222 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 482 | 379 | 78,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 14 | — | 58,5% | 35,5% | 43,4% | 175 | 192 |
| 33 | 250 | Instituto Sao Rafael | 124 | 97 | 78,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 9 | — | 47,9% | 36,2% | 38,3% | 64 | 30 |
| 33 | 124 | Colégio Santo Antônio | 490 | 350 | 71,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 21 | — | 58,8% | 36,5% | 53,5% | 163 | 173 |
| 33 | 220 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 477 | 400 | 83,9% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 29 | — | 55,9% | 36,5% | 39,7% | 177 | 212 |
| 33 | 182 | Escola Estadual Barão de Macaúbas | 383 | 275 | 71,8% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 18 | 2 | 44,2% | 36,9% | 34,8% | 138 | 131 |
| 33 | 37 | Instituto Sao Rafael | 190 | 152 | 80,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 6 | 1 | 49,5% | 37,0% | 31,5% | 89 | 60 |
| 33 | 118 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 496 | 401 | 80,8% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 32 | — | 55,7% | 37,5% | 51,1% | 157 | 228 |
| 33 | 236 | Escola Estadual Olegario Maciel | 307 | 212 | 69,1% | 7 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 15 | — | 50,0% | 37,7% | 18,5% | 114 | 89 |
| 33 | 89 | Colégio Santo Agostinho | 502 | 394 | 78,5% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:33 | 30 | — | 57,2% | 37,8% | 45,0% | 182 | 200 |
| 33 | 90 | Colégio Santo Agostinho | 497 | 379 | 76,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 19 | — | 55,6% | 37,9% | 46,2% | 174 | 196 |
| 33 | 80 | Claretiano Colégio | 405 | 291 | 71,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 19 | — | 60,6% | 38,0% | 46,0% | 160 | 121 |
| 33 | 273 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 486 | 389 | 80,0% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:52 | 12 | — | 52,9% | 38,0% | 63,9% | 128 | 253 |
| 33 | 79 | Claretiano Colégio | 404 | 297 | 73,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 17 | — | 56,6% | 38,2% | 47,3% | 161 | 129 |
| 33 | 87 | Colégio Santo Agostinho | 488 | 380 | 77,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 13 | — | 55,2% | 38,4% | 46,0% | 179 | 187 |
| 33 | 91 | Colégio Santo Agostinho | 486 | 367 | 75,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 29 | — | 55,4% | 38,5% | 48,9% | 173 | 187 |
| 33 | 81 | Claretiano Colégio | 499 | 382 | 76,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 13 | — | 56,5% | 38,8% | 43,2% | 208 | 163 |
| 33 | 235 | Escola Estadual Olegario Maciel | 303 | 214 | 70,6% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 19 | — | 50,5% | 39,0% | 20,7% | 112 | 97 |
| 33 | 77 | Claretiano Colégio | 403 | 298 | 73,9% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 12 | — | 54,2% | 39,5% | 44,9% | 166 | 125 |
| 33 | 57 | Escola Municipal Imaco | 379 | 281 | 74,1% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 17 | — | 58,4% | 39,5% | 44,7% | 167 | 107 |
| 33 | 39 | Escola Estadual Cesario Alvim | 272 | 183 | 67,3% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 11 | — | 53,8% | 39,6% | 32,0% | 105 | 69 |
| 33 | 78 | Claretiano Colégio | 497 | 381 | 76,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 10 | — | 60,3% | 39,7% | 45,1% | 211 | 164 |
| 33 | 76 | Claretiano Colégio | 408 | 294 | 72,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 18 | — | 59,1% | 39,7% | 44,3% | 163 | 127 |
| 33 | 94 | Colégio Pio Xii | 501 | 388 | 77,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 24 | — | 54,7% | 39,8% | 45,1% | 161 | 219 |