Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 226 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 354 | 283 | 79,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 8 | — | 52,8% | 44,8% | 37,2% | 110 | 166 |
| 33 | 21 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 355 | 285 | 80,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 28 | — | 53,9% | 31,5% | 43,0% | 121 | 156 |
| 33 | 80 | Claretiano Colégio | 405 | 291 | 71,9% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:37 | 19 | — | 60,6% | 38,0% | 46,0% | 160 | 121 |
| 33 | 41 | Escola Estadual Cesario Alvim | 422 | 296 | 70,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 15 | 1 | 58,3% | 42,2% | 30,7% | 152 | 135 |
| 33 | 179 | Escola Estadual Barão de Macaúbas | 392 | 293 | 74,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:45 | 25 | 2 | 56,5% | 63,9% | 34,8% | 105 | 182 |
| 33 | 75 | Claretiano Colégio | 404 | 293 | 72,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:09 | 19:31 | 10 | — | 58,0% | 41,0% | 45,7% | 153 | 135 |
| 33 | 175 | Centro Cultural da Ufmg | 407 | 294 | 72,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 11 | — | 44,6% | 19,8% | 22,9% | 198 | 90 |
| 33 | 34 | Escola Estadual Francisco Sales | 393 | 296 | 75,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 20 | 1 | 47,5% | 53,8% | 42,4% | 154 | 136 |
| 33 | 76 | Claretiano Colégio | 408 | 294 | 72,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 18 | — | 59,1% | 39,7% | 44,3% | 163 | 127 |
| 33 | 79 | Claretiano Colégio | 404 | 297 | 73,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:22 | 17 | — | 56,6% | 38,2% | 47,3% | 161 | 129 |
| 33 | 82 | Claretiano Colégio | 407 | 291 | 71,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 16 | — | 53,7% | 33,8% | 49,0% | 154 | 136 |
| 33 | 84 | Claretiano Colégio | 402 | 302 | 75,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:29 | 15 | — | 52,6% | 41,3% | 45,0% | 160 | 130 |
| 33 | 77 | Claretiano Colégio | 403 | 298 | 73,9% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 12 | — | 54,2% | 39,5% | 44,9% | 166 | 125 |
| 33 | 83 | Claretiano Colégio | 409 | 302 | 73,8% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:27 | 18 | — | 56,3% | 41,5% | 50,7% | 152 | 140 |
| 33 | 85 | Claretiano Colégio | 405 | 308 | 76,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:14 | 14 | — | 58,9% | 33,3% | 44,3% | 148 | 152 |
| 33 | 18 | Colégio Nossa Senhora do Monte Calvário | 394 | 313 | 79,4% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 23 | — | 53,3% | 44,8% | 39,9% | 133 | 168 |
| 33 | 104 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 433 | 317 | 73,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 17 | — | 58,6% | 44,1% | 49,7% | 121 | 180 |
| 33 | 239 | Sesc Tupinambás | 426 | 306 | 71,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 16 | 1 | 49,8% | 54,3% | 23,5% | 198 | 103 |
| 33 | 32 | Escola Estadual Francisco Sales | 438 | 305 | 69,6% | 1 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 19:30 | 16 | 1 | 53,0% | 53,0% | 36,6% | 175 | 127 |
| 33 | 100 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 449 | 314 | 69,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 38 | — | 59,2% | 63,8% | 59,4% | 117 | 187 |
| 33 | 161 | Escola Municipal Imaco | 386 | 314 | 81,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 17 | — | 61,3% | 35,1% | 47,8% | 171 | 136 |
| 33 | 36 | Escola Estadual Francisco Sales | 391 | 314 | 80,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 24 | 1 | 51,1% | 30,0% | 42,8% | 189 | 119 |
| 33 | 51 | Escola Municipal Imaco | 384 | 315 | 82,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:16 | 20 | — | 57,1% | 29,4% | 54,0% | 184 | 125 |
| 33 | 284 | Colégio Nossa Senhora das Dores | 409 | 315 | 77,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 13 | — | 43,4% | 14,9% | 42,2% | 200 | 109 |
| 33 | 247 | Claretiano Colégio | 398 | 321 | 80,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:38 | 13 | — | 60,7% | 19,2% | 43,2% | 173 | 138 |
| 33 | 152 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 414 | 319 | 77,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 21 | — | 53,2% | 32,4% | 48,0% | 106 | 208 |
| 33 | 106 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 425 | 320 | 75,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 23 | — | 56,3% | 46,2% | 51,6% | 132 | 184 |
| 33 | 102 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 433 | 327 | 75,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 20 | — | 54,5% | 45,3% | 52,0% | 110 | 210 |
| 33 | 234 | Escola Estadual Olegario Maciel | 438 | 330 | 75,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:03 | 25 | — | 47,7% | 44,7% | 17,4% | 202 | 119 |
| 33 | 253 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 422 | 332 | 78,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 12 | — | 55,1% | 27,7% | 47,3% | 129 | 192 |
| 33 | 170 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 432 | 338 | 78,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 22 | — | 50,7% | 25,3% | 45,2% | 111 | 215 |
| 33 | 149 | Claretiano Colégio | 411 | 336 | 81,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:34 | 8 | — | 58,0% | 24,4% | 43,0% | 187 | 143 |
| 33 | 56 | Escola Municipal Imaco | 449 | 340 | 75,7% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 25 | — | 55,2% | 43,2% | 41,7% | 226 | 110 |
| 33 | 124 | Colégio Santo Antônio | 490 | 350 | 71,4% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 21 | — | 58,8% | 36,5% | 53,5% | 163 | 173 |
| 33 | 122 | Colégio Santo Antônio | 488 | 349 | 71,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:01 | 28 | — | 59,6% | 43,4% | 54,7% | 168 | 170 |
| 33 | 92 | Colégio Santo Agostinho | 484 | 351 | 72,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:36 | 32 | — | 54,1% | 40,4% | 45,5% | 154 | 186 |
| 33 | 141 | Colégio Arnaldo | 479 | 348 | 72,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 17 | — | 55,3% | 45,8% | 52,8% | 159 | 182 |
| 33 | 277 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 434 | 348 | 80,2% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 8 | — | 55,3% | 32,0% | 58,4% | 149 | 194 |
| 33 | 110 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 482 | 355 | 73,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 19 | — | 54,6% | 48,3% | 54,1% | 121 | 223 |
| 33 | 115 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 481 | 349 | 72,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:19 | 29 | — | 54,9% | 46,6% | 53,0% | 133 | 211 |
| 33 | 126 | Colégio Santo Antônio | 490 | 356 | 72,7% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 27 | — | 55,5% | 44,5% | 53,5% | 154 | 190 |
| 33 | 282 | Emei Delfim Moreira | 476 | 354 | 74,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:23 | 14 | — | 55,7% | 21,9% | 42,3% | 224 | 120 |
| 33 | 133 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 483 | 353 | 73,1% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 33 | — | 55,5% | 41,4% | 53,8% | 165 | 180 |
| 33 | 172 | Centro Cultural da Ufmg | 498 | 352 | 70,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:39 | 11 | — | 46,5% | 28,1% | 26,7% | 269 | 76 |
| 33 | 213 | Colégio Tiradentes Polícia Militar - Unidade Prado | 432 | 358 | 82,9% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:27 | 22 | — | 48,8% | 47,4% | 37,9% | 166 | 179 |
| 33 | 137 | Colégio Arnaldo | 486 | 357 | 73,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:10 | 36 | — | 62,0% | 40,7% | 52,8% | 141 | 207 |
| 33 | 111 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 485 | 355 | 73,2% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 26 | — | 51,1% | 47,2% | 50,7% | 120 | 229 |
| 33 | 139 | Colégio Arnaldo | 489 | 360 | 73,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:00 | 31 | — | 56,7% | 48,6% | 53,9% | 152 | 198 |
| 33 | 70 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 485 | 359 | 74,0% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 25 | 1 | 63,9% | 68,8% | 37,8% | 229 | 122 |
| 33 | 140 | Colégio Arnaldo | 483 | 356 | 73,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:47 | 17 | — | 54,9% | 47,3% | 54,9% | 146 | 206 |
| 33 | 107 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 490 | 362 | 73,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:45 | 44 | — | 54,3% | 66,3% | 56,1% | 120 | 235 |
| 33 | 58 | Escola Municipal Imaco | 456 | 363 | 79,6% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:18 | 25 | — | 59,3% | 45,4% | 47,3% | 237 | 119 |
| 33 | 120 | Colégio Santo Antônio | 499 | 363 | 72,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 25 | — | 57,8% | 43,4% | 57,0% | 149 | 209 |
| 33 | 138 | Colégio Arnaldo | 492 | 366 | 74,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:09 | 17:01 | 19:21 | 21 | — | 56,6% | 43,6% | 52,7% | 164 | 194 |
| 33 | 108 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 487 | 368 | 75,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 32 | — | 57,3% | 44,8% | 54,8% | 116 | 243 |
| 33 | 91 | Colégio Santo Agostinho | 486 | 367 | 75,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 29 | — | 55,4% | 38,5% | 48,9% | 173 | 187 |
| 33 | 97 | Colégio Pio Xii | 487 | 367 | 75,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 27 | — | 56,9% | 43,1% | 50,0% | 168 | 193 |
| 33 | 123 | Colégio Santo Antônio | 482 | 372 | 77,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 27 | — | 60,2% | 43,9% | 53,3% | 165 | 196 |
| 33 | 64 | Faculdade Ibmec Belo Horizonte | 489 | 367 | 75,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 28 | 1 | 56,0% | 66,0% | 36,4% | 219 | 143 |
| 33 | 109 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 482 | 370 | 76,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:36 | 30 | — | 55,9% | 47,6% | 52,6% | 131 | 231 |
| 33 | 130 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 487 | 377 | 77,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 25 | — | 60,7% | 41,3% | 53,6% | 162 | 200 |
| 33 | 165 | Emei Delfim Moreira | 479 | 372 | 77,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:16 | 33 | — | 59,5% | 30,5% | 37,8% | 204 | 158 |
| 33 | 255 | Emei Delfim Moreira | 482 | 372 | 77,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 22 | — | 57,1% | 32,4% | 40,2% | 225 | 139 |
| 33 | 88 | Colégio Santo Agostinho | 482 | 374 | 77,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:25 | 24 | — | 55,3% | 41,2% | 45,5% | 181 | 184 |
| 33 | 221 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 482 | 373 | 77,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 25 | — | 61,6% | 45,6% | 38,6% | 169 | 196 |
| 33 | 223 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 481 | 376 | 78,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 24 | — | 60,2% | 47,6% | 38,3% | 165 | 200 |
| 33 | 87 | Colégio Santo Agostinho | 488 | 380 | 77,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:25 | 13 | — | 55,2% | 38,4% | 46,0% | 179 | 187 |
| 33 | 117 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 485 | 370 | 76,3% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:50 | 28 | — | 53,7% | 45,5% | 53,5% | 133 | 233 |
| 33 | 135 | Colégio Arnaldo | 496 | 375 | 75,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:19 | 19 | — | 57,1% | 44,1% | 49,5% | 180 | 187 |
| 33 | 222 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 482 | 379 | 78,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:22 | 14 | — | 58,5% | 35,5% | 43,4% | 175 | 192 |
| 33 | 142 | Colégio Arnaldo | 481 | 380 | 79,0% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 18 | — | 56,5% | 46,4% | 52,2% | 158 | 210 |
| 33 | 254 | Colégio Santo Agostinho | 487 | 375 | 77,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:31 | 24 | — | 57,4% | 25,6% | 44,3% | 159 | 209 |
| 33 | 101 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 498 | 382 | 76,7% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 22 | — | 56,3% | 43,9% | 52,0% | 165 | 204 |
| 33 | 90 | Colégio Santo Agostinho | 497 | 379 | 76,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:25 | 19 | — | 55,6% | 37,9% | 46,2% | 174 | 196 |
| 33 | 98 | Colégio Pio Xii | 493 | 377 | 76,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:31 | 25 | — | 54,7% | 41,2% | 50,3% | 157 | 213 |
| 33 | 105 | Rede Decisão - Unidade Lourdes | 499 | 375 | 75,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 27 | — | 58,7% | 45,3% | 53,1% | 157 | 213 |
| 33 | 128 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 486 | 379 | 78,0% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 28 | — | 55,5% | 42,0% | 53,3% | 170 | 200 |
| 33 | 166 | Emei Delfim Moreira | 481 | 375 | 78,0% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 19 | — | 57,7% | 27,9% | 38,6% | 234 | 136 |
| 33 | 81 | Claretiano Colégio | 499 | 382 | 76,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 13 | — | 56,5% | 38,8% | 43,2% | 208 | 163 |
| 33 | 121 | Colégio Santo Antônio | 494 | 380 | 76,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:07 | 29 | — | 55,4% | 40,7% | 55,6% | 171 | 201 |
| 33 | 257 | Colégio Santo Agostinho | 481 | 387 | 80,5% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 19 | — | 56,8% | 23,3% | 43,4% | 184 | 188 |
| 33 | 125 | Colégio Santo Antônio | 494 | 378 | 76,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 30 | — | 54,5% | 44,3% | 57,9% | 159 | 214 |
| 33 | 136 | Colégio Arnaldo | 480 | 387 | 80,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 22 | — | 57,0% | 46,1% | 52,5% | 165 | 208 |
| 33 | 143 | Colégio Arnaldo | 475 | 376 | 79,2% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 17 | — | 54,5% | 43,7% | 48,0% | 149 | 224 |
| 33 | 164 | Emei Delfim Moreira | 482 | 384 | 79,7% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 22 | — | 58,6% | 30,1% | 35,7% | 202 | 171 |
| 33 | 251 | Colégio Santo Antônio | 487 | 379 | 77,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 33 | — | 59,0% | 53,7% | 65,5% | 163 | 210 |
| 33 | 263 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 488 | 380 | 77,9% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:51 | 16 | — | 56,1% | 29,3% | 54,8% | 143 | 230 |
| 33 | 113 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 487 | 380 | 78,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 23 | — | 55,1% | 44,9% | 55,7% | 134 | 240 |
| 33 | 127 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 499 | 383 | 76,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:57 | 41 | — | 60,1% | 66,1% | 58,7% | 166 | 208 |
| 33 | 131 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 486 | 381 | 78,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 29 | — | 58,2% | 45,1% | 54,5% | 158 | 216 |
| 33 | 78 | Claretiano Colégio | 497 | 381 | 76,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 10 | — | 60,3% | 39,7% | 45,1% | 211 | 164 |
| 33 | 96 | Colégio Pio Xii | 493 | 383 | 77,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:28 | 31 | — | 54,5% | 42,2% | 49,7% | 155 | 220 |
| 33 | 256 | Emei Delfim Moreira | 487 | 383 | 78,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:19 | 14 | — | 60,4% | 28,4% | 38,4% | 238 | 137 |
| 33 | 112 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 494 | 386 | 78,1% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:19 | 33 | — | 53,5% | 47,9% | 55,4% | 159 | 217 |
| 33 | 129 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 497 | 383 | 77,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:57 | 21 | — | 58,7% | 44,2% | 53,4% | 199 | 177 |
| 33 | 147 | Escola Estadual Governador Milton Campos - Unidade I | 486 | 388 | 79,8% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:46 | 42 | — | 53,5% | 27,3% | 50,8% | 133 | 243 |
| 33 | 99 | Colégio Pio Xii | 488 | 386 | 79,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:17 | 19 | — | 57,0% | 30,6% | 48,5% | 173 | 205 |
| 33 | 219 | Colégio Nossa Senhora da Piedade | 483 | 390 | 80,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:26 | 36 | — | 62,5% | 45,8% | 42,1% | 173 | 205 |
| 33 | 94 | Colégio Pio Xii | 501 | 388 | 77,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:25 | 24 | — | 54,7% | 39,8% | 45,1% | 161 | 219 |
| 33 | 134 | Escola Estadual Barão do Rio Branco | 486 | 388 | 79,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:57 | 28 | — | 49,9% | 30,6% | 50,9% | 162 | 218 |