Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | 98 | Escola Estadual Minas Gerais | 250 | 198 | 79,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 11 | — | 51,2% | 30,6% | 25,4% | 77 | 92 |
| 347 | 99 | Escola Estadual Minas Gerais | 252 | 191 | 75,8% | 3 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 8 | — | 49,6% | 30,3% | 27,2% | 56 | 111 |
| 347 | 100 | Escola Estadual Minas Gerais | 252 | 185 | 73,4% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 14 | — | 54,0% | 29,8% | 27,0% | 72 | 88 |
| 347 | 101 | Escola Estadual Minas Gerais | 251 | 204 | 81,3% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 9 | — | 48,6% | 30,3% | 26,3% | 68 | 109 |
| 347 | 102 | Escola Estadual Minas Gerais | 248 | 209 | 84,3% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 13 | — | 52,6% | 28,5% | 29,7% | 64 | 115 |
| 347 | 103 | Escola Estadual Minas Gerais | 251 | 207 | 82,5% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 18 | — | 57,4% | 23,9% | 30,3% | 62 | 115 |
| 347 | 104 | Escola Estadual Minas Gerais | 252 | 206 | 81,7% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 8 | — | 58,1% | 28,1% | 32,4% | 74 | 106 |
| 347 | 105 | Escola Estadual Minas Gerais | 253 | 206 | 81,4% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:10 | 5 | — | 53,4% | 16,2% | 29,2% | 66 | 109 |
| 347 | 173 | Escola Estadual Minas Gerais | 252 | 169 | 67,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:10 | 26 | — | 59,1% | 60,7% | 25,8% | 65 | 82 |
| 347 | 106 | Escola Estadual Miguel Laterza | 296 | 240 | 81,1% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 14 | 2 | 56,3% | 46,1% | 27,5% | 79 | 138 |
| 347 | 107 | Escola Estadual Miguel Laterza | 296 | 230 | 77,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 12 | 2 | 56,4% | 38,9% | 21,6% | 79 | 115 |
| 347 | 124 | Escola Municipal Urbana Frei Eugenio | 346 | 283 | 81,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 8 | 1 | 56,6% | 31,5% | 27,7% | 98 | 138 |
| 347 | 126 | Escola Municipal Urbana Frei Eugenio | 344 | 287 | 83,4% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 18:22 | 13 | 1 | 55,5% | 23,1% | 36,4% | 95 | 152 |
| 347 | 174 | Escola Estadual Miguel Laterza | 194 | 132 | 68,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 13 | 1 | 62,4% | 49,5% | 22,2% | 34 | 83 |
| 347 | 176 | Escola Municipal Urbana Frei Eugenio | 342 | 260 | 76,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 17 | 1 | 54,4% | 35,5% | 27,9% | 70 | 148 |
| 347 | 214 | Escola Municipal Pequeno Príncipe | 239 | 172 | 72,0% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 4 | — | 58,9% | 20,3% | 9,1% | 69 | 76 |
| 347 | 225 | Escola Municipal Pequeno Príncipe | 281 | 247 | 87,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 8 | — | 54,4% | 31,0% | 11,4% | 90 | 131 |
| 347 | 230 | Conservatório Estadual de Música Renato Frateschi | 291 | 242 | 83,2% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 14 | — | 56,7% | 38,8% | 26,1% | 76 | 125 |
| 347 | 243 | Conservatório Estadual de Música Renato Frateschi | 278 | 216 | 77,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 24 | — | 50,2% | 34,9% | 16,4% | 64 | 125 |
| 347 | 247 | Conservatório Estadual de Música Renato Frateschi | 277 | 223 | 80,5% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 12 | — | 50,5% | 36,1% | 20,2% | 69 | 131 |
| 347 | 251 | Escola Municipal Pequeno Príncipe | 239 | 182 | 76,2% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 12 | — | 57,3% | 20,1% | 8,8% | 73 | 81 |
| 347 | 254 | Conservatório Estadual de Música Renato Frateschi | 261 | 210 | 80,5% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 11 | — | 44,4% | 27,2% | 13,4% | 63 | 120 |
| 347 | 261 | Escola Estadual Santa Terezinha | 286 | 190 | 66,4% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:22 | 17 | — | 55,9% | 46,2% | 6,3% | 96 | 61 |
| 347 | 262 | Escola Estadual Santa Terezinha | 281 | 205 | 73,0% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 4 | — | 57,3% | 16,7% | 7,1% | 87 | 82 |
| 347 | 263 | Escola Estadual Santa Terezinha | 259 | 176 | 68,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 12 | — | 53,7% | 22,0% | 5,4% | 79 | 71 |
| 347 | 264 | Escola Estadual Santa Terezinha | 286 | 204 | 71,3% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:22 | 9 | — | 55,2% | 9,1% | 6,6% | 96 | 71 |
| 347 | 265 | Escola Estadual Santa Terezinha | 288 | 232 | 80,6% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:22 | 11 | — | 56,3% | 24,0% | 6,9% | 113 | 84 |
| 347 | 266 | Escola Estadual Santa Terezinha | 294 | 233 | 79,3% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 16 | — | 51,8% | 18,8% | 7,1% | 99 | 88 |
| 347 | 311 | Escola Estadual Leandro Antonio de Vito | 298 | 238 | 79,9% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 22 | — | 54,4% | 33,2% | 12,8% | 106 | 92 |
| 347 | 312 | Escola Estadual Leandro Antonio de Vito | 302 | 197 | 65,2% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 16 | — | 57,6% | 75,2% | 10,9% | 89 | 79 |
| 347 | 313 | Escola Estadual Leandro Antonio de Vito | 296 | 237 | 80,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 14 | — | 56,8% | 33,4% | 12,5% | 99 | 103 |
| 347 | 310 | Escola Estadual Leandro Antonio de Vito | 302 | 245 | 81,1% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 17 | — | 54,0% | 46,7% | 8,9% | 118 | 89 |
| 347 | 314 | Escola Estadual Leandro Antonio de Vito | 295 | 219 | 74,2% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 14 | — | 54,2% | 36,3% | 9,2% | 102 | 84 |
| 347 | 315 | Escola Estadual Leandro Antonio de Vito | 299 | 237 | 79,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 14 | — | 57,5% | 29,1% | 12,7% | 108 | 101 |
| 347 | 329 | Conservatório Estadual de Música Renato Frateschi | 215 | 170 | 79,1% | 2 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 1 | — | 52,6% | 8,8% | 11,3% | 63 | 89 |
| 347 | 10 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 344 | 284 | 82,6% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:31 | 21 | — | 54,9% | 19,5% | 10,5% | 122 | 125 |
| 347 | 13 | Escola Estadual Boulanger Pucci | 301 | 241 | 80,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:31 | 9 | — | 48,5% | 22,9% | 15,0% | 88 | 120 |
| 347 | 14 | Escola Estadual Boulanger Pucci | 303 | 255 | 84,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 12 | — | 53,5% | 18,5% | 16,8% | 74 | 145 |
| 347 | 21 | Escola Estadual Boulanger Pucci | 301 | 214 | 71,1% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 24 | — | 57,3% | 38,1% | 13,6% | 94 | 88 |
| 347 | 70 | Escola Estadual Carmelita Carvalho Garcia | 261 | 207 | 79,3% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 11 | — | 52,5% | 29,1% | 7,7% | 81 | 97 |
| 347 | 317 | Escola Estadual Leandro Antonio de Vito | 297 | 242 | 81,5% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 14 | — | 50,7% | 14,8% | 15,8% | 79 | 119 |
| 347 | 11 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 345 | 277 | 80,3% | 8 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 12 | — | 53,0% | 16,2% | 10,4% | 104 | 129 |
| 347 | 12 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 344 | 240 | 69,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 23 | — | 59,4% | 38,6% | 9,3% | 90 | 113 |
| 347 | 15 | Escola Estadual Boulanger Pucci | 300 | 255 | 85,0% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 9 | — | 47,2% | 9,6% | 19,6% | 88 | 132 |
| 347 | 16 | Escola Estadual Boulanger Pucci | 301 | 240 | 79,7% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 9 | — | 53,2% | 17,3% | 15,3% | 82 | 130 |
| 347 | 17 | Escola Estadual Boulanger Pucci | 299 | 241 | 80,6% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 7 | — | 57,9% | 14,0% | 15,7% | 79 | 137 |
| 347 | 18 | Escola Estadual Boulanger Pucci | 299 | 244 | 81,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 8 | — | 53,3% | 18,7% | 18,0% | 90 | 134 |
| 347 | 19 | Escola Estadual Boulanger Pucci | 302 | 242 | 80,1% | 8 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 8 | — | 54,0% | 18,9% | 20,9% | 66 | 140 |
| 347 | 20 | Escola Estadual Boulanger Pucci | 299 | 233 | 77,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 10 | — | 57,5% | 21,1% | 14,4% | 87 | 118 |
| 347 | 67 | Escola Estadual Carmelita Carvalho Garcia | 261 | 209 | 80,1% | 5 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 9 | — | 46,9% | 22,1% | 8,0% | 87 | 101 |
| 347 | 68 | Escola Estadual Carmelita Carvalho Garcia | 263 | 210 | 79,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 11 | — | 54,4% | 31,9% | 8,0% | 88 | 91 |
| 347 | 69 | Escola Estadual Carmelita Carvalho Garcia | 262 | 212 | 80,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 10 | — | 54,6% | 29,4% | 6,1% | 94 | 93 |
| 347 | 72 | Escola Estadual Carmelita Carvalho Garcia | 261 | 216 | 82,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 3 | — | 51,3% | 15,7% | 11,5% | 79 | 109 |
| 347 | 182 | Escola Estadual Boulanger Pucci | 302 | 249 | 82,5% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 7 | — | 50,5% | 13,8% | 19,7% | 75 | 152 |
| 347 | 193 | Colégio Liceu Albert Einstein | 325 | 274 | 84,3% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 7 | 1 | 54,9% | 18,4% | 38,3% | 81 | 165 |
| 347 | 195 | Colégio Liceu Albert Einstein | 323 | 255 | 78,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 16 | 1 | 49,5% | 18,5% | 39,1% | 61 | 158 |
| 347 | 197 | Colégio Liceu Albert Einstein | 165 | 103 | 62,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 11 | — | 54,2% | 29,5% | 22,9% | 37 | 48 |
| 347 | 200 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 390 | 298 | 76,4% | 11 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 10 | 1 | 56,3% | 8,6% | 11,4% | 99 | 149 |
| 347 | 205 | Escola Estadual Boulanger Pucci | 296 | 230 | 77,7% | 10 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:32 | 6 | — | 55,9% | 11,4% | 9,4% | 88 | 107 |
| 347 | 316 | Escola Estadual Leandro Antonio de Vito | 295 | 246 | 83,4% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 12 | — | 55,6% | 19,3% | 10,2% | 98 | 97 |
| 347 | 318 | Escola Estadual Leandro Antonio de Vito | 297 | 243 | 81,8% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 4 | — | 52,9% | 14,8% | 11,8% | 109 | 102 |
| 347 | 319 | Escola Estadual Leandro Antonio de Vito | 295 | 252 | 85,4% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 10 | — | 57,6% | 17,3% | 15,9% | 97 | 111 |
| 347 | 320 | Escola Estadual Leandro Antonio de Vito | 301 | 253 | 84,1% | 9 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 10 | — | 55,1% | 15,6% | 15,6% | 106 | 108 |
| 347 | 321 | Escola Estadual Leandro Antonio de Vito | 293 | 246 | 84,0% | 6 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 9 | — | 56,0% | 14,3% | 15,0% | 88 | 124 |
| 347 | 322 | Escola Estadual Dr. Fidélis Reis | 309 | 274 | 88,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:32 | 12 | — | 54,0% | 17,5% | 20,1% | 83 | 156 |
| 347 | 323 | Escola Estadual Dr. Fidélis Reis | 312 | 256 | 82,1% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:32 | 9 | — | 51,6% | 16,3% | 19,2% | 99 | 126 |
| 347 | 324 | Escola Estadual Dr. Fidélis Reis | 304 | 251 | 82,6% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 10 | — | 52,8% | 16,1% | 19,3% | 98 | 120 |
| 347 | 325 | Escola Estadual Dr. Fidélis Reis | 307 | 269 | 87,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 17 | — | 53,1% | 13,7% | 29,0% | 78 | 146 |
| 347 | 327 | Escola Estadual Dr. Fidélis Reis | 307 | 220 | 71,7% | 6 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 17 | — | 59,9% | 30,3% | 10,7% | 85 | 106 |
| 347 | 330 | Escola Municipal Monteiro Lobato | 346 | 248 | 71,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 11 | — | 52,3% | 4,6% | 8,4% | 85 | 124 |
| 347 | 333 | Escola Estadual Dr. Fidélis Reis | 300 | 218 | 72,7% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:32 | 10 | — | 46,0% | 5,3% | 13,3% | 81 | 98 |
| 347 | 71 | Escola Estadual Carmelita Carvalho Garcia | 261 | 209 | 80,1% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 8 | — | 54,8% | 14,9% | 13,4% | 85 | 102 |
| 347 | 73 | Escola Estadual Carmelita Carvalho Garcia | 264 | 150 | 56,8% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 27 | — | 51,1% | 64,8% | 5,3% | 58 | 65 |
| 347 | 326 | Escola Estadual Dr. Fidélis Reis | 306 | 252 | 82,4% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:33 | 11 | — | 55,7% | 19,5% | 24,8% | 78 | 137 |
| 347 | 328 | Escola Estadual Dr. Fidélis Reis | 306 | 242 | 79,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:33 | 15 | — | 53,9% | 13,7% | 15,0% | 74 | 121 |
| 347 | 52 | Escola Municipal Joubert de Carvalho | 313 | 248 | 79,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 11 | — | 51,3% | 19,7% | 6,1% | 101 | 102 |
| 347 | 51 | Escola Municipal Joubert de Carvalho | 313 | 250 | 79,9% | 5 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 11 | — | 55,0% | 31,0% | 6,4% | 114 | 94 |
| 347 | 53 | Escola Municipal Joubert de Carvalho | 312 | 252 | 80,8% | 8 | 11 | 2020 | 08:02 | 17:08 | 18:43 | 11 | — | 54,0% | 23,3% | 6,1% | 110 | 93 |
| 347 | 54 | Escola Municipal Joubert de Carvalho | 308 | 254 | 82,5% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 20 | — | 59,7% | 20,1% | 6,5% | 110 | 103 |
| 347 | 55 | Escola Municipal Joubert de Carvalho | 311 | 239 | 76,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 19 | — | 56,6% | 24,4% | 6,1% | 105 | 98 |
| 347 | 60 | Escola Estadual Carmelita Carvalho Garcia | 263 | 188 | 71,5% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 9 | — | 53,2% | 34,2% | 4,9% | 75 | 78 |
| 347 | 61 | Escola Estadual Carmelita Carvalho Garcia | 261 | 209 | 80,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 12 | — | 55,7% | 34,0% | 5,7% | 88 | 96 |
| 347 | 63 | Escola Estadual Carmelita Carvalho Garcia | 263 | 192 | 73,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 12 | — | 59,3% | 31,2% | 8,4% | 89 | 70 |
| 347 | 64 | Escola Estadual Carmelita Carvalho Garcia | 262 | 206 | 78,6% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 13 | — | 55,5% | 33,1% | 6,8% | 83 | 97 |
| 347 | 65 | Escola Estadual Carmelita Carvalho Garcia | 262 | 208 | 79,4% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 18 | — | 55,7% | 28,8% | 9,8% | 87 | 97 |
| 347 | 66 | Escola Estadual Carmelita Carvalho Garcia | 261 | 205 | 78,5% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 17 | — | 57,5% | 23,4% | 11,1% | 73 | 107 |
| 347 | 145 | Senai | 216 | 172 | 79,6% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 17 | — | 53,0% | 52,1% | 35,5% | 41 | 107 |
| 347 | 146 | Senai | 218 | 151 | 69,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 19 | — | 50,0% | 45,0% | 37,3% | 44 | 87 |
| 347 | 147 | Senai | 217 | 178 | 82,0% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 14 | — | 49,8% | 29,5% | 35,9% | 48 | 112 |
| 347 | 148 | Senai | 214 | 176 | 82,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 13 | — | 51,6% | 30,2% | 39,5% | 51 | 108 |
| 347 | 149 | Senai | 217 | 182 | 83,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:43 | 10 | — | 51,4% | 24,1% | 52,3% | 53 | 112 |
| 347 | 155 | Escola Estadual Aurélio Luiz da Costa | 305 | 243 | 79,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 12 | — | 52,8% | 30,8% | 16,4% | 84 | 125 |
| 347 | 157 | Escola Estadual Aurélio Luiz da Costa | 301 | 249 | 82,7% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 16 | — | 49,3% | 35,1% | 17,5% | 78 | 124 |
| 347 | 158 | Escola Estadual Aurélio Luiz da Costa | 302 | 252 | 83,4% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 13 | — | 51,0% | 27,8% | 18,5% | 86 | 132 |
| 347 | 159 | Escola Estadual Aurélio Luiz da Costa | 308 | 250 | 81,2% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 19 | — | 53,7% | 35,0% | 17,5% | 80 | 146 |
| 347 | 161 | Escola Estadual Aurélio Luiz da Costa | 301 | 238 | 79,1% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 16 | — | 51,2% | 32,6% | 14,3% | 83 | 123 |
| 347 | 183 | Centro Municipal de Ensino Infantil Gervásio Pedro Alves | 290 | 184 | 63,4% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 10 | — | 49,7% | 19,3% | 2,1% | 75 | 81 |
| 347 | 184 | Faculdade de Talentos Humanos- Facthus | 267 | 208 | 77,9% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:43 | 13 | — | 51,1% | 23,5% | 10,4% | 76 | 96 |
| 347 | 185 | Centro Municipal de Ensino Angela Beatriz Bonadio Alves | 285 | 170 | 59,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 14 | — | 54,0% | 47,0% | 6,7% | 85 | 60 |
| 347 | 190 | Escola Municipal Jose Marcus Cherem | 166 | 125 | 75,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:43 | 3 | — | 53,3% | 41,3% | 4,2% | 51 | 60 |