Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Nº local | Local de votação | Bairro | Aptos | Comparec. | Abstenções | % comp. | Válidos ↓ | Brancos | Nulos | Urna | Nº urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | Eleitores (perfil) | % mulheres | % 16–24 | % 25–44 | % 45–59 | % 60+ | % superior | % até fund. inc. | % biometria | Lula | Renan Santos | Hertz Dias | Edmilson Costa | Flavio Bolsonaro | Clariana Barao | Leonardo Avalanche | Rui Costa Pimenta | Zema | Veterinário Wilson Grassi | Ronaldo Caiado | Escritor Augusto Cury | Samara | Gov. Cleitinho Azevedo | Gov. Patrus Ananias | Gov. Flávio Roscoe | Gov. Mateus Simões | Gov. Alexandre Kalil | Gov. Gabriel | Gov. Ben Mendes | Gov. Indira Xavier | Gov. Professor Túlio Lopes | Gov. Rafael Duda | Gov. Henrique Áreas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | 392 | 1597 | Independência Shopping (estacionamento) | Cascatinha | 365 | 327 | 38 | 89,6% | 320 | 1 | 6 | 2022 | 2396019 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 16 | — | 367 | 60,5% | 6,3% | 27,8% | 37,3% | 28,6% | 61,6% | 2,2% | 99,5% | 134 | 2 | 1 | 0 | 164 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 11 | 1 | 121 | 108 | 37 | 20 | 11 | 7 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 349 | 275 | 1295 | Univertix (antiga Faculdade Machado Sobrinho) | Cruzeiro do Sul | 393 | 332 | 61 | 84,5% | 313 | 7 | 12 | 2022 | 2413196 | 08:00 | 17:11 | 18:48 | 21 | 1 | 392 | 53,3% | 3,6% | 44,9% | 31,9% | 19,6% | 20,9% | 14,3% | 100,0% | 127 | 11 | 0 | 0 | 161 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 6 | 0 | 118 | 93 | 44 | 7 | 10 | 12 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 12 | 1040 | Cascatinha Country Club | Cascatinha | 363 | 313 | 50 | 86,2% | 306 | 2 | 5 | 2022 | 2425152 | 08:00 | 17:03 | 18:37 | 22 | — | 369 | 54,7% | 8,1% | 32,0% | 32,2% | 27,6% | 61,0% | 3,3% | 90,2% | 135 | 8 | 1 | 0 | 136 | 1 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | 15 | 0 | 104 | 119 | 29 | 15 | 13 | 10 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 257 | 1430 | Salao da Igreja de São Geraldo (cascatinha) | Cascatinha | 356 | 309 | 47 | 86,8% | 305 | 2 | 2 | 2022 | 2335018 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 11 | — | 360 | 56,4% | 5,0% | 41,9% | 21,9% | 31,1% | 55,3% | 2,8% | 94,7% | 161 | 5 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 8 | 1 | 99 | 134 | 28 | 11 | 9 | 9 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 18 | 1058 | Cei - Santa Luzia | Santa Luzia | 361 | 315 | 46 | 87,3% | 303 | 5 | 7 | 2022 | 2346859 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 22 | — | 362 | 55,2% | 14,1% | 39,8% | 27,9% | 18,2% | 18,0% | 15,7% | 75,7% | 156 | 8 | 2 | 1 | 117 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 7 | 1 | 119 | 128 | 15 | 7 | 8 | 8 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 349 | 358 | 1554 | Escola Normal | Centro | 384 | 320 | 64 | 83,3% | 303 | 6 | 11 | 2022 | 2278943 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 20 | 4 | 385 | 54,0% | 4,9% | 43,9% | 26,8% | 24,4% | 31,9% | 8,8% | 91,4% | 147 | 5 | 0 | 0 | 125 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 15 | 0 | 114 | 112 | 24 | 10 | 8 | 12 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| 349 | 402 | 1597 | Independência Shopping (estacionamento) | Cascatinha | 365 | 310 | 55 | 84,9% | 302 | 3 | 5 | 2022 | 2406799 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 15 | — | 368 | 53,8% | 10,3% | 35,3% | 29,9% | 24,5% | 56,5% | 2,2% | 99,7% | 121 | 11 | 0 | 0 | 153 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 9 | 0 | 124 | 108 | 32 | 8 | 5 | 7 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 355 | 1554 | Escola Normal | Centro | 393 | 314 | 79 | 79,9% | 300 | 1 | 13 | 2022 | 2263257 | 08:00 | 17:02 | 18:17 | 25 | 4 | 394 | 53,0% | 6,3% | 19,8% | 28,2% | 45,7% | 28,4% | 13,2% | 88,6% | 140 | 2 | 0 | 0 | 144 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 10 | 0 | 111 | 107 | 30 | 12 | 9 | 6 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 390 | 1597 | Independência Shopping (estacionamento) | Cascatinha | 367 | 307 | 60 | 83,7% | 300 | 2 | 5 | 2022 | 2256593 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 14 | — | 367 | 56,1% | 6,8% | 30,0% | 27,8% | 35,4% | 59,4% | 3,0% | 99,5% | 133 | 1 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 8 | 9 | 1 | 117 | 107 | 34 | 14 | 10 | 7 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 231 | 1376 | Salao da Igreja Nossa Senhora Auxiliadora | Mundo Novo | 378 | 312 | 66 | 82,5% | 298 | 10 | 4 | 2022 | 2331891 | 08:00 | 17:21 | 18:48 | 25 | — | 379 | 54,1% | 11,6% | 38,5% | 20,8% | 29,0% | 22,4% | 14,8% | 88,9% | 173 | 7 | 1 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 12 | 0 | 97 | 134 | 21 | 6 | 5 | 5 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 |
| 349 | 14 | 1040 | Cascatinha Country Club | Cascatinha | 362 | 303 | 59 | 83,7% | 296 | 1 | 6 | 2022 | 2273538 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 15 | — | 368 | 50,0% | 9,2% | 37,2% | 23,6% | 29,9% | 53,8% | 3,8% | 87,0% | 142 | 4 | 0 | 0 | 137 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 7 | 0 | 119 | 119 | 25 | 3 | 18 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 349 | 20 | 1058 | Cei - Santa Luzia | Santa Luzia | 362 | 306 | 56 | 84,5% | 296 | 5 | 5 | 2022 | 2473914 | 08:00 | 17:01 | 19:00 | 11 | — | 364 | 52,7% | 13,7% | 46,7% | 19,5% | 20,1% | 19,8% | 10,4% | 83,8% | 155 | 7 | 1 | 0 | 114 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 9 | 7 | 0 | 119 | 112 | 21 | 9 | 8 | 7 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 |
| 349 | 255 | 1376 | Salao da Igreja Nossa Senhora Auxiliadora | Mundo Novo | 376 | 314 | 62 | 83,5% | 295 | 7 | 12 | 2022 | 2416918 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 19 | — | 379 | 53,3% | 7,1% | 39,3% | 22,2% | 31,4% | 23,2% | 13,2% | 93,9% | 144 | 9 | 2 | 0 | 118 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 11 | 0 | 114 | 109 | 22 | 6 | 13 | 9 | 6 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 349 | 343 | 1554 | Escola Normal | Centro | 378 | 309 | 69 | 81,7% | 295 | 5 | 9 | 2022 | 2413626 | 08:00 | 17:05 | 18:17 | 12 | 4 | 380 | 56,6% | 9,5% | 40,5% | 22,4% | 27,6% | 32,4% | 7,9% | 91,3% | 140 | 5 | 1 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 10 | 0 | 121 | 114 | 21 | 2 | 2 | 7 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 349 | 16 | 1040 | Cascatinha Country Club | Cascatinha | 365 | 303 | 62 | 83,0% | 294 | 2 | 7 | 2022 | 2326356 | 08:00 | 17:01 | 19:18 | 16 | — | 369 | 58,0% | 11,1% | 40,7% | 22,2% | 26,0% | 53,1% | 3,0% | 87,3% | 134 | 5 | 2 | 0 | 139 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 0 | 107 | 122 | 27 | 13 | 9 | 5 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 349 | 233 | 1384 | Salão da Igreja do Bom Pastor | Bom Pastor | 346 | 297 | 49 | 85,8% | 294 | 1 | 2 | 2022 | 2417265 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 16 | — | 352 | 54,0% | 6,0% | 28,1% | 22,7% | 43,2% | 54,8% | 5,1% | 95,2% | 99 | 3 | 1 | 1 | 170 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 10 | 8 | 0 | 125 | 81 | 36 | 22 | 14 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 7 | 1031 | Creche Profa. Denise dos Santos (santa Efigênia - Casa Ave Maria) | Santa Efigenia | 386 | 313 | 73 | 81,1% | 293 | 6 | 14 | 2022 | 2265236 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 28 | 1 | 387 | 51,7% | 13,7% | 33,9% | 22,5% | 30,0% | 5,2% | 33,9% | 89,7% | 164 | 9 | 0 | 1 | 100 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 13 | 1 | 95 | 104 | 23 | 7 | 9 | 7 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| 349 | 321 | 1520 | Salão da Igreja Sao Judas Tadeu | Vila Ozanan | 371 | 308 | 63 | 83,0% | 292 | 8 | 8 | 2022 | 2332072 | 08:00 | 17:04 | 18:48 | 15 | 1 | 372 | 55,4% | 8,9% | 32,3% | 26,1% | 32,8% | 15,1% | 27,4% | 94,1% | 178 | 3 | 0 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 12 | 0 | 83 | 140 | 15 | 13 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 13 | 1040 | Cascatinha Country Club | Cascatinha | 368 | 293 | 75 | 79,6% | 290 | 0 | 3 | 2022 | 2334196 | 08:00 | 17:01 | 18:36 | 13 | — | 370 | 55,1% | 10,3% | 31,9% | 29,5% | 28,4% | 53,8% | 3,5% | 87,3% | 130 | 10 | 0 | 1 | 136 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 5 | 0 | 116 | 105 | 25 | 5 | 15 | 6 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 349 | 33 | 1074 | Club Bom Pastor | Bom Pastor | 351 | 298 | 53 | 84,9% | 290 | 4 | 4 | 2022 | 2334223 | 08:00 | 17:01 | 18:48 | 17 | — | 351 | 54,7% | 8,3% | 39,9% | 19,9% | 31,9% | 52,7% | 2,8% | 89,5% | 119 | 15 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 2 | 8 | 0 | 104 | 100 | 33 | 15 | 9 | 11 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 389 | 1376 | Salao da Igreja Nossa Senhora Auxiliadora | Mundo Novo | 373 | 304 | 69 | 81,5% | 290 | 5 | 9 | 2022 | 2406790 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 17 | — | 375 | 60,5% | 8,5% | 24,0% | 25,6% | 41,9% | 24,5% | 17,3% | 98,1% | 165 | 12 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 9 | 0 | 99 | 136 | 21 | 7 | 3 | 8 | 6 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 349 | 419 | 1074 | Club Bom Pastor | Bom Pastor | 345 | 300 | 45 | 87,0% | 290 | 4 | 6 | 2022 | 2323857 | 08:00 | 17:01 | 18:49 | 13 | — | 348 | 49,4% | 41,7% | 24,7% | 22,4% | 11,2% | 37,1% | 1,4% | 93,1% | 107 | 28 | 1 | 0 | 132 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 15 | 0 | 110 | 78 | 28 | 29 | 16 | 10 | 6 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 349 | 27 | 1074 | Club Bom Pastor | Bom Pastor | 350 | 297 | 53 | 84,9% | 289 | 2 | 6 | 2022 | 2414464 | 08:00 | 17:01 | 19:28 | 22 | — | 350 | 55,7% | 4,3% | 32,6% | 24,9% | 38,3% | 56,6% | 2,9% | 91,4% | 116 | 6 | 0 | 0 | 146 | 0 | 0 | 0 | 7 | 0 | 4 | 10 | 0 | 105 | 98 | 34 | 17 | 11 | 9 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 266 | 1430 | Salao da Igreja de São Geraldo (cascatinha) | Cascatinha | 357 | 295 | 62 | 82,6% | 289 | 3 | 3 | 2022 | 2419009 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 14 | — | 361 | 53,2% | 4,4% | 39,6% | 26,0% | 29,9% | 53,2% | 3,9% | 95,6% | 134 | 5 | 0 | 0 | 133 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | 8 | 0 | 104 | 113 | 23 | 13 | 16 | 9 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 349 | 138 | 1244 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | Ipiranga | 353 | 300 | 53 | 85,0% | 288 | 8 | 4 | 2022 | 2297424 | 08:00 | 17:03 | 18:42 | 13 | — | 353 | 58,9% | 9,1% | 47,0% | 27,2% | 16,7% | 8,2% | 27,2% | 92,9% | 155 | 3 | 0 | 0 | 106 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | 14 | 0 | 107 | 113 | 20 | 5 | 11 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 349 | 236 | 1384 | Salão da Igreja do Bom Pastor | Bom Pastor | 347 | 293 | 54 | 84,4% | 288 | 1 | 4 | 2022 | 2325234 | 08:00 | 17:01 | 19:02 | 20 | — | 350 | 58,9% | 6,0% | 34,3% | 25,4% | 34,3% | 60,6% | 3,1% | 97,7% | 118 | 5 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 17 | 5 | 0 | 113 | 95 | 37 | 16 | 12 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 393 | 1597 | Independência Shopping (estacionamento) | Cascatinha | 357 | 298 | 59 | 83,5% | 288 | 2 | 8 | 2022 | 2415041 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 19 | — | 366 | 56,6% | 7,7% | 35,0% | 29,0% | 28,4% | 62,6% | 2,5% | 99,2% | 105 | 11 | 0 | 0 | 155 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | 6 | 2 | 121 | 93 | 29 | 20 | 5 | 7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 349 | 17 | 1430 | Salao da Igreja de São Geraldo (cascatinha) | Cascatinha | 362 | 294 | 68 | 81,2% | 287 | 2 | 5 | 2022 | 2290685 | 08:00 | 17:23 | 18:45 | 17 | — | 364 | 52,7% | 7,7% | 41,8% | 23,4% | 27,2% | 56,3% | 3,8% | 92,9% | 149 | 10 | 0 | 1 | 112 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 10 | 0 | 100 | 130 | 20 | 10 | 12 | 6 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 398 | 1058 | Cei - Santa Luzia | Santa Luzia | 346 | 296 | 50 | 85,5% | 287 | 3 | 6 | 2022 | 2283057 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 7 | — | 349 | 57,6% | 3,7% | 51,6% | 24,1% | 20,6% | 26,4% | 12,3% | 100,0% | 134 | 12 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 11 | 1 | 118 | 95 | 18 | 5 | 9 | 15 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 349 | 9 | 1031 | Creche Profa. Denise dos Santos (santa Efigênia - Casa Ave Maria) | Santa Efigenia | 388 | 302 | 86 | 77,8% | 286 | 9 | 7 | 2022 | 2406918 | 08:00 | 17:59 | 19:11 | 24 | 1 | 389 | 50,6% | 15,2% | 29,6% | 21,3% | 33,9% | 4,6% | 39,3% | 88,7% | 168 | 7 | 1 | 0 | 93 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 13 | 0 | 96 | 131 | 10 | 7 | 8 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 349 | 15 | 1040 | Cascatinha Country Club | Cascatinha | 365 | 293 | 72 | 80,3% | 286 | 3 | 4 | 2022 | 2473746 | 08:00 | 17:04 | 19:19 | 9 | — | 368 | 55,4% | 10,1% | 34,8% | 23,6% | 31,5% | 50,8% | 3,5% | 88,6% | 116 | 7 | 0 | 0 | 137 | 0 | 1 | 0 | 5 | 0 | 2 | 18 | 0 | 97 | 108 | 36 | 13 | 8 | 6 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 349 | 104 | 1171 | Escola Estadual Mariano Procopio | Passos | 334 | 296 | 38 | 88,6% | 286 | 5 | 5 | 2022 | 2264426 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 15 | — | 335 | 54,9% | 7,2% | 38,8% | 25,4% | 28,7% | 46,0% | 3,9% | 93,1% | 137 | 6 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 7 | 9 | 1 | 93 | 116 | 26 | 14 | 17 | 7 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 338 | 1554 | Escola Normal | Centro | 375 | 298 | 77 | 79,5% | 286 | 5 | 7 | 2022 | 2325881 | 08:00 | 17:07 | 18:19 | 8 | 4 | 378 | 55,8% | 4,0% | 37,3% | 20,1% | 38,6% | 32,8% | 11,4% | 95,0% | 140 | 9 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 12 | 0 | 98 | 121 | 31 | 8 | 7 | 6 | 5 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 19 | 1058 | Cei - Santa Luzia | Santa Luzia | 362 | 297 | 65 | 82,0% | 285 | 4 | 8 | 2022 | 2326202 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 14 | — | 362 | 53,0% | 15,2% | 47,0% | 21,0% | 16,9% | 17,4% | 15,2% | 80,7% | 161 | 8 | 1 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 11 | 0 | 95 | 123 | 15 | 9 | 7 | 6 | 7 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 408 | 1384 | Salão da Igreja do Bom Pastor | Bom Pastor | 351 | 290 | 61 | 82,6% | 285 | 2 | 3 | 2022 | 2323746 | 08:00 | 17:31 | 19:01 | 12 | — | 352 | 52,3% | 4,8% | 35,2% | 26,4% | 33,5% | 58,8% | 3,4% | 100,0% | 114 | 9 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 9 | 0 | 3 | 5 | 0 | 101 | 91 | 34 | 19 | 13 | 6 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 413 | 1597 | Independência Shopping (estacionamento) | Cascatinha | 360 | 296 | 64 | 82,2% | 285 | 3 | 8 | 2022 | 2322409 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 10 | — | 363 | 57,6% | 32,2% | 34,7% | 19,0% | 14,0% | 40,8% | 2,2% | 88,7% | 126 | 16 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 16 | 0 | 103 | 104 | 26 | 10 | 12 | 15 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 36 | 1074 | Club Bom Pastor | Bom Pastor | 344 | 293 | 51 | 85,2% | 284 | 3 | 6 | 2022 | 2406658 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 22 | — | 347 | 53,9% | 4,6% | 36,9% | 23,6% | 34,9% | 59,9% | 0,9% | 91,9% | 110 | 10 | 0 | 0 | 141 | 0 | 0 | 0 | 7 | 1 | 6 | 9 | 0 | 117 | 91 | 23 | 20 | 15 | 8 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 349 | 232 | 1384 | Salão da Igreja do Bom Pastor | Bom Pastor | 354 | 288 | 66 | 81,4% | 284 | 2 | 2 | 2022 | 2321763 | 08:00 | 17:04 | 18:42 | 19 | — | 353 | 54,4% | 10,5% | 22,1% | 24,1% | 43,3% | 51,6% | 5,1% | 96,3% | 107 | 5 | 1 | 0 | 155 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | 6 | 1 | 107 | 85 | 33 | 19 | 14 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 29 | 1074 | Club Bom Pastor | Bom Pastor | 343 | 289 | 54 | 84,3% | 283 | 2 | 4 | 2022 | 2322446 | 08:00 | 17:03 | 18:48 | 22 | — | 347 | 51,3% | 9,2% | 32,9% | 20,2% | 37,8% | 54,5% | 3,7% | 91,9% | 105 | 5 | 0 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 16 | 1 | 108 | 90 | 39 | 14 | 6 | 10 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 |
| 349 | 187 | 1295 | Univertix (antiga Faculdade Machado Sobrinho) | Cruzeiro do Sul | 386 | 304 | 82 | 78,8% | 283 | 7 | 14 | 2022 | 2401677 | 08:00 | 17:18 | 18:45 | 24 | 1 | 387 | 48,8% | 8,5% | 42,4% | 23,3% | 25,8% | 17,3% | 23,8% | 86,3% | 124 | 6 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 8 | 1 | 124 | 86 | 32 | 7 | 6 | 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 349 | 237 | 1392 | Salão da Igreja de Santa Luzia | Santa Luzia | 349 | 293 | 56 | 84,0% | 283 | 8 | 2 | 2022 | 2297586 | 08:00 | 17:01 | 19:06 | 18 | 1 | 351 | 58,7% | 3,7% | 41,3% | 27,1% | 27,9% | 21,1% | 20,8% | 90,3% | 148 | 7 | 3 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | 11 | 2 | 111 | 108 | 14 | 5 | 8 | 12 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 349 | 240 | 1392 | Salão da Igreja de Santa Luzia | Santa Luzia | 351 | 297 | 54 | 84,6% | 283 | 7 | 7 | 2022 | 2415959 | 08:00 | 17:22 | 19:12 | 11 | 1 | 352 | 53,1% | 2,0% | 23,3% | 38,9% | 35,8% | 19,0% | 29,5% | 91,8% | 170 | 7 | 0 | 0 | 95 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 7 | 0 | 88 | 128 | 18 | 6 | 9 | 5 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 |
| 349 | 234 | 1384 | Salão da Igreja do Bom Pastor | Bom Pastor | 352 | 289 | 63 | 82,1% | 282 | 1 | 6 | 2022 | 2331311 | 08:00 | 17:02 | 18:42 | 15 | — | 353 | 54,4% | 6,5% | 23,2% | 27,8% | 42,5% | 59,8% | 4,0% | 96,3% | 96 | 3 | 0 | 0 | 159 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | 7 | 9 | 0 | 123 | 77 | 29 | 19 | 13 | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 235 | 1384 | Salão da Igreja do Bom Pastor | Bom Pastor | 350 | 284 | 66 | 81,1% | 282 | 2 | 0 | 2022 | 2464284 | 08:00 | 17:07 | 19:00 | 22 | — | 351 | 55,0% | 6,3% | 24,8% | 24,8% | 44,2% | 53,0% | 5,4% | 92,9% | 102 | 8 | 0 | 0 | 155 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 | 8 | 0 | 120 | 95 | 30 | 14 | 6 | 10 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 125 | 1236 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | Santa Efigenia | 344 | 293 | 51 | 85,2% | 281 | 6 | 6 | 2022 | 2419089 | 08:00 | 17:00 | 19:06 | 11 | — | 345 | 55,1% | 9,3% | 40,9% | 25,5% | 24,3% | 4,6% | 34,8% | 91,6% | 156 | 5 | 1 | 0 | 107 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6 | 0 | 114 | 107 | 23 | 4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 349 | 135 | 1244 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | Ipiranga | 354 | 296 | 58 | 83,6% | 281 | 4 | 11 | 2022 | 2413655 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 12 | — | 354 | 52,0% | 10,5% | 36,7% | 36,4% | 16,4% | 9,0% | 30,2% | 95,2% | 156 | 6 | 0 | 0 | 94 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 9 | 12 | 1 | 89 | 113 | 20 | 4 | 9 | 12 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 348 | 1554 | Escola Normal | Centro | 383 | 295 | 88 | 77,0% | 280 | 7 | 8 | 2022 | 2464215 | 08:00 | 17:01 | 18:19 | 26 | 4 | 385 | 53,8% | 11,9% | 18,4% | 18,7% | 50,9% | 24,9% | 15,8% | 87,3% | 146 | 4 | 0 | 0 | 116 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 13 | 0 | 97 | 125 | 28 | 2 | 10 | 8 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 400 | 1562 | Escola Estadual Hermenegildo Vilaça | Grama | 344 | 297 | 47 | 86,3% | 280 | 5 | 12 | 2022 | 2471059 | 08:00 | 17:11 | 19:07 | 11 | — | 345 | 50,7% | 5,5% | 39,7% | 28,1% | 26,7% | 11,3% | 25,8% | 100,0% | 127 | 4 | 0 | 0 | 135 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 8 | 0 | 122 | 84 | 31 | 4 | 7 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 31 | 1074 | Club Bom Pastor | Bom Pastor | 347 | 286 | 61 | 82,4% | 279 | 3 | 4 | 2022 | 2415367 | 08:00 | 17:05 | 18:45 | 18 | — | 348 | 53,4% | 6,3% | 32,5% | 31,0% | 30,2% | 56,9% | 3,4% | 92,0% | 119 | 8 | 0 | 0 | 140 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 5 | 0 | 105 | 96 | 22 | 12 | 17 | 6 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 349 | 101 | 1171 | Escola Estadual Mariano Procopio | Passos | 333 | 282 | 51 | 84,7% | 278 | 2 | 2 | 2022 | 2409844 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 14 | — | 335 | 59,1% | 4,5% | 33,1% | 29,6% | 32,8% | 48,4% | 5,7% | 94,6% | 128 | 10 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 17 | 0 | 92 | 112 | 26 | 10 | 10 | 8 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 222 | 1341 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | Teixeiras | 346 | 291 | 55 | 84,1% | 278 | 8 | 5 | 2022 | 2419954 | 08:00 | 17:08 | 18:23 | 15 | — | 328 | 55,2% | 9,5% | 49,7% | 20,4% | 20,4% | 11,9% | 22,9% | 90,9% | 148 | 4 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 6 | 8 | 0 | 102 | 95 | 19 | 5 | 11 | 13 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 349 | 35 | 1074 | Club Bom Pastor | Bom Pastor | 346 | 283 | 63 | 81,8% | 277 | 2 | 4 | 2022 | 2439517 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 7 | — | 346 | 52,9% | 8,4% | 41,0% | 22,0% | 28,6% | 57,2% | 2,6% | 91,6% | 96 | 13 | 0 | 0 | 145 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 10 | 11 | 0 | 114 | 83 | 31 | 18 | 12 | 7 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 349 | 287 | 1481 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | Granbery | 327 | 279 | 48 | 85,3% | 277 | 0 | 2 | 2022 | 2324495 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 14 | — | 330 | 53,6% | 7,9% | 32,4% | 27,0% | 32,7% | 51,2% | 3,6% | 93,0% | 120 | 4 | 1 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 4 | 1 | 8 | 9 | 0 | 103 | 109 | 22 | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 349 | 37 | 1074 | Club Bom Pastor | Bom Pastor | 345 | 282 | 63 | 81,7% | 276 | 3 | 3 | 2022 | 2415639 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 12 | — | 348 | 50,6% | 6,0% | 39,4% | 24,4% | 30,2% | 59,8% | 2,9% | 90,8% | 115 | 5 | 0 | 0 | 128 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 9 | 14 | 0 | 89 | 97 | 35 | 17 | 16 | 10 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
| 349 | 224 | 1350 | Cras Sul Ipiranga (antigo Curumim) | Santa Luzia | 342 | 290 | 52 | 84,8% | 276 | 5 | 9 | 2022 | 2321864 | 08:00 | 17:00 | 18:49 | 8 | — | 331 | 53,5% | 6,9% | 30,8% | 37,5% | 24,8% | 12,4% | 28,1% | 96,1% | 144 | 6 | 0 | 1 | 111 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 8 | 0 | 104 | 101 | 17 | 4 | 12 | 5 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 349 | 293 | 1481 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | Granbery | 326 | 282 | 44 | 86,5% | 276 | 1 | 5 | 2022 | 2413846 | 08:02 | 17:02 | 18:17 | 15 | — | 328 | 53,7% | 6,7% | 34,1% | 29,9% | 29,3% | 55,8% | 1,8% | 94,8% | 115 | 12 | 0 | 0 | 121 | 0 | 0 | 0 | 8 | 0 | 6 | 13 | 1 | 102 | 96 | 29 | 13 | 9 | 10 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 302 | 1490 | Escola Estadual Batista de Oliveira | Costa Carvalho | 366 | 290 | 76 | 79,2% | 276 | 3 | 11 | 2022 | 2424618 | 08:00 | 17:05 | 18:38 | 12 | 2 | 366 | 57,4% | 3,6% | 33,9% | 27,3% | 35,2% | 24,0% | 16,4% | 89,6% | 146 | 3 | 1 | 0 | 117 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 0 | 115 | 105 | 18 | 5 | 9 | 5 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 349 | 32 | 1074 | Club Bom Pastor | Bom Pastor | 350 | 277 | 73 | 79,1% | 275 | 1 | 1 | 2022 | 2439843 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 12 | — | 349 | 55,0% | 6,0% | 38,1% | 28,4% | 27,5% | 53,0% | 1,7% | 92,0% | 107 | 3 | 0 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 6 | 7 | 1 | 111 | 79 | 36 | 12 | 22 | 9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 34 | 1074 | Club Bom Pastor | Bom Pastor | 349 | 283 | 66 | 81,1% | 275 | 4 | 4 | 2022 | 2258708 | 08:07 | 17:01 | 18:48 | 21 | — | 349 | 56,7% | 6,9% | 37,2% | 22,9% | 33,0% | 55,3% | 2,6% | 92,3% | 97 | 11 | 0 | 0 | 147 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 3 | 11 | 0 | 109 | 87 | 32 | 17 | 7 | 7 | 5 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 220 | 1341 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | Teixeiras | 345 | 291 | 54 | 84,3% | 275 | 8 | 8 | 2022 | 2425844 | 08:00 | 17:03 | 18:19 | 14 | — | 328 | 48,5% | 11,3% | 36,6% | 32,9% | 19,2% | 15,5% | 22,0% | 93,3% | 140 | 4 | 2 | 0 | 113 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 | 8 | 0 | 109 | 95 | 27 | 3 | 7 | 6 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 349 | 277 | 1058 | Cei - Santa Luzia | Santa Luzia | 340 | 291 | 49 | 85,6% | 275 | 7 | 9 | 2022 | 2425754 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 14 | — | 344 | 54,7% | 2,9% | 49,1% | 22,7% | 25,3% | 14,8% | 13,7% | 99,1% | 146 | 5 | 0 | 1 | 105 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 14 | 0 | 97 | 116 | 22 | 1 | 5 | 10 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 |
| 349 | 288 | 1481 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | Granbery | 331 | 282 | 49 | 85,2% | 275 | 3 | 4 | 2022 | 2422286 | 08:00 | 17:04 | 18:22 | 8 | — | 330 | 55,2% | 8,8% | 34,5% | 25,8% | 30,9% | 54,2% | 2,7% | 93,3% | 143 | 8 | 0 | 0 | 114 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 4 | 1 | 89 | 127 | 20 | 11 | 4 | 8 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| 349 | 28 | 1074 | Club Bom Pastor | Bom Pastor | 339 | 283 | 56 | 83,5% | 274 | 1 | 8 | 2022 | 2318405 | 08:00 | 17:05 | 19:28 | 19 | — | 345 | 51,6% | 8,4% | 36,5% | 22,6% | 32,5% | 58,0% | 2,0% | 91,0% | 112 | 15 | 0 | 0 | 130 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | 11 | 0 | 94 | 100 | 33 | 13 | 11 | 6 | 9 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 60 | 1112 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | Santa Luzia | 341 | 290 | 51 | 85,0% | 274 | 8 | 8 | 2022 | 2416837 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 9 | — | 330 | 59,7% | 5,2% | 48,8% | 25,5% | 20,6% | 13,9% | 21,5% | 93,0% | 153 | 5 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 12 | 1 | 87 | 122 | 17 | 6 | 6 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 284 | 1481 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | Granbery | 326 | 277 | 49 | 85,0% | 274 | 0 | 3 | 2022 | 2421685 | 08:00 | 17:00 | 18:27 | 26 | — | 329 | 57,4% | 7,3% | 36,8% | 23,7% | 32,2% | 53,5% | 2,7% | 95,1% | 122 | 11 | 1 | 0 | 115 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 3 | 14 | 1 | 104 | 97 | 18 | 15 | 15 | 8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 |
| 349 | 30 | 1074 | Club Bom Pastor | Bom Pastor | 347 | 281 | 66 | 81,0% | 273 | 3 | 5 | 2022 | 2406118 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 21 | — | 350 | 57,4% | 6,6% | 31,1% | 32,0% | 30,3% | 61,1% | 2,6% | 91,7% | 101 | 8 | 1 | 0 | 148 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | 8 | 0 | 105 | 81 | 40 | 13 | 8 | 8 | 5 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 349 | 124 | 1236 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | Santa Efigenia | 346 | 291 | 55 | 84,1% | 273 | 6 | 12 | 2022 | 2455640 | 08:15 | 17:04 | 19:06 | 12 | — | 346 | 58,7% | 12,7% | 40,2% | 23,1% | 24,0% | 6,6% | 31,8% | 91,0% | 160 | 9 | 0 | 0 | 88 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 10 | 0 | 93 | 127 | 16 | 4 | 4 | 7 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 349 | 296 | 1481 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | Granbery | 326 | 278 | 48 | 85,3% | 273 | 1 | 4 | 2022 | 2415162 | 08:00 | 17:03 | 18:22 | 10 | — | 328 | 59,1% | 4,9% | 42,4% | 25,0% | 27,7% | 52,4% | 2,4% | 94,5% | 126 | 9 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 19 | 1 | 85 | 105 | 32 | 12 | 14 | 11 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 |
| 349 | 55 | 1112 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | Santa Luzia | 335 | 284 | 51 | 84,8% | 272 | 3 | 9 | 2022 | 2323298 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 14 | — | 334 | 54,8% | 8,4% | 37,1% | 29,9% | 24,6% | 12,9% | 21,0% | 94,6% | 144 | 7 | 0 | 0 | 104 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 11 | 0 | 100 | 104 | 25 | 8 | 7 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 103 | 1171 | Escola Estadual Mariano Procopio | Passos | 332 | 281 | 51 | 84,6% | 272 | 3 | 6 | 2022 | 2401551 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 15 | — | 335 | 55,5% | 7,2% | 38,2% | 22,7% | 31,9% | 46,3% | 5,7% | 91,6% | 118 | 5 | 0 | 0 | 138 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 5 | 1 | 0 | 97 | 95 | 31 | 17 | 13 | 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 349 | 238 | 1392 | Salão da Igreja de Santa Luzia | Santa Luzia | 349 | 288 | 61 | 82,5% | 272 | 8 | 8 | 2022 | 2471848 | 08:00 | 17:15 | 19:06 | 23 | 1 | 351 | 50,1% | 2,0% | 28,2% | 35,9% | 33,9% | 15,7% | 29,1% | 93,2% | 138 | 4 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5 | 13 | 0 | 117 | 97 | 16 | 7 | 11 | 9 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 395 | 1406 | Sede Campestre dos Comerciarios | Sao Geraldo | 347 | 289 | 58 | 83,3% | 272 | 5 | 12 | 2022 | 2426006 | 08:00 | 17:02 | 18:48 | 15 | — | 347 | 54,5% | 3,2% | 41,8% | 33,7% | 21,3% | 12,7% | 24,8% | 100,0% | 143 | 7 | 0 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 17 | 0 | 105 | 106 | 14 | 4 | 9 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 290 | 1481 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | Granbery | 328 | 280 | 48 | 85,4% | 271 | 4 | 5 | 2022 | 2272816 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 20 | — | 330 | 58,5% | 6,7% | 38,8% | 25,8% | 28,8% | 53,6% | 4,5% | 96,1% | 129 | 5 | 0 | 0 | 119 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 11 | 2 | 89 | 114 | 31 | 8 | 11 | 10 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 106 | 1171 | Escola Estadual Mariano Procopio | Passos | 334 | 280 | 54 | 83,8% | 270 | 4 | 6 | 2022 | 2256577 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 25 | — | 336 | 58,6% | 4,5% | 39,6% | 26,8% | 29,2% | 44,6% | 4,8% | 94,6% | 136 | 14 | 1 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 11 | 0 | 80 | 113 | 27 | 9 | 9 | 10 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 123 | 1236 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | Santa Efigenia | 345 | 291 | 54 | 84,3% | 270 | 7 | 14 | 2022 | 2416802 | 08:00 | 17:00 | 19:04 | 8 | — | 346 | 55,2% | 6,9% | 45,4% | 27,2% | 20,5% | 6,6% | 33,2% | 95,1% | 148 | 8 | 0 | 0 | 96 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 13 | 0 | 104 | 107 | 19 | 5 | 6 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 137 | 1244 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | Ipiranga | 352 | 290 | 62 | 82,4% | 270 | 10 | 10 | 2022 | 2297514 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 13 | — | 353 | 57,5% | 11,0% | 33,1% | 40,2% | 15,6% | 9,6% | 27,2% | 92,4% | 143 | 2 | 0 | 2 | 100 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 9 | 13 | 0 | 105 | 102 | 12 | 10 | 11 | 10 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 349 | 289 | 1481 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | Granbery | 326 | 278 | 48 | 85,3% | 270 | 2 | 6 | 2022 | 2421885 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 12 | — | 327 | 55,7% | 8,6% | 35,2% | 25,1% | 31,2% | 50,8% | 3,1% | 92,4% | 122 | 9 | 0 | 0 | 122 | 0 | 0 | 0 | 5 | 0 | 7 | 5 | 0 | 95 | 104 | 36 | 11 | 10 | 8 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 87 | 1341 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | Teixeiras | 346 | 282 | 64 | 81,5% | 269 | 5 | 8 | 2022 | 2439466 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 14 | — | 345 | 54,2% | 11,3% | 35,4% | 20,3% | 33,0% | 10,7% | 22,9% | 93,0% | 149 | 8 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 6 | 10 | 2 | 97 | 119 | 13 | 7 | 6 | 3 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 324 | 1520 | Salão da Igreja Sao Judas Tadeu | Vila Ozanan | 360 | 289 | 71 | 80,3% | 269 | 15 | 5 | 2022 | 2465369 | 08:00 | 17:23 | 18:48 | 24 | 1 | 363 | 54,3% | 6,9% | 42,7% | 22,6% | 27,8% | 15,7% | 21,2% | 89,8% | 140 | 13 | 0 | 0 | 100 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 9 | 0 | 96 | 97 | 22 | 4 | 7 | 5 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 386 | 1406 | Sede Campestre dos Comerciarios | Sao Geraldo | 340 | 286 | 54 | 84,1% | 269 | 8 | 9 | 2022 | 2426224 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 5 | — | 340 | 59,1% | 2,6% | 46,8% | 32,9% | 17,6% | 11,8% | 24,4% | 100,0% | 153 | 5 | 0 | 0 | 95 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 7 | 8 | 0 | 97 | 101 | 10 | 7 | 5 | 11 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| 349 | 89 | 1341 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | Teixeiras | 343 | 277 | 66 | 80,8% | 268 | 3 | 6 | 2022 | 2274618 | 08:00 | 17:00 | 18:17 | 12 | — | 342 | 54,4% | 11,1% | 38,0% | 16,1% | 34,8% | 11,4% | 19,6% | 91,5% | 129 | 5 | 0 | 0 | 110 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 15 | 1 | 105 | 98 | 24 | 10 | 7 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 349 | 122 | 1236 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | Santa Efigenia | 348 | 286 | 62 | 82,2% | 268 | 8 | 10 | 2022 | 2472029 | 08:00 | 17:22 | 19:04 | 21 | — | 347 | 59,1% | 11,2% | 40,3% | 23,1% | 25,4% | 7,8% | 30,3% | 89,9% | 150 | 9 | 0 | 0 | 97 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 9 | 1 | 91 | 111 | 22 | 5 | 8 | 2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 411 | 1597 | Independência Shopping (estacionamento) | Cascatinha | 364 | 279 | 85 | 76,6% | 268 | 5 | 6 | 2022 | 2325325 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 10 | — | 366 | 53,6% | 19,9% | 36,6% | 23,2% | 20,2% | 41,5% | 4,1% | 83,3% | 132 | 11 | 0 | 0 | 109 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | 9 | 1 | 91 | 111 | 29 | 7 | 12 | 5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 273 | 1066 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | Teixeiras | 327 | 279 | 48 | 85,3% | 267 | 2 | 10 | 2022 | 2325582 | 08:01 | 17:01 | 18:54 | 16 | — | 331 | 57,1% | 1,8% | 50,8% | 25,4% | 22,1% | 26,6% | 8,5% | 100,0% | 133 | 2 | 0 | 1 | 118 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 6 | 1 | 97 | 94 | 29 | 4 | 18 | 6 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 |
| 349 | 387 | 1465 | Escola Municipal Lions Centro | Graminha | 347 | 292 | 55 | 84,1% | 267 | 14 | 11 | 2022 | 2473097 | 08:00 | 17:00 | 18:23 | 22 | — | 345 | 54,8% | 17,1% | 32,2% | 26,1% | 24,6% | 14,5% | 31,0% | 93,9% | 153 | 12 | 0 | 1 | 86 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 11 | 0 | 65 | 112 | 29 | 11 | 10 | 11 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 349 | 53 | 1112 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | Santa Luzia | 339 | 277 | 62 | 81,7% | 266 | 2 | 9 | 2022 | 2262063 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 9 | — | 337 | 58,2% | 11,0% | 32,6% | 26,1% | 30,3% | 13,6% | 23,7% | 91,7% | 156 | 5 | 0 | 1 | 85 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 9 | 9 | 0 | 91 | 113 | 15 | 6 | 10 | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 82 | 1341 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | Teixeiras | 348 | 280 | 68 | 80,5% | 266 | 2 | 12 | 2022 | 2425977 | 08:01 | 17:02 | 19:01 | 13 | — | 348 | 55,2% | 14,7% | 35,6% | 20,4% | 29,3% | 12,4% | 22,7% | 90,5% | 152 | 12 | 0 | 0 | 82 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 17 | 1 | 90 | 118 | 16 | 4 | 8 | 3 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| 349 | 129 | 1236 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | Santa Efigenia | 348 | 292 | 56 | 83,9% | 266 | 9 | 17 | 2022 | 2407936 | 08:00 | 17:08 | 19:06 | 4 | — | 348 | 53,2% | 7,2% | 44,0% | 25,6% | 23,3% | 6,0% | 35,3% | 95,4% | 146 | 4 | 0 | 0 | 104 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 5 | 0 | 98 | 113 | 18 | 3 | 6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 136 | 1244 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | Ipiranga | 352 | 291 | 61 | 82,7% | 266 | 11 | 14 | 2022 | 2407680 | 08:00 | 17:04 | 19:28 | 19 | — | 352 | 54,5% | 10,5% | 37,5% | 34,1% | 17,9% | 7,4% | 27,6% | 94,0% | 143 | 3 | 0 | 0 | 101 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 9 | 7 | 1 | 93 | 101 | 21 | 9 | 8 | 8 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 319 | 1511 | Escola Municipal Georg Rodenbach - Aldeias Infantis Sos | Grama | 352 | 280 | 72 | 79,5% | 266 | 5 | 9 | 2022 | 2324010 | 08:00 | 17:49 | 19:11 | 24 | — | 353 | 54,1% | 2,3% | 19,0% | 30,3% | 48,4% | 15,6% | 37,4% | 100,0% | 129 | 4 | 0 | 0 | 112 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 5 | 13 | 0 | 110 | 95 | 18 | 9 | 6 | 4 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 349 | 367 | 1562 | Escola Estadual Hermenegildo Vilaça | Grama | 343 | 289 | 54 | 84,3% | 266 | 8 | 15 | 2022 | 2441853 | 08:00 | 17:02 | 19:07 | 10 | — | 343 | 50,7% | 10,5% | 33,5% | 23,3% | 32,7% | 13,4% | 30,6% | 94,5% | 134 | 8 | 0 | 0 | 110 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 7 | 2 | 124 | 83 | 13 | 6 | 10 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 349 | 425 | 1481 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | Granbery | 325 | 275 | 50 | 84,6% | 266 | 3 | 6 | 2022 | 2402043 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 11 | — | 330 | 54,5% | 29,7% | 32,7% | 20,6% | 17,0% | 43,3% | 2,1% | 98,2% | 132 | 10 | 0 | 0 | 105 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 12 | 0 | 83 | 115 | 21 | 10 | 9 | 7 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 349 | 127 | 1236 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | Santa Efigenia | 347 | 284 | 63 | 81,8% | 265 | 7 | 12 | 2022 | 2407467 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 17 | — | 347 | 51,0% | 10,7% | 46,7% | 21,3% | 21,3% | 5,5% | 28,8% | 92,8% | 148 | 6 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 8 | 0 | 95 | 99 | 23 | 2 | 5 | 11 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 280 | 1040 | Cascatinha Country Club | Cascatinha | 365 | 277 | 88 | 75,9% | 265 | 4 | 8 | 2022 | 2467685 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 9 | — | 368 | 54,9% | 3,5% | 39,4% | 30,2% | 26,9% | 54,9% | 0,8% | 98,4% | 132 | 9 | 0 | 0 | 107 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 7 | 0 | 88 | 116 | 23 | 11 | 7 | 6 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 |
| 349 | 285 | 1481 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | Granbery | 325 | 273 | 52 | 84,0% | 265 | 3 | 5 | 2022 | 2445754 | 08:00 | 17:00 | 18:28 | 23 | — | 327 | 58,7% | 3,1% | 20,2% | 25,1% | 51,7% | 56,9% | 6,4% | 97,2% | 115 | 1 | 0 | 0 | 131 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 10 | 0 | 111 | 94 | 18 | 8 | 17 | 9 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 294 | 1481 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | Granbery | 327 | 276 | 51 | 84,4% | 265 | 4 | 7 | 2022 | 2437643 | 08:00 | 17:01 | 18:17 | 19 | — | 330 | 55,5% | 7,3% | 41,8% | 27,0% | 23,9% | 53,3% | 1,8% | 93,0% | 135 | 2 | 0 | 0 | 111 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | 9 | 2 | 80 | 114 | 28 | 15 | 11 | 5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 |
| 349 | 372 | 1562 | Escola Estadual Hermenegildo Vilaça | Grama | 343 | 276 | 67 | 80,5% | 265 | 4 | 7 | 2022 | 2473431 | 08:00 | 17:00 | 19:08 | 3 | — | 343 | 54,8% | 7,9% | 60,9% | 17,8% | 13,4% | 7,0% | 14,9% | 99,7% | 119 | 11 | 0 | 0 | 123 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 7 | 0 | 122 | 75 | 20 | 4 | 5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| 349 | 52 | 1112 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | Santa Luzia | 336 | 280 | 56 | 83,3% | 264 | 3 | 13 | 2022 | 2415776 | 08:00 | 17:29 | 18:58 | 7 | — | 336 | 60,4% | 9,5% | 31,8% | 28,3% | 30,4% | 10,7% | 24,4% | 89,0% | 150 | 8 | 0 | 0 | 90 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 10 | 1 | 90 | 103 | 21 | 3 | 8 | 8 | 5 | 1 | 1 | 0 | 0 |
| 349 | 102 | 1171 | Escola Estadual Mariano Procopio | Passos | 331 | 272 | 59 | 82,2% | 264 | 1 | 7 | 2022 | 2413494 | 08:00 | 17:01 | 18:25 | 20 | — | 334 | 61,1% | 3,9% | 29,9% | 30,8% | 35,3% | 51,5% | 7,2% | 94,9% | 140 | 5 | 0 | 0 | 99 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 7 | 10 | 0 | 85 | 122 | 23 | 6 | 8 | 12 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 |
| 349 | 139 | 1244 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | Ipiranga | 355 | 282 | 73 | 79,4% | 264 | 9 | 9 | 2022 | 2257980 | 08:00 | 17:06 | 18:45 | 13 | — | 355 | 53,5% | 8,7% | 52,1% | 25,4% | 13,8% | 10,7% | 27,3% | 92,4% | 145 | 5 | 0 | 0 | 98 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 10 | 1 | 77 | 102 | 25 | 13 | 11 | 9 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 |