Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | 31 | Club Bom Pastor | 347 | 297 | 85,6% | 0 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:36 | 15 | — | 53,4% | 30,2% | 56,9% | 136 | 160 |
| 349 | 38 | Creche Clelia Gervasio Scafuto | 282 | 234 | 83,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:12 | 10 | — | 55,8% | 14,1% | 8,5% | 146 | 84 |
| 349 | 39 | Creche Clelia Gervasio Scafuto | 284 | 245 | 86,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 7 | — | 55,3% | 18,7% | 11,6% | 141 | 99 |
| 349 | 53 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 339 | 292 | 86,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 8 | — | 58,2% | 30,3% | 13,6% | 193 | 95 |
| 349 | 65 | Escola Municipal Coronel Emilio Esteves dos Reis | 128 | 111 | 86,7% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 7 | — | 51,6% | 26,6% | 10,9% | 71 | 39 |
| 349 | 86 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 343 | 288 | 84,0% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 12 | — | 55,5% | 32,7% | 12,7% | 178 | 108 |
| 349 | 143 | Escola Municipal Padre Caetano | 275 | 234 | 85,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 21 | — | 46,2% | 29,3% | 8,4% | 169 | 63 |
| 349 | 189 | Fupac | 300 | 260 | 86,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 23 | 2 | 50,3% | 44,5% | 52,4% | 139 | 116 |
| 349 | 197 | Galpao Comunitario - Igreja de Pirapetinga | 106 | 86 | 81,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 11 | 1 | 47,2% | 39,6% | 1,9% | 66 | 19 |
| 349 | 252 | Senac | 212 | 166 | 78,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 12 | — | 53,5% | 30,0% | 52,1% | 74 | 87 |
| 349 | 253 | Senac | 261 | 202 | 77,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 20:27 | 23 | — | 62,7% | 77,6% | 45,6% | 92 | 105 |
| 349 | 303 | Escola Estadual Batista de Oliveira | 249 | 205 | 82,3% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:20 | 15 | 1 | 49,4% | 31,5% | 21,1% | 115 | 86 |
| 349 | 390 | Independência Shopping (estacionamento) | 367 | 319 | 86,9% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 17 | — | 56,1% | 35,4% | 59,4% | 153 | 161 |
| 349 | 392 | Independência Shopping (estacionamento) | 366 | 335 | 91,5% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 13 | — | 60,5% | 28,6% | 61,6% | 152 | 178 |
| 349 | 409 | Escola Estadual Mariano Procopio | 333 | 285 | 85,6% | 0 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 20:12 | 17 | — | 55,7% | 28,9% | 43,2% | 144 | 134 |
| 349 | 420 | Escola Municipal Marília de Dirceu | 296 | 220 | 74,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 1 | — | 53,8% | 9,0% | 4,1% | 130 | 87 |
| 349 | 10 | Creche Profa. Denise dos Santos (santa Efigênia - Casa Ave Maria) | 196 | 155 | 79,1% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:31 | 17 | — | 50,0% | 62,8% | 3,1% | 107 | 40 |
| 349 | 13 | Cascatinha Country Club | 367 | 297 | 80,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 15 | — | 55,1% | 28,4% | 53,8% | 144 | 146 |
| 349 | 14 | Cascatinha Country Club | 362 | 309 | 85,4% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 18 | — | 50,0% | 29,9% | 53,8% | 163 | 142 |
| 349 | 16 | Cascatinha Country Club | 365 | 310 | 84,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 13 | — | 58,0% | 26,0% | 53,1% | 148 | 156 |
| 349 | 22 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 324 | 277 | 85,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 8 | — | 58,6% | 27,3% | 22,1% | 161 | 110 |
| 349 | 24 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 326 | 273 | 83,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 14 | — | 52,4% | 28,0% | 20,4% | 143 | 120 |
| 349 | 30 | Club Bom Pastor | 346 | 291 | 84,1% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 25 | — | 57,4% | 30,3% | 61,1% | 122 | 156 |
| 349 | 32 | Club Bom Pastor | 350 | 280 | 80,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 13 | — | 55,0% | 27,5% | 53,0% | 120 | 157 |
| 349 | 40 | Creche Comunitaria Prof Maria de Lourdes Rezende (sta Luzia) | 343 | 290 | 84,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 7 | 1 | 55,8% | 40,7% | 11,3% | 177 | 106 |
| 349 | 67 | Escola Estadual Duque de Caxias | 295 | 242 | 82,0% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:02 | 18 | — | 52,4% | 32,8% | 41,6% | 111 | 122 |
| 349 | 69 | Escola Estadual Duque de Caxias | 295 | 239 | 81,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 26 | — | 55,1% | 41,9% | 37,5% | 119 | 114 |
| 349 | 71 | Escola Estadual Duque de Caxias | 296 | 244 | 82,4% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:06 | 22 | — | 54,1% | 38,2% | 36,5% | 128 | 109 |
| 349 | 72 | Escola Estadual Duque de Caxias | 296 | 247 | 83,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:06 | 8 | — | 61,6% | 35,4% | 36,4% | 144 | 97 |
| 349 | 81 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 349 | 288 | 82,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 24 | — | 55,2% | 31,9% | 9,8% | 177 | 101 |
| 349 | 90 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 343 | 264 | 77,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:58 | 5 | — | 48,0% | 16,0% | 11,0% | 152 | 102 |
| 349 | 91 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 280 | 245 | 87,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 14 | — | 56,6% | 26,3% | 6,4% | 164 | 74 |
| 349 | 97 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 280 | 241 | 86,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 13 | — | 52,1% | 15,7% | 6,1% | 157 | 78 |
| 349 | 99 | Escola Estadual Mariano Procopio | 329 | 282 | 85,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 25 | — | 49,4% | 32,2% | 44,9% | 153 | 120 |
| 349 | 106 | Escola Estadual Mariano Procopio | 335 | 288 | 86,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:12 | 12 | — | 58,6% | 29,2% | 44,6% | 157 | 121 |
| 349 | 110 | Escola Municipal Gabriel Gonçalves | 321 | 262 | 81,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 15 | — | 54,7% | 23,0% | 8,1% | 159 | 93 |
| 349 | 126 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 343 | 284 | 82,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 26 | — | 56,9% | 26,3% | 5,2% | 182 | 97 |
| 349 | 135 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 354 | 291 | 82,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 18 | — | 52,0% | 16,4% | 9,0% | 188 | 93 |
| 349 | 140 | Escola Municipal Padre Caetano | 276 | 232 | 84,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 19 | — | 49,1% | 38,6% | 7,2% | 168 | 61 |
| 349 | 146 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 295 | 241 | 81,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 20:30 | 19 | — | 61,7% | 34,2% | 5,4% | 128 | 104 |
| 349 | 186 | Univertix (antiga Faculdade Machado Sobrinho) | 196 | 159 | 81,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 7 | — | 46,2% | 11,8% | 15,4% | 87 | 68 |
| 349 | 194 | Fupac | 287 | 255 | 88,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 28 | 2 | 54,0% | 41,9% | 58,8% | 114 | 134 |
| 349 | 231 | Salao da Igreja Nossa Senhora Auxiliadora | 378 | 321 | 84,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 25 | — | 54,1% | 29,0% | 22,4% | 215 | 99 |
| 349 | 246 | Senac | 211 | 178 | 84,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 12 | — | 53,1% | 36,0% | 50,2% | 85 | 87 |
| 349 | 249 | Senac | 215 | 194 | 90,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 16 | — | 56,5% | 42,1% | 48,6% | 99 | 91 |
| 349 | 269 | Sede Campestre dos Comerciarios | 326 | 273 | 83,7% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 10 | — | 61,8% | 16,2% | 8,9% | 184 | 78 |
| 349 | 270 | Escola Municipal Gabriel Gonçalves | 319 | 266 | 83,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 16 | — | 54,7% | 16,9% | 8,1% | 156 | 102 |
| 349 | 284 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 326 | 279 | 85,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 24 | — | 57,4% | 32,2% | 53,5% | 148 | 121 |
| 349 | 288 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 331 | 287 | 86,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 16 | — | 55,2% | 30,9% | 54,2% | 157 | 126 |
| 349 | 289 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 325 | 281 | 86,5% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:03 | 13 | — | 55,7% | 31,2% | 50,8% | 150 | 127 |
| 349 | 290 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 326 | 284 | 87,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 11 | — | 58,5% | 28,8% | 53,6% | 153 | 128 |
| 349 | 296 | Sesi Minas Granbery (antigo Instituto Granbery) | 325 | 285 | 87,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 14 | — | 59,1% | 27,7% | 52,4% | 150 | 128 |
| 349 | 315 | Escola Municipal Georg Rodenbach - Aldeias Infantis Sos | 306 | 258 | 84,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 15 | — | 53,7% | 15,6% | 18,6% | 142 | 109 |
| 349 | 321 | Salão da Igreja Sao Judas Tadeu | 371 | 322 | 86,8% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 24 | 1 | 55,4% | 32,8% | 15,1% | 206 | 107 |
| 349 | 325 | Escola Municipal União de Betânia | 304 | 260 | 85,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:35 | 11 | — | 55,6% | 28,9% | 7,9% | 158 | 92 |
| 349 | 355 | Escola Normal | 393 | 329 | 83,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:01 | 29 | 4 | 53,0% | 45,7% | 28,4% | 167 | 155 |
| 349 | 358 | Escola Normal | 384 | 330 | 85,9% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 17 | 4 | 54,0% | 24,4% | 31,9% | 179 | 138 |
| 349 | 379 | Escola Estadual Henrique Burnier | 240 | 200 | 83,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:06 | 16 | — | 55,4% | 38,8% | 20,0% | 107 | 87 |
| 349 | 381 | Escola Estadual Henrique Burnier | 237 | 198 | 83,5% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:06 | 18 | — | 49,4% | 37,1% | 22,4% | 115 | 78 |
| 349 | 384 | Escola Estadual Henrique Burnier | 238 | 193 | 81,1% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:03 | 17 | — | 54,6% | 28,2% | 22,3% | 101 | 87 |
| 349 | 385 | Escola Municipal União de Betânia | 325 | 280 | 86,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:35 | 20 | — | 51,4% | 23,4% | 7,4% | 174 | 97 |
| 349 | 393 | Independência Shopping (estacionamento) | 357 | 303 | 84,9% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 16 | — | 56,6% | 28,4% | 62,6% | 131 | 164 |
| 349 | 408 | Salão da Igreja do Bom Pastor | 351 | 306 | 87,2% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 15 | — | 52,3% | 33,5% | 58,8% | 137 | 161 |
| 349 | 413 | Independência Shopping (estacionamento) | 360 | 306 | 85,0% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 15 | — | 57,6% | 14,0% | 40,8% | 168 | 128 |
| 349 | 5 | Escola Estadual Mariano Procopio | 336 | 274 | 81,5% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 19 | — | 55,1% | 24,1% | 20,8% | 163 | 107 |
| 349 | 20 | Cei - Santa Luzia | 364 | 312 | 85,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 11 | — | 52,7% | 20,1% | 19,8% | 179 | 122 |
| 349 | 25 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 329 | 288 | 87,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 18 | — | 54,5% | 22,7% | 23,3% | 166 | 112 |
| 349 | 26 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 327 | 282 | 86,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 22 | — | 54,9% | 21,6% | 28,4% | 162 | 112 |
| 349 | 28 | Club Bom Pastor | 340 | 291 | 85,6% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 20 | — | 51,6% | 32,5% | 58,0% | 139 | 138 |
| 349 | 35 | Club Bom Pastor | 346 | 289 | 83,5% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 19 | — | 52,9% | 28,6% | 57,2% | 124 | 155 |
| 349 | 37 | Club Bom Pastor | 345 | 286 | 82,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 14 | — | 50,6% | 30,2% | 59,8% | 148 | 134 |
| 349 | 51 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 334 | 284 | 85,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:21 | 7 | — | 52,1% | 32,4% | 14,0% | 173 | 103 |
| 349 | 58 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 329 | 286 | 86,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:41 | 13 | — | 54,7% | 21,1% | 16,3% | 184 | 91 |
| 349 | 60 | Escola Municipal Oswaldo Velloso | 340 | 295 | 86,8% | 2 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:41 | 8 | — | 59,7% | 20,6% | 13,9% | 194 | 94 |
| 349 | 61 | Escola Municipal Coronel Emilio Esteves dos Reis | 258 | 224 | 86,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 20 | 1 | 52,5% | 26,8% | 8,2% | 129 | 89 |
| 349 | 70 | Escola Estadual Duque de Caxias | 292 | 252 | 86,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 20:04 | 21 | — | 64,3% | 38,0% | 42,4% | 126 | 121 |
| 349 | 82 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 348 | 290 | 83,3% | 2 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:46 | 13 | — | 55,2% | 29,3% | 12,4% | 187 | 95 |
| 349 | 84 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 342 | 274 | 80,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 16 | — | 57,9% | 30,7% | 15,5% | 156 | 107 |
| 349 | 85 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 343 | 281 | 81,9% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:12 | 29 | — | 54,5% | 30,4% | 12,2% | 187 | 90 |
| 349 | 93 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 282 | 242 | 85,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 17 | — | 52,5% | 21,3% | 9,6% | 169 | 65 |
| 349 | 98 | Escola Estadual Maria Ilydia Resende Andrade | 280 | 243 | 86,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 14 | — | 53,1% | 18,1% | 7,6% | 163 | 71 |
| 349 | 102 | Escola Estadual Mariano Procopio | 330 | 283 | 85,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 26 | — | 61,1% | 35,3% | 51,5% | 159 | 116 |
| 349 | 112 | Escola Municipal Jose Homem de Carvalho | 310 | 275 | 88,7% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:37 | 22 | — | 58,7% | 22,9% | 8,4% | 162 | 103 |
| 349 | 113 | Escola Municipal Jose Homem de Carvalho | 309 | 276 | 89,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 13 | — | 53,2% | 24,8% | 5,5% | 179 | 86 |
| 349 | 120 | Escola Municipal Dom Justino José de Sant'ana | 260 | 208 | 80,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 16 | — | 47,7% | 40,8% | 3,8% | 150 | 52 |
| 349 | 123 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 345 | 286 | 82,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 8 | — | 55,2% | 20,5% | 6,6% | 176 | 99 |
| 349 | 125 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 344 | 302 | 87,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 17 | — | 55,1% | 24,3% | 4,6% | 180 | 113 |
| 349 | 127 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 347 | 294 | 84,7% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 8 | — | 51,0% | 21,3% | 5,5% | 177 | 103 |
| 349 | 149 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 296 | 251 | 84,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 16 | — | 57,4% | 34,5% | 7,1% | 140 | 103 |
| 349 | 151 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 294 | 241 | 82,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 11 | — | 56,6% | 22,7% | 10,5% | 122 | 111 |
| 349 | 152 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 295 | 249 | 84,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 14 | — | 52,5% | 18,3% | 8,8% | 148 | 98 |
| 349 | 153 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 296 | 246 | 83,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 16 | — | 55,0% | 18,6% | 7,2% | 133 | 101 |
| 349 | 155 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 307 | 267 | 87,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 23 | — | 51,1% | 28,7% | 2,9% | 182 | 75 |
| 349 | 191 | Fupac | 284 | 230 | 81,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 24 | 1 | 56,0% | 74,6% | 42,3% | 118 | 106 |
| 349 | 218 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 345 | 292 | 84,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 10 | — | 51,1% | 35,0% | 9,4% | 166 | 118 |
| 349 | 224 | Cras Sul Ipiranga (antigo Curumim) | 342 | 291 | 85,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 13 | — | 53,5% | 24,8% | 12,4% | 176 | 106 |
| 349 | 225 | Cras Sul Ipiranga (antigo Curumim) | 336 | 279 | 83,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 10 | — | 50,9% | 24,7% | 13,1% | 150 | 123 |
| 349 | 226 | Cras Sul Ipiranga (antigo Curumim) | 331 | 278 | 84,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 20:15 | 26 | — | 53,2% | 26,9% | 19,6% | 167 | 102 |
| 349 | 227 | Cras Sul Ipiranga (antigo Curumim) | 330 | 281 | 85,2% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 9 | — | 54,4% | 23,3% | 15,7% | 148 | 121 |
| 349 | 232 | Salão da Igreja do Bom Pastor | 353 | 293 | 83,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:22 | 15 | — | 54,4% | 43,3% | 51,6% | 129 | 158 |