Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | 120 | Escola Municipal Dom Justino José de Sant'ana | 260 | 208 | 80,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 16 | — | 47,7% | 40,8% | 3,8% | 150 | 52 |
| 349 | 121 | Escola Municipal Dom Justino José de Sant'ana | 262 | 208 | 79,4% | 4 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 19:41 | 19 | — | 51,5% | 25,6% | 4,2% | 142 | 58 |
| 349 | 122 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 348 | 300 | 86,2% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 9 | — | 59,1% | 25,4% | 7,8% | 182 | 103 |
| 349 | 123 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 345 | 286 | 82,9% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 8 | — | 55,2% | 20,5% | 6,6% | 176 | 99 |
| 349 | 124 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 346 | 293 | 84,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 13 | — | 58,7% | 24,0% | 6,6% | 191 | 89 |
| 349 | 125 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 344 | 302 | 87,8% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 17 | — | 55,1% | 24,3% | 4,6% | 180 | 113 |
| 349 | 126 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 343 | 284 | 82,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 26 | — | 56,9% | 26,3% | 5,2% | 182 | 97 |
| 349 | 127 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 347 | 294 | 84,7% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 8 | — | 51,0% | 21,3% | 5,5% | 177 | 103 |
| 349 | 128 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 346 | 282 | 81,5% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 22 | — | 52,6% | 26,3% | 9,2% | 186 | 83 |
| 349 | 129 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 348 | 296 | 85,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:07 | 20:44 | 9 | — | 53,2% | 23,3% | 6,0% | 177 | 108 |
| 349 | 130 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 341 | 282 | 82,7% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 17 | — | 54,7% | 18,1% | 7,9% | 182 | 82 |
| 349 | 131 | Escola Municipal Dr. Antonino Lessa | 345 | 287 | 83,2% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 15 | — | 57,8% | 21,4% | 4,9% | 172 | 98 |
| 349 | 133 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 353 | 292 | 82,7% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 17 | — | 53,4% | 38,6% | 6,3% | 178 | 106 |
| 349 | 134 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 354 | 311 | 87,9% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 31 | — | 55,1% | 17,2% | 9,6% | 201 | 94 |
| 349 | 135 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 354 | 291 | 82,2% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:46 | 18 | — | 52,0% | 16,4% | 9,0% | 188 | 93 |
| 349 | 136 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 352 | 296 | 84,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 19 | — | 54,5% | 17,9% | 7,4% | 176 | 108 |
| 349 | 137 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 352 | 294 | 83,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 12 | — | 57,5% | 15,6% | 9,6% | 185 | 99 |
| 349 | 138 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 353 | 305 | 86,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:41 | 8 | — | 58,9% | 16,7% | 8,2% | 179 | 116 |
| 349 | 139 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 355 | 294 | 82,8% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 16 | — | 53,5% | 13,8% | 10,7% | 176 | 103 |
| 349 | 140 | Escola Municipal Padre Caetano | 276 | 232 | 84,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 19 | — | 49,1% | 38,6% | 7,2% | 168 | 61 |
| 349 | 141 | Escola Municipal Padre Caetano | 274 | 218 | 79,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 15 | — | 53,3% | 35,4% | 5,1% | 157 | 51 |
| 349 | 143 | Escola Municipal Padre Caetano | 275 | 234 | 85,1% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 21 | — | 46,2% | 29,3% | 8,4% | 169 | 63 |
| 349 | 144 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 295 | 253 | 85,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 16 | — | 54,6% | 30,8% | 5,8% | 142 | 101 |
| 349 | 145 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 295 | 238 | 80,7% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 16 | — | 49,5% | 33,9% | 7,8% | 133 | 90 |
| 349 | 146 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 295 | 241 | 81,7% | 1 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 20:30 | 19 | — | 61,7% | 34,2% | 5,4% | 128 | 104 |
| 349 | 147 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 294 | 236 | 80,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 17 | — | 58,6% | 28,5% | 7,8% | 137 | 89 |
| 349 | 148 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 295 | 242 | 82,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 18 | — | 52,7% | 32,6% | 6,4% | 141 | 91 |
| 349 | 149 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 296 | 251 | 84,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 16 | — | 57,4% | 34,5% | 7,1% | 140 | 103 |
| 349 | 150 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 292 | 246 | 84,2% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 14 | — | 58,4% | 33,4% | 7,8% | 149 | 88 |
| 349 | 151 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 294 | 241 | 82,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 11 | — | 56,6% | 22,7% | 10,5% | 122 | 111 |
| 349 | 152 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 295 | 249 | 84,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 14 | — | 52,5% | 18,3% | 8,8% | 148 | 98 |
| 349 | 153 | Escola Municipal Prefeito Dilermando Cruz Filho | 296 | 246 | 83,1% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:21 | 16 | — | 55,0% | 18,6% | 7,2% | 133 | 101 |
| 349 | 154 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 313 | 260 | 83,1% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 30 | — | 57,5% | 25,6% | 8,6% | 164 | 82 |
| 349 | 155 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 307 | 267 | 87,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:41 | 23 | — | 51,1% | 28,7% | 2,9% | 182 | 75 |
| 349 | 156 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 301 | 261 | 86,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:44 | 14 | — | 50,8% | 24,1% | 4,0% | 165 | 82 |
| 349 | 157 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 308 | 261 | 84,7% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:41 | 18 | — | 53,6% | 29,5% | 3,6% | 159 | 87 |
| 349 | 158 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 309 | 265 | 85,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:44 | 16 | — | 58,9% | 20,7% | 5,5% | 167 | 85 |
| 349 | 159 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 307 | 266 | 86,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 5 | — | 50,8% | 19,9% | 5,5% | 160 | 96 |
| 349 | 160 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 302 | 262 | 86,8% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 12 | — | 56,1% | 23,3% | 5,6% | 168 | 85 |
| 349 | 186 | Univertix (antiga Faculdade Machado Sobrinho) | 196 | 159 | 81,1% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 7 | — | 46,2% | 11,8% | 15,4% | 87 | 68 |
| 349 | 187 | Univertix (antiga Faculdade Machado Sobrinho) | 386 | 313 | 81,1% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 33 | 1 | 48,8% | 25,8% | 17,3% | 161 | 133 |
| 349 | 189 | Fupac | 300 | 260 | 86,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 23 | 2 | 50,3% | 44,5% | 52,4% | 139 | 116 |
| 349 | 191 | Fupac | 284 | 230 | 81,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 24 | 1 | 56,0% | 74,6% | 42,3% | 118 | 106 |
| 349 | 194 | Fupac | 287 | 255 | 88,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 28 | 2 | 54,0% | 41,9% | 58,8% | 114 | 134 |
| 349 | 197 | Galpao Comunitario - Igreja de Pirapetinga | 106 | 86 | 81,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 11 | 1 | 47,2% | 39,6% | 1,9% | 66 | 19 |
| 349 | 215 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 333 | 293 | 88,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 13 | — | 55,7% | 31,0% | 14,2% | 177 | 106 |
| 349 | 216 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 330 | 279 | 84,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 9 | — | 57,3% | 31,2% | 12,4% | 164 | 104 |
| 349 | 217 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 329 | 279 | 84,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 24 | — | 56,1% | 24,5% | 11,5% | 174 | 95 |
| 349 | 218 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 345 | 292 | 84,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:28 | 10 | — | 51,1% | 35,0% | 9,4% | 166 | 118 |
| 349 | 219 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 332 | 276 | 83,1% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 9 | — | 46,4% | 22,3% | 15,4% | 151 | 117 |
| 349 | 220 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 344 | 299 | 86,9% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:22 | 16 | — | 48,5% | 19,2% | 15,5% | 174 | 117 |
| 349 | 221 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 327 | 283 | 86,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 4 | — | 54,9% | 21,6% | 18,6% | 164 | 109 |
| 349 | 222 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 344 | 302 | 87,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 8 | — | 55,2% | 20,4% | 11,9% | 175 | 120 |
| 349 | 223 | Cras Sul Ipiranga (antigo Curumim) | 334 | 285 | 85,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 17 | — | 56,1% | 24,8% | 18,5% | 152 | 121 |
| 349 | 224 | Cras Sul Ipiranga (antigo Curumim) | 342 | 291 | 85,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 13 | — | 53,5% | 24,8% | 12,4% | 176 | 106 |
| 349 | 225 | Cras Sul Ipiranga (antigo Curumim) | 336 | 279 | 83,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 10 | — | 50,9% | 24,7% | 13,1% | 150 | 123 |
| 349 | 226 | Cras Sul Ipiranga (antigo Curumim) | 331 | 278 | 84,0% | 2 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:00 | 20:15 | 26 | — | 53,2% | 26,9% | 19,6% | 167 | 102 |
| 349 | 227 | Cras Sul Ipiranga (antigo Curumim) | 330 | 281 | 85,2% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 9 | — | 54,4% | 23,3% | 15,7% | 148 | 121 |
| 349 | 228 | Centro de Convivencia Olavo Costa (antigo Curumim) | 313 | 269 | 85,9% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 12 | — | 52,7% | 17,6% | 3,5% | 183 | 79 |
| 349 | 229 | Centro de Convivencia Olavo Costa (antigo Curumim) | 309 | 258 | 83,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:21 | 10 | — | 56,3% | 13,6% | 2,3% | 194 | 54 |
| 349 | 230 | Centro de Convivencia Olavo Costa (antigo Curumim) | 314 | 261 | 83,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 18 | — | 56,1% | 17,8% | 5,7% | 175 | 76 |
| 349 | 231 | Salao da Igreja Nossa Senhora Auxiliadora | 378 | 321 | 84,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:22 | 25 | — | 54,1% | 29,0% | 22,4% | 215 | 99 |
| 349 | 232 | Salão da Igreja do Bom Pastor | 353 | 293 | 83,0% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:22 | 15 | — | 54,4% | 43,3% | 51,6% | 129 | 158 |
| 349 | 233 | Salão da Igreja do Bom Pastor | 347 | 303 | 87,3% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 19 | — | 54,0% | 43,2% | 54,8% | 113 | 184 |
| 349 | 234 | Salão da Igreja do Bom Pastor | 351 | 302 | 86,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 16 | — | 54,4% | 42,5% | 59,8% | 119 | 173 |
| 349 | 235 | Salão da Igreja do Bom Pastor | 351 | 301 | 85,8% | 5 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:21 | 25 | — | 55,0% | 44,2% | 53,0% | 124 | 170 |
| 349 | 236 | Salão da Igreja do Bom Pastor | 347 | 307 | 88,5% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 19 | — | 58,9% | 34,3% | 60,6% | 138 | 155 |
| 349 | 237 | Salão da Igreja de Santa Luzia | 350 | 310 | 88,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:11 | 10 | 1 | 58,7% | 27,9% | 21,1% | 188 | 112 |
| 349 | 238 | Salão da Igreja de Santa Luzia | 351 | 297 | 84,6% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 21 | 1 | 50,1% | 33,9% | 15,7% | 169 | 118 |
| 349 | 239 | Salão da Igreja de Santa Luzia | 174 | 148 | 85,1% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 20 | — | 58,9% | 41,7% | 16,0% | 97 | 46 |
| 349 | 240 | Salão da Igreja de Santa Luzia | 351 | 315 | 89,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 31 | 1 | 53,1% | 35,8% | 19,0% | 205 | 96 |
| 349 | 244 | Sede Campestre dos Comerciarios | 328 | 294 | 89,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 14 | — | 58,3% | 15,0% | 13,2% | 182 | 97 |
| 349 | 245 | Sede Campestre dos Comerciarios | 326 | 281 | 86,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 15 | — | 59,6% | 22,0% | 14,1% | 178 | 92 |
| 349 | 246 | Senac | 211 | 178 | 84,4% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:27 | 12 | — | 53,1% | 36,0% | 50,2% | 85 | 87 |
| 349 | 247 | Senac | 210 | 171 | 81,4% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 13 | — | 58,5% | 29,2% | 45,8% | 86 | 77 |
| 349 | 248 | Senac | 232 | 193 | 83,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 12 | — | 64,9% | 41,7% | 42,2% | 94 | 89 |
| 349 | 249 | Senac | 215 | 194 | 90,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 16 | — | 56,5% | 42,1% | 48,6% | 99 | 91 |
| 349 | 250 | Senac | 211 | 175 | 82,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:26 | 12 | — | 57,7% | 37,1% | 49,8% | 87 | 80 |
| 349 | 251 | Senac | 212 | 176 | 83,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 13 | — | 55,1% | 34,6% | 46,3% | 82 | 86 |
| 349 | 252 | Senac | 212 | 166 | 78,3% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 12 | — | 53,5% | 30,0% | 52,1% | 74 | 87 |
| 349 | 253 | Senac | 261 | 202 | 77,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:04 | 20:27 | 23 | — | 62,7% | 77,6% | 45,6% | 92 | 105 |
| 349 | 254 | Escola Estadual Mariano Procopio | 333 | 282 | 84,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:11 | 18 | — | 55,7% | 26,2% | 26,5% | 165 | 108 |
| 349 | 255 | Salao da Igreja Nossa Senhora Auxiliadora | 375 | 317 | 84,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:26 | 22 | — | 53,3% | 31,4% | 23,2% | 183 | 120 |
| 349 | 257 | Salao da Igreja de São Geraldo (cascatinha) | 357 | 319 | 89,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 7 | — | 56,4% | 31,1% | 55,3% | 177 | 138 |
| 349 | 265 | Escola Municipal Jesus de Oliveira | 350 | 280 | 80,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:45 | 19 | — | 55,3% | 14,8% | 7,1% | 162 | 104 |
| 349 | 266 | Salao da Igreja de São Geraldo (cascatinha) | 356 | 304 | 85,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 18 | — | 53,2% | 29,9% | 53,2% | 156 | 143 |
| 349 | 267 | Centro de Convivencia Olavo Costa (antigo Curumim) | 310 | 251 | 81,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:26 | 18 | — | 59,7% | 20,3% | 3,2% | 165 | 73 |
| 349 | 268 | Escola Estadual Mariano Procopio | 328 | 266 | 81,1% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:06 | 5 | — | 58,3% | 21,9% | 28,2% | 150 | 105 |
| 349 | 269 | Sede Campestre dos Comerciarios | 326 | 273 | 83,7% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:28 | 10 | — | 61,8% | 16,2% | 8,9% | 184 | 78 |
| 349 | 270 | Escola Municipal Gabriel Gonçalves | 319 | 266 | 83,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:45 | 16 | — | 54,7% | 16,9% | 8,1% | 156 | 102 |
| 349 | 271 | Escola Municipal Quilombo dos Palmares | 309 | 250 | 80,9% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:44 | 21 | — | 56,0% | 19,4% | 5,2% | 167 | 68 |
| 349 | 272 | Escola Municipal Gabriel Gonçalves | 317 | 262 | 82,6% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:46 | 18 | — | 48,9% | 15,8% | 4,7% | 162 | 87 |
| 349 | 273 | Cesu - Escola Municipal Dr Dilermando Martins | 327 | 278 | 85,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:21 | 11 | — | 57,1% | 22,1% | 26,6% | 151 | 117 |
| 349 | 274 | Creche Comunitaria Joao Batista da Silva (ipiranga) | 326 | 264 | 81,0% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:46 | 10 | — | 59,0% | 22,9% | 5,8% | 174 | 71 |
| 349 | 275 | Univertix (antiga Faculdade Machado Sobrinho) | 393 | 346 | 88,0% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:44 | 8 | 1 | 53,3% | 19,6% | 20,9% | 154 | 173 |
| 349 | 277 | Cei - Santa Luzia | 341 | 293 | 85,9% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 15 | — | 54,7% | 25,3% | 14,8% | 178 | 109 |
| 349 | 278 | Escola Estadual Marechal Mascarenhas de Moraes - Polivalente | 328 | 275 | 83,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:26 | 11 | — | 50,0% | 17,9% | 12,7% | 172 | 95 |
| 349 | 279 | Escola Municipal Bela Aurora | 334 | 280 | 83,8% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:45 | 17 | — | 57,2% | 29,9% | 5,7% | 171 | 96 |
| 349 | 280 | Cascatinha Country Club | 363 | 292 | 80,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:20 | 13 | — | 54,9% | 26,9% | 54,9% | 150 | 134 |
| 349 | 281 | Escola Municipal Cássio Vieira Marques | 326 | 272 | 83,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 20 | — | 57,4% | 18,7% | 6,4% | 153 | 110 |