Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | 59 | Caic - Prof. Arino Ferreira Pinto | 336 | 245 | 72,9% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:51 | 30 | — | 54,2% | 35,1% | 3,3% | 140 | 98 |
| 350 | 60 | Caic - Prof. Arino Ferreira Pinto | 334 | 268 | 80,2% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 14 | — | 51,6% | 19,4% | 5,4% | 122 | 140 |
| 350 | 61 | Caic - Prof. Arino Ferreira Pinto | 338 | 271 | 80,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 27 | — | 55,3% | 24,3% | 3,8% | 139 | 125 |
| 350 | 62 | Caic - Prof. Arino Ferreira Pinto | 339 | 264 | 77,9% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 15 | — | 51,9% | 21,2% | 3,8% | 112 | 138 |
| 350 | 63 | Caic - Prof. Arino Ferreira Pinto | 334 | 262 | 78,4% | 5 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 17 | — | 53,4% | 23,6% | 4,2% | 116 | 130 |
| 350 | 64 | Caic - Prof. Arino Ferreira Pinto | 333 | 249 | 74,8% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 14 | — | 55,0% | 16,2% | 3,3% | 107 | 129 |
| 350 | 65 | Caic - Prof. Arino Ferreira Pinto | 336 | 260 | 77,4% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 15 | — | 48,2% | 23,1% | 4,7% | 97 | 151 |
| 350 | 162 | Caic - Prof. Arino Ferreira Pinto | 336 | 264 | 78,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 20 | — | 57,1% | 28,9% | 4,5% | 116 | 139 |
| 350 | 171 | Caic - Prof. Arino Ferreira Pinto | 337 | 249 | 73,9% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:31 | 18 | — | 53,9% | 17,0% | 4,5% | 109 | 121 |
| 350 | 177 | Caic - Prof. Arino Ferreira Pinto | 345 | 271 | 78,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 9 | — | 52,8% | 17,5% | 3,5% | 125 | 131 |
| 350 | 203 | Cei Municipal Bem-te-vi | 358 | 294 | 82,1% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 18 | — | 49,3% | 34,5% | 18,9% | 96 | 183 |
| 350 | 212 | Cei Municipal Bem-te-vi | 352 | 288 | 81,8% | 2 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 12 | — | 57,1% | 19,6% | 14,2% | 124 | 154 |
| 350 | 216 | Cei Municipal Bem-te-vi | 352 | 281 | 79,8% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 12 | — | 55,1% | 16,6% | 18,9% | 104 | 165 |
| 350 | 238 | Cei Municipal Bem-te-vi | 353 | 273 | 77,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 14 | — | 54,4% | 19,5% | 17,6% | 125 | 138 |
| 350 | 242 | Cei Municipal Bem-te-vi | 347 | 271 | 78,1% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 25 | — | 57,3% | 28,8% | 15,9% | 112 | 147 |
| 350 | 244 | Cei Municipal Bem-te-vi | 347 | 306 | 88,2% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 17 | — | 55,8% | 16,5% | 20,8% | 134 | 160 |
| 350 | 90 | Centro Municipal de Línguas Estrangeiras | 371 | 276 | 74,4% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 20 | — | 49,5% | 41,9% | 25,4% | 108 | 156 |
| 350 | 91 | Centro Municipal de Línguas Estrangeiras | 369 | 279 | 75,6% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 14 | — | 52,2% | 32,1% | 26,9% | 103 | 164 |
| 350 | 15 | Centro Social Urbano - Pmj | 230 | 165 | 71,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 8 | — | 57,0% | 23,9% | 6,1% | 80 | 80 |
| 350 | 16 | Centro Social Urbano - Pmj | 243 | 169 | 69,5% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 10 | — | 52,4% | 40,2% | 9,2% | 65 | 102 |
| 350 | 17 | Centro Social Urbano - Pmj | 227 | 170 | 74,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:31 | 10 | — | 49,6% | 36,3% | 9,3% | 67 | 96 |
| 350 | 18 | Centro Social Urbano - Pmj | 228 | 180 | 78,9% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 10 | — | 50,4% | 23,2% | 9,6% | 73 | 98 |
| 350 | 86 | Colégio Batista Mineiro - Unidade Poços de Caldas | 333 | 251 | 75,4% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 14 | — | 56,2% | 32,0% | 29,6% | 89 | 153 |
| 350 | 87 | Colégio Batista Mineiro - Unidade Poços de Caldas | 333 | 244 | 73,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 13 | — | 56,7% | 32,9% | 24,0% | 98 | 137 |
| 350 | 88 | Colégio Batista Mineiro - Unidade Poços de Caldas | 338 | 263 | 77,8% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:04 | 10 | — | 52,9% | 37,6% | 22,4% | 100 | 157 |
| 350 | 89 | Colégio Batista Mineiro - Unidade Poços de Caldas | 339 | 266 | 78,5% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:04 | 13 | — | 53,1% | 36,0% | 26,3% | 104 | 154 |
| 350 | 74 | Colégio Cepoc | 297 | 237 | 79,8% | 9 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 12 | — | 49,5% | 28,3% | 21,2% | 81 | 141 |
| 350 | 75 | Colégio Cepoc | 298 | 244 | 81,9% | 5 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:51 | 6 | — | 52,8% | 20,4% | 19,1% | 83 | 149 |
| 350 | 76 | Colégio Cepoc | 298 | 231 | 77,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 14 | — | 48,5% | 20,4% | 24,7% | 83 | 141 |
| 350 | 77 | Colégio Cepoc | 301 | 230 | 76,4% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 11 | — | 49,7% | 16,6% | 21,9% | 80 | 143 |
| 350 | 78 | Colégio Cepoc | 298 | 231 | 77,5% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 12 | — | 49,7% | 14,7% | 24,3% | 79 | 147 |
| 350 | 79 | Colégio Cepoc | 295 | 237 | 80,3% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 11 | — | 55,7% | 16,4% | 18,5% | 102 | 127 |
| 350 | 80 | Colégio Cepoc | 302 | 250 | 82,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:06 | 6 | — | 57,3% | 13,2% | 21,2% | 100 | 147 |
| 350 | 81 | Colégio Cepoc | 293 | 239 | 81,6% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 10 | — | 48,5% | 12,9% | 21,7% | 85 | 147 |
| 350 | 82 | Colégio Cepoc | 298 | 242 | 81,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 17 | — | 53,6% | 16,6% | 19,9% | 101 | 134 |
| 350 | 83 | Colégio Cepoc | 299 | 233 | 77,9% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:51 | 17 | — | 53,8% | 27,8% | 27,1% | 75 | 154 |
| 350 | 84 | Colégio Cepoc | 297 | 219 | 73,7% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 14 | — | 49,0% | 22,1% | 23,5% | 72 | 140 |
| 350 | 85 | Colégio Cepoc | 299 | 243 | 81,3% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 13 | — | 56,4% | 19,5% | 25,2% | 90 | 146 |
| 350 | 132 | Colégio Jesus Maria José | 219 | 159 | 72,6% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 15 | — | 49,8% | 52,1% | 22,8% | 76 | 78 |
| 350 | 133 | Colégio Jesus Maria José | 222 | 166 | 74,8% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 20 | — | 53,6% | 45,1% | 25,9% | 76 | 83 |
| 350 | 134 | Colégio Jesus Maria José | 221 | 167 | 75,6% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 10 | — | 52,5% | 48,0% | 19,5% | 66 | 95 |
| 350 | 135 | Colégio Jesus Maria José | 218 | 159 | 72,9% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 18 | — | 53,2% | 43,1% | 15,6% | 59 | 95 |
| 350 | 136 | Colégio Jesus Maria José | 218 | 163 | 74,8% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 10 | — | 52,5% | 50,2% | 18,9% | 58 | 101 |
| 350 | 137 | Colégio Jesus Maria José | 216 | 153 | 70,8% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 10 | — | 52,1% | 49,3% | 17,5% | 59 | 93 |
| 350 | 138 | Colégio Jesus Maria José | 207 | 151 | 72,9% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 10 | — | 55,1% | 46,4% | 16,4% | 65 | 80 |
| 350 | 139 | Colégio Jesus Maria José | 219 | 144 | 65,8% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 14 | — | 50,7% | 42,0% | 17,8% | 59 | 78 |
| 350 | 140 | Colégio Jesus Maria José | 212 | 146 | 68,9% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 12 | — | 51,2% | 50,7% | 15,5% | 63 | 77 |
| 350 | 141 | Colégio Jesus Maria José | 215 | 149 | 69,3% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 7 | — | 56,9% | 44,4% | 17,6% | 55 | 90 |
| 350 | 142 | Colégio Jesus Maria José | 212 | 152 | 71,7% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 11 | — | 49,8% | 54,9% | 18,8% | 62 | 87 |
| 350 | 143 | Colégio Jesus Maria José | 218 | 168 | 77,1% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:39 | 11 | — | 52,7% | 37,3% | 22,3% | 74 | 86 |
| 350 | 144 | Colégio Jesus Maria José | 215 | 154 | 71,6% | 3 | 1 | 2020 | 08:01 | 17:00 | 20:36 | 3 | — | 47,9% | 51,6% | 18,1% | 64 | 86 |
| 350 | 145 | Colégio Jesus Maria José | 225 | 161 | 71,6% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 10 | — | 54,0% | 45,6% | 15,9% | 71 | 84 |
| 350 | 146 | Colégio Jesus Maria José | 218 | 165 | 75,7% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 8 | — | 55,3% | 44,7% | 23,3% | 72 | 92 |
| 350 | 147 | Colégio Jesus Maria José | 216 | 157 | 72,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:39 | 9 | — | 52,1% | 46,5% | 17,1% | 63 | 88 |
| 350 | 148 | Colégio Jesus Maria José | 318 | 274 | 86,2% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 14 | — | 51,2% | 27,0% | 19,4% | 133 | 136 |
| 350 | 149 | Colégio Jesus Maria José | 206 | 144 | 69,9% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 9 | — | 52,4% | 45,7% | 18,6% | 59 | 82 |
| 350 | 150 | Colégio Jesus Maria José | 211 | 150 | 71,1% | 0 | 0 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 8 | — | 53,6% | 55,5% | 18,5% | 60 | 90 |
| 350 | 151 | Colégio Jesus Maria José | 230 | 182 | 79,1% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 19 | — | 53,7% | 53,3% | 22,3% | 70 | 105 |
| 350 | 152 | Colégio Jesus Maria José | 223 | 177 | 79,4% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 7 | — | 54,1% | 40,5% | 22,5% | 73 | 101 |
| 350 | 153 | Colégio Jesus Maria José | 206 | 157 | 76,2% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 8 | — | 56,8% | 47,1% | 23,3% | 55 | 97 |
| 350 | 154 | Colégio Jesus Maria José | 321 | 255 | 79,4% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 11 | — | 55,2% | 44,3% | 16,7% | 108 | 141 |
| 350 | 94 | Colégio Nini Mourão / Fungotac | 313 | 213 | 68,1% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 15 | — | 56,1% | 80,9% | 27,4% | 76 | 129 |
| 350 | 95 | Colégio Nini Mourão / Fungotac | 305 | 211 | 69,2% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 17 | — | 60,6% | 45,9% | 23,1% | 84 | 120 |
| 350 | 96 | Colégio Nini Mourão / Fungotac | 311 | 231 | 74,3% | 6 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:36 | 22 | — | 61,9% | 43,6% | 21,2% | 100 | 120 |
| 350 | 97 | Colégio Nini Mourão / Fungotac | 309 | 234 | 75,7% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:51 | 22 | — | 57,1% | 41,6% | 21,9% | 98 | 132 |
| 350 | 98 | Colégio Nini Mourão / Fungotac | 309 | 230 | 74,4% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:31 | 12 | — | 56,1% | 47,7% | 22,6% | 94 | 128 |
| 350 | 99 | Colégio Nini Mourão / Fungotac | 310 | 232 | 74,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:51 | 13 | — | 51,3% | 46,2% | 22,1% | 90 | 136 |
| 350 | 100 | Colégio Nini Mourão / Fungotac | 310 | 239 | 77,1% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:36 | 15 | — | 58,8% | 42,1% | 19,9% | 110 | 123 |
| 350 | 101 | Colégio Nini Mourão / Fungotac | 306 | 238 | 77,8% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 15 | — | 55,7% | 47,9% | 23,3% | 97 | 135 |
| 350 | 102 | Colégio Nini Mourão / Fungotac | 310 | 237 | 76,5% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 17 | — | 61,0% | 39,4% | 24,5% | 109 | 117 |
| 350 | 103 | Colégio Nini Mourão / Fungotac | 307 | 230 | 74,9% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:31 | 13 | — | 55,2% | 41,6% | 21,6% | 92 | 126 |
| 350 | 104 | Colégio Nini Mourão / Fungotac | 312 | 236 | 75,6% | 0 | 3 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 20:39 | 16 | — | 56,2% | 38,7% | 22,7% | 100 | 133 |
| 350 | 105 | Colégio Nini Mourão / Fungotac | 308 | 226 | 73,4% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 22 | — | 59,0% | 45,5% | 25,2% | 98 | 121 |
| 350 | 106 | Colégio Nini Mourão / Fungotac | 313 | 235 | 75,1% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:36 | 19 | — | 58,6% | 38,2% | 22,9% | 82 | 150 |
| 350 | 107 | Colégio Nini Mourão / Fungotac | 307 | 233 | 75,9% | 6 | 7 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 20:31 | 7 | — | 59,5% | 25,6% | 20,1% | 98 | 122 |
| 350 | 108 | Colégio Nini Mourão / Fungotac | 310 | 237 | 76,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 16 | — | 62,2% | 25,3% | 28,2% | 99 | 134 |
| 350 | 21 | Colégio Pio Xii | 288 | 221 | 76,7% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 18 | — | 50,7% | 53,5% | 14,6% | 90 | 122 |
| 350 | 22 | Colégio Pio Xii | 307 | 211 | 68,7% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 20 | — | 50,0% | 48,1% | 9,4% | 69 | 131 |
| 350 | 23 | Colégio Pio Xii | 308 | 208 | 67,5% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:42 | 12 | — | 54,4% | 53,1% | 11,7% | 80 | 121 |
| 350 | 24 | Colégio Pio Xii | 321 | 220 | 68,5% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:42 | 17 | — | 54,8% | 55,5% | 12,1% | 81 | 135 |
| 350 | 25 | Colégio Pio Xii | 323 | 225 | 69,7% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 19 | — | 50,6% | 58,4% | 12,4% | 69 | 150 |
| 350 | 26 | Colégio Pio Xii | 297 | 214 | 72,1% | 2 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:39 | 24 | — | 55,9% | 47,5% | 14,1% | 84 | 126 |
| 350 | 27 | Colégio Pio Xii | 224 | 161 | 71,9% | 1 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:42 | 17 | — | 52,0% | 61,3% | 11,6% | 66 | 93 |
| 350 | 34 | Colégio Pio Xii | 227 | 178 | 78,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 10 | — | 52,2% | 17,3% | 18,1% | 68 | 104 |
| 350 | 164 | E. E. de Ens. Fund. e Médio (escola Padrão Parque das Nações) | 332 | 247 | 74,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 20:59 | 20 | — | 53,9% | 34,0% | 3,3% | 133 | 102 |
| 350 | 172 | E. E. de Ens. Fund. e Médio (escola Padrão Parque das Nações) | 334 | 237 | 71,0% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 7 | — | 51,8% | 10,5% | 3,3% | 109 | 119 |
| 350 | 174 | E. E. de Ens. Fund. e Médio (escola Padrão Parque das Nações) | 331 | 255 | 77,0% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:53 | 7 | — | 49,8% | 14,6% | 5,2% | 122 | 121 |
| 350 | 186 | E. E. de Ens. Fund. e Médio (escola Padrão Parque das Nações) | 324 | 250 | 77,2% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 9 | — | 51,5% | 13,0% | 2,8% | 116 | 123 |
| 350 | 192 | E. E. de Ens. Fund. e Médio (escola Padrão Parque das Nações) | 327 | 248 | 75,8% | 0 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:52 | 3 | — | 54,9% | 17,4% | 3,4% | 121 | 117 |
| 350 | 198 | E. E. de Ens. Fund. e Médio (escola Padrão Parque das Nações) | 336 | 259 | 77,1% | 3 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 8 | — | 55,1% | 19,0% | 4,2% | 139 | 105 |
| 350 | 202 | E. E. de Ens. Fund. e Médio (escola Padrão Parque das Nações) | 329 | 268 | 81,5% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 16 | — | 55,0% | 29,2% | 4,9% | 131 | 130 |
| 350 | 211 | E. E. de Ens. Fund. e Médio (escola Padrão Parque das Nações) | 330 | 258 | 78,2% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:53 | 21 | — | 56,1% | 16,4% | 3,6% | 116 | 128 |
| 350 | 218 | E. E. de Ens. Fund. e Médio (escola Padrão Parque das Nações) | 332 | 248 | 74,7% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:59 | 14 | — | 51,1% | 14,2% | 5,7% | 120 | 123 |
| 350 | 226 | E. E. de Ens. Fund. e Médio (escola Padrão Parque das Nações) | 330 | 245 | 74,2% | 4 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 11 | — | 56,1% | 7,9% | 3,6% | 124 | 109 |
| 350 | 236 | E. E. de Ens. Fund. e Médio (escola Padrão Parque das Nações) | 341 | 249 | 73,0% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:52 | 15 | — | 57,4% | 11,7% | 5,8% | 117 | 110 |
| 350 | 241 | E. E. de Ens. Fund. e Médio (escola Padrão Parque das Nações) | 333 | 240 | 72,1% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 20:53 | 19 | — | 54,4% | 24,3% | 7,5% | 120 | 112 |
| 350 | 122 | E. E. Dona Francisca Tamm Bias Fortes | 346 | 268 | 77,5% | 5 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 30 | — | 64,2% | 39,3% | 9,0% | 110 | 141 |
| 350 | 123 | E. E. Dona Francisca Tamm Bias Fortes | 339 | 256 | 75,5% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:59 | 18 | — | 60,8% | 28,0% | 10,3% | 117 | 126 |
| 350 | 160 | E. E. Dona Francisca Tamm Bias Fortes | 345 | 264 | 76,5% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:04 | 17 | — | 58,1% | 29,5% | 10,4% | 108 | 147 |
| 350 | 184 | E. E. Dona Francisca Tamm Bias Fortes | 349 | 244 | 69,9% | 6 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 15 | — | 56,4% | 30,7% | 12,3% | 112 | 117 |