Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | 129 | Escola Municipal Petrovale | 258 | 205 | 79,5% | 7 | 3 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 18:32 | 3 | — | 51,9% | 18,2% | 4,3% | 83 | 94 |
| 351 | 182 | Escola Municipal Petrovale | 259 | 202 | 78,0% | 8 | 15 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 18:32 | 21 | — | 53,7% | 22,0% | 5,0% | 87 | 77 |
| 351 | 196 | Escola Municipal Cristiano Pacífico Ferreira | 297 | 226 | 76,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:32 | 11 | — | 51,2% | 7,4% | 5,1% | 88 | 104 |
| 351 | 108 | Escola Municipal Cristiano Pacífico Ferreira | 296 | 259 | 87,5% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:33 | 10 | — | 58,4% | 16,6% | 6,1% | 110 | 103 |
| 351 | 109 | Escola Municipal Cristiano Pacífico Ferreira | 299 | 251 | 83,9% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 14 | — | 53,7% | 18,8% | 4,4% | 111 | 94 |
| 351 | 110 | Escola Municipal Cristiano Pacífico Ferreira | 295 | 250 | 84,7% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:33 | 8 | — | 50,5% | 35,6% | 2,4% | 122 | 83 |
| 351 | 146 | Escola Municipal do Jardim das Rosas | 374 | 297 | 79,4% | 9 | 3 | 2022 | 08:05 | 17:06 | 18:33 | 16 | — | 46,9% | 7,2% | 4,0% | 84 | 169 |
| 351 | 174 | Escola Municipal do Jardim das Rosas | 370 | 287 | 77,6% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:33 | 12 | — | 48,5% | 13,7% | 1,9% | 111 | 126 |
| 351 | 186 | Escola Municipal do Jardim das Rosas | 373 | 294 | 78,8% | 11 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:34 | 14 | — | 51,6% | 14,7% | 2,9% | 110 | 134 |
| 351 | 45 | Escola Estadual João Antônio Siqueira | 293 | 237 | 80,9% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:54 | 21 | — | 56,3% | 25,6% | 3,4% | 98 | 102 |
| 351 | 46 | Escola Estadual João Antônio Siqueira | 288 | 230 | 79,9% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 7 | — | 45,5% | 24,3% | 4,9% | 91 | 90 |
| 351 | 47 | Escola Estadual João Antônio Siqueira | 291 | 247 | 84,9% | 5 | 12 | 2022 | 08:14 | 17:02 | 18:54 | 8 | — | 48,8% | 23,4% | 4,1% | 105 | 105 |
| 351 | 82 | Escola Estadual No Parque Elizabeth | 380 | 294 | 77,4% | 14 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 15 | — | 48,8% | 23,9% | 4,2% | 122 | 119 |
| 351 | 84 | Escola Estadual No Parque Elizabeth | 380 | 288 | 75,8% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 20 | — | 49,7% | 18,7% | 5,8% | 119 | 117 |
| 351 | 86 | Escola Estadual No Parque Elizabeth | 378 | 297 | 78,6% | 11 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 10 | — | 55,1% | 20,6% | 4,2% | 119 | 121 |
| 351 | 88 | Escola Estadual No Parque Elizabeth | 377 | 313 | 83,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 9 | — | 52,0% | 21,1% | 5,0% | 146 | 127 |
| 351 | 89 | Escola Estadual No Parque Elizabeth | 376 | 289 | 76,9% | 7 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:14 | 18:54 | 6 | — | 55,6% | 13,5% | 7,7% | 116 | 121 |
| 351 | 161 | Centro de Saúde Municipal Prof. Lucas Machado | 338 | 281 | 83,1% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 16 | — | 52,4% | 16,0% | 8,9% | 95 | 146 |
| 351 | 162 | Centro de Saúde Municipal Prof. Lucas Machado | 342 | 303 | 88,6% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 14 | — | 47,7% | 14,9% | 7,6% | 103 | 150 |
| 351 | 177 | Escola Estadual No Parque Elizabeth | 378 | 282 | 74,6% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 11 | — | 53,0% | 16,6% | 2,9% | 96 | 138 |
| 351 | 48 | Escola Estadual João Antônio Siqueira | 296 | 244 | 82,4% | 7 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:07 | 18:55 | 10 | — | 54,6% | 17,6% | 3,7% | 94 | 107 |
| 351 | 51 | Escola Estadual João Antônio Siqueira | 291 | 243 | 83,5% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:55 | 7 | — | 52,2% | 24,9% | 3,8% | 107 | 97 |
| 351 | 52 | Escola Estadual João Antônio Siqueira | 290 | 236 | 81,4% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 11 | — | 47,6% | 27,2% | 2,1% | 101 | 103 |
| 351 | 53 | Escola Estadual João Antônio Siqueira | 289 | 242 | 83,7% | 10 | 5 | 2022 | 08:06 | 17:02 | 18:55 | 10 | — | 53,6% | 22,1% | 6,2% | 102 | 98 |
| 351 | 54 | Escola Estadual João Antônio Siqueira | 290 | 208 | 71,7% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 20 | — | 53,6% | 65,6% | 1,7% | 96 | 83 |
| 351 | 55 | Escola Estadual João Antônio Siqueira | 289 | 240 | 83,0% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:55 | 16 | — | 48,1% | 25,3% | 5,5% | 90 | 112 |
| 351 | 83 | Escola Estadual No Parque Elizabeth | 383 | 298 | 77,8% | 15 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:55 | 24 | — | 53,8% | 26,9% | 4,7% | 124 | 119 |
| 351 | 85 | Escola Estadual No Parque Elizabeth | 380 | 289 | 76,1% | 5 | 12 | 2022 | 08:04 | 17:07 | 18:55 | 21 | — | 47,9% | 16,8% | 6,3% | 127 | 121 |
| 351 | 87 | Escola Estadual No Parque Elizabeth | 378 | 293 | 77,5% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:55 | 12 | — | 50,5% | 24,1% | 4,8% | 129 | 115 |
| 351 | 8 | E. M. Maria das Mercês Aguiar (bela Vista) | 310 | 265 | 85,5% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:57 | 4 | — | 53,4% | 22,5% | 4,5% | 95 | 118 |
| 351 | 9 | E. M. Maria das Mercês Aguiar (bela Vista) | 311 | 263 | 84,6% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 9 | — | 46,6% | 16,1% | 5,1% | 102 | 122 |
| 351 | 10 | E. M. Maria das Mercês Aguiar (bela Vista) | 309 | 265 | 85,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:01 | 17:06 | 18:57 | 8 | — | 52,1% | 10,4% | 7,8% | 106 | 121 |
| 351 | 50 | Escola Estadual João Antônio Siqueira | 289 | 237 | 82,0% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:57 | 8 | — | 48,4% | 23,3% | 4,2% | 103 | 95 |
| 351 | 169 | Escola Municipal Bonequinho Doce | 340 | 271 | 79,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:57 | 9 | — | 56,8% | 20,3% | 7,4% | 91 | 126 |
| 351 | 1 | E. M. Maria das Mercês Aguiar (bela Vista) | 309 | 263 | 85,1% | 12 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 10 | — | 51,6% | 20,1% | 7,8% | 96 | 119 |
| 351 | 2 | E. M. Maria das Mercês Aguiar (bela Vista) | 309 | 260 | 84,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 16 | — | 55,5% | 24,7% | 5,2% | 111 | 110 |
| 351 | 4 | E. M. Maria das Mercês Aguiar (bela Vista) | 309 | 251 | 81,2% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 13 | — | 50,8% | 18,3% | 5,1% | 96 | 109 |
| 351 | 5 | E. M. Maria das Mercês Aguiar (bela Vista) | 307 | 259 | 84,4% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:58 | 10 | — | 52,8% | 27,5% | 4,5% | 88 | 126 |
| 351 | 6 | E. M. Maria das Mercês Aguiar (bela Vista) | 311 | 263 | 84,6% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 11 | — | 56,9% | 21,5% | 4,8% | 96 | 124 |
| 351 | 11 | E. M. Maria das Mercês Aguiar (bela Vista) | 311 | 255 | 82,0% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 13 | — | 54,6% | 16,6% | 5,8% | 108 | 106 |
| 351 | 12 | E. M. Maria das Mercês Aguiar (bela Vista) | 307 | 253 | 82,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 12 | — | 51,5% | 16,5% | 3,9% | 105 | 112 |
| 351 | 15 | E. M. Maria das Mercês Aguiar (bela Vista) | 309 | 248 | 80,3% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 5 | — | 52,8% | 14,6% | 4,5% | 93 | 121 |
| 351 | 49 | Escola Estadual João Antônio Siqueira | 289 | 240 | 83,0% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:58 | 13 | — | 50,7% | 19,7% | 2,1% | 92 | 116 |
| 351 | 90 | Escola Municipal Bonequinho Doce | 339 | 274 | 80,8% | 12 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:58 | 7 | — | 57,8% | 26,8% | 7,7% | 105 | 121 |
| 351 | 91 | Escola Municipal Bonequinho Doce | 342 | 281 | 82,2% | 8 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:58 | 11 | — | 57,5% | 31,4% | 5,6% | 114 | 129 |
| 351 | 92 | Escola Municipal Bonequinho Doce | 341 | 275 | 80,6% | 12 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:13 | 18:58 | 19 | — | 54,6% | 29,2% | 6,5% | 116 | 105 |
| 351 | 93 | Escola Municipal Bonequinho Doce | 340 | 279 | 82,1% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:58 | 6 | — | 55,2% | 30,4% | 5,9% | 101 | 125 |
| 351 | 94 | Escola Municipal Bonequinho Doce | 338 | 274 | 81,1% | 14 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:58 | 16 | — | 55,1% | 27,9% | 6,2% | 128 | 105 |
| 351 | 95 | Escola Municipal Bonequinho Doce | 342 | 277 | 81,0% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:58 | 19 | — | 55,4% | 27,9% | 7,6% | 104 | 133 |
| 351 | 159 | Unidade Básica de Saúde Durval de Barros - 2º Andar | 278 | 232 | 83,5% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 22 | — | 50,4% | 16,5% | 11,2% | 100 | 98 |
| 351 | 160 | Unidade Básica de Saúde Durval de Barros - 2º Andar | 280 | 244 | 87,1% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 11 | — | 52,0% | 9,6% | 11,0% | 103 | 108 |
| 351 | 13 | E. M. Maria das Mercês Aguiar (bela Vista) | 307 | 267 | 87,0% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 15 | — | 52,6% | 17,2% | 6,5% | 110 | 121 |
| 351 | 3 | E. M. Maria das Mercês Aguiar (bela Vista) | 309 | 264 | 85,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 11 | — | 44,3% | 22,3% | 8,1% | 95 | 135 |
| 351 | 7 | E. M. Maria das Mercês Aguiar (bela Vista) | 311 | 259 | 83,3% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 16 | — | 49,5% | 25,4% | 7,4% | 91 | 128 |
| 351 | 14 | E. M. Maria das Mercês Aguiar (bela Vista) | 309 | 256 | 82,8% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 19:03 | 20 | — | 52,4% | 17,5% | 7,8% | 97 | 115 |
| 351 | 19 | Escola Estadual dos Palmares | 350 | 269 | 76,9% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 19:03 | 9 | — | 55,7% | 12,0% | 2,9% | 109 | 116 |
| 351 | 20 | Escola Estadual dos Palmares | 351 | 284 | 80,9% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:03 | 11 | — | 52,4% | 15,7% | 2,8% | 115 | 118 |
| 351 | 21 | Escola Estadual dos Palmares | 347 | 279 | 80,4% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:03 | 20 | — | 51,0% | 15,3% | 2,6% | 124 | 113 |
| 351 | 22 | Escola Estadual dos Palmares | 350 | 278 | 79,4% | 12 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:03 | 10 | — | 52,0% | 9,7% | 4,0% | 102 | 124 |
| 351 | 23 | Escola Estadual dos Palmares | 350 | 283 | 80,9% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:03 | 17 | — | 50,6% | 10,6% | 2,9% | 106 | 131 |
| 351 | 24 | Escola Estadual dos Palmares | 349 | 286 | 81,9% | 10 | 8 | 2022 | 08:11 | 17:02 | 19:03 | 10 | — | 54,9% | 13,7% | 4,6% | 108 | 127 |
| 351 | 25 | Escola Estadual dos Palmares | 352 | 278 | 79,0% | 9 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:03 | 9 | — | 56,8% | 11,9% | 4,3% | 99 | 124 |
| 351 | 26 | Escola Estadual dos Palmares | 350 | 264 | 75,4% | 8 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 19:03 | 18 | — | 58,6% | 33,4% | 2,9% | 105 | 119 |
| 351 | 192 | Escola Municipal do Bairro Palmeiras | 374 | 329 | 88,0% | 13 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:03 | 12 | — | 54,9% | 12,7% | 8,4% | 106 | 158 |
| 351 | 194 | Escola Estadual dos Palmares | 349 | 287 | 82,2% | 12 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:03 | 10 | — | 54,3% | 9,4% | 4,6% | 122 | 122 |
| 351 | 198 | Escola Municipal do Bairro Palmeiras | 372 | 311 | 83,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:03 | 16 | — | 51,3% | 7,2% | 9,4% | 126 | 138 |
| 351 | 168 | Escola Estadual dos Palmares | 346 | 278 | 80,3% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:04 | 14 | — | 59,5% | 8,7% | 1,5% | 121 | 118 |
| 351 | 201 | Escola Municipal do Bairro Palmeiras | 280 | 230 | 82,1% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:04 | 6 | — | 53,6% | 8,9% | 8,9% | 90 | 94 |
| 351 | 130 | Escola Municipal Prefeito José Wanderley | 368 | 312 | 84,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:06 | 13 | — | 53,4% | 21,1% | 5,7% | 116 | 147 |
| 351 | 131 | Escola Municipal Prefeito José Wanderley | 372 | 295 | 79,3% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:06 | 25 | — | 53,8% | 24,5% | 5,9% | 119 | 140 |
| 351 | 134 | Escola Municipal Prefeito José Wanderley | 370 | 314 | 84,9% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:06 | 16 | — | 49,7% | 12,2% | 6,5% | 130 | 137 |
| 351 | 136 | Escola Municipal Prefeito José Wanderley | 368 | 318 | 86,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 19:06 | 14 | — | 52,6% | 16,3% | 6,8% | 130 | 146 |
| 351 | 140 | Escola Municipal Prefeito José Wanderley | 366 | 309 | 84,4% | 12 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:06 | 15 | — | 54,6% | 11,5% | 6,0% | 107 | 154 |
| 351 | 137 | Escola Municipal Prefeito José Wanderley | 369 | 320 | 86,7% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 19:07 | 11 | — | 54,7% | 12,2% | 7,6% | 122 | 161 |
| 351 | 64 | Centro de Educação Infantil B. Jardim das Rosas | 358 | 293 | 81,8% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 10 | — | 54,9% | 8,4% | 7,5% | 116 | 133 |
| 351 | 66 | Centro de Educação Infantil B. Jardim das Rosas | 361 | 284 | 78,7% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:08 | 11 | — | 50,4% | 11,2% | 6,4% | 86 | 159 |
| 351 | 132 | Escola Municipal Prefeito José Wanderley | 369 | 301 | 81,6% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:08 | 6 | — | 49,3% | 22,5% | 4,6% | 114 | 137 |
| 351 | 138 | Escola Municipal Prefeito José Wanderley | 370 | 306 | 82,7% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:08 | 12 | — | 54,3% | 10,0% | 7,3% | 106 | 154 |
| 351 | 147 | Posto de Saúde do Bela Vista | 263 | 221 | 84,0% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:08 | 16 | — | 55,1% | 13,3% | 8,0% | 73 | 103 |
| 351 | 148 | Posto de Saúde do Bela Vista | 263 | 214 | 81,4% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:08 | 1 | — | 48,7% | 33,5% | 4,9% | 92 | 86 |
| 351 | 181 | Centro de Educação Infantil B. Jardim das Rosas | 360 | 297 | 82,5% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 19:08 | 11 | — | 58,3% | 10,8% | 3,6% | 112 | 133 |
| 351 | 187 | Centro de Educação Infantil B. Jardim das Rosas | 362 | 309 | 85,4% | 13 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:08 | 6 | — | 48,5% | 5,8% | 5,3% | 104 | 149 |
| 351 | 65 | Centro de Educação Infantil B. Jardim das Rosas | 358 | 302 | 84,4% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:09 | 15 | — | 50,4% | 12,3% | 4,5% | 116 | 132 |
| 351 | 133 | Escola Municipal Prefeito José Wanderley | 368 | 296 | 80,4% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:09 | 31 | — | 54,5% | 19,8% | 7,3% | 131 | 113 |
| 351 | 135 | Escola Municipal Prefeito José Wanderley | 364 | 279 | 76,6% | 5 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:42 | 19:09 | 26 | — | 52,9% | 44,1% | 3,0% | 131 | 116 |
| 351 | 139 | Escola Municipal Prefeito José Wanderley | 366 | 291 | 79,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 19:09 | 18 | — | 54,7% | 13,5% | 4,4% | 124 | 131 |
| 351 | 149 | Posto de Saúde do Bela Vista | 261 | 227 | 87,0% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:09 | 9 | — | 52,1% | 18,3% | 8,6% | 87 | 113 |
| 351 | 185 | Centro de Educação Infantil B. Jardim das Rosas | 359 | 292 | 81,3% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:09 | 30 | — | 54,0% | 15,0% | 5,8% | 111 | 138 |
| 351 | 28 | Escola Estadual Elza Cardoso Rangel | 349 | 277 | 79,4% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:11 | 21 | — | 54,2% | 21,8% | 5,7% | 108 | 127 |
| 351 | 189 | Escola Municipal Marinete Damasceno Pinheiro | 351 | 296 | 84,3% | 9 | 14 | 2022 | 08:03 | 17:16 | 19:11 | 8 | — | 59,5% | 13,4% | 3,1% | 124 | 125 |
| 351 | 32 | Escola Estadual Elza Cardoso Rangel | 350 | 274 | 78,3% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:12 | 16 | — | 53,5% | 17,9% | 6,1% | 91 | 139 |
| 351 | 34 | Escola Estadual Imperatriz Pimenta | 362 | 291 | 80,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:12 | 14 | — | 53,7% | 18,8% | 4,6% | 109 | 132 |
| 351 | 120 | Escola Municipal Marinete Damasceno Pinheiro | 347 | 252 | 72,6% | 13 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 19:12 | 10 | — | 60,4% | 40,8% | 1,2% | 120 | 85 |
| 351 | 121 | Escola Municipal Marinete Damasceno Pinheiro | 347 | 281 | 81,0% | 7 | 9 | 2022 | 08:05 | 17:04 | 19:12 | 19 | — | 58,5% | 11,5% | 0,9% | 142 | 99 |
| 351 | 123 | Escola Municipal Marinete Damasceno Pinheiro | 350 | 280 | 80,0% | 11 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:12 | 10 | — | 56,3% | 12,6% | 1,7% | 120 | 118 |
| 351 | 124 | Escola Municipal Marinete Damasceno Pinheiro | 350 | 269 | 76,9% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 19:12 | 18 | — | 56,4% | 17,9% | 3,4% | 129 | 96 |
| 351 | 44 | Escola Estadual Imperatriz Pimenta | 365 | 308 | 84,4% | 7 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:13 | 17 | — | 48,2% | 15,9% | 6,0% | 123 | 128 |
| 351 | 118 | Escola Municipal Maria Martins Morais | 202 | 170 | 84,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:13 | 4 | — | 59,2% | 12,4% | 2,5% | 73 | 66 |
| 351 | 41 | Escola Estadual Imperatriz Pimenta | 366 | 300 | 82,0% | 12 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 19:14 | 4 | — | 49,7% | 14,5% | 5,2% | 115 | 133 |
| 351 | 43 | Escola Estadual Imperatriz Pimenta | 366 | 305 | 83,3% | 11 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:14 | 17 | — | 50,3% | 14,8% | 6,8% | 128 | 134 |