Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↓ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | 128 | Utramig | 294 | 206 | 70,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 18 | — | 58,2% | 61,9% | 50,7% | 75 | 98 |
| 35 | 129 | Utramig | 276 | 201 | 72,8% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 21 | — | 55,1% | 51,4% | 44,6% | 66 | 104 |
| 35 | 130 | Utramig | 289 | 211 | 73,0% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 17 | — | 57,6% | 51,4% | 46,9% | 79 | 107 |
| 35 | 131 | Utramig | 274 | 193 | 70,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:33 | 17 | — | 53,8% | 48,7% | 40,0% | 72 | 99 |
| 35 | 187 | Utramig | 221 | 169 | 76,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 22 | — | 48,2% | 39,2% | 41,0% | 64 | 85 |
| 35 | 190 | Utramig | 437 | 351 | 80,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:43 | 22 | 1 | 49,9% | 27,0% | 41,4% | 127 | 175 |
| 35 | 194 | Utramig | 433 | 357 | 82,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 17:43 | 19 | 1 | 50,7% | 24,7% | 38,0% | 114 | 194 |
| 35 | 200 | Utramig | 427 | 341 | 79,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 15 | 1 | 51,4% | 24,9% | 39,9% | 127 | 172 |
| 35 | 217 | Utramig | 436 | 356 | 81,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:50 | 33 | 1 | 57,1% | 28,5% | 42,2% | 131 | 185 |
| 35 | 219 | Utramig | 282 | 228 | 80,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 3 | — | 54,9% | 30,6% | 39,8% | 82 | 119 |
| 35 | 221 | Utramig | 428 | 351 | 82,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:33 | 16 | 1 | 54,4% | 26,6% | 41,7% | 131 | 181 |
| 35 | 258 | Utramig | 287 | 213 | 74,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 12 | — | 59,7% | 22,9% | 35,8% | 68 | 112 |
| 35 | 42 | Universidade Fumec | 287 | 196 | 68,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 16 | — | 58,2% | 85,7% | 59,9% | 65 | 111 |
| 35 | 43 | Universidade Fumec | 227 | 153 | 67,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 19 | — | 54,4% | 61,9% | 44,7% | 58 | 77 |
| 35 | 58 | Universidade Fumec | 230 | 144 | 62,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 10 | — | 55,9% | 57,2% | 38,4% | 56 | 65 |
| 35 | 59 | Universidade Fumec | 226 | 163 | 72,1% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 11 | — | 59,0% | 59,0% | 42,7% | 63 | 81 |
| 35 | 60 | Universidade Fumec | 225 | 158 | 70,2% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 10 | — | 56,4% | 65,6% | 52,4% | 71 | 76 |
| 35 | 61 | Universidade Fumec | 226 | 149 | 65,9% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 19 | — | 54,2% | 68,0% | 45,8% | 59 | 75 |
| 35 | 62 | Universidade Fumec | 225 | 143 | 63,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 10 | — | 56,4% | 65,6% | 43,2% | 47 | 80 |
| 35 | 63 | Universidade Fumec | 224 | 149 | 66,5% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 7 | — | 60,8% | 60,4% | 47,6% | 55 | 81 |
| 35 | 64 | Universidade Fumec | 227 | 154 | 67,8% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 12 | — | 55,5% | 61,2% | 38,3% | 58 | 79 |
| 35 | 65 | Universidade Fumec | 228 | 169 | 74,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:34 | 12 | — | 61,6% | 55,5% | 43,2% | 64 | 85 |
| 35 | 66 | Universidade Fumec | 222 | 147 | 66,2% | 3 | 1 | 2022 | 08:06 | 17:01 | 18:28 | 14 | — | 55,8% | 65,2% | 47,8% | 59 | 74 |
| 35 | 67 | Universidade Fumec | 227 | 167 | 73,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 15 | — | 49,6% | 57,9% | 46,9% | 63 | 79 |
| 35 | 68 | Universidade Fumec | 224 | 168 | 75,0% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:33 | 7 | — | 59,6% | 28,4% | 33,3% | 68 | 80 |
| 35 | 70 | Universidade Fumec | 223 | 187 | 83,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 8 | — | 46,5% | 23,7% | 37,7% | 59 | 96 |
| 35 | 71 | Universidade Fumec | 226 | 191 | 84,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 17 | — | 51,8% | 22,4% | 35,1% | 77 | 94 |
| 35 | 76 | Universidade Fumec | 224 | 180 | 80,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:28 | 12 | — | 53,3% | 22,7% | 43,6% | 69 | 82 |
| 35 | 77 | Universidade Fumec | 222 | 146 | 65,8% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 7 | — | 58,0% | 50,9% | 38,4% | 67 | 63 |
| 35 | 78 | Universidade Fumec | 225 | 141 | 62,7% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:09 | 8 | — | 51,3% | 53,1% | 38,5% | 61 | 58 |
| 35 | 79 | Universidade Fumec | 227 | 146 | 64,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 13 | — | 53,3% | 53,7% | 41,4% | 49 | 73 |
| 35 | 80 | Universidade Fumec | 228 | 141 | 61,8% | 1 | 1 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 17:45 | 7 | — | 53,9% | 57,9% | 37,7% | 68 | 57 |
| 35 | 81 | Universidade Fumec | 224 | 160 | 71,4% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 10 | — | 54,9% | 44,2% | 37,6% | 74 | 65 |
| 35 | 82 | Universidade Fumec | 222 | 147 | 66,2% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:16 | 12 | — | 55,2% | 53,8% | 38,6% | 59 | 63 |
| 35 | 83 | Universidade Fumec | 227 | 160 | 70,5% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 11 | — | 56,4% | 55,5% | 44,5% | 54 | 93 |
| 35 | 84 | Universidade Fumec | 228 | 152 | 66,7% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 12 | — | 59,2% | 56,6% | 33,3% | 63 | 71 |
| 35 | 85 | Universidade Fumec | 222 | 141 | 63,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 5 | — | 61,2% | 55,4% | 39,7% | 48 | 74 |
| 35 | 86 | Universidade Fumec | 226 | 159 | 70,4% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 12 | — | 50,4% | 54,4% | 47,4% | 72 | 68 |
| 35 | 182 | Universidade Fumec | 229 | 180 | 78,6% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 5 | — | 53,1% | 18,0% | 39,9% | 67 | 85 |
| 35 | 276 | Universidade Fumec | 222 | 179 | 80,6% | 1 | 1 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 17:34 | 13 | — | 50,4% | 18,8% | 37,1% | 65 | 92 |
| 35 | 243 | Salão Paroquial Santa Luzia | 342 | 278 | 81,3% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 13 | — | 56,4% | 50,9% | 17,8% | 102 | 134 |
| 35 | 244 | Salão Paroquial Santa Luzia | 344 | 276 | 80,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 12 | — | 62,0% | 41,7% | 18,8% | 117 | 125 |
| 35 | 245 | Salão Paroquial Santa Luzia | 345 | 271 | 78,6% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 22 | — | 54,9% | 53,2% | 19,8% | 145 | 98 |
| 35 | 246 | Salão Paroquial Santa Luzia | 346 | 269 | 77,7% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:20 | 16 | — | 56,4% | 43,6% | 18,2% | 114 | 116 |
| 35 | 247 | Salão Paroquial Santa Luzia | 344 | 246 | 71,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:25 | 12 | — | 58,4% | 51,7% | 19,1% | 92 | 117 |
| 35 | 248 | Salão Paroquial Santa Luzia | 346 | 263 | 76,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:23 | 15 | — | 57,8% | 44,5% | 24,3% | 112 | 121 |
| 35 | 249 | Salão Paroquial Santa Luzia | 346 | 306 | 88,4% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:50 | 12 | — | 61,0% | 22,3% | 26,0% | 132 | 125 |
| 35 | 280 | Salão Paroquial Santa Luzia | 339 | 285 | 84,1% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 12 | — | 59,5% | 23,9% | 24,5% | 124 | 117 |
| 35 | 114 | Instituto Bh Futuro (criança Esperança) | 385 | 278 | 72,2% | 15 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:29 | 23 | — | 60,4% | 35,2% | 3,6% | 135 | 91 |
| 35 | 115 | Instituto Bh Futuro (criança Esperança) | 380 | 254 | 66,8% | 8 | 23 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 16 | — | 60,3% | 41,3% | 2,4% | 124 | 80 |
| 35 | 116 | Instituto Bh Futuro (criança Esperança) | 381 | 282 | 74,0% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:26 | 11 | — | 58,5% | 34,1% | 2,1% | 151 | 95 |
| 35 | 117 | Instituto Bh Futuro (criança Esperança) | 380 | 292 | 76,8% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:26 | 14 | — | 57,7% | 34,1% | 2,9% | 150 | 97 |
| 35 | 118 | Instituto Bh Futuro (criança Esperança) | 385 | 275 | 71,4% | 8 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:26 | 20 | — | 49,2% | 37,0% | 2,3% | 136 | 97 |
| 35 | 89 | Escola Seb - Unidade Serra (antigo Sag. Coração Maria) | 460 | 343 | 74,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:14 | 25 | — | 57,6% | 46,7% | 40,4% | 150 | 129 |
| 35 | 90 | Escola Seb - Unidade Serra (antigo Sag. Coração Maria) | 457 | 336 | 73,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:16 | 10 | — | 58,0% | 50,0% | 43,9% | 145 | 155 |
| 35 | 91 | Escola Seb - Unidade Serra (antigo Sag. Coração Maria) | 455 | 313 | 68,8% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 16 | — | 57,0% | 47,2% | 38,4% | 135 | 143 |
| 35 | 92 | Escola Seb - Unidade Serra (antigo Sag. Coração Maria) | 456 | 332 | 72,8% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:14 | 24 | — | 57,3% | 46,4% | 43,1% | 139 | 145 |
| 35 | 93 | Escola Seb - Unidade Serra (antigo Sag. Coração Maria) | 454 | 332 | 73,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:57 | 21 | — | 58,1% | 47,4% | 43,2% | 136 | 153 |
| 35 | 94 | Escola Seb - Unidade Serra (antigo Sag. Coração Maria) | 455 | 346 | 76,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:16 | 34 | — | 54,3% | 49,5% | 45,7% | 134 | 170 |
| 35 | 95 | Escola Seb - Unidade Serra (antigo Sag. Coração Maria) | 452 | 321 | 71,0% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:16 | 11 | — | 54,7% | 49,0% | 48,6% | 128 | 140 |
| 35 | 96 | Escola Seb - Unidade Serra (antigo Sag. Coração Maria) | 458 | 345 | 75,3% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:16 | 23 | — | 57,6% | 47,8% | 42,1% | 149 | 149 |
| 35 | 97 | Escola Seb - Unidade Serra (antigo Sag. Coração Maria) | 491 | 369 | 75,2% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 18:57 | 17 | — | 58,0% | 44,4% | 42,6% | 175 | 138 |
| 35 | 98 | Escola Seb - Unidade Serra (antigo Sag. Coração Maria) | 451 | 319 | 70,7% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:58 | 27 | — | 57,3% | 45,6% | 40,9% | 135 | 148 |
| 35 | 99 | Escola Seb - Unidade Serra (antigo Sag. Coração Maria) | 452 | 331 | 73,2% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:58 | 27 | — | 59,0% | 54,4% | 43,2% | 125 | 171 |
| 35 | 100 | Escola Seb - Unidade Serra (antigo Sag. Coração Maria) | 456 | 316 | 69,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 18:58 | 25 | — | 57,5% | 58,6% | 44,0% | 134 | 140 |
| 35 | 101 | Escola Seb - Unidade Serra (antigo Sag. Coração Maria) | 454 | 322 | 70,9% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 27 | — | 57,0% | 46,5% | 40,4% | 122 | 160 |
| 35 | 102 | Escola Seb - Unidade Serra (antigo Sag. Coração Maria) | 455 | 319 | 70,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:16 | 19 | — | 58,2% | 49,2% | 41,6% | 118 | 165 |
| 35 | 103 | Escola Seb - Unidade Serra (antigo Sag. Coração Maria) | 454 | 339 | 74,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:08 | 17:15 | 18:58 | 14 | — | 54,0% | 46,4% | 43,3% | 152 | 138 |
| 35 | 104 | Escola Seb - Unidade Serra (antigo Sag. Coração Maria) | 456 | 323 | 70,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 18 | — | 59,0% | 44,8% | 43,2% | 133 | 142 |
| 35 | 105 | Escola Seb - Unidade Serra (antigo Sag. Coração Maria) | 455 | 342 | 75,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:48 | 18:58 | 14 | — | 52,4% | 43,7% | 43,4% | 134 | 166 |
| 35 | 106 | Escola Seb - Unidade Serra (antigo Sag. Coração Maria) | 459 | 340 | 74,1% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 22 | — | 57,6% | 46,7% | 47,4% | 139 | 144 |
| 35 | 107 | Escola Seb - Unidade Serra (antigo Sag. Coração Maria) | 452 | 359 | 79,4% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:16 | 8 | — | 57,4% | 45,3% | 46,4% | 140 | 168 |
| 35 | 108 | Escola Seb - Unidade Serra (antigo Sag. Coração Maria) | 495 | 373 | 75,4% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:39 | 18:58 | 17 | — | 54,8% | 43,6% | 44,9% | 171 | 157 |
| 35 | 109 | Escola Seb - Unidade Serra (antigo Sag. Coração Maria) | 491 | 384 | 78,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:16 | 13 | — | 53,5% | 44,3% | 40,6% | 171 | 171 |
| 35 | 297 | Escola Municipal Vila Fazendinha | 409 | 297 | 72,6% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:11 | 7 | — | 62,0% | 15,2% | 1,0% | 131 | 119 |
| 35 | 303 | Escola Municipal Vila Fazendinha | 404 | 283 | 70,0% | 13 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:11 | 15 | — | 55,8% | 12,9% | 0,2% | 127 | 108 |
| 35 | 308 | Escola Municipal Vila Fazendinha | 410 | 275 | 67,1% | 13 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:15 | 10 | — | 57,2% | 10,5% | 1,7% | 135 | 90 |
| 35 | 313 | Escola Municipal Vila Fazendinha | 417 | 266 | 63,8% | 10 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 18:39 | 12 | 1 | 54,0% | 8,0% | 1,2% | 129 | 91 |
| 35 | 147 | Escola Municipal Theomar de Castro Espíndola | 300 | 224 | 74,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:38 | 19 | — | 55,3% | 49,0% | 27,7% | 109 | 92 |
| 35 | 148 | Escola Municipal Theomar de Castro Espíndola | 304 | 223 | 73,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 6 | — | 55,9% | 45,1% | 26,6% | 100 | 102 |
| 35 | 149 | Escola Municipal Theomar de Castro Espíndola | 300 | 228 | 76,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 23 | — | 54,0% | 33,3% | 27,0% | 107 | 90 |
| 35 | 150 | Escola Municipal Theomar de Castro Espíndola | 295 | 212 | 71,9% | 8 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 17:47 | 15 | — | 53,4% | 38,9% | 23,2% | 99 | 83 |
| 35 | 151 | Escola Municipal Theomar de Castro Espíndola | 304 | 221 | 72,7% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:35 | 8 | — | 52,6% | 39,8% | 19,1% | 109 | 83 |
| 35 | 279 | Escola Municipal Theomar de Castro Espíndola | 296 | 243 | 82,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 12 | — | 51,8% | 22,1% | 23,4% | 117 | 91 |
| 35 | 296 | Escola Municipal Theomar de Castro Espíndola | 297 | 230 | 77,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 8 | — | 57,2% | 21,4% | 24,4% | 120 | 78 |
| 35 | 120 | Escola Municipal Senador Levindo Coelho | 438 | 278 | 63,5% | 5 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:30 | 19 | — | 54,5% | 33,2% | 5,3% | 145 | 98 |
| 35 | 121 | Escola Municipal Senador Levindo Coelho | 440 | 280 | 63,6% | 6 | 10 | 2022 | 08:04 | 18:28 | 19:07 | 7 | — | 55,2% | 34,1% | 5,5% | 163 | 80 |
| 35 | 180 | Escola Municipal Senador Levindo Coelho | 441 | 324 | 73,5% | 13 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:27 | 3 | — | 47,7% | 18,6% | 7,7% | 158 | 114 |
| 35 | 184 | Escola Municipal Senador Levindo Coelho | 441 | 317 | 71,9% | 9 | 16 | 2022 | 08:02 | 17:44 | 18:21 | 13 | — | 56,7% | 15,9% | 5,0% | 160 | 109 |
| 35 | 189 | Escola Municipal Senador Levindo Coelho | 433 | 315 | 72,7% | 14 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:18 | 18:58 | 13 | — | 50,9% | 13,6% | 5,3% | 161 | 115 |
| 35 | 195 | Escola Municipal Senador Levindo Coelho | 442 | 350 | 79,2% | 17 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:42 | 18:16 | 12 | — | 50,1% | 12,0% | 7,0% | 175 | 125 |
| 35 | 198 | Escola Municipal Senador Levindo Coelho | 441 | 309 | 70,1% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 18:09 | 18:37 | 13 | — | 51,5% | 11,1% | 4,1% | 161 | 110 |
| 35 | 201 | Escola Municipal Senador Levindo Coelho | 444 | 329 | 74,1% | 10 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:28 | 18:57 | 6 | — | 55,9% | 12,2% | 6,3% | 165 | 116 |
| 35 | 206 | Escola Municipal Senador Levindo Coelho | 441 | 317 | 71,9% | 13 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:54 | 18:41 | 8 | — | 55,0% | 15,8% | 7,5% | 144 | 124 |
| 35 | 210 | Escola Municipal Senador Levindo Coelho | 435 | 327 | 75,2% | 12 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:21 | 8 | — | 51,3% | 14,0% | 5,1% | 173 | 100 |
| 35 | 214 | Escola Municipal Senador Levindo Coelho | 439 | 331 | 75,4% | 11 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:18 | 18 | — | 54,4% | 14,1% | 7,9% | 165 | 117 |
| 35 | 289 | Escola Municipal Senador Levindo Coelho | 444 | 312 | 70,3% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:13 | 18:54 | 21 | — | 55,0% | 17,1% | 5,2% | 165 | 107 |
| 35 | 302 | Escola Municipal Senador Levindo Coelho | 432 | 326 | 75,5% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 17:56 | 9 | — | 55,1% | 8,1% | 5,8% | 154 | 130 |
| 35 | 142 | Escola Municipal Santos Dumont | 413 | 330 | 79,9% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 14 | — | 57,3% | 30,1% | 13,3% | 148 | 131 |
| 35 | 143 | Escola Municipal Santos Dumont | 414 | 320 | 77,3% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:30 | 10 | — | 53,7% | 30,8% | 20,2% | 157 | 122 |