Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ ↓ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | 357 | Emei Pituchinha | 328 | 252 | 76,8% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 14 | — | 59,5% | 55,9% | 15,4% | 105 | 104 |
| 37 | 39 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 215 | 151 | 70,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 9 | — | 52,1% | 55,3% | 10,2% | 60 | 70 |
| 37 | 40 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 220 | 142 | 64,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 8 | — | 54,3% | 53,9% | 8,7% | 62 | 64 |
| 37 | 25 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | 216 | 141 | 65,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 11 | — | 50,9% | 53,7% | 6,0% | 65 | 62 |
| 37 | 16 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 221 | 155 | 70,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 13 | — | 58,2% | 51,8% | 8,2% | 60 | 69 |
| 37 | 191 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 310 | 225 | 72,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 14 | — | 55,5% | 51,6% | 10,0% | 81 | 120 |
| 37 | 30 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | 217 | 139 | 64,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 9 | — | 56,0% | 50,9% | 4,2% | 60 | 69 |
| 37 | 48 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 218 | 148 | 67,9% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 6 | — | 53,7% | 50,9% | 3,7% | 48 | 78 |
| 37 | 190 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 392 | 282 | 71,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 9 | — | 52,3% | 50,0% | 9,4% | 119 | 121 |
| 37 | 26 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | 211 | 137 | 64,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 6 | — | 56,9% | 48,3% | 3,8% | 50 | 67 |
| 37 | 358 | Emei Pituchinha | 324 | 245 | 75,6% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 17 | — | 52,8% | 48,2% | 10,4% | 98 | 105 |
| 37 | 21 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 219 | 137 | 62,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 15 | — | 59,8% | 47,9% | 6,8% | 49 | 67 |
| 37 | 20 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 217 | 137 | 63,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 10 | — | 51,9% | 47,7% | 7,4% | 52 | 63 |
| 37 | 29 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | 217 | 144 | 66,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 6 | — | 52,3% | 47,7% | 6,9% | 69 | 54 |
| 37 | 49 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 212 | 139 | 65,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 10 | — | 59,3% | 47,7% | 6,1% | 55 | 65 |
| 37 | 24 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | 218 | 147 | 67,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 11 | — | 56,9% | 47,2% | 5,6% | 63 | 67 |
| 37 | 31 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | 213 | 142 | 66,7% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 13 | — | 53,1% | 46,9% | 8,0% | 53 | 63 |
| 37 | 17 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 220 | 153 | 69,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:54 | 9 | — | 47,7% | 46,8% | 6,8% | 58 | 70 |
| 37 | 19 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 254 | 183 | 72,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 5 | — | 55,8% | 46,0% | 7,4% | 77 | 88 |
| 37 | 193 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 307 | 218 | 71,0% | 10 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 10 | — | 60,3% | 45,3% | 9,4% | 86 | 103 |
| 37 | 27 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | 208 | 143 | 68,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 11 | — | 51,0% | 45,2% | 6,3% | 50 | 75 |
| 37 | 196 | Escola Municipal Ten. Manoel Teixeira Magalhães Penido | 438 | 298 | 68,0% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 21 | — | 55,8% | 44,9% | 8,8% | 116 | 148 |
| 37 | 325 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 243 | 185 | 76,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 17 | — | 53,1% | 44,9% | 12,3% | 73 | 81 |
| 37 | 47 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 213 | 150 | 70,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 60,6% | 44,6% | 6,6% | 66 | 62 |
| 37 | 18 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 217 | 149 | 68,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 11 | — | 46,8% | 44,5% | 7,3% | 58 | 71 |
| 37 | 355 | Emei Pituchinha | 328 | 239 | 72,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 13 | — | 52,0% | 44,4% | 13,7% | 96 | 119 |
| 37 | 352 | Emei Pituchinha | 330 | 237 | 71,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 7 | — | 52,4% | 43,9% | 12,4% | 100 | 108 |
| 37 | 28 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | 211 | 145 | 68,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:17 | 9 | — | 59,9% | 43,9% | 8,5% | 47 | 79 |
| 37 | 353 | Emei Pituchinha | 324 | 224 | 69,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 15 | — | 54,2% | 43,1% | 12,9% | 80 | 109 |
| 37 | 22 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 216 | 155 | 71,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:50 | 8 | — | 50,9% | 43,1% | 7,9% | 63 | 79 |
| 37 | 354 | Emei Pituchinha | 329 | 243 | 73,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 10 | — | 59,4% | 43,0% | 11,5% | 119 | 98 |
| 37 | 192 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 309 | 231 | 74,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 13 | — | 50,6% | 42,9% | 10,3% | 80 | 119 |
| 37 | 50 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 218 | 156 | 71,6% | 6 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 17:17 | 10 | — | 47,9% | 42,9% | 4,6% | 62 | 73 |
| 37 | 383 | Instituto Educacional Baião Santos | 476 | 357 | 75,0% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 18:36 | 31 | — | 53,0% | 42,3% | 21,0% | 157 | 146 |
| 37 | 375 | Escola Municipal João Pinheiro | 426 | 327 | 76,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 17:59 | 18 | — | 55,2% | 42,2% | 15,6% | 145 | 139 |
| 37 | 351 | Emei Pituchinha | 330 | 231 | 70,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 12 | — | 53,3% | 42,1% | 14,5% | 93 | 98 |
| 37 | 173 | Escola Estadual Professor Magalhães Drummond | 352 | 258 | 73,3% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:18 | 12 | — | 54,5% | 41,8% | 3,7% | 108 | 100 |
| 37 | 174 | Escola Estadual Professor Magalhães Drummond | 352 | 247 | 70,2% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 6 | — | 57,1% | 41,8% | 6,3% | 104 | 103 |
| 37 | 285 | Escola Estadual Geraldo Teixeira da Costa | 474 | 336 | 70,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:20 | 17 | — | 56,4% | 41,3% | 18,3% | 135 | 144 |
| 37 | 195 | Escola Municipal Ten. Manoel Teixeira Magalhães Penido | 443 | 327 | 73,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 24 | — | 54,3% | 41,0% | 10,4% | 110 | 182 |
| 37 | 376 | Escola Municipal João Pinheiro | 427 | 324 | 75,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 18 | — | 54,4% | 40,7% | 14,0% | 130 | 139 |
| 37 | 23 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 219 | 152 | 69,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 17:46 | 9 | — | 54,8% | 40,6% | 4,1% | 66 | 66 |
| 37 | 288 | Escola Estadual Geraldo Teixeira da Costa | 480 | 362 | 75,4% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:15 | 19 | — | 54,5% | 40,3% | 21,0% | 139 | 166 |
| 37 | 10 | Colégio Salesiano | 387 | 272 | 70,3% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 16 | — | 53,5% | 39,8% | 12,1% | 110 | 121 |
| 37 | 381 | Instituto Educacional Baião Santos | 480 | 364 | 75,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:44 | 18:24 | 24 | — | 52,1% | 39,6% | 18,1% | 147 | 166 |
| 37 | 140 | Escola Estadual Dr Antônio Augusto Soares Canedo | 457 | 309 | 67,6% | 11 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:41 | 15 | — | 55,9% | 39,5% | 4,8% | 134 | 125 |
| 37 | 201 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 307 | 208 | 67,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 8 | — | 50,2% | 39,4% | 9,1% | 63 | 108 |
| 37 | 204 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 308 | 231 | 75,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 22 | — | 52,9% | 39,3% | 7,5% | 89 | 110 |
| 37 | 41 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 217 | 162 | 74,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:28 | 12 | — | 50,7% | 39,2% | 8,8% | 59 | 83 |
| 37 | 194 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 304 | 231 | 76,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 9 | — | 53,9% | 39,1% | 9,9% | 89 | 106 |
| 37 | 362 | Escola Municipal João Camilo de Oliveira Torres | 330 | 239 | 72,4% | 15 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 11 | — | 58,2% | 39,1% | 10,9% | 90 | 109 |
| 37 | 373 | Escola Municipal João Pinheiro | 433 | 343 | 79,2% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:10 | 17 | — | 53,7% | 38,9% | 16,1% | 148 | 132 |
| 37 | 350 | Emei Pituchinha | 327 | 231 | 70,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 17 | — | 52,9% | 38,9% | 10,3% | 93 | 104 |
| 37 | 203 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 307 | 231 | 75,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 15 | — | 47,9% | 38,8% | 10,7% | 87 | 117 |
| 37 | 146 | Escola Estadual Hermenegildo Chaves | 463 | 332 | 71,7% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 17:50 | 18 | — | 56,6% | 38,7% | 3,0% | 125 | 160 |
| 37 | 12 | Colégio Salesiano | 390 | 279 | 71,5% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:23 | 18 | — | 54,5% | 38,6% | 13,3% | 107 | 135 |
| 37 | 11 | Colégio Salesiano | 386 | 263 | 68,1% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 14 | — | 49,5% | 38,6% | 10,9% | 107 | 118 |
| 37 | 363 | Escola Municipal João Camilo de Oliveira Torres | 333 | 238 | 71,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 15 | — | 55,0% | 38,4% | 12,3% | 99 | 107 |
| 37 | 207 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 308 | 229 | 74,4% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 4 | — | 49,4% | 38,3% | 7,8% | 76 | 117 |
| 37 | 144 | Escola Estadual Hermenegildo Chaves | 469 | 319 | 68,0% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:06 | 18:39 | 18 | — | 55,1% | 38,3% | 3,0% | 129 | 141 |
| 37 | 197 | Escola Municipal Ten. Manoel Teixeira Magalhães Penido | 437 | 324 | 74,1% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 9 | — | 53,3% | 38,2% | 8,7% | 107 | 175 |
| 37 | 364 | Escola Municipal João Camilo de Oliveira Torres | 328 | 237 | 72,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 18 | — | 54,5% | 38,2% | 9,7% | 107 | 103 |
| 37 | 295 | Escola Municipal Mário Werneck | 475 | 332 | 69,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 18:43 | 8 | — | 58,7% | 38,2% | 13,2% | 136 | 148 |
| 37 | 51 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 218 | 154 | 70,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 17:28 | 12 | — | 57,3% | 38,1% | 7,3% | 62 | 73 |
| 37 | 199 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 307 | 214 | 69,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 13 | — | 53,1% | 37,8% | 5,5% | 69 | 115 |
| 37 | 175 | Escola Estadual Professor Magalhães Drummond | 352 | 264 | 75,0% | 13 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 13 | — | 54,3% | 37,5% | 4,3% | 110 | 115 |
| 37 | 198 | Escola Municipal Ten. Manoel Teixeira Magalhães Penido | 439 | 337 | 76,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 17 | — | 51,8% | 37,3% | 10,7% | 109 | 188 |
| 37 | 356 | Emei Pituchinha | 328 | 252 | 76,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 23 | — | 51,5% | 37,3% | 12,1% | 108 | 107 |
| 37 | 14 | Colégio Salesiano | 386 | 286 | 74,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 17:35 | 13 | — | 55,9% | 37,1% | 9,3% | 123 | 128 |
| 37 | 289 | Escola Estadual Geraldo Teixeira da Costa | 472 | 365 | 77,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:19 | 17:56 | 10 | — | 52,6% | 37,0% | 19,5% | 139 | 164 |
| 37 | 200 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 309 | 206 | 66,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 17:44 | 13 | — | 53,2% | 36,8% | 8,4% | 78 | 108 |
| 37 | 205 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 309 | 228 | 73,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 9 | — | 45,8% | 36,8% | 11,6% | 83 | 119 |
| 37 | 1 | Colégio Salesiano | 387 | 255 | 65,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 8 | — | 56,1% | 36,7% | 12,4% | 103 | 107 |
| 37 | 143 | Escola Estadual Hermenegildo Chaves | 467 | 332 | 71,1% | 12 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:48 | 24 | — | 56,1% | 36,4% | 2,8% | 134 | 146 |
| 37 | 4 | Escola Municipal Padre Henrique Brandão | 306 | 237 | 77,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 15 | — | 59,2% | 36,3% | 8,8% | 94 | 112 |
| 37 | 149 | Escola Estadual Hermenegildo Chaves | 466 | 339 | 72,7% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:35 | 32 | — | 53,0% | 36,3% | 4,7% | 120 | 158 |
| 37 | 202 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 309 | 212 | 68,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 6 | — | 51,5% | 35,9% | 8,7% | 77 | 101 |
| 37 | 286 | Escola Estadual Geraldo Teixeira da Costa | 478 | 353 | 73,8% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 18:31 | 18 | — | 52,6% | 35,5% | 19,6% | 164 | 139 |
| 37 | 13 | Colégio Salesiano | 386 | 279 | 72,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 20 | — | 54,5% | 35,4% | 10,6% | 112 | 128 |
| 37 | 165 | Escola Estadual Professora Maria do Socorro Andrade | 445 | 336 | 75,5% | 8 | 8 | 2022 | 08:09 | 17:59 | 18:31 | 20 | — | 50,2% | 35,3% | 5,4% | 121 | 159 |
| 37 | 374 | Escola Municipal João Pinheiro | 425 | 333 | 78,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:16 | 17 | — | 52,1% | 35,2% | 15,7% | 147 | 143 |
| 37 | 298 | Escola Municipal Mário Werneck | 468 | 343 | 73,3% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:33 | 15 | — | 55,4% | 35,2% | 8,3% | 134 | 159 |
| 37 | 150 | Escola Estadual Hermenegildo Chaves | 467 | 329 | 70,4% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:07 | 18:37 | 16 | — | 55,5% | 35,1% | 4,5% | 124 | 155 |
| 37 | 138 | Escola Estadual Dr Antônio Augusto Soares Canedo | 459 | 324 | 70,6% | 15 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:16 | 23 | — | 58,4% | 35,1% | 3,9% | 143 | 129 |
| 37 | 382 | Instituto Educacional Baião Santos | 480 | 368 | 76,7% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:23 | 16 | — | 53,3% | 35,1% | 22,8% | 158 | 169 |
| 37 | 147 | Escola Estadual Hermenegildo Chaves | 471 | 334 | 70,9% | 13 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:11 | 13 | — | 54,9% | 35,0% | 2,5% | 119 | 168 |
| 37 | 384 | Instituto Educacional Baião Santos | 476 | 371 | 77,9% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:49 | 16 | — | 55,6% | 34,8% | 18,7% | 157 | 146 |
| 37 | 209 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 308 | 221 | 71,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 14 | — | 59,7% | 34,7% | 9,1% | 85 | 105 |
| 37 | 287 | Escola Estadual Geraldo Teixeira da Costa | 480 | 381 | 79,4% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:25 | 18:16 | 32 | — | 52,2% | 34,7% | 23,7% | 139 | 179 |
| 37 | 3 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 326 | 265 | 81,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 9 | — | 56,3% | 34,6% | 22,0% | 101 | 121 |
| 37 | 164 | Escola Estadual Professora Maria do Socorro Andrade | 446 | 324 | 72,6% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:45 | 15 | — | 57,8% | 34,5% | 5,8% | 108 | 151 |
| 37 | 216 | Escola Estadual Aarão Reis | 453 | 331 | 73,1% | 11 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 18:25 | 21 | — | 58,5% | 34,4% | 7,5% | 155 | 126 |
| 37 | 371 | Escola Municipal João Pinheiro | 435 | 326 | 74,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 13 | — | 52,8% | 34,4% | 14,7% | 137 | 151 |
| 37 | 372 | Escola Municipal João Pinheiro | 435 | 343 | 78,9% | 7 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 19 | — | 56,4% | 34,4% | 14,9% | 126 | 161 |
| 37 | 145 | Escola Estadual Hermenegildo Chaves | 470 | 321 | 68,3% | 9 | 15 | 2022 | 08:00 | 18:00 | 18:35 | 14 | — | 56,4% | 34,0% | 4,0% | 111 | 154 |
| 37 | 139 | Escola Estadual Dr Antônio Augusto Soares Canedo | 465 | 321 | 69,0% | 9 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:32 | 24 | — | 53,8% | 34,0% | 3,4% | 131 | 138 |
| 37 | 176 | Escola Estadual Professor Magalhães Drummond | 359 | 279 | 77,7% | 6 | 13 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 17:41 | 13 | — | 54,3% | 33,7% | 2,8% | 113 | 116 |
| 37 | 420 | Escola Municipal Padre Henrique Brandão | 313 | 225 | 71,9% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 14 | 1 | 55,1% | 33,7% | 8,0% | 90 | 106 |
| 37 | 155 | Escola Municipal Padre Henrique Brandão | 447 | 310 | 69,4% | 4 | 19 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 18:44 | 6 | — | 54,4% | 33,6% | 5,1% | 111 | 150 |
| 37 | 293 | Escola Municipal Mário Werneck | 476 | 347 | 72,9% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 18:35 | 23 | — | 56,8% | 33,5% | 11,1% | 107 | 177 |