Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | 203 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 307 | 231 | 75,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 15 | — | 47,9% | 38,8% | 10,7% | 87 | 117 |
| 37 | 205 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 309 | 228 | 73,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 9 | — | 45,8% | 36,8% | 11,6% | 83 | 119 |
| 37 | 351 | Emei Pituchinha | 330 | 231 | 70,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 12 | — | 53,3% | 42,1% | 14,5% | 93 | 98 |
| 37 | 156 | Escola Municipal Padre Henrique Brandão | 308 | 230 | 74,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:36 | 24 | — | 54,2% | 33,4% | 7,1% | 83 | 120 |
| 37 | 192 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 309 | 231 | 74,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 13 | — | 50,6% | 42,9% | 10,3% | 80 | 119 |
| 37 | 194 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 304 | 231 | 76,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 9 | — | 53,9% | 39,1% | 9,9% | 89 | 106 |
| 37 | 362 | Escola Municipal João Camilo de Oliveira Torres | 330 | 239 | 72,4% | 15 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 11 | — | 58,2% | 39,1% | 10,9% | 90 | 109 |
| 37 | 207 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 308 | 229 | 74,4% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 4 | — | 49,4% | 38,3% | 7,8% | 76 | 117 |
| 37 | 353 | Emei Pituchinha | 324 | 224 | 69,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 15 | — | 54,2% | 43,1% | 12,9% | 80 | 109 |
| 37 | 209 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 308 | 221 | 71,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 14 | — | 59,7% | 34,7% | 9,1% | 85 | 105 |
| 37 | 420 | Escola Municipal Padre Henrique Brandão | 313 | 225 | 71,9% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 14 | 1 | 55,1% | 33,7% | 8,0% | 90 | 106 |
| 37 | 193 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 307 | 218 | 71,0% | 10 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 10 | — | 60,3% | 45,3% | 9,4% | 86 | 103 |
| 37 | 202 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 309 | 212 | 68,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 6 | — | 51,5% | 35,9% | 8,7% | 77 | 101 |
| 37 | 199 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 307 | 214 | 69,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 13 | — | 53,1% | 37,8% | 5,5% | 69 | 115 |
| 37 | 201 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 307 | 208 | 67,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 8 | — | 50,2% | 39,4% | 9,1% | 63 | 108 |
| 37 | 200 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 309 | 206 | 66,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 17:44 | 13 | — | 53,2% | 36,8% | 8,4% | 78 | 108 |
| 37 | 19 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 254 | 183 | 72,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 5 | — | 55,8% | 46,0% | 7,4% | 77 | 88 |
| 37 | 248 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 215 | 181 | 84,2% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:14 | 8 | — | 45,4% | 13,4% | 7,9% | 59 | 92 |
| 37 | 325 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 243 | 185 | 76,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 17 | — | 53,1% | 44,9% | 12,3% | 73 | 81 |
| 37 | 41 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 217 | 162 | 74,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:28 | 12 | — | 50,7% | 39,2% | 8,8% | 59 | 83 |
| 37 | 7 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 215 | 162 | 75,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 6 | — | 54,4% | 12,6% | 11,2% | 70 | 69 |
| 37 | 52 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 216 | 162 | 75,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 4 | — | 57,4% | 25,5% | 11,6% | 55 | 81 |
| 37 | 22 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 216 | 155 | 71,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:50 | 8 | — | 50,9% | 43,1% | 7,9% | 63 | 79 |
| 37 | 50 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 218 | 156 | 71,6% | 6 | 2 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 17:17 | 10 | — | 47,9% | 42,9% | 4,6% | 62 | 73 |
| 37 | 16 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 221 | 155 | 70,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 13 | — | 58,2% | 51,8% | 8,2% | 60 | 69 |
| 37 | 23 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 219 | 152 | 69,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 17:46 | 9 | — | 54,8% | 40,6% | 4,1% | 66 | 66 |
| 37 | 39 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 215 | 151 | 70,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 9 | — | 52,1% | 55,3% | 10,2% | 60 | 70 |
| 37 | 51 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 218 | 154 | 70,6% | 5 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 17:28 | 12 | — | 57,3% | 38,1% | 7,3% | 62 | 73 |
| 37 | 18 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 217 | 149 | 68,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:27 | 11 | — | 46,8% | 44,5% | 7,3% | 58 | 71 |
| 37 | 17 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 220 | 153 | 69,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 17:54 | 9 | — | 47,7% | 46,8% | 6,8% | 58 | 70 |
| 37 | 24 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | 218 | 147 | 67,4% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:27 | 11 | — | 56,9% | 47,2% | 5,6% | 63 | 67 |
| 37 | 47 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 213 | 150 | 70,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:02 | 17:03 | 17:40 | 11 | — | 60,6% | 44,6% | 6,6% | 66 | 62 |
| 37 | 38 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 214 | 147 | 68,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 9 | — | 54,0% | 31,5% | 11,3% | 55 | 70 |
| 37 | 25 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | 216 | 141 | 65,3% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 11 | — | 50,9% | 53,7% | 6,0% | 65 | 62 |
| 37 | 48 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 218 | 148 | 67,9% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 6 | — | 53,7% | 50,9% | 3,7% | 48 | 78 |
| 37 | 27 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | 208 | 143 | 68,8% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:17 | 11 | — | 51,0% | 45,2% | 6,3% | 50 | 75 |
| 37 | 30 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | 217 | 139 | 64,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 9 | — | 56,0% | 50,9% | 4,2% | 60 | 69 |
| 37 | 40 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 220 | 142 | 64,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 8 | — | 54,3% | 53,9% | 8,7% | 62 | 64 |
| 37 | 29 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | 217 | 144 | 66,4% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:15 | 6 | — | 52,3% | 47,7% | 6,9% | 69 | 54 |
| 37 | 49 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 212 | 139 | 65,6% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 10 | — | 59,3% | 47,7% | 6,1% | 55 | 65 |
| 37 | 21 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 219 | 137 | 62,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:14 | 15 | — | 59,8% | 47,9% | 6,8% | 49 | 67 |
| 37 | 28 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | 211 | 145 | 68,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:17 | 9 | — | 59,9% | 43,9% | 8,5% | 47 | 79 |
| 37 | 20 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 217 | 137 | 63,1% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:27 | 10 | — | 51,9% | 47,7% | 7,4% | 52 | 63 |
| 37 | 26 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | 211 | 137 | 64,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:11 | 6 | — | 56,9% | 48,3% | 3,8% | 50 | 67 |
| 37 | 31 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | 213 | 142 | 66,7% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:37 | 13 | — | 53,1% | 46,9% | 8,0% | 53 | 63 |