Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior ↑ | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | 412 | Escola Estadual Aarão Reis | 451 | 361 | 80,0% | 9 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:56 | 18:27 | 20 | — | 56,5% | 18,6% | 8,0% | 164 | 141 |
| 37 | 420 | Escola Municipal Padre Henrique Brandão | 313 | 225 | 71,9% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 14 | 1 | 55,1% | 33,7% | 8,0% | 90 | 106 |
| 37 | 16 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 221 | 155 | 70,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 13 | — | 58,2% | 51,8% | 8,2% | 60 | 69 |
| 37 | 303 | Escola Estadual Ordem e Progresso | 460 | 344 | 74,8% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:50 | 20 | — | 50,1% | 32,6% | 8,2% | 144 | 155 |
| 37 | 304 | Escola Estadual Ordem e Progresso | 470 | 342 | 72,8% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 17:57 | 15 | — | 56,2% | 30,2% | 8,3% | 137 | 169 |
| 37 | 298 | Escola Municipal Mário Werneck | 468 | 343 | 73,3% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:33 | 15 | — | 55,4% | 35,2% | 8,3% | 134 | 159 |
| 37 | 390 | Escola Estadual Ordem e Progresso | 467 | 345 | 73,9% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 14 | — | 54,6% | 16,1% | 8,4% | 118 | 172 |
| 37 | 200 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 309 | 206 | 66,7% | 1 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:06 | 17:44 | 13 | — | 53,2% | 36,8% | 8,4% | 78 | 108 |
| 37 | 370 | Escola Municipal João Camilo de Oliveira Torres | 330 | 273 | 82,7% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 15 | — | 53,0% | 17,3% | 8,5% | 95 | 127 |
| 37 | 28 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | 211 | 145 | 68,7% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:17 | 9 | — | 59,9% | 43,9% | 8,5% | 47 | 79 |
| 37 | 40 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 220 | 142 | 64,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 8 | — | 54,3% | 53,9% | 8,7% | 62 | 64 |
| 37 | 197 | Escola Municipal Ten. Manoel Teixeira Magalhães Penido | 437 | 324 | 74,1% | 9 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 9 | — | 53,3% | 38,2% | 8,7% | 107 | 175 |
| 37 | 202 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 309 | 212 | 68,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 6 | — | 51,5% | 35,9% | 8,7% | 77 | 101 |
| 37 | 41 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 217 | 162 | 74,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:28 | 12 | — | 50,7% | 39,2% | 8,8% | 59 | 83 |
| 37 | 4 | Escola Municipal Padre Henrique Brandão | 306 | 237 | 77,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:31 | 15 | — | 59,2% | 36,3% | 8,8% | 94 | 112 |
| 37 | 196 | Escola Municipal Ten. Manoel Teixeira Magalhães Penido | 438 | 298 | 68,0% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 21 | — | 55,8% | 44,9% | 8,8% | 116 | 148 |
| 37 | 326 | Escola Estadual Professor Magalhães Drummond | 356 | 294 | 82,6% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:18 | 11 | — | 55,9% | 14,3% | 9,0% | 104 | 148 |
| 37 | 291 | Escola Estadual Ordem e Progresso | 467 | 349 | 74,7% | 13 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:50 | 13 | — | 46,6% | 25,5% | 9,0% | 116 | 173 |
| 37 | 206 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 307 | 234 | 76,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 9 | — | 45,1% | 26,9% | 9,1% | 79 | 124 |
| 37 | 209 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 308 | 221 | 71,8% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:45 | 14 | — | 59,7% | 34,7% | 9,1% | 85 | 105 |
| 37 | 201 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 307 | 208 | 67,8% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 8 | — | 50,2% | 39,4% | 9,1% | 63 | 108 |
| 37 | 249 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 306 | 249 | 81,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 16 | — | 55,2% | 18,6% | 9,2% | 93 | 126 |
| 37 | 14 | Colégio Salesiano | 386 | 286 | 74,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:03 | 17:04 | 17:35 | 13 | — | 55,9% | 37,1% | 9,3% | 123 | 128 |
| 37 | 274 | Colégio Salesiano | 383 | 295 | 77,0% | 4 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:20 | 17:41 | 17 | — | 50,9% | 16,4% | 9,4% | 117 | 136 |
| 37 | 414 | Escola Estadual Ordem e Progresso | 467 | 373 | 79,9% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 18 | — | 54,7% | 10,0% | 9,4% | 186 | 134 |
| 37 | 190 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 392 | 282 | 71,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 9 | — | 52,3% | 50,0% | 9,4% | 119 | 121 |
| 37 | 193 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 307 | 218 | 71,0% | 10 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:44 | 10 | — | 60,3% | 45,3% | 9,4% | 86 | 103 |
| 37 | 294 | Escola Municipal Mário Werneck | 476 | 352 | 73,9% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:31 | 28 | — | 58,9% | 33,3% | 9,6% | 138 | 167 |
| 37 | 364 | Escola Municipal João Camilo de Oliveira Torres | 328 | 237 | 72,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 18 | — | 54,5% | 38,2% | 9,7% | 107 | 103 |
| 37 | 32 | Escola Estadual Dr Paulo Diniz Chagas | 309 | 245 | 79,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:13 | 17 | 1 | 51,0% | 30,8% | 9,7% | 109 | 106 |
| 37 | 194 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 304 | 231 | 76,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:44 | 9 | — | 53,9% | 39,1% | 9,9% | 89 | 106 |
| 37 | 395 | Escola Estadual Ordem e Progresso | 464 | 376 | 81,0% | 13 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:15 | 16 | — | 56,1% | 13,3% | 9,9% | 138 | 172 |
| 37 | 365 | Escola Municipal João Camilo de Oliveira Torres | 333 | 259 | 77,8% | 7 | 16 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 17:33 | 17 | — | 50,2% | 19,5% | 9,9% | 88 | 121 |
| 37 | 191 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 310 | 225 | 72,6% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 14 | — | 55,5% | 51,6% | 10,0% | 81 | 120 |
| 37 | 305 | Escola Estadual Ordem e Progresso | 466 | 340 | 73,0% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:21 | 10 | — | 54,2% | 28,7% | 10,1% | 113 | 170 |
| 37 | 330 | Escola Municipal Ten. Manoel Teixeira Magalhães Penido | 433 | 347 | 80,1% | 8 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 17:39 | 10 | — | 56,2% | 18,7% | 10,1% | 116 | 188 |
| 37 | 39 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 215 | 151 | 70,2% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 9 | — | 52,1% | 55,3% | 10,2% | 60 | 70 |
| 37 | 192 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 309 | 231 | 74,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 13 | — | 50,6% | 42,9% | 10,3% | 80 | 119 |
| 37 | 402 | Escola Estadual Dom Cabral | 490 | 389 | 79,4% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 17:50 | 8 | — | 57,9% | 13,8% | 10,3% | 159 | 174 |
| 37 | 350 | Emei Pituchinha | 327 | 231 | 70,6% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 17 | — | 52,9% | 38,9% | 10,3% | 93 | 104 |
| 37 | 195 | Escola Municipal Ten. Manoel Teixeira Magalhães Penido | 443 | 327 | 73,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 24 | — | 54,3% | 41,0% | 10,4% | 110 | 182 |
| 37 | 358 | Emei Pituchinha | 324 | 245 | 75,6% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 17 | — | 52,8% | 48,2% | 10,4% | 98 | 105 |
| 37 | 233 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 305 | 246 | 80,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 2 | — | 55,2% | 16,0% | 10,5% | 79 | 136 |
| 37 | 368 | Escola Municipal João Camilo de Oliveira Torres | 331 | 246 | 74,3% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:33 | 15 | — | 52,9% | 16,9% | 10,6% | 89 | 118 |
| 37 | 13 | Colégio Salesiano | 386 | 279 | 72,3% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:31 | 20 | — | 54,5% | 35,4% | 10,6% | 112 | 128 |
| 37 | 9 | Colégio Salesiano | 384 | 268 | 69,8% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:30 | 21 | — | 55,4% | 33,4% | 10,6% | 107 | 127 |
| 37 | 299 | Escola Municipal Mário Werneck | 467 | 350 | 74,9% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:38 | 8 | — | 51,2% | 31,8% | 10,7% | 131 | 167 |
| 37 | 406 | Escola Estadual Ordem e Progresso | 469 | 372 | 79,3% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:37 | 8 | — | 58,8% | 19,0% | 10,7% | 148 | 179 |
| 37 | 301 | Escola Municipal Mário Werneck | 478 | 372 | 77,8% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 18:46 | 8 | — | 53,8% | 14,4% | 10,7% | 135 | 195 |
| 37 | 203 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 307 | 231 | 75,2% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:44 | 15 | — | 47,9% | 38,8% | 10,7% | 87 | 117 |
| 37 | 198 | Escola Municipal Ten. Manoel Teixeira Magalhães Penido | 439 | 337 | 76,8% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:12 | 17 | — | 51,8% | 37,3% | 10,7% | 109 | 188 |
| 37 | 292 | Escola Estadual Ordem e Progresso | 470 | 375 | 79,8% | 5 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:15 | 13 | — | 52,3% | 16,0% | 10,9% | 136 | 165 |
| 37 | 11 | Colégio Salesiano | 386 | 263 | 68,1% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:35 | 14 | — | 49,5% | 38,6% | 10,9% | 107 | 118 |
| 37 | 362 | Escola Municipal João Camilo de Oliveira Torres | 330 | 239 | 72,4% | 15 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 11 | — | 58,2% | 39,1% | 10,9% | 90 | 109 |
| 37 | 297 | Escola Municipal Mário Werneck | 473 | 349 | 73,8% | 9 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:32 | 18:00 | 8 | — | 55,2% | 29,1% | 10,9% | 117 | 170 |
| 37 | 386 | Escola Municipal Ten. Manoel Teixeira Magalhães Penido | 437 | 340 | 77,8% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:39 | 7 | — | 57,2% | 22,0% | 11,0% | 116 | 175 |
| 37 | 296 | Escola Municipal Mário Werneck | 471 | 331 | 70,3% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 18:46 | 24 | — | 52,4% | 32,5% | 11,0% | 107 | 166 |
| 37 | 347 | Escola Municipal Ten. Manoel Teixeira Magalhães Penido | 431 | 335 | 77,7% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:39 | 15 | — | 55,4% | 20,1% | 11,1% | 128 | 165 |
| 37 | 293 | Escola Municipal Mário Werneck | 476 | 347 | 72,9% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:53 | 18:35 | 23 | — | 56,8% | 33,5% | 11,1% | 107 | 177 |
| 37 | 7 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 215 | 162 | 75,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:14 | 6 | — | 54,4% | 12,6% | 11,2% | 70 | 69 |
| 37 | 391 | Escola Municipal Mário Werneck | 471 | 369 | 78,3% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 17:39 | 17 | — | 55,4% | 14,8% | 11,2% | 137 | 176 |
| 37 | 38 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 214 | 147 | 68,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 9 | — | 54,0% | 31,5% | 11,3% | 55 | 70 |
| 37 | 263 | Colégio Salesiano | 386 | 298 | 77,2% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:40 | 22 | — | 50,5% | 18,9% | 11,4% | 118 | 141 |
| 37 | 354 | Emei Pituchinha | 329 | 243 | 73,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 10 | — | 59,4% | 43,0% | 11,5% | 119 | 98 |
| 37 | 393 | Escola Estadual Dom Cabral | 492 | 383 | 77,8% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 18:15 | 10 | — | 55,9% | 15,0% | 11,5% | 145 | 187 |
| 37 | 398 | Escola Estadual Dom Cabral | 492 | 376 | 76,4% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:34 | 18:10 | 11 | — | 57,4% | 15,2% | 11,6% | 151 | 172 |
| 37 | 52 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 216 | 162 | 75,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 4 | — | 57,4% | 25,5% | 11,6% | 55 | 81 |
| 37 | 205 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 309 | 228 | 73,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 9 | — | 45,8% | 36,8% | 11,6% | 83 | 119 |
| 37 | 369 | Escola Municipal João Camilo de Oliveira Torres | 325 | 261 | 80,3% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:33 | 15 | — | 56,0% | 19,4% | 11,7% | 98 | 117 |
| 37 | 210 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 306 | 256 | 83,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 8 | — | 43,1% | 13,4% | 11,8% | 68 | 148 |
| 37 | 256 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 305 | 252 | 82,6% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 13 | — | 47,4% | 9,2% | 11,8% | 84 | 136 |
| 37 | 275 | Colégio Salesiano | 385 | 319 | 82,9% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 5 | — | 49,2% | 19,2% | 11,9% | 119 | 165 |
| 37 | 343 | Escola Municipal Mário Werneck | 472 | 347 | 73,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:52 | 16 | — | 55,0% | 19,5% | 12,1% | 118 | 170 |
| 37 | 2 | Colégio Salesiano | 389 | 303 | 77,9% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:23 | 16 | — | 47,4% | 19,2% | 12,1% | 108 | 158 |
| 37 | 356 | Emei Pituchinha | 328 | 252 | 76,8% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 23 | — | 51,5% | 37,3% | 12,1% | 108 | 107 |
| 37 | 10 | Colégio Salesiano | 387 | 272 | 70,3% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:31 | 16 | — | 53,5% | 39,8% | 12,1% | 110 | 121 |
| 37 | 363 | Escola Municipal João Camilo de Oliveira Torres | 333 | 238 | 71,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:33 | 15 | — | 55,0% | 38,4% | 12,3% | 99 | 107 |
| 37 | 325 | Escola Estadual Professor Leon Renault | 243 | 185 | 76,1% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:17 | 17 | — | 53,1% | 44,9% | 12,3% | 73 | 81 |
| 37 | 422 | Escola Estadual Dom Cabral | 329 | 268 | 81,5% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:20 | 16 | 1 | 59,5% | 28,7% | 12,4% | 106 | 120 |
| 37 | 1 | Colégio Salesiano | 387 | 255 | 65,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:46 | 8 | — | 56,1% | 36,7% | 12,4% | 103 | 107 |
| 37 | 222 | Colégio Salesiano | 387 | 307 | 79,3% | 15 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 8 | — | 50,1% | 13,7% | 12,4% | 102 | 142 |
| 37 | 352 | Emei Pituchinha | 330 | 237 | 71,8% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:35 | 7 | — | 52,4% | 43,9% | 12,4% | 100 | 108 |
| 37 | 359 | Emei Pituchinha | 329 | 276 | 83,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:35 | 14 | — | 55,9% | 21,5% | 12,7% | 123 | 113 |
| 37 | 279 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 307 | 248 | 80,8% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 12 | — | 52,4% | 13,7% | 12,7% | 70 | 136 |
| 37 | 367 | Escola Municipal João Camilo de Oliveira Torres | 330 | 273 | 82,7% | 8 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:33 | 7 | — | 53,0% | 16,7% | 12,7% | 87 | 119 |
| 37 | 353 | Emei Pituchinha | 324 | 224 | 69,1% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 15 | — | 54,2% | 43,1% | 12,9% | 80 | 109 |
| 37 | 300 | Escola Municipal Mário Werneck | 474 | 341 | 71,9% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:35 | 18:29 | 23 | — | 52,6% | 32,8% | 13,1% | 121 | 163 |
| 37 | 361 | Emei Pituchinha | 327 | 274 | 83,8% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:36 | 14 | — | 54,0% | 19,8% | 13,1% | 100 | 139 |
| 37 | 295 | Escola Municipal Mário Werneck | 475 | 332 | 69,9% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:14 | 18:43 | 8 | — | 58,7% | 38,2% | 13,2% | 136 | 148 |
| 37 | 12 | Colégio Salesiano | 390 | 279 | 71,5% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:23 | 18 | — | 54,5% | 38,6% | 13,3% | 107 | 135 |
| 37 | 273 | Colégio Salesiano | 391 | 309 | 79,0% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:24 | 11 | — | 49,7% | 18,5% | 13,6% | 119 | 148 |
| 37 | 355 | Emei Pituchinha | 328 | 239 | 72,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:39 | 13 | — | 52,0% | 44,4% | 13,7% | 96 | 119 |
| 37 | 208 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 307 | 233 | 75,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:44 | 7 | — | 48,9% | 30,0% | 13,7% | 78 | 128 |
| 37 | 221 | Escola Municipal Mestre Ataíde | 306 | 259 | 84,6% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:45 | 12 | — | 47,1% | 15,7% | 13,7% | 96 | 133 |
| 37 | 232 | Colégio Salesiano | 380 | 301 | 79,2% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:40 | 22 | — | 53,6% | 19,5% | 13,8% | 110 | 147 |
| 37 | 376 | Escola Municipal João Pinheiro | 427 | 324 | 75,9% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:38 | 18 | — | 54,4% | 40,7% | 14,0% | 130 | 139 |
| 37 | 389 | Escola Estadual Dom Cabral | 492 | 374 | 76,0% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:15 | 23 | — | 61,3% | 20,9% | 14,0% | 160 | 167 |
| 37 | 360 | Emei Pituchinha | 327 | 273 | 83,5% | 11 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:35 | 10 | — | 57,4% | 20,4% | 14,0% | 110 | 123 |
| 37 | 380 | Escola Municipal João Pinheiro | 428 | 352 | 82,2% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:33 | 18:18 | 12 | — | 55,7% | 20,7% | 14,5% | 150 | 156 |
| 37 | 366 | Escola Municipal João Camilo de Oliveira Torres | 332 | 270 | 81,3% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:33 | 20 | — | 49,7% | 22,0% | 14,5% | 108 | 122 |