Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | 62 | Escola Estadual Professora Francisca Malheiros | 374 | 263 | 70,3% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:41 | 24 | — | 50,4% | 51,7% | 3,2% | 96 | 132 |
| 39 | 63 | Escola Estadual Professora Francisca Malheiros | 375 | 272 | 72,5% | 12 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 8 | — | 55,5% | 48,0% | 3,7% | 99 | 132 |
| 39 | 64 | Escola Estadual Professora Francisca Malheiros | 393 | 307 | 78,1% | 8 | 21 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:53 | 13 | — | 48,7% | 22,8% | 4,6% | 115 | 140 |
| 39 | 295 | Escola Estadual Professora Francisca Malheiros | 390 | 302 | 77,4% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 18 | — | 47,2% | 20,8% | 5,9% | 102 | 154 |
| 39 | 327 | Escola Estadual Professora Francisca Malheiros | 384 | 325 | 84,6% | 17 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:41 | 27 | — | 50,9% | 14,9% | 7,0% | 102 | 170 |
| 39 | 410 | Escola Estadual Professora Francisca Malheiros | 384 | 312 | 81,3% | 11 | 11 | 2022 | 08:03 | 17:05 | 17:53 | 12 | — | 49,2% | 12,0% | 7,3% | 96 | 164 |
| 39 | 422 | Escola Estadual Professora Francisca Malheiros | 372 | 287 | 77,2% | 10 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:41 | 15 | — | 49,9% | 20,1% | 4,3% | 102 | 143 |
| 39 | 439 | Escola Estadual Professora Francisca Malheiros | 379 | 297 | 78,4% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:31 | 13 | — | 51,8% | 16,8% | 4,7% | 105 | 134 |
| 39 | 449 | Escola Estadual Professora Francisca Malheiros | 379 | 300 | 79,2% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 17:53 | 7 | — | 53,0% | 20,3% | 5,8% | 106 | 147 |
| 39 | 455 | Escola Estadual Professora Francisca Malheiros | 378 | 297 | 78,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 10 | — | 55,3% | 22,0% | 4,2% | 109 | 141 |
| 39 | 466 | Escola Estadual Professora Francisca Malheiros | 391 | 306 | 78,3% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:53 | 6 | — | 54,0% | 20,7% | 3,6% | 110 | 154 |
| 39 | 485 | Escola Estadual Professora Francisca Malheiros | 385 | 309 | 80,3% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 17:53 | 16 | — | 51,2% | 18,8% | 5,1% | 114 | 141 |
| 39 | 508 | Escola Estadual Professora Francisca Malheiros | 376 | 302 | 80,3% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:41 | 11 | — | 54,8% | 20,1% | 4,5% | 116 | 145 |
| 39 | 519 | Escola Estadual Professora Francisca Malheiros | 389 | 314 | 80,7% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 18:31 | 17 | — | 48,7% | 13,8% | 4,9% | 118 | 155 |
| 39 | 532 | Escola Estadual Professora Francisca Malheiros | 376 | 293 | 77,9% | 9 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:53 | 8 | — | 55,1% | 12,2% | 6,4% | 113 | 142 |
| 39 | 542 | Escola Estadual Professora Francisca Malheiros | 374 | 296 | 79,1% | 13 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:53 | 17 | — | 53,5% | 10,2% | 4,0% | 107 | 134 |
| 39 | 168 | Escola Estadual Professora Ines Geralda de Oliveira | 501 | 281 | 56,1% | 4 | 13 | 2022 | — | — | 22:20 | 0 | — | 56,3% | 64,0% | 4,2% | 130 | 117 |
| 39 | 169 | Escola Estadual Professora Ines Geralda de Oliveira | 496 | 342 | 69,0% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 18:23 | 19:08 | 6 | — | 57,1% | 36,8% | 5,8% | 133 | 153 |
| 39 | 170 | Escola Estadual Professora Ines Geralda de Oliveira | 489 | 350 | 71,6% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:10 | 18:56 | 21 | — | 52,4% | 32,9% | 5,3% | 138 | 157 |
| 39 | 171 | Escola Estadual Professora Ines Geralda de Oliveira | 490 | 379 | 77,3% | 12 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 18:43 | 16 | — | 50,6% | 19,4% | 4,1% | 142 | 173 |
| 39 | 324 | Escola Estadual Professora Ines Geralda de Oliveira | 494 | 391 | 79,1% | 10 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:55 | 18:39 | 11 | — | 54,7% | 17,0% | 5,9% | 142 | 180 |
| 39 | 425 | Escola Estadual Professora Ines Geralda de Oliveira | 493 | 359 | 72,8% | 7 | 18 | 2022 | 08:00 | 19:22 | 20:15 | 15 | — | 57,4% | 17,8% | 5,3% | 147 | 156 |
| 39 | 451 | Escola Estadual Professora Ines Geralda de Oliveira | 492 | 372 | 75,6% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 18:03 | 18:47 | 15 | — | 55,7% | 21,1% | 6,1% | 145 | 182 |
| 39 | 462 | Escola Estadual Professora Ines Geralda de Oliveira | 488 | 355 | 72,7% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 18:11 | 18:57 | 16 | — | 59,8% | 19,8% | 5,1% | 135 | 159 |
| 39 | 477 | Escola Estadual Professora Ines Geralda de Oliveira | 485 | 361 | 74,4% | 7 | 18 | 2022 | 08:00 | 18:17 | 19:06 | 18 | — | 54,8% | 16,9% | 7,2% | 153 | 147 |
| 39 | 497 | Escola Estadual Professora Ines Geralda de Oliveira | 489 | 368 | 75,3% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 18:43 | 21 | — | 53,5% | 14,3% | 7,3% | 141 | 176 |
| 39 | 511 | Escola Estadual Professora Ines Geralda de Oliveira | 493 | 383 | 77,7% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 18:36 | 19:10 | 15 | — | 50,3% | 14,1% | 8,1% | 137 | 189 |
| 39 | 522 | Escola Estadual Professora Ines Geralda de Oliveira | 486 | 367 | 75,5% | 14 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:42 | 23 | — | 53,4% | 16,2% | 7,4% | 125 | 177 |
| 39 | 533 | Escola Estadual Professora Ines Geralda de Oliveira | 486 | 359 | 73,9% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:46 | 18:36 | 12 | — | 54,1% | 10,7% | 5,3% | 138 | 160 |
| 39 | 543 | Escola Estadual Professora Ines Geralda de Oliveira | 487 | 353 | 72,5% | 13 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:38 | 18:31 | 10 | — | 56,6% | 14,5% | 6,7% | 136 | 161 |
| 39 | 551 | Escola Estadual Professora Ines Geralda de Oliveira | 488 | 356 | 73,0% | 14 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:29 | 3 | — | 55,2% | 19,6% | 6,1% | 136 | 156 |
| 39 | 166 | Escola Estadual Professora Maria Coutinho | 478 | 316 | 66,1% | 9 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:28 | 18:58 | 22 | — | 53,4% | 54,4% | 4,2% | 150 | 127 |
| 39 | 167 | Escola Estadual Professora Maria Coutinho | 469 | 335 | 71,4% | 16 | 8 | 2022 | 08:00 | 18:29 | 19:02 | 23 | — | 57,1% | 26,5% | 7,0% | 133 | 146 |
| 39 | 296 | Escola Estadual Professora Maria Coutinho | 475 | 362 | 76,2% | 14 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:41 | 18:26 | 16 | — | 52,0% | 17,5% | 4,6% | 135 | 166 |
| 39 | 428 | Escola Estadual Professora Maria Coutinho | 469 | 357 | 76,1% | 12 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:23 | 12 | — | 53,2% | 20,0% | 7,0% | 137 | 170 |
| 39 | 467 | Escola Estadual Professora Maria Coutinho | 470 | 380 | 80,9% | 10 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:37 | 18:19 | 19 | — | 53,9% | 21,0% | 7,6% | 139 | 184 |
| 39 | 502 | Escola Estadual Professora Maria Coutinho | 470 | 363 | 77,2% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:21 | 18:15 | 18 | — | 53,4% | 17,2% | 6,4% | 131 | 182 |
| 39 | 521 | Escola Estadual Professora Maria Coutinho | 467 | 360 | 77,1% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:57 | 18:42 | 13 | — | 59,0% | 15,0% | 6,8% | 135 | 176 |
| 39 | 534 | Escola Estadual Professora Maria Coutinho | 465 | 343 | 73,8% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:27 | 9 | — | 54,2% | 14,5% | 6,6% | 141 | 150 |
| 39 | 547 | Escola Estadual Professora Maria Coutinho | 472 | 372 | 78,8% | 14 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:15 | 12 | — | 57,9% | 18,2% | 7,0% | 144 | 165 |
| 39 | 558 | Escola Estadual Professora Maria Coutinho | 471 | 350 | 74,3% | 5 | 16 | 2022 | 08:00 | 18:08 | 18:59 | 8 | — | 52,5% | 13,3% | 8,3% | 130 | 167 |
| 39 | 563 | Escola Estadual Professora Maria Coutinho | 474 | 332 | 70,0% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:01 | 18:48 | 15 | — | 51,2% | 7,1% | 4,3% | 118 | 158 |
| 39 | 570 | Escola Estadual Professora Maria Coutinho | 472 | 353 | 74,8% | 8 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:58 | 18:47 | 16 | — | 53,7% | 4,4% | 4,4% | 154 | 167 |
| 39 | 577 | Escola Estadual Professora Maria Coutinho | 468 | 309 | 66,0% | 11 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 18:08 | 8 | — | 52,8% | 5,6% | 7,5% | 107 | 144 |
| 39 | 588 | Escola Estadual Professora Maria Coutinho | 471 | 344 | 73,0% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:20 | 16 | — | 55,8% | 20,2% | 7,9% | 161 | 135 |
| 39 | 376 | Escola Estadual Tres Poderes | 500 | 342 | 68,4% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 18:54 | 20 | — | 55,7% | 60,2% | 23,0% | 118 | 184 |
| 39 | 377 | Escola Estadual Tres Poderes | 470 | 333 | 70,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 18:54 | 29 | — | 53,4% | 41,3% | 23,3% | 133 | 152 |
| 39 | 378 | Escola Estadual Tres Poderes | 471 | 347 | 73,7% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:54 | 23 | — | 51,6% | 37,4% | 22,5% | 125 | 179 |
| 39 | 379 | Escola Estadual Tres Poderes | 467 | 319 | 68,3% | 7 | 8 | 2022 | 08:09 | 17:14 | 18:54 | 25 | — | 51,2% | 40,1% | 19,2% | 121 | 148 |
| 39 | 380 | Escola Estadual Tres Poderes | 465 | 326 | 70,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:54 | 20 | — | 52,5% | 36,3% | 21,5% | 131 | 146 |
| 39 | 381 | Escola Estadual Tres Poderes | 466 | 346 | 74,2% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:51 | 18:54 | 9 | — | 54,2% | 34,3% | 24,7% | 122 | 175 |
| 39 | 382 | Escola Estadual Tres Poderes | 460 | 352 | 76,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:14 | 18:54 | 16 | — | 55,5% | 30,0% | 21,4% | 132 | 171 |
| 39 | 383 | Escola Estadual Tres Poderes | 468 | 384 | 82,1% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:54 | 20 | — | 52,0% | 18,8% | 22,6% | 140 | 193 |
| 39 | 384 | Escola Estadual Tres Poderes | 459 | 358 | 78,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 18 | — | 55,6% | 14,7% | 27,2% | 127 | 175 |
| 39 | 408 | Escola Estadual Tres Poderes | 463 | 364 | 78,6% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:54 | 15 | — | 51,3% | 17,1% | 23,1% | 121 | 198 |
| 39 | 459 | Escola Estadual Tres Poderes | 466 | 370 | 79,4% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:43 | 18:54 | 11 | — | 54,4% | 20,0% | 28,8% | 143 | 185 |
| 39 | 481 | Escola Estadual Tres Poderes | 464 | 364 | 78,4% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:55 | 11 | — | 51,9% | 17,8% | 24,9% | 128 | 182 |
| 39 | 526 | Escola Estadual Tres Poderes | 461 | 347 | 75,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:27 | 18:54 | 7 | — | 53,8% | 14,3% | 27,9% | 149 | 159 |
| 39 | 553 | Escola Estadual Tres Poderes | 464 | 358 | 77,2% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 18:54 | 19 | — | 53,9% | 21,2% | 28,1% | 117 | 191 |
| 39 | 568 | Escola Municipal Acadêmico Vivaldi Moreira | 495 | 375 | 75,8% | 7 | 18 | 2022 | 08:07 | 18:24 | 19:07 | 22 | — | 52,1% | 21,9% | 11,3% | 154 | 153 |
| 39 | 571 | Escola Municipal Acadêmico Vivaldi Moreira | 488 | 369 | 75,6% | 6 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 17:53 | 10 | — | 57,4% | 6,4% | 7,4% | 137 | 154 |
| 39 | 575 | Escola Municipal Acadêmico Vivaldi Moreira | 484 | 371 | 76,7% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:18 | 12 | — | 55,9% | 4,5% | 6,8% | 163 | 161 |
| 39 | 584 | Escola Municipal Acadêmico Vivaldi Moreira | 489 | 369 | 75,5% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 18:19 | 18:57 | 22 | — | 57,3% | 10,2% | 9,0% | 153 | 149 |
| 39 | 593 | Escola Municipal Acadêmico Vivaldi Moreira | 130 | 121 | 93,1% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:36 | 8 | — | 66,4% | 12,6% | 4,2% | 58 | 42 |
| 39 | 213 | Escola Municipal Des. Loreto Ribeiro de Abreu | 435 | 307 | 70,6% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:48 | 18:31 | 9 | — | 56,4% | 38,2% | 2,4% | 123 | 144 |
| 39 | 264 | Escola Municipal Des. Loreto Ribeiro de Abreu | 418 | 312 | 74,6% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:19 | 11 | — | 52,1% | 16,7% | 4,0% | 137 | 130 |
| 39 | 472 | Escola Municipal Des. Loreto Ribeiro de Abreu | 417 | 321 | 77,0% | 13 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:15 | 18:10 | 10 | — | 54,3% | 15,3% | 5,7% | 135 | 141 |
| 39 | 504 | Escola Municipal Florestan Fernandes | 399 | 313 | 78,4% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:31 | 14 | — | 59,7% | 23,0% | 4,8% | 131 | 151 |
| 39 | 537 | Escola Municipal Florestan Fernandes | 390 | 311 | 79,7% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 17:48 | 15 | — | 60,3% | 12,6% | 4,9% | 113 | 160 |
| 39 | 565 | Escola Municipal Florestan Fernandes | 390 | 309 | 79,2% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:49 | 11 | — | 57,7% | 7,9% | 5,4% | 128 | 125 |
| 39 | 65 | Escola Municipal Francisco Campos | 453 | 309 | 68,2% | 12 | 14 | 2022 | 08:00 | 18:12 | 18:59 | 23 | — | 57,6% | 56,5% | 4,8% | 121 | 140 |
| 39 | 66 | Escola Municipal Francisco Campos | 428 | 295 | 68,9% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 15 | — | 54,0% | 40,7% | 4,0% | 109 | 145 |
| 39 | 67 | Escola Municipal Francisco Campos | 428 | 293 | 68,5% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 10 | — | 56,2% | 45,0% | 4,2% | 124 | 133 |
| 39 | 68 | Escola Municipal Francisco Campos | 424 | 294 | 69,3% | 12 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 13 | — | 53,8% | 38,9% | 4,5% | 101 | 139 |
| 39 | 69 | Escola Municipal Francisco Campos | 429 | 313 | 73,0% | 6 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:45 | 18:59 | 18 | — | 51,6% | 42,6% | 4,0% | 124 | 140 |
| 39 | 70 | Escola Municipal Francisco Campos | 428 | 295 | 68,9% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:59 | 13 | — | 57,9% | 38,1% | 3,5% | 107 | 138 |
| 39 | 71 | Escola Municipal Francisco Campos | 426 | 307 | 72,1% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 18 | — | 56,8% | 41,1% | 5,4% | 116 | 143 |
| 39 | 72 | Escola Municipal Francisco Campos | 425 | 314 | 73,9% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:59 | 23 | — | 49,6% | 27,1% | 3,3% | 104 | 168 |
| 39 | 268 | Escola Municipal Francisco Campos | 423 | 344 | 81,3% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 19:00 | 15 | — | 48,3% | 13,2% | 5,2% | 96 | 199 |
| 39 | 287 | Escola Municipal Francisco Campos | 423 | 333 | 78,7% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 19:00 | 7 | — | 52,2% | 15,1% | 4,9% | 131 | 153 |
| 39 | 316 | Escola Municipal Francisco Campos | 422 | 341 | 80,8% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:59 | 9 | — | 47,8% | 14,3% | 6,3% | 123 | 167 |
| 39 | 342 | Escola Municipal Francisco Campos | 426 | 358 | 84,0% | 11 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:11 | 19:00 | 9 | — | 55,9% | 11,5% | 7,7% | 131 | 172 |
| 39 | 420 | Escola Municipal Francisco Campos | 424 | 335 | 79,0% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:59 | 7 | — | 55,3% | 12,2% | 6,1% | 114 | 163 |
| 39 | 440 | Escola Municipal Francisco Campos | 428 | 339 | 79,2% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:36 | 19:00 | 16 | — | 58,3% | 15,9% | 5,8% | 133 | 166 |
| 39 | 503 | Escola Municipal Francisco Campos | 427 | 336 | 78,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:59 | 12 | — | 60,8% | 17,7% | 5,7% | 139 | 146 |
| 39 | 517 | Escola Municipal Francisco Campos | 418 | 330 | 78,9% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 18:59 | 13 | — | 55,0% | 15,6% | 5,5% | 114 | 169 |
| 39 | 536 | Escola Municipal Francisco Campos | 422 | 319 | 75,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:59 | 10 | — | 51,3% | 6,8% | 4,5% | 108 | 157 |
| 39 | 573 | Escola Municipal Francisco Campos | 431 | 324 | 75,2% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 4 | — | 56,5% | 10,4% | 7,6% | 123 | 148 |
| 39 | 445 | Escola Municipal Francisco de Magalhães Gomes | 496 | 378 | 76,2% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:49 | 18:29 | 11 | — | 54,7% | 36,3% | 18,2% | 166 | 160 |
| 39 | 474 | Escola Municipal Francisco de Magalhães Gomes | 463 | 369 | 79,7% | 9 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:29 | 13 | — | 57,5% | 21,9% | 13,5% | 144 | 164 |
| 39 | 500 | Escola Municipal Francisco de Magalhães Gomes | 466 | 367 | 78,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:28 | 18:10 | 16 | — | 57,1% | 22,1% | 13,5% | 138 | 180 |
| 39 | 515 | Escola Municipal Francisco de Magalhães Gomes | 461 | 353 | 76,6% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:29 | 18:29 | 13 | — | 53,7% | 26,6% | 22,3% | 136 | 174 |
| 39 | 530 | Escola Municipal Francisco de Magalhães Gomes | 456 | 361 | 79,2% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:31 | 18:29 | 14 | — | 58,2% | 19,4% | 17,9% | 148 | 154 |
| 39 | 540 | Escola Municipal Francisco de Magalhães Gomes | 458 | 370 | 80,8% | 10 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:11 | 10 | — | 57,7% | 18,8% | 20,7% | 161 | 144 |
| 39 | 552 | Escola Municipal Francisco de Magalhães Gomes | 459 | 369 | 80,4% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:11 | 12 | — | 54,1% | 23,7% | 20,5% | 148 | 160 |
| 39 | 562 | Escola Municipal Francisco de Magalhães Gomes | 459 | 359 | 78,2% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:11 | 10 | — | 54,3% | 18,2% | 17,1% | 134 | 170 |
| 39 | 580 | Escola Municipal Francisco de Magalhães Gomes | 463 | 362 | 78,2% | 8 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:11 | 18 | — | 56,6% | 12,5% | 16,6% | 152 | 156 |
| 39 | 345 | Escola Municipal Hilda Rabelo Matta | 387 | 288 | 74,4% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:56 | 12 | — | 52,1% | 40,8% | 10,5% | 121 | 118 |
| 39 | 346 | Escola Municipal Hilda Rabelo Matta | 353 | 249 | 70,5% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 17 | — | 57,2% | 41,4% | 15,0% | 82 | 132 |
| 39 | 347 | Escola Municipal Hilda Rabelo Matta | 356 | 281 | 78,9% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 11 | — | 54,7% | 38,0% | 12,3% | 100 | 129 |