Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 175 | Escola Municipal João Gonçalves da Rocha (núcleo) | 261 | 192 | 73,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 4 | — | 45,8% | 21,4% | 6,5% | 104 | 69 |
| 4 | 176 | Escola Municipal João Gonçalves da Rocha (núcleo) | 257 | 193 | 75,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 14 | — | 54,8% | 21,6% | 8,5% | 114 | 61 |
| 4 | 56 | Escola Municipal Maricota Pinto | 290 | 217 | 74,8% | 0 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:16 | 14 | — | 46,7% | 34,7% | 10,0% | 104 | 93 |
| 4 | 62 | Escola Municipal Maricota Pinto | 292 | 211 | 72,3% | 0 | 13 | 2020 | 08:00 | 18:25 | 20:10 | 20 | — | 51,5% | 45,4% | 10,2% | 113 | 76 |
| 4 | 63 | Escola Municipal Maricota Pinto | 291 | 240 | 82,5% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 18 | — | 50,5% | 41,6% | 12,6% | 114 | 99 |
| 4 | 83 | Escola Municipal Maricota Pinto | 291 | 226 | 77,7% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:02 | 18 | — | 51,9% | 29,2% | 9,6% | 121 | 78 |
| 4 | 98 | Escola Municipal Maricota Pinto | 288 | 231 | 80,2% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:16 | 13 | — | 54,0% | 30,3% | 10,8% | 114 | 87 |
| 4 | 39 | Escola Municipal Professor Waldemar Mendes de Castro | 236 | 188 | 79,7% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:15 | 15 | 1 | 48,5% | 43,9% | 7,6% | 116 | 61 |
| 4 | 41 | Escola Municipal Professor Waldemar Mendes de Castro | 234 | 190 | 81,2% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:12 | 29 | 1 | 49,1% | 39,3% | 3,4% | 104 | 71 |
| 4 | 89 | Escola Municipal Professor Waldemar Mendes de Castro | 235 | 189 | 80,4% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:54 | 25 | 1 | 51,3% | 22,0% | 8,9% | 109 | 66 |
| 4 | 114 | Escola Municipal Professor Waldemar Mendes de Castro | 236 | 176 | 74,6% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:01 | 21 | 1 | 52,5% | 24,2% | 6,4% | 103 | 50 |
| 4 | 72 | Monte Castelo - Escola Municipal Joaquim Dias de Almeida | 188 | 149 | 79,3% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 11 | — | 46,6% | 31,7% | 2,1% | 94 | 28 |
| 4 | 73 | Monte Castelo - Escola Municipal Joaquim Dias de Almeida | 188 | 132 | 70,2% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:22 | 12 | — | 40,8% | 33,0% | 1,0% | 89 | 31 |
| 4 | 96 | Monte Castelo - Escola Municipal Joaquim Dias de Almeida | 187 | 127 | 67,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 5 | — | 48,1% | 19,0% | 4,2% | 92 | 24 |
| 4 | 128 | Monte Castelo - Escola Municipal Joaquim Dias de Almeida | 183 | 122 | 66,7% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:59 | 5 | — | 52,7% | 12,5% | 2,2% | 87 | 28 |
| 4 | 164 | Nova Santa Luzia - Escola Municipal da Fazenda Avenida | 203 | 140 | 69,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 11 | — | 43,1% | 33,8% | 5,4% | 85 | 38 |
| 4 | 165 | Nova Santa Luzia - Escola Municipal da Fazenda Avenida | 204 | 150 | 73,5% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:00 | 22 | — | 48,5% | 46,6% | 3,4% | 92 | 37 |
| 4 | 166 | Nova Santa Luzia - Escola Municipal da Fazenda Avenida | 202 | 139 | 68,8% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 9 | — | 52,5% | 27,2% | 3,5% | 88 | 31 |
| 4 | 167 | Nova Santa Luzia - Escola Municipal da Fazenda Avenida | 203 | 124 | 61,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 8 | — | 50,5% | 32,4% | 1,5% | 71 | 45 |
| 4 | 168 | Nova Santa Luzia - Escola Municipal da Fazenda Avenida | 203 | 155 | 76,4% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 14 | — | 45,0% | 22,3% | 3,0% | 92 | 42 |
| 4 | 169 | Nova Santa Luzia - Escola Municipal da Fazenda Avenida | 205 | 141 | 68,8% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 8 | — | 53,2% | 23,9% | 2,0% | 94 | 33 |
| 4 | 170 | Nova Santa Luzia - Escola Municipal da Fazenda Avenida | 203 | 142 | 70,0% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 10 | — | 46,6% | 10,3% | 4,9% | 78 | 47 |
| 4 | 171 | Nova Santa Luzia - Escola Municipal da Fazenda Avenida | 202 | 136 | 67,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:00 | 7 | — | 47,3% | 7,9% | 4,4% | 74 | 43 |
| 4 | 177 | Nova Santa Luzia - Escola Municipal da Fazenda Avenida | 203 | 140 | 69,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 9 | — | 51,0% | 12,3% | 2,9% | 69 | 55 |
| 4 | 148 | Terra Indígena Maxakali - Posto de Saúde - Polo Base | 279 | 220 | 78,9% | 0 | 15 | 2020 | 08:06 | 18:11 | 20:52 | 25 | — | 52,3% | 5,1% | 0,0% | 145 | 59 |
| 4 | 158 | Terra Indígena Maxakali - Posto de Saúde - Polo Base | 287 | 206 | 71,8% | 0 | 13 | 2020 | 08:11 | 18:12 | 20:50 | 7 | — | 52,5% | 6,4% | 0,0% | 155 | 38 |
| 4 | 152 | Terra Indígena Maxakali-escola Estadual Indigena Capitãozinho Maxakali | 260 | 225 | 86,5% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 20:47 | 9 | — | 49,6% | 7,7% | 0,4% | 211 | 7 |
| 4 | 178 | Terra Indígena Maxakali-escola Estadual Indigena Capitãozinho Maxakali | 260 | 235 | 90,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:49 | 18 | — | 48,8% | 1,2% | 0,0% | 220 | 12 |
| 4 | 50 | Umburaninha - Escola Estadual de Umburaninha | 183 | 135 | 73,8% | 2 | 5 | 2020 | 08:10 | 17:01 | 20:15 | 19 | — | 47,2% | 43,8% | 1,7% | 77 | 45 |
| 4 | 51 | Umburaninha - Escola Estadual de Umburaninha | 179 | 130 | 72,6% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:10 | 12 | — | 47,5% | 36,3% | 3,9% | 73 | 50 |
| 4 | 52 | Umburaninha - Escola Estadual de Umburaninha | 180 | 132 | 73,3% | 4 | 6 | 2020 | 08:05 | 17:03 | 20:12 | 13 | — | 52,5% | 29,6% | 1,1% | 81 | 39 |
| 4 | 88 | Umburaninha - Escola Estadual de Umburaninha | 177 | 139 | 78,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 15 | — | 48,3% | 16,3% | 5,1% | 81 | 46 |
| 4 | 104 | Umburaninha - Escola Estadual de Umburaninha | 179 | 145 | 81,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 9 | — | 50,6% | 27,8% | 5,6% | 92 | 42 |
| 4 | 112 | Umburaninha - Escola Estadual de Umburaninha | 178 | 141 | 79,2% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 3 | — | 41,2% | 15,3% | 2,8% | 90 | 47 |
| 4 | 34 | Água Quente - Cemei Cantinho da Criança | 246 | 177 | 72,0% | 3 | 17 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 17 | 1 | 48,0% | 43,5% | 1,6% | 104 | 47 |
| 4 | 103 | Água Quente - Cemei Cantinho da Criança | 201 | 153 | 76,1% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:16 | 16 | 1 | 40,8% | 27,4% | 1,0% | 83 | 52 |
| 4 | 31 | Água Quente - Escola Estadual de Água Quente | 330 | 247 | 74,8% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 16 | — | 48,0% | 21,6% | 2,7% | 118 | 100 |
| 4 | 32 | Água Quente - Escola Estadual de Água Quente | 328 | 241 | 73,5% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 20:02 | 17 | — | 47,0% | 19,8% | 2,7% | 109 | 102 |
| 4 | 33 | Água Quente - Escola Estadual de Água Quente | 333 | 241 | 72,4% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:28 | 20:00 | 16 | — | 48,3% | 15,6% | 3,0% | 132 | 84 |
| 4 | 117 | Água Quente - Escola Estadual de Água Quente | 331 | 247 | 74,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 20:02 | 21 | — | 44,6% | 17,2% | 1,8% | 140 | 79 |
| 4 | 122 | Água Quente - Escola Estadual de Água Quente | 329 | 241 | 73,3% | 5 | 7 | 2020 | 08:04 | 18:33 | 20:02 | 28 | — | 49,4% | 22,9% | 1,5% | 139 | 69 |