Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 129 | Escola Municipal Floriano Peixoto | 281 | 218 | 77,6% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:19 | 20:59 | 17 | — | 52,4% | 17,5% | 5,6% | 143 | 56 |
| 4 | 130 | Escola Estadual José Quaresma da Costa | 366 | 292 | 79,8% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:34 | 20:09 | 9 | — | 56,4% | 10,6% | 10,6% | 147 | 123 |
| 4 | 132 | Bom Jesus da Vitória - Escola Municipal Barão do Rio Branco | 239 | 162 | 67,8% | 3 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 4 | — | 50,0% | 13,3% | 1,7% | 109 | 40 |
| 4 | 133 | Escola Estadual Cesário Matias de Almeida | 313 | 245 | 78,3% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:43 | 19:59 | 28 | — | 51,1% | 30,0% | 8,5% | 111 | 109 |
| 4 | 134 | Escola Municipal Floriano Peixoto | 280 | 213 | 76,1% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 20:58 | 21 | — | 51,4% | 19,7% | 6,3% | 125 | 62 |
| 4 | 135 | Andarai - Escola Municipal João Neres da Rocha | 204 | 163 | 79,9% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:59 | 4 | — | 46,8% | 28,6% | 3,0% | 100 | 44 |
| 4 | 136 | Escola Estadual Alaide Dias dos Santos | 221 | 161 | 72,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 17 | — | 50,2% | 22,0% | 3,1% | 91 | 59 |
| 4 | 137 | Escola Estadual Euclides Tolentino | 211 | 153 | 72,5% | 3 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:58 | 15 | — | 50,7% | 50,7% | 6,2% | 106 | 24 |
| 4 | 138 | Escola Estadual de Pampa | 296 | 212 | 71,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:16 | 19:06 | 12 | — | 42,8% | 34,1% | 5,4% | 146 | 48 |
| 4 | 139 | Cras - Centro de Referência e Assistência Social(antigo Prédio Apae) | 94 | 65 | 69,1% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 14 | 1 | 57,0% | 37,6% | 16,1% | 23 | 29 |
| 4 | 146 | Escola Estadual José Quaresma da Costa | 370 | 273 | 73,8% | 0 | 5 | 2020 | 08:05 | 17:01 | 19:59 | 11 | — | 48,4% | 8,3% | 8,6% | 106 | 143 |
| 4 | 147 | Cemei Betania Pinto de Oliveira | 294 | 213 | 72,4% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:42 | 19:59 | 6 | — | 58,2% | 32,9% | 5,5% | 114 | 69 |
| 4 | 148 | Terra Indígena Maxakali - Posto de Saúde - Polo Base | 279 | 220 | 78,9% | 0 | 15 | 2020 | 08:06 | 18:11 | 20:52 | 25 | — | 52,3% | 5,1% | 0,0% | 145 | 59 |
| 4 | 150 | Escola Estadual José Quaresma da Costa | 367 | 253 | 68,9% | 4 | 4 | 2020 | 08:07 | 17:06 | 20:00 | 5 | — | 51,0% | 7,4% | 9,0% | 99 | 128 |
| 4 | 152 | Terra Indígena Maxakali-escola Estadual Indigena Capitãozinho Maxakali | 260 | 225 | 86,5% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 20:47 | 9 | — | 49,6% | 7,7% | 0,4% | 211 | 7 |
| 4 | 154 | Escola Estadual Cesário Matias de Almeida | 315 | 237 | 75,2% | 5 | 12 | 2020 | 08:07 | 17:27 | 19:59 | 16 | — | 54,6% | 28,7% | 10,7% | 101 | 102 |
| 4 | 155 | Cemei Betania Pinto de Oliveira | 376 | 288 | 76,6% | 2 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:31 | 19:59 | 8 | 1 | 53,1% | 22,7% | 5,6% | 134 | 126 |
| 4 | 156 | Escola Estadual de Bertópolis | 305 | 203 | 66,6% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 20:17 | 11 | — | 43,1% | 18,6% | 5,9% | 118 | 73 |
| 4 | 157 | Escola Estadual José Quaresma da Costa | 368 | 280 | 76,1% | 5 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 20:00 | 16 | — | 45,4% | 16,5% | 10,0% | 122 | 131 |
| 4 | 158 | Terra Indígena Maxakali - Posto de Saúde - Polo Base | 287 | 206 | 71,8% | 0 | 13 | 2020 | 08:11 | 18:12 | 20:50 | 7 | — | 52,5% | 6,4% | 0,0% | 155 | 38 |
| 4 | 159 | Escola Estadual Cesário Matias de Almeida | 315 | 224 | 71,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 20:00 | 28 | — | 49,2% | 21,9% | 10,5% | 100 | 104 |
| 4 | 160 | Escola Estadual Raul Ferreira Souto | 330 | 231 | 70,0% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:34 | 23 | — | 46,8% | 19,9% | 5,1% | 132 | 80 |
| 4 | 161 | Escola Estadual Raul Ferreira Souto | 323 | 217 | 67,2% | 0 | 7 | 2020 | 08:01 | 17:01 | 18:33 | 15 | — | 46,0% | 27,8% | 3,4% | 130 | 72 |
| 4 | 162 | Escola Estadual Raul Ferreira Souto | 322 | 221 | 68,6% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:31 | 15 | — | 45,7% | 18,8% | 2,5% | 119 | 79 |
| 4 | 163 | Escola Estadual Raul Ferreira Souto | 307 | 194 | 63,2% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:31 | 14 | — | 50,3% | 14,0% | 3,2% | 108 | 73 |
| 4 | 164 | Nova Santa Luzia - Escola Municipal da Fazenda Avenida | 203 | 140 | 69,0% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 11 | — | 43,1% | 33,8% | 5,4% | 85 | 38 |
| 4 | 165 | Nova Santa Luzia - Escola Municipal da Fazenda Avenida | 204 | 150 | 73,5% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 20:00 | 22 | — | 48,5% | 46,6% | 3,4% | 92 | 37 |
| 4 | 166 | Nova Santa Luzia - Escola Municipal da Fazenda Avenida | 202 | 139 | 68,8% | 2 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 9 | — | 52,5% | 27,2% | 3,5% | 88 | 31 |
| 4 | 167 | Nova Santa Luzia - Escola Municipal da Fazenda Avenida | 203 | 124 | 61,1% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 8 | — | 50,5% | 32,4% | 1,5% | 71 | 45 |
| 4 | 168 | Nova Santa Luzia - Escola Municipal da Fazenda Avenida | 203 | 155 | 76,4% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:59 | 14 | — | 45,0% | 22,3% | 3,0% | 92 | 42 |
| 4 | 169 | Nova Santa Luzia - Escola Municipal da Fazenda Avenida | 205 | 141 | 68,8% | 0 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:59 | 8 | — | 53,2% | 23,9% | 2,0% | 94 | 33 |
| 4 | 170 | Nova Santa Luzia - Escola Municipal da Fazenda Avenida | 203 | 142 | 70,0% | 5 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:02 | 10 | — | 46,6% | 10,3% | 4,9% | 78 | 47 |
| 4 | 171 | Nova Santa Luzia - Escola Municipal da Fazenda Avenida | 202 | 136 | 67,3% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 20:00 | 7 | — | 47,3% | 7,9% | 4,4% | 74 | 43 |
| 4 | 172 | Escola Municipal João Gonçalves da Rocha (núcleo) | 260 | 174 | 66,9% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:32 | 11 | — | 47,9% | 44,8% | 2,7% | 111 | 50 |
| 4 | 173 | Escola Municipal João Gonçalves da Rocha (núcleo) | 264 | 182 | 68,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:31 | 19 | — | 47,3% | 31,4% | 3,4% | 115 | 55 |
| 4 | 174 | Escola Municipal João Gonçalves da Rocha (núcleo) | 262 | 178 | 67,9% | 1 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:38 | 14 | — | 51,9% | 40,9% | 5,3% | 107 | 46 |
| 4 | 175 | Escola Municipal João Gonçalves da Rocha (núcleo) | 261 | 192 | 73,6% | 2 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:32 | 4 | — | 45,8% | 21,4% | 6,5% | 104 | 69 |
| 4 | 176 | Escola Municipal João Gonçalves da Rocha (núcleo) | 257 | 193 | 75,1% | 3 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:33 | 14 | — | 54,8% | 21,6% | 8,5% | 114 | 61 |
| 4 | 177 | Nova Santa Luzia - Escola Municipal da Fazenda Avenida | 203 | 140 | 69,0% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 20:01 | 9 | — | 51,0% | 12,3% | 2,9% | 69 | 55 |
| 4 | 178 | Terra Indígena Maxakali-escola Estadual Indigena Capitãozinho Maxakali | 260 | 235 | 90,4% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 20:49 | 18 | — | 48,8% | 1,2% | 0,0% | 220 | 12 |
| 4 | 179 | Escola Estadual Raul Ferreira Souto | 300 | 233 | 77,7% | 1 | 4 | 2020 | 08:06 | 17:05 | 18:31 | 18 | — | 50,0% | 16,7% | 4,0% | 144 | 72 |