Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 129 | Escola Municipal Floriano Peixoto | 281 | 223 | 79,4% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 22:36 | 11 | — | 52,4% | 17,5% | 5,6% | 159 | 58 |
| 4 | 130 | Escola Estadual José Quaresma da Costa | 366 | 294 | 80,3% | 2 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 10 | — | 56,4% | 10,6% | 10,6% | 151 | 138 |
| 4 | 132 | Bom Jesus da Vitória - Escola Municipal Barão do Rio Branco | 239 | 167 | 69,9% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 22:37 | 3 | — | 50,0% | 13,3% | 1,7% | 113 | 43 |
| 4 | 133 | Escola Estadual Cesário Matias de Almeida | 313 | 252 | 80,5% | 3 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:44 | 27 | — | 51,1% | 30,0% | 8,5% | 127 | 119 |
| 4 | 134 | Escola Municipal Floriano Peixoto | 280 | 213 | 76,1% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 22:37 | 23 | — | 51,4% | 19,7% | 6,3% | 139 | 69 |
| 4 | 135 | Andarai - Escola Municipal João Neres da Rocha | 204 | 159 | 77,9% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 22:13 | 6 | — | 46,8% | 28,6% | 3,0% | 107 | 48 |
| 4 | 136 | Escola Estadual Alaide Dias dos Santos | 221 | 170 | 76,9% | 2 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:01 | 22:25 | 17 | — | 50,2% | 22,0% | 3,1% | 100 | 63 |
| 4 | 137 | Escola Estadual Euclides Tolentino | 211 | 176 | 83,4% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 22:37 | 21 | — | 50,7% | 50,7% | 6,2% | 130 | 38 |
| 4 | 138 | Escola Estadual de Pampa | 296 | 234 | 79,1% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 22:14 | 7 | — | 42,8% | 34,1% | 5,4% | 166 | 59 |
| 4 | 139 | Cras - Centro de Referência e Assistência Social(antigo Prédio Apae) | 94 | 66 | 70,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:46 | 11 | 1 | 57,0% | 37,6% | 16,1% | 29 | 30 |
| 4 | 146 | Escola Estadual José Quaresma da Costa | 370 | 273 | 73,8% | 2 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 10 | — | 48,4% | 8,3% | 8,6% | 109 | 161 |
| 4 | 147 | Cemei Betania Pinto de Oliveira | 294 | 235 | 79,9% | 2 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:46 | 13 | — | 58,2% | 32,9% | 5,5% | 139 | 82 |
| 4 | 148 | Terra Indígena Maxakali - Posto de Saúde - Polo Base | 279 | 258 | 92,5% | 0 | 4 | 2020 | 08:10 | 17:02 | 22:38 | 11 | — | 52,3% | 5,1% | 0,0% | 178 | 76 |
| 4 | 150 | Escola Estadual José Quaresma da Costa | 367 | 262 | 71,4% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 22:44 | 4 | — | 51,0% | 7,4% | 9,0% | 108 | 144 |
| 4 | 152 | Terra Indígena Maxakali-escola Estadual Indigena Capitãozinho Maxakali | 260 | 241 | 92,7% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:52 | 9 | — | 49,6% | 7,7% | 0,4% | 231 | 9 |
| 4 | 154 | Escola Estadual Cesário Matias de Almeida | 315 | 249 | 79,0% | 3 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:44 | 15 | — | 54,6% | 28,7% | 10,7% | 121 | 117 |
| 4 | 155 | Cemei Betania Pinto de Oliveira | 376 | 292 | 77,7% | 2 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:46 | 18 | 1 | 53,1% | 22,7% | 5,6% | 150 | 130 |
| 4 | 156 | Escola Estadual de Bertópolis | 305 | 204 | 66,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:52 | 14 | — | 43,1% | 18,6% | 5,9% | 137 | 63 |
| 4 | 157 | Escola Estadual José Quaresma da Costa | 368 | 287 | 78,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:55 | 21 | — | 45,4% | 16,5% | 10,0% | 143 | 138 |
| 4 | 158 | Terra Indígena Maxakali - Posto de Saúde - Polo Base | 287 | 261 | 90,9% | 0 | 4 | 2020 | 08:10 | 17:02 | 22:38 | 12 | — | 52,5% | 6,4% | 0,0% | 211 | 46 |
| 4 | 159 | Escola Estadual Cesário Matias de Almeida | 315 | 242 | 76,8% | 3 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 21:45 | 20 | — | 49,2% | 21,9% | 10,5% | 117 | 117 |
| 4 | 160 | Escola Estadual Raul Ferreira Souto | 330 | 238 | 72,1% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:57 | 30 | — | 46,8% | 19,9% | 5,1% | 144 | 91 |
| 4 | 161 | Escola Estadual Raul Ferreira Souto | 323 | 223 | 69,0% | 4 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:57 | 29 | — | 46,0% | 27,8% | 3,4% | 134 | 83 |
| 4 | 162 | Escola Estadual Raul Ferreira Souto | 322 | 228 | 70,8% | 0 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:58 | 16 | — | 45,7% | 18,8% | 2,5% | 137 | 88 |
| 4 | 163 | Escola Estadual Raul Ferreira Souto | 307 | 200 | 65,1% | 3 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:58 | 16 | — | 50,3% | 14,0% | 3,2% | 118 | 75 |
| 4 | 164 | Nova Santa Luzia - Escola Municipal da Fazenda Avenida | 203 | 149 | 73,4% | 0 | 5 | 2020 | 08:02 | 17:01 | 21:58 | 10 | — | 43,1% | 33,8% | 5,4% | 99 | 45 |
| 4 | 165 | Nova Santa Luzia - Escola Municipal da Fazenda Avenida | 204 | 164 | 80,4% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:59 | 21 | — | 48,5% | 46,6% | 3,4% | 109 | 46 |
| 4 | 166 | Nova Santa Luzia - Escola Municipal da Fazenda Avenida | 202 | 156 | 77,2% | 2 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:59 | 10 | — | 52,5% | 27,2% | 3,5% | 108 | 41 |
| 4 | 167 | Nova Santa Luzia - Escola Municipal da Fazenda Avenida | 203 | 134 | 66,0% | 1 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 21:59 | 7 | — | 50,5% | 32,4% | 1,5% | 83 | 45 |
| 4 | 168 | Nova Santa Luzia - Escola Municipal da Fazenda Avenida | 203 | 157 | 77,3% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 22:00 | 18 | — | 45,0% | 22,3% | 3,0% | 100 | 48 |
| 4 | 169 | Nova Santa Luzia - Escola Municipal da Fazenda Avenida | 205 | 140 | 68,3% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 22:00 | 6 | — | 53,2% | 23,9% | 2,0% | 98 | 36 |
| 4 | 170 | Nova Santa Luzia - Escola Municipal da Fazenda Avenida | 203 | 135 | 66,5% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 22:00 | 4 | — | 46,6% | 10,3% | 4,9% | 82 | 47 |
| 4 | 171 | Nova Santa Luzia - Escola Municipal da Fazenda Avenida | 202 | 131 | 64,9% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 22:00 | 6 | — | 47,3% | 7,9% | 4,4% | 85 | 41 |
| 4 | 172 | Escola Municipal João Gonçalves da Rocha (núcleo) | 260 | 189 | 72,7% | 0 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 22:01 | 13 | — | 47,9% | 44,8% | 2,7% | 131 | 51 |
| 4 | 173 | Escola Municipal João Gonçalves da Rocha (núcleo) | 264 | 197 | 74,6% | 0 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 22:01 | 14 | — | 47,3% | 31,4% | 3,4% | 127 | 64 |
| 4 | 174 | Escola Municipal João Gonçalves da Rocha (núcleo) | 262 | 192 | 73,3% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 22:01 | 20 | — | 51,9% | 40,9% | 5,3% | 134 | 53 |
| 4 | 175 | Escola Municipal João Gonçalves da Rocha (núcleo) | 261 | 193 | 73,9% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 22:01 | 1 | — | 45,8% | 21,4% | 6,5% | 121 | 63 |
| 4 | 176 | Escola Municipal João Gonçalves da Rocha (núcleo) | 257 | 200 | 77,8% | 4 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 22:01 | 9 | — | 54,8% | 21,6% | 8,5% | 129 | 66 |
| 4 | 177 | Nova Santa Luzia - Escola Municipal da Fazenda Avenida | 203 | 152 | 74,9% | 1 | 2 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 22:02 | 10 | — | 51,0% | 12,3% | 2,9% | 89 | 60 |
| 4 | 178 | Terra Indígena Maxakali-escola Estadual Indigena Capitãozinho Maxakali | 260 | 240 | 92,3% | 0 | 1 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:52 | 11 | — | 48,8% | 1,2% | 0,0% | 231 | 8 |
| 4 | 179 | Escola Estadual Raul Ferreira Souto | 299 | 237 | 79,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 22:02 | 12 | — | 50,0% | 16,7% | 4,0% | 161 | 68 |