Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | 24 | Escola Municipal Dr. Carlos Cavalcanti | 330 | 226 | 68,5% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 14 | — | 57,3% | 53,9% | 13,3% | 76 | 118 |
| 59 | 27 | Escola Municipal Dr. Carlos Cavalcanti | 329 | 226 | 68,7% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 16 | — | 54,1% | 50,8% | 14,3% | 83 | 118 |
| 59 | 79 | Escola Municipal Juca Pinto | 281 | 232 | 82,6% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 6 | — | 49,8% | 21,1% | 7,9% | 79 | 122 |
| 59 | 31 | Escola Municipal Dr. Carlos Cavalcanti | 330 | 235 | 71,2% | 9 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 17 | — | 51,2% | 48,8% | 14,8% | 79 | 119 |
| 59 | 101 | Escola Estadual João Lopes | 352 | 234 | 66,5% | 11 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 19:01 | 15 | — | 51,7% | 29,9% | 5,4% | 70 | 115 |
| 59 | 13 | Escola Municipal José Manoel da Costa - Campo Alegre | 281 | 222 | 79,0% | 5 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 21:35 | 15 | — | 45,0% | 36,1% | 2,1% | 75 | 123 |
| 59 | 58 | Escola Municipal Juca Pinto | 283 | 231 | 81,6% | 6 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:00 | 12 | — | 50,2% | 15,2% | 4,9% | 86 | 106 |
| 59 | 63 | Escola Municipal Juca Pinto | 279 | 225 | 80,6% | 5 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:01 | 17 | — | 44,4% | 15,4% | 3,6% | 70 | 118 |
| 59 | 90 | Escola Municipal Congonhal | 274 | 229 | 83,6% | 6 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:12 | 5 | — | 50,7% | 16,3% | 4,3% | 64 | 129 |
| 59 | 81 | Escola Municipal Manoel José Pereira - Caetanos | 232 | 218 | 94,0% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:35 | 27 | — | 46,6% | 28,0% | 1,7% | 42 | 151 |
| 59 | 103 | Escola Municipal Juca Pinto | 280 | 216 | 77,1% | 7 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:01 | 13 | — | 54,6% | 30,7% | 8,6% | 79 | 108 |
| 59 | 84 | Escola Municipal Juca Pinto | 277 | 217 | 78,3% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 11 | — | 52,5% | 20,3% | 7,2% | 64 | 108 |
| 59 | 92 | Escola Municipal Juca Pinto | 280 | 205 | 73,2% | 8 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:01 | 8 | — | 56,8% | 26,8% | 7,5% | 58 | 125 |
| 59 | 46 | Escola Municipal Congonhal | 277 | 212 | 76,5% | 7 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:14 | 18 | — | 46,0% | 45,3% | 1,4% | 68 | 104 |
| 59 | 39 | Escola Municipal Juca Pinto | 281 | 201 | 71,5% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 11 | — | 55,5% | 43,1% | 5,0% | 69 | 96 |
| 59 | 12 | Escola Municipal N. Sra do Bom Conselho - Cantuários | 256 | 206 | 80,5% | 5 | 16 | 2020 | 08:00 | 17:39 | 21:35 | 17 | — | 44,1% | 27,0% | 0,4% | 83 | 94 |
| 59 | 91 | Escola Municipal Monsenhor Afonso Ligório Rosa | 231 | 190 | 82,3% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 19:26 | 13 | — | 51,7% | 32,8% | 9,1% | 72 | 91 |
| 59 | 51 | Escola Municipal Monsenhor Afonso Ligório Rosa | 231 | 192 | 83,1% | 6 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 19:26 | 14 | — | 51,1% | 19,5% | 8,7% | 56 | 107 |
| 59 | 53 | Escola Municipal Monsenhor Afonso Ligório Rosa | 232 | 188 | 81,0% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 20 | — | 47,6% | 31,8% | 9,0% | 70 | 98 |
| 59 | 52 | Escola Municipal Monsenhor Afonso Ligório Rosa | 229 | 174 | 76,0% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 18 | — | 48,7% | 53,9% | 11,3% | 68 | 94 |
| 59 | 110 | Escola Municipal Monsenhor Afonso Ligório Rosa | 231 | 179 | 77,5% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 6 | — | 52,6% | 34,5% | 13,4% | 72 | 85 |
| 59 | 54 | Escola Municipal Monsenhor Afonso Ligório Rosa | 231 | 181 | 78,4% | 6 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 14 | — | 48,1% | 31,6% | 9,1% | 68 | 86 |
| 59 | 56 | Escola Municipal Monsenhor Afonso Ligório Rosa | 230 | 176 | 76,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 19:26 | 14 | — | 42,0% | 40,3% | 4,3% | 64 | 96 |
| 59 | 68 | Escola Municipal Monsenhor Afonso Ligório Rosa | 231 | 177 | 76,6% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 8 | — | 46,8% | 31,2% | 10,4% | 82 | 80 |
| 59 | 111 | Escola Municipal Monsenhor Afonso Ligório Rosa | 227 | 177 | 78,0% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 8 | — | 43,7% | 22,7% | 14,0% | 65 | 94 |