Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | 167 | Escola Estadual Joao Pereira Costa (lagedinho) | 192 | 152 | 79,2% | 1 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 21:24 | 14 | — | 49,2% | 19,4% | 1,0% | 91 | 47 |
| 63 | 128 | Escola Estadual Pequenos Irrigantes (nh2) | 286 | 225 | 78,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 21:58 | 18 | — | 45,5% | 24,5% | 2,4% | 123 | 90 |
| 63 | 130 | Escola Estadual Pequenos Irrigantes (nh2) | 282 | 221 | 78,4% | 3 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:12 | 21:58 | 7 | — | 48,1% | 14,5% | 2,1% | 115 | 89 |
| 63 | 131 | Escola Estadual Pequenos Irrigantes (nh2) | 282 | 214 | 75,9% | 1 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 21:58 | 9 | — | 49,1% | 15,9% | 3,9% | 102 | 91 |
| 63 | 132 | Escola Estadual Pequenos Irrigantes (nh2) | 284 | 215 | 75,7% | 0 | 5 | 2020 | 08:03 | 17:09 | 21:58 | 12 | — | 50,7% | 13,0% | 2,5% | 107 | 94 |
| 63 | 133 | Escola Estadual Pequenos Irrigantes (nh2) | 291 | 219 | 75,3% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:58 | 18 | — | 41,5% | 16,6% | 2,1% | 99 | 98 |
| 63 | 134 | Escola Estadual Pequenos Irrigantes (nh2) | 287 | 209 | 72,8% | 2 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 21:58 | 11 | — | 44,1% | 6,9% | 2,1% | 94 | 99 |
| 63 | 143 | Escola Estadual Núcleo Habitacional I (nh1) | 249 | 191 | 76,7% | 4 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:10 | 21:58 | 20 | — | 51,2% | 26,6% | 2,4% | 102 | 76 |
| 63 | 144 | Escola Estadual Núcleo Habitacional I (nh1) | 264 | 194 | 73,5% | 4 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 21:58 | 5 | — | 50,4% | 11,5% | 2,3% | 99 | 81 |
| 63 | 145 | Escola Estadual Núcleo Habitacional I (nh1) | 281 | 216 | 76,9% | 6 | 1 | 2020 | 08:02 | 17:20 | 21:58 | 20 | — | 45,7% | 9,4% | 4,0% | 111 | 86 |
| 63 | 186 | Escola Estadual Núcleo Habitacional I (nh1) | 226 | 205 | 90,7% | 2 | 4 | 2020 | 08:14 | 17:05 | 21:58 | 12 | — | 60,9% | 16,4% | 1,8% | 138 | 48 |
| 63 | 161 | E.m Princesa Izabel (gado Bravo) | 291 | 203 | 69,8% | 1 | 8 | 2020 | 08:34 | 18:44 | 22:04 | 20 | — | 45,9% | 23,8% | 1,7% | 128 | 62 |
| 63 | 162 | E.m Princesa Izabel (gado Bravo) | 291 | 209 | 71,8% | 2 | 6 | 2020 | 08:29 | 18:00 | 22:05 | 24 | — | 49,1% | 15,8% | 2,4% | 126 | 65 |
| 63 | 164 | E.m Princesa Izabel (gado Bravo) | 289 | 209 | 72,3% | 2 | 8 | 2020 | 08:17 | 17:45 | 22:05 | 38 | — | 44,4% | 7,6% | 4,2% | 120 | 73 |
| 63 | 181 | E.m Princesa Izabel (gado Bravo) | 292 | 267 | 91,4% | 1 | 8 | 2020 | 08:21 | 20:30 | 22:05 | 17 | — | 57,5% | 26,9% | 6,1% | 186 | 70 |
| 63 | 129 | Escola Estadual Pequenos Irrigantes (nh2) | 283 | 217 | 76,7% | 2 | 6 | 2020 | 08:02 | 17:08 | 22:06 | 7 | — | 48,1% | 31,1% | 2,1% | 110 | 87 |
| 63 | 96 | Escola Estadual Jose Santos da Paixao (linha I) | 362 | 255 | 70,4% | 1 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 22:09 | 30 | — | 47,7% | 32,5% | 1,1% | 132 | 105 |
| 63 | 97 | Escola Estadual Jose Santos da Paixao (linha I) | 362 | 281 | 77,6% | 3 | 17 | 2020 | 08:02 | 18:59 | 22:09 | 22 | — | 49,3% | 13,5% | 3,6% | 130 | 118 |
| 63 | 148 | Escola Municipal Izidorio Alves (morro do Albano) | 380 | 294 | 77,4% | 1 | 17 | 2020 | 08:00 | 19:55 | 22:20 | 34 | — | 48,7% | 16,1% | 2,4% | 247 | 22 |