Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | 167 | Escola Estadual Prof. Geralda Otoni Barbosa | 335 | 263 | 78,5% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 17:51 | 7 | — | 54,1% | 13,2% | 13,8% | 107 | 124 |
| 67 | 169 | Escola Estadual Prof. Geralda Otoni Barbosa | 328 | 249 | 75,9% | 5 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 17:51 | 17 | — | 55,5% | 15,2% | 12,5% | 95 | 124 |
| 67 | 44 | Escola Estadual Prof. Herminia Eponina da Silva | 359 | 252 | 70,2% | 5 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:57 | 19:06 | 6 | — | 53,5% | 41,7% | 2,0% | 123 | 103 |
| 67 | 45 | Escola Estadual Prof. Herminia Eponina da Silva | 358 | 250 | 69,8% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:29 | 13 | — | 51,1% | 44,2% | 2,8% | 103 | 114 |
| 67 | 46 | Escola Estadual Prof. Herminia Eponina da Silva | 359 | 266 | 74,1% | 4 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:37 | 19:06 | 13 | — | 55,6% | 37,7% | 2,8% | 129 | 111 |
| 67 | 81 | Escola Estadual Prof. Herminia Eponina da Silva | 357 | 266 | 74,5% | 7 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:14 | 4 | — | 58,0% | 20,7% | 3,4% | 121 | 105 |
| 67 | 110 | Escola Estadual Prof. Herminia Eponina da Silva | 365 | 300 | 82,2% | 7 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:23 | 4 | — | 47,5% | 18,7% | 4,9% | 134 | 140 |
| 67 | 122 | Escola Estadual Prof. Herminia Eponina da Silva | 352 | 282 | 80,1% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:30 | 19:07 | 8 | — | 55,3% | 18,5% | 6,0% | 116 | 132 |
| 67 | 138 | Escola Estadual Prof. Herminia Eponina da Silva | 357 | 267 | 74,8% | 3 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 7 | — | 47,3% | 13,4% | 4,5% | 105 | 136 |
| 67 | 146 | Escola Estadual Prof. Herminia Eponina da Silva | 356 | 267 | 75,0% | 5 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:59 | 19:03 | 16 | — | 55,1% | 14,4% | 3,1% | 94 | 145 |
| 67 | 155 | Escola Estadual Prof. Herminia Eponina da Silva | 358 | 285 | 79,6% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:06 | 18:13 | 8 | — | 53,2% | 9,0% | 3,4% | 127 | 129 |
| 67 | 163 | Escola Estadual Prof. Herminia Eponina da Silva | 343 | 282 | 82,2% | 6 | 13 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:13 | 8 | — | 55,1% | 19,5% | 2,6% | 129 | 115 |
| 67 | 47 | Escola Estadual Rosarinha Pimentinha | 338 | 229 | 67,8% | 7 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:23 | 11 | — | 49,4% | 27,2% | 3,0% | 118 | 89 |
| 67 | 48 | Escola Estadual Rosarinha Pimentinha | 341 | 236 | 69,2% | 4 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:09 | 19:11 | 9 | — | 52,8% | 32,1% | 5,0% | 110 | 103 |
| 67 | 49 | Escola Estadual Rosarinha Pimentinha | 327 | 251 | 76,8% | 10 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:23 | 5 | — | 53,7% | 17,7% | 2,7% | 131 | 87 |
| 67 | 105 | Escola Estadual Rosarinha Pimentinha | 338 | 253 | 74,9% | 4 | 9 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:23 | 8 | — | 52,8% | 19,8% | 2,4% | 118 | 104 |
| 67 | 128 | Escola Estadual Rosarinha Pimentinha | 338 | 261 | 77,2% | 8 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:10 | 19:08 | 12 | — | 46,6% | 13,4% | 0,9% | 128 | 95 |
| 67 | 129 | Escola Estadual Rosarinha Pimentinha | 343 | 267 | 77,8% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:23 | 5 | — | 51,7% | 10,2% | 1,2% | 131 | 99 |
| 67 | 136 | Escola Estadual Rosarinha Pimentinha | 339 | 248 | 73,2% | 6 | 20 | 2020 | 08:00 | 17:01 | 18:23 | 8 | — | 54,8% | 15,8% | 2,9% | 114 | 97 |
| 67 | 145 | Escola Estadual Rosarinha Pimentinha | 348 | 272 | 78,2% | 7 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:18 | 18:23 | 13 | — | 57,1% | 14,0% | 4,9% | 112 | 122 |
| 67 | 151 | Escola Estadual Rosarinha Pimentinha | 327 | 251 | 76,8% | 6 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 16 | — | 46,7% | 11,2% | 4,8% | 117 | 106 |
| 67 | 156 | Escola Estadual Rosarinha Pimentinha | 342 | 267 | 78,1% | 7 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:23 | 8 | — | 52,6% | 9,6% | 4,4% | 113 | 121 |
| 67 | 158 | Escola Estadual Rosarinha Pimentinha | 319 | 244 | 76,5% | 5 | 3 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 19:12 | 6 | — | 53,8% | 9,4% | 2,2% | 107 | 112 |
| 67 | 164 | Escola Estadual Rosarinha Pimentinha | 340 | 274 | 80,6% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 10 | — | 54,5% | 16,7% | 4,1% | 129 | 110 |
| 67 | 168 | Escola Estadual Rosarinha Pimentinha | 332 | 248 | 74,7% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:23 | 7 | — | 53,5% | 9,0% | 5,4% | 102 | 113 |
| 67 | 73 | Escola Estadual Sebastião Peçanha de Oliveira | 345 | 223 | 64,6% | 11 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:43 | 8 | — | 49,6% | 46,4% | 0,9% | 117 | 72 |
| 67 | 74 | Escola Estadual Sebastião Peçanha de Oliveira | 345 | 238 | 69,0% | 4 | 21 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:43 | 5 | — | 53,6% | 32,2% | 0,9% | 112 | 84 |
| 67 | 116 | Escola Estadual Sebastião Peçanha de Oliveira | 347 | 254 | 73,2% | 10 | 21 | 2020 | 08:00 | 17:13 | 18:41 | 16 | — | 49,4% | 17,1% | 2,3% | 122 | 91 |
| 67 | 153 | Escola Estadual Sebastião Peçanha de Oliveira | 350 | 247 | 70,6% | 10 | 15 | 2020 | 08:00 | 17:05 | 18:42 | 20 | — | 50,3% | 8,1% | 1,4% | 103 | 107 |
| 67 | 62 | Escola Municipal Antônio Silveira de Azevedo | 394 | 265 | 67,3% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 18:26 | 20:09 | 17 | 2 | 53,7% | 29,7% | 0,8% | 152 | 81 |
| 67 | 106 | Escola Municipal Córrego do Capão (núcleo) | 279 | 194 | 69,5% | 1 | 12 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 20:00 | 5 | 1 | 43,4% | 24,7% | 1,4% | 83 | 93 |
| 67 | 165 | Escola Municipal Córrego do Capão (núcleo) | 251 | 195 | 77,7% | 4 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:22 | 20:00 | 4 | 1 | 57,6% | 10,4% | 5,2% | 79 | 92 |
| 67 | 170 | Escola Municipal Dr. Fabiano Otoni Vieira | 394 | 314 | 79,7% | 4 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 19:28 | 8 | — | 59,3% | 10,3% | 5,3% | 138 | 148 |
| 67 | 176 | Escola Municipal Dr. Fabiano Otoni Vieira | 398 | 306 | 76,9% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:44 | 18:58 | 23 | — | 51,5% | 7,0% | 5,3% | 133 | 142 |
| 67 | 179 | Escola Municipal Dr. Fabiano Otoni Vieira | 394 | 323 | 82,0% | 8 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:23 | 18:57 | 7 | — | 56,9% | 7,3% | 5,8% | 151 | 132 |
| 67 | 95 | Escola Municipal Fazenda Santo Antônio | 151 | 116 | 76,8% | 1 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:04 | 18:29 | 9 | 1 | 50,3% | 27,5% | 0,0% | 83 | 25 |
| 67 | 75 | Escola Municipal João Fernandes de Carvalho | 353 | 260 | 73,7% | 5 | 13 | 2020 | 08:01 | 18:28 | 20:01 | 30 | — | 47,1% | 18,7% | 1,4% | 130 | 89 |
| 67 | 166 | Escola Municipal Luíza de Marilac Barbosa Pimenta | 364 | 284 | 78,0% | 8 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:53 | 19:15 | 21 | — | 57,3% | 10,2% | 3,3% | 112 | 133 |
| 67 | 177 | Escola Municipal Luíza de Marilac Barbosa Pimenta | 372 | 275 | 73,9% | 5 | 14 | 2020 | 08:00 | 18:24 | 20:01 | 15 | 1 | 58,6% | 11,0% | 3,5% | 123 | 106 |
| 67 | 173 | Escola Municipal Professora Marta Neves | 329 | 267 | 81,2% | 3 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:10 | 10 | — | 52,6% | 11,8% | 23,5% | 75 | 161 |
| 67 | 178 | Escola Municipal Professora Marta Neves | 207 | 184 | 88,9% | 2 | 4 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 18:10 | 5 | — | 59,9% | 11,1% | 18,4% | 54 | 101 |
| 67 | 76 | Escola Municipal Santo Antonio dos Moreiras | 270 | 189 | 70,0% | 2 | 6 | 2020 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 10 | — | 50,0% | 35,9% | 0,4% | 94 | 72 |
| 67 | 77 | Escola Municipal Santo Antonio dos Moreiras | 269 | 199 | 74,0% | 2 | 8 | 2020 | 08:02 | 17:02 | 19:59 | 10 | — | 52,6% | 14,9% | 1,9% | 102 | 65 |
| 67 | 150 | Escola Municipal São José do Surubi (cemig) | 275 | 217 | 78,9% | 8 | 14 | 2020 | 08:00 | 17:08 | 18:41 | 14 | — | 43,1% | 15,0% | 0,7% | 111 | 72 |
| 67 | 22 | Escola Municipal Tiradentes | 239 | 151 | 63,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:00 | 17:15 | 18:18 | 23 | — | 50,0% | 46,2% | 1,7% | 96 | 41 |
| 67 | 23 | Escola Municipal Tiradentes | 242 | 177 | 73,1% | 1 | 11 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:18 | 11 | — | 45,4% | 27,7% | 1,7% | 100 | 51 |
| 67 | 96 | Escola Municipal Virgínia Leopoldina | 266 | 192 | 72,2% | 1 | 8 | 2020 | 08:14 | 17:02 | 18:29 | 6 | — | 47,5% | 30,0% | 0,8% | 103 | 69 |
| 67 | 161 | Escola Municipal Virgínia Leopoldina | 199 | 173 | 86,9% | 4 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:29 | 20 | 1 | 51,5% | 25,8% | 1,0% | 77 | 70 |
| 67 | 65 | Ponto de Apoio São Caetano (posto de Saúde) | 223 | 162 | 72,6% | 1 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 4 | 1 | 46,4% | 40,1% | 2,7% | 89 | 55 |
| 67 | 18 | Posto de Saúde do Catequese | 356 | 232 | 65,2% | 0 | 5 | 2020 | 08:00 | 18:07 | 20:01 | 16 | 1 | 45,8% | 30,3% | 2,8% | 163 | 55 |
| 67 | 78 | Posto de Saúde Paiol Velho | 198 | 143 | 72,2% | 5 | 5 | 2020 | 08:00 | 17:03 | 18:23 | 8 | — | 49,7% | 35,9% | 1,0% | 73 | 57 |
| 67 | 12 | Pré - Escolar Municipal Geralda Magela Reis | 312 | 211 | 67,6% | 1 | 7 | 2020 | 08:00 | 17:07 | 18:12 | 15 | 1 | 52,2% | 52,6% | 3,8% | 117 | 79 |
| 67 | 107 | Unidade Básica de Saúde | 336 | 271 | 80,7% | 4 | 12 | 2020 | 08:00 | 18:52 | 20:00 | 8 | — | 44,3% | 17,4% | 0,9% | 119 | 105 |