Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria ↑ | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | 86 | Escola Municipal Artur Vieira | 306 | 189 | 61,8% | 3 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 20:49 | 15 | 1 | 47,9% | 38,6% | 0,7% | 132 | 31 |
| 83 | 134 | Escola Municipal Professora Luzia Cândida de Andrade Morais | 348 | 191 | 54,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 15 | 1 | 46,9% | 25,7% | 7,4% | 74 | 86 |
| 83 | 29 | Escola Estadual Carolina Otoni | 225 | 128 | 56,9% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:07 | 16 | — | 44,3% | 26,3% | 5,3% | 56 | 49 |
| 83 | 62 | Escola Municipal Cardeal Mota | 245 | 177 | 72,2% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 16 | — | 50,6% | 48,6% | 6,9% | 90 | 55 |
| 83 | 67 | Escola Estadual Jose Madureira de Oliveira | 278 | 189 | 68,0% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 16 | — | 52,0% | 28,7% | 7,5% | 90 | 71 |
| 83 | 131 | Escola Estadual Capitâo Miguel Jorge Safe | 261 | 189 | 72,4% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:47 | 16 | — | 48,5% | 17,9% | 4,6% | 103 | 56 |
| 83 | 9 | Coleguium | 225 | 150 | 66,7% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 17 | — | 51,8% | 35,8% | 7,5% | 73 | 54 |
| 83 | 40 | Escola Estadual Capitâo Miguel Jorge Safe | 262 | 189 | 72,1% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 17 | — | 57,0% | 35,7% | 4,2% | 110 | 44 |
| 83 | 63 | Escola Municipal Cardeal Mota | 244 | 180 | 73,8% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 17 | — | 46,3% | 33,7% | 6,9% | 98 | 52 |
| 83 | 127 | Posto de Saúde de Córrego da Luz | 124 | 96 | 77,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 17 | — | 43,9% | 23,6% | 4,9% | 62 | 20 |
| 83 | 77 | Escola Municipal São José da Ilha | 288 | 213 | 74,0% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:12 | 18 | 1 | 46,0% | 20,6% | 2,8% | 117 | 75 |
| 83 | 100 | Escola Estadual Capitâo Miguel Jorge Safe | 265 | 202 | 76,2% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 18 | — | 45,9% | 9,4% | 3,4% | 119 | 54 |
| 83 | 158 | Escola Municipal São Tarcísio | 227 | 154 | 67,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 18 | — | 54,6% | 22,7% | 5,7% | 68 | 63 |
| 83 | 10 | Coleguium | 224 | 163 | 72,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:21 | 20 | — | 52,7% | 28,3% | 10,2% | 78 | 60 |
| 83 | 20 | Escola Estadual Mestre Sebastiâo Jorge | 340 | 248 | 72,9% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 20 | — | 45,0% | 38,3% | 6,7% | 143 | 68 |
| 83 | 60 | Escola Municipal Cardeal Mota | 249 | 178 | 71,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 21:01 | 20 | — | 55,8% | 52,2% | 5,6% | 98 | 51 |
| 83 | 65 | Escola Estadual Jose Madureira de Oliveira | 275 | 187 | 68,0% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 20 | — | 52,7% | 34,3% | 9,4% | 105 | 60 |
| 83 | 66 | Escola Estadual Jose Madureira de Oliveira | 273 | 190 | 69,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:21 | 20 | — | 50,4% | 25,5% | 7,7% | 103 | 63 |
| 83 | 152 | Escola Estadual Mestre Sebastiâo Jorge | 342 | 260 | 76,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 18:16 | 20 | — | 54,5% | 22,6% | 8,1% | 135 | 89 |
| 83 | 59 | Escola Municipal Cardeal Mota | 246 | 167 | 67,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 21 | — | 53,6% | 46,4% | 8,1% | 95 | 48 |
| 83 | 108 | Escola Estadual Intendente Camara | 274 | 202 | 73,7% | 2 | 15 | 2022 | 08:10 | 17:00 | 21:01 | 21 | — | 52,3% | 10,0% | 9,3% | 113 | 57 |
| 83 | 144 | Escola Municipal Alegria de Viver | 326 | 232 | 71,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 21 | 1 | 48,3% | 11,9% | 6,4% | 134 | 67 |
| 83 | 96 | Escola Municipal Professora Luzia Cândida de Andrade Morais | 273 | 216 | 79,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 22 | — | 47,3% | 27,1% | 2,6% | 128 | 65 |
| 83 | 38 | Escola Municipal Levindo Pinto de Oliveira | 333 | 216 | 64,9% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:52 | 20:47 | 23 | 1 | 44,9% | 37,7% | 2,7% | 135 | 50 |
| 83 | 43 | Escola Estadual Capitâo Miguel Jorge Safe | 262 | 182 | 69,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 23 | — | 51,2% | 33,5% | 3,8% | 105 | 56 |
| 83 | 22 | Escola Estadual Mestre Sebastiâo Jorge | 339 | 249 | 73,5% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:16 | 24 | — | 51,5% | 21,1% | 5,0% | 128 | 79 |
| 83 | 166 | Escola Estadual Aracy Pedrelina de Lima Oliveira | 318 | 224 | 70,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 25 | — | 57,4% | 12,6% | 8,2% | 115 | 81 |
| 83 | 57 | Escola Estadual Cristiano Machado | 320 | 208 | 65,0% | 6 | 13 | 2022 | 08:13 | 18:10 | 20:08 | 26 | 1 | 51,6% | 52,5% | 9,1% | 121 | 55 |
| 83 | 88 | Escola Municipal de Três Barras | 389 | 274 | 70,4% | 9 | 22 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 20:08 | 28 | 1 | 45,5% | 23,4% | 1,3% | 195 | 44 |
| 83 | 95 | Escola Municipal Ana Vieira de Andrade | 381 | 277 | 72,7% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:41 | 20:54 | 28 | 1 | 43,8% | 19,0% | 2,6% | 172 | 51 |
| 83 | 61 | Escola Municipal Cardeal Mota | 242 | 175 | 72,3% | 1 | 11 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 21:01 | 30 | — | 59,8% | 53,3% | 6,1% | 89 | 60 |
| 83 | 167 | Escola Municipal José Aniceto Costa | 318 | 230 | 72,3% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 35 | — | 53,0% | 11,0% | 5,4% | 128 | 73 |
| 83 | 37 | Escola Estadual Leândro Pereira Malaquias | 276 | 211 | 76,4% | 0 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:24 | 19:21 | 36 | — | 47,1% | 33,3% | 3,6% | 166 | 28 |
| 83 | 110 | Escola Municipal Daniel de Carvalho | 352 | 249 | 70,7% | 7 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 38 | 1 | 59,2% | 21,8% | 13,6% | 132 | 78 |