Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | 111 | Escola Estadual Mestre Sebastiâo Jorge | 342 | 256 | 74,9% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 14 | — | 51,0% | 15,0% | 5,3% | 139 | 81 |
| 83 | 118 | Escola Municipal José Aniceto Costa | 317 | 236 | 74,4% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:42 | 10 | — | 59,9% | 23,3% | 2,5% | 154 | 56 |
| 83 | 19 | Escola Municipal Professor Joâo Fernandes Lima | 320 | 230 | 71,9% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 14 | — | 57,1% | 28,1% | 9,9% | 130 | 67 |
| 83 | 20 | Escola Estadual Mestre Sebastiâo Jorge | 340 | 248 | 72,9% | 5 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:16 | 20 | — | 45,0% | 38,3% | 6,7% | 143 | 68 |
| 83 | 22 | Escola Estadual Mestre Sebastiâo Jorge | 339 | 249 | 73,5% | 7 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:16 | 24 | — | 51,5% | 21,1% | 5,0% | 128 | 79 |
| 83 | 57 | Escola Estadual Cristiano Machado | 320 | 208 | 65,0% | 6 | 13 | 2022 | 08:13 | 18:10 | 20:08 | 26 | 1 | 51,6% | 52,5% | 9,1% | 121 | 55 |
| 83 | 95 | Escola Municipal Ana Vieira de Andrade | 381 | 277 | 72,7% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:41 | 20:54 | 28 | 1 | 43,8% | 19,0% | 2,6% | 172 | 51 |
| 83 | 153 | Escola Municipal Alegria de Viver | 280 | 199 | 71,1% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:48 | 14 | — | 51,4% | 14,4% | 2,9% | 101 | 65 |
| 83 | 17 | Escola Municipal Professor Joâo Fernandes Lima | 322 | 237 | 73,6% | 15 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 7 | — | 51,8% | 27,0% | 8,9% | 109 | 81 |
| 83 | 23 | Escola Municipal de Ouro Fino | 291 | 212 | 72,9% | 0 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 20:11 | 12 | — | 47,8% | 38,8% | 3,1% | 127 | 49 |
| 83 | 56 | Escola Estadual Cônego Bento Ribeiro | 265 | 199 | 75,1% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 8 | — | 47,4% | 18,4% | 9,4% | 87 | 73 |
| 83 | 78 | Escola Municipal Ana Vieira de Andrade | 345 | 222 | 64,3% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 12 | — | 50,6% | 36,9% | 3,8% | 142 | 31 |
| 83 | 109 | Escola Municipal Daniel de Carvalho | 346 | 263 | 76,0% | 9 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 14 | — | 53,2% | 18,6% | 12,2% | 135 | 90 |
| 83 | 138 | Escola Estadual Aracy Pedrelina de Lima Oliveira | 312 | 238 | 76,3% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 7 | — | 47,9% | 8,9% | 7,3% | 87 | 110 |
| 83 | 40 | Escola Estadual Capitâo Miguel Jorge Safe | 262 | 189 | 72,1% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 17 | — | 57,0% | 35,7% | 4,2% | 110 | 44 |
| 83 | 108 | Escola Estadual Intendente Camara | 274 | 202 | 73,7% | 2 | 15 | 2022 | 08:10 | 17:00 | 21:01 | 21 | — | 52,3% | 10,0% | 9,3% | 113 | 57 |
| 83 | 141 | Escola Municipal José Aniceto Costa | 312 | 230 | 73,7% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 8 | — | 54,6% | 14,7% | 3,5% | 124 | 68 |
| 83 | 42 | Escola Estadual Capitâo Miguel Jorge Safe | 265 | 178 | 67,2% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:47 | 15 | — | 54,7% | 39,2% | 6,0% | 102 | 37 |
| 83 | 49 | Escola Estadual Cristiano Machado | 322 | 229 | 71,1% | 6 | 16 | 2022 | 08:05 | 17:02 | 20:06 | 7 | 1 | 58,0% | 39,5% | 8,0% | 121 | 71 |
| 83 | 150 | Escola Estadual Capitâo Miguel Jorge Safe | 264 | 202 | 76,5% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 7 | — | 47,9% | 6,8% | 4,9% | 113 | 54 |
| 83 | 62 | Escola Municipal Cardeal Mota | 245 | 177 | 72,2% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 16 | — | 50,6% | 48,6% | 6,9% | 90 | 55 |
| 83 | 86 | Escola Municipal Artur Vieira | 306 | 189 | 61,8% | 3 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 20:49 | 15 | 1 | 47,9% | 38,6% | 0,7% | 132 | 31 |
| 83 | 76 | Escola Estadual Cristiano Machado | 267 | 184 | 68,9% | 2 | 18 | 2022 | 08:14 | 17:11 | 20:12 | 7 | 1 | 52,4% | 31,8% | 5,6% | 104 | 47 |
| 83 | 147 | Escola Municipal São Tarcísio | 227 | 148 | 65,2% | 3 | 18 | 2022 | 08:07 | 17:04 | 20:57 | 12 | — | 53,6% | 24,3% | 11,1% | 59 | 51 |
| 83 | 27 | Posto de Saúde de Santo Antônio do Cruzeiro | 254 | 170 | 66,9% | 6 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:55 | 15 | — | 43,5% | 31,0% | 1,6% | 88 | 49 |
| 83 | 39 | Escola Estadual Capitâo Miguel Jorge Safe | 261 | 175 | 67,0% | 2 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 8 | — | 48,9% | 40,1% | 4,2% | 106 | 38 |
| 83 | 47 | Escola Municipal Infância Feliz | 329 | 227 | 69,0% | 6 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:12 | 20:06 | 9 | 1 | 50,5% | 52,0% | 6,4% | 123 | 65 |
| 83 | 107 | Escola Municipal Cardeal Mota | 248 | 182 | 73,4% | 6 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 13 | — | 45,6% | 21,4% | 5,6% | 104 | 43 |
| 83 | 41 | Escola Estadual Capitâo Miguel Jorge Safe | 267 | 180 | 67,4% | 6 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 13 | — | 52,4% | 38,2% | 4,9% | 101 | 36 |
| 83 | 46 | Escola Municipal de Santa Cruz de Alves | 294 | 193 | 65,6% | 4 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:47 | 10 | — | 53,6% | 47,4% | 0,7% | 116 | 43 |
| 83 | 85 | Escola Estadual Intendente Camara | 277 | 211 | 76,2% | 2 | 20 | 2022 | 08:12 | 17:00 | 21:01 | 3 | — | 47,5% | 18,3% | 4,3% | 122 | 51 |
| 83 | 97 | Escola Municipal de Santa Cruz de Alves | 294 | 202 | 68,7% | 6 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 13 | — | 45,2% | 23,1% | 1,4% | 117 | 45 |
| 83 | 88 | Escola Municipal de Três Barras | 389 | 274 | 70,4% | 9 | 22 | 2022 | 08:00 | 18:16 | 20:08 | 28 | 1 | 45,5% | 23,4% | 1,3% | 195 | 44 |
| 83 | 146 | Escola Municipal de Santa Cruz de Alves | 296 | 211 | 71,3% | 3 | 25 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 11 | — | 45,8% | 12,9% | 1,4% | 105 | 67 |