Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | 22 | Escola Estadual Mestre Sebastiâo Jorge | 339 | 257 | 75,8% | 6 | 8 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 20:55 | 23 | — | 51,5% | 21,1% | 5,0% | 153 | 90 |
| 83 | 25 | Escola Estadual Maria Amélia Ribeiro | 255 | 179 | 70,2% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 17 | — | 49,2% | 44,5% | 4,7% | 110 | 58 |
| 83 | 91 | Escola Municipal Joao Lages | 100 | 76 | 76,0% | 0 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:09 | 10 | — | 52,0% | 31,6% | 7,1% | 61 | 7 |
| 83 | 95 | Escola Municipal Ana Vieira de Andrade | 381 | 311 | 81,6% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 21 | 1 | 43,8% | 19,0% | 2,6% | 227 | 71 |
| 83 | 108 | Escola Estadual Intendente Camara | 274 | 206 | 75,2% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 21:09 | 19 | — | 52,3% | 10,0% | 9,3% | 129 | 68 |
| 83 | 129 | Escola Municipal José Aniceto Costa | 314 | 254 | 80,9% | 2 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 6 | — | 52,1% | 11,9% | 3,5% | 168 | 76 |
| 83 | 139 | Escola Estadual Mestre Sebastiâo Jorge | 351 | 271 | 77,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:55 | 9 | 1 | 52,8% | 13,0% | 11,3% | 169 | 90 |
| 83 | 140 | Coleguium | 226 | 159 | 70,4% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 5 | — | 49,3% | 10,9% | 16,2% | 84 | 64 |
| 83 | 24 | Escola Municipal de Ouro Fino | 288 | 209 | 72,6% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:55 | 10 | — | 41,7% | 21,2% | 5,6% | 144 | 54 |
| 83 | 43 | Escola Estadual Capitâo Miguel Jorge Safe | 262 | 194 | 74,0% | 0 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 27 | — | 51,2% | 33,5% | 3,8% | 124 | 61 |
| 83 | 45 | Escola Estadual Capitâo Miguel Jorge Safe | 264 | 188 | 71,2% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 13 | — | 53,4% | 36,0% | 4,2% | 131 | 45 |
| 83 | 76 | Escola Estadual Cristiano Machado | 267 | 201 | 75,3% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 4 | 1 | 52,4% | 31,8% | 5,6% | 132 | 58 |
| 83 | 96 | Escola Municipal Professora Luzia Cândida de Andrade Morais | 273 | 217 | 79,5% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 14 | — | 47,3% | 27,1% | 2,6% | 138 | 69 |
| 83 | 106 | Posto de Saúde de Socorro | 264 | 167 | 63,3% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 14 | 2 | 44,5% | 45,6% | 1,5% | 101 | 56 |
| 83 | 111 | Escola Estadual Mestre Sebastiâo Jorge | 342 | 261 | 76,3% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 8 | — | 51,0% | 15,0% | 5,3% | 169 | 80 |
| 83 | 138 | Escola Estadual Aracy Pedrelina de Lima Oliveira | 312 | 252 | 80,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:55 | 7 | — | 47,9% | 8,9% | 7,3% | 117 | 119 |
| 83 | 147 | Escola Municipal São Tarcísio | 228 | 152 | 66,7% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 16 | — | 53,6% | 24,3% | 11,1% | 81 | 60 |
| 83 | 153 | Escola Municipal Alegria de Viver | 280 | 212 | 75,7% | 1 | 9 | 2022 | 08:01 | 17:05 | 20:56 | 17 | — | 51,4% | 14,4% | 2,9% | 132 | 70 |
| 83 | 16 | Escola Municipal Professor Joâo Fernandes Lima | 328 | 247 | 75,3% | 0 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 11 | — | 51,4% | 33,5% | 12,3% | 147 | 90 |
| 83 | 18 | Escola Municipal Professor Joâo Fernandes Lima | 325 | 250 | 76,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 19 | — | 54,9% | 29,4% | 10,7% | 153 | 84 |
| 83 | 42 | Escola Estadual Capitâo Miguel Jorge Safe | 265 | 190 | 71,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:56 | 17 | — | 54,7% | 39,2% | 6,0% | 125 | 53 |
| 83 | 49 | Escola Estadual Cristiano Machado | 322 | 243 | 75,5% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:02 | 11 | 1 | 58,0% | 39,5% | 8,0% | 149 | 80 |
| 83 | 131 | Escola Estadual Capitâo Miguel Jorge Safe | 261 | 198 | 75,9% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 18 | — | 48,5% | 17,9% | 4,6% | 127 | 58 |
| 83 | 59 | Escola Municipal Cardeal Mota | 246 | 176 | 71,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 22 | — | 53,6% | 46,4% | 8,1% | 119 | 44 |
| 83 | 63 | Escola Municipal Cardeal Mota | 244 | 188 | 77,0% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 21:09 | 20 | — | 46,3% | 33,7% | 6,9% | 114 | 59 |
| 83 | 36 | Escola Municipal Cônego Antônio Madureira | 393 | 270 | 68,7% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 22 | 1 | 48,7% | 37,0% | 2,6% | 162 | 89 |
| 83 | 46 | Escola Municipal de Santa Cruz de Alves | 294 | 205 | 69,7% | 2 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:56 | 11 | — | 53,6% | 47,4% | 0,7% | 141 | 50 |
| 83 | 150 | Escola Estadual Capitâo Miguel Jorge Safe | 264 | 213 | 80,7% | 1 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 5 | — | 47,9% | 6,8% | 4,9% | 138 | 62 |
| 83 | 78 | Escola Municipal Ana Vieira de Andrade | 345 | 249 | 72,2% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:55 | 13 | — | 50,6% | 36,9% | 3,8% | 187 | 47 |
| 83 | 107 | Escola Municipal Cardeal Mota | 248 | 193 | 77,8% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:09 | 12 | — | 45,6% | 21,4% | 5,6% | 120 | 57 |
| 83 | 97 | Escola Municipal de Santa Cruz de Alves | 294 | 212 | 72,1% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 20:56 | 11 | — | 45,2% | 23,1% | 1,4% | 143 | 51 |
| 83 | 39 | Escola Estadual Capitâo Miguel Jorge Safe | 261 | 177 | 67,8% | 2 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:56 | 14 | — | 48,9% | 40,1% | 4,2% | 115 | 45 |
| 83 | 41 | Escola Estadual Capitâo Miguel Jorge Safe | 267 | 190 | 71,2% | 1 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:56 | 14 | — | 52,4% | 38,2% | 4,9% | 129 | 40 |
| 83 | 146 | Escola Municipal de Santa Cruz de Alves | 296 | 214 | 72,3% | 4 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:56 | 10 | — | 45,8% | 12,9% | 1,4% | 120 | 70 |