Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | 154 | Ceforme | 299 | 222 | 74,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 5 | — | 52,8% | 14,6% | 10,3% | 109 | 85 |
| 83 | 155 | Escola Municipal José Aniceto Costa | 314 | 235 | 74,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 14 | — | 54,3% | 10,9% | 5,8% | 114 | 89 |
| 83 | 157 | Ceforme | 286 | 207 | 72,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 5 | — | 46,8% | 12,5% | 15,4% | 99 | 73 |
| 83 | 158 | Escola Municipal São Tarcísio | 227 | 154 | 67,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 18 | — | 54,6% | 22,7% | 5,7% | 68 | 63 |
| 83 | 159 | Escola Estadual Aracy Pedrelina de Lima Oliveira | 313 | 225 | 71,9% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 8 | — | 52,5% | 5,7% | 7,0% | 109 | 80 |
| 83 | 160 | Coleguium | 227 | 158 | 69,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 2 | — | 54,6% | 6,1% | 27,5% | 63 | 76 |
| 83 | 161 | Escola Estadual Mestre Sebastiâo Jorge | 340 | 220 | 64,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 8 | — | 50,0% | 7,0% | 9,3% | 109 | 77 |
| 83 | 165 | Creche Municipal Professora Julia Magalhães Guerra Guimarães | 172 | 127 | 73,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 6 | — | 63,4% | 9,3% | 2,9% | 71 | 32 |
| 83 | 166 | Escola Estadual Aracy Pedrelina de Lima Oliveira | 318 | 224 | 70,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 25 | — | 57,4% | 12,6% | 8,2% | 115 | 81 |
| 83 | 167 | Escola Municipal José Aniceto Costa | 318 | 230 | 72,3% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 35 | — | 53,0% | 11,0% | 5,4% | 128 | 73 |
| 83 | 169 | Escola Estadual Jose Madureira de Oliveira | 192 | 106 | 55,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 9 | — | 44,8% | 20,1% | 5,2% | 46 | 50 |
| 83 | 60 | Escola Municipal Cardeal Mota | 249 | 178 | 71,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 21:01 | 20 | — | 55,8% | 52,2% | 5,6% | 98 | 51 |
| 83 | 163 | Ceforme | 124 | 83 | 66,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:16 | 7 | — | 52,0% | 13,0% | 14,6% | 40 | 32 |
| 83 | 16 | Escola Municipal Professor Joâo Fernandes Lima | 328 | 230 | 70,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:02 | 17:21 | 18:41 | 6 | — | 51,4% | 33,5% | 12,3% | 117 | 71 |
| 83 | 64 | Escola Estadual Intendente Camara | 279 | 220 | 78,9% | 6 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 21:01 | 14 | — | 45,7% | 12,9% | 3,9% | 120 | 72 |
| 83 | 142 | Centro Educacional Infantil Arlinda Viana | 237 | 182 | 76,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:09 | 10 | — | 45,3% | 14,1% | 3,0% | 85 | 68 |
| 83 | 156 | Centro Educacional Infantil Arlinda Viana | 237 | 173 | 73,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:47 | 5 | — | 48,1% | 11,0% | 4,6% | 81 | 71 |
| 83 | 164 | Creche Municipal Irmã Helena | 330 | 258 | 78,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:16 | 11 | — | 50,2% | 16,3% | 26,6% | 105 | 109 |
| 83 | 143 | Escola Municipal São Tarcísio | 231 | 158 | 68,4% | 1 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 21:01 | 5 | — | 47,6% | 17,2% | 7,7% | 64 | 58 |
| 83 | 4 | Shopping Bella Vista Mall | 275 | 188 | 68,4% | 3 | 10 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 18:25 | 12 | — | 52,7% | 12,4% | 7,3% | 98 | 63 |
| 83 | 6 | Coleguium | 225 | 153 | 68,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:03 | 18:16 | 12 | — | 58,0% | 37,2% | 4,4% | 74 | 58 |
| 83 | 15 | Shopping Bella Vista Mall | 274 | 190 | 69,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:42 | 8 | — | 52,6% | 12,4% | 7,7% | 82 | 75 |
| 83 | 130 | Coleguium | 223 | 163 | 73,1% | 3 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 18:22 | 10 | — | 48,2% | 15,9% | 21,7% | 77 | 58 |
| 83 | 152 | Escola Estadual Mestre Sebastiâo Jorge | 342 | 260 | 76,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 18:16 | 20 | — | 54,5% | 22,6% | 8,1% | 135 | 89 |
| 83 | 49 | Escola Estadual Cristiano Machado | 322 | 229 | 71,1% | 6 | 16 | 2022 | 08:05 | 17:02 | 20:06 | 7 | 1 | 58,0% | 39,5% | 8,0% | 121 | 71 |
| 83 | 61 | Escola Municipal Cardeal Mota | 242 | 175 | 72,3% | 1 | 11 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 21:01 | 30 | — | 59,8% | 53,3% | 6,1% | 89 | 60 |
| 83 | 55 | Escola Estadual Cônego Bento Ribeiro | 265 | 204 | 77,0% | 13 | 10 | 2022 | 08:06 | 17:03 | 20:06 | 5 | — | 54,5% | 12,4% | 3,0% | 96 | 70 |
| 83 | 147 | Escola Municipal São Tarcísio | 227 | 148 | 65,2% | 3 | 18 | 2022 | 08:07 | 17:04 | 20:57 | 12 | — | 53,6% | 24,3% | 11,1% | 59 | 51 |
| 83 | 108 | Escola Estadual Intendente Camara | 274 | 202 | 73,7% | 2 | 15 | 2022 | 08:10 | 17:00 | 21:01 | 21 | — | 52,3% | 10,0% | 9,3% | 113 | 57 |
| 83 | 162 | Escola Estadual Intendente Camara | 270 | 164 | 60,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:11 | 17:01 | 21:01 | 9 | — | 49,4% | 12,2% | 10,7% | 63 | 77 |
| 83 | 85 | Escola Estadual Intendente Camara | 277 | 211 | 76,2% | 2 | 20 | 2022 | 08:12 | 17:00 | 21:01 | 3 | — | 47,5% | 18,3% | 4,3% | 122 | 51 |
| 83 | 132 | Escola Estadual Cristiano Machado | 163 | 109 | 66,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:12 | 17:01 | 20:11 | 8 | — | 47,2% | 25,2% | 15,7% | 48 | 45 |
| 83 | 57 | Escola Estadual Cristiano Machado | 320 | 208 | 65,0% | 6 | 13 | 2022 | 08:13 | 18:10 | 20:08 | 26 | 1 | 51,6% | 52,5% | 9,1% | 121 | 55 |
| 83 | 76 | Escola Estadual Cristiano Machado | 267 | 184 | 68,9% | 2 | 18 | 2022 | 08:14 | 17:11 | 20:12 | 7 | 1 | 52,4% | 31,8% | 5,6% | 104 | 47 |