Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | 40 | Escola Estadual Capitâo Miguel Jorge Safe | 262 | 189 | 72,1% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 17 | — | 57,0% | 35,7% | 4,2% | 110 | 44 |
| 83 | 53 | Escola Estadual Cônego Bento Ribeiro | 266 | 175 | 65,8% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 12 | — | 53,4% | 27,8% | 4,5% | 96 | 58 |
| 83 | 75 | Escola Municipal Joâo Ferreira Santa Cruz | 100 | 70 | 70,0% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:48 | 6 | — | 45,5% | 42,4% | 2,0% | 44 | 12 |
| 83 | 97 | Escola Municipal de Santa Cruz de Alves | 294 | 202 | 68,7% | 6 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:48 | 13 | — | 45,2% | 23,1% | 1,4% | 117 | 45 |
| 83 | 150 | Escola Estadual Capitâo Miguel Jorge Safe | 264 | 202 | 76,5% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 7 | — | 47,9% | 6,8% | 4,9% | 113 | 54 |
| 83 | 153 | Escola Municipal Alegria de Viver | 280 | 199 | 71,1% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:48 | 14 | — | 51,4% | 14,4% | 2,9% | 101 | 65 |
| 83 | 41 | Escola Estadual Capitâo Miguel Jorge Safe | 267 | 180 | 67,4% | 6 | 20 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 13 | — | 52,4% | 38,2% | 4,9% | 101 | 36 |
| 83 | 43 | Escola Estadual Capitâo Miguel Jorge Safe | 262 | 182 | 69,5% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:49 | 23 | — | 51,2% | 33,5% | 3,8% | 105 | 56 |
| 83 | 44 | Escola Estadual Capitâo Miguel Jorge Safe | 262 | 200 | 76,3% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 13 | — | 45,6% | 16,3% | 6,8% | 114 | 60 |
| 83 | 56 | Escola Estadual Cônego Bento Ribeiro | 265 | 199 | 75,1% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:49 | 8 | — | 47,4% | 18,4% | 9,4% | 87 | 73 |
| 83 | 86 | Escola Municipal Artur Vieira | 306 | 189 | 61,8% | 3 | 17 | 2022 | 08:00 | 18:02 | 20:49 | 15 | 1 | 47,9% | 38,6% | 0,7% | 132 | 31 |
| 83 | 100 | Escola Estadual Capitâo Miguel Jorge Safe | 265 | 202 | 76,2% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 18 | — | 45,9% | 9,4% | 3,4% | 119 | 54 |
| 83 | 127 | Posto de Saúde de Córrego da Luz | 124 | 96 | 77,4% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:49 | 17 | — | 43,9% | 23,6% | 4,9% | 62 | 20 |
| 83 | 144 | Escola Municipal Alegria de Viver | 326 | 232 | 71,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 21 | 1 | 48,3% | 11,9% | 6,4% | 134 | 67 |
| 83 | 95 | Escola Municipal Ana Vieira de Andrade | 381 | 277 | 72,7% | 10 | 13 | 2022 | 08:00 | 19:41 | 20:54 | 28 | 1 | 43,8% | 19,0% | 2,6% | 172 | 51 |
| 83 | 78 | Escola Municipal Ana Vieira de Andrade | 345 | 222 | 64,3% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:55 | 12 | — | 50,6% | 36,9% | 3,8% | 142 | 31 |
| 83 | 81 | Escola Municipal Maria Braga | 177 | 130 | 73,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:57 | 7 | — | 45,5% | 24,4% | 2,3% | 60 | 56 |
| 83 | 82 | Escola Municipal Andrelino Matos | 67 | 46 | 68,7% | 0 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:57 | 5 | — | 46,3% | 50,7% | 1,5% | 27 | 12 |
| 83 | 147 | Escola Municipal São Tarcísio | 227 | 148 | 65,2% | 3 | 18 | 2022 | 08:07 | 17:04 | 20:57 | 12 | — | 53,6% | 24,3% | 11,1% | 59 | 51 |
| 83 | 92 | Escola Municipal Ana Diana | 132 | 86 | 65,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 7 | — | 49,2% | 35,4% | 0,0% | 50 | 24 |
| 83 | 133 | Escola Municipal São Tarcísio | 233 | 147 | 63,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 7 | — | 54,7% | 22,9% | 8,1% | 60 | 69 |
| 83 | 91 | Escola Municipal Joao Lages | 100 | 77 | 77,0% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:59 | 9 | — | 52,0% | 31,6% | 7,1% | 55 | 7 |
| 83 | 158 | Escola Municipal São Tarcísio | 227 | 154 | 67,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 18 | — | 54,6% | 22,7% | 5,7% | 68 | 63 |
| 83 | 59 | Escola Municipal Cardeal Mota | 246 | 167 | 67,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 21:01 | 21 | — | 53,6% | 46,4% | 8,1% | 95 | 48 |
| 83 | 60 | Escola Municipal Cardeal Mota | 249 | 178 | 71,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 21:01 | 20 | — | 55,8% | 52,2% | 5,6% | 98 | 51 |
| 83 | 61 | Escola Municipal Cardeal Mota | 242 | 175 | 72,3% | 1 | 11 | 2022 | 08:05 | 17:01 | 21:01 | 30 | — | 59,8% | 53,3% | 6,1% | 89 | 60 |
| 83 | 62 | Escola Municipal Cardeal Mota | 245 | 177 | 72,2% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 16 | — | 50,6% | 48,6% | 6,9% | 90 | 55 |
| 83 | 63 | Escola Municipal Cardeal Mota | 244 | 180 | 73,8% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 21:01 | 17 | — | 46,3% | 33,7% | 6,9% | 98 | 52 |
| 83 | 64 | Escola Estadual Intendente Camara | 279 | 220 | 78,9% | 6 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 21:01 | 14 | — | 45,7% | 12,9% | 3,9% | 120 | 72 |
| 83 | 85 | Escola Estadual Intendente Camara | 277 | 211 | 76,2% | 2 | 20 | 2022 | 08:12 | 17:00 | 21:01 | 3 | — | 47,5% | 18,3% | 4,3% | 122 | 51 |
| 83 | 107 | Escola Municipal Cardeal Mota | 248 | 182 | 73,4% | 6 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 21:01 | 13 | — | 45,6% | 21,4% | 5,6% | 104 | 43 |
| 83 | 108 | Escola Estadual Intendente Camara | 274 | 202 | 73,7% | 2 | 15 | 2022 | 08:10 | 17:00 | 21:01 | 21 | — | 52,3% | 10,0% | 9,3% | 113 | 57 |
| 83 | 143 | Escola Municipal São Tarcísio | 231 | 158 | 68,4% | 1 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 21:01 | 5 | — | 47,6% | 17,2% | 7,7% | 64 | 58 |
| 83 | 162 | Escola Estadual Intendente Camara | 270 | 164 | 60,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:11 | 17:01 | 21:01 | 9 | — | 49,4% | 12,2% | 10,7% | 63 | 77 |