Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | 132 | Escola Estadual Cristiano Machado | 163 | 109 | 66,9% | 5 | 4 | 2022 | 08:12 | 17:01 | 20:11 | 8 | — | 47,2% | 25,2% | 15,7% | 48 | 45 |
| 83 | 133 | Escola Municipal São Tarcísio | 233 | 147 | 63,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:58 | 7 | — | 54,7% | 22,9% | 8,1% | 60 | 69 |
| 83 | 134 | Escola Municipal Professora Luzia Cândida de Andrade Morais | 348 | 191 | 54,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:21 | 15 | 1 | 46,9% | 25,7% | 7,4% | 74 | 86 |
| 83 | 136 | Escola Municipal Professora Luzia Cândida de Andrade Morais | 194 | 128 | 66,0% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:21 | 12 | — | 42,9% | 19,4% | 8,4% | 64 | 46 |
| 83 | 137 | Posto de Saúde do Baú | 119 | 91 | 76,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:54 | 7 | — | 52,9% | 21,8% | 0,8% | 46 | 30 |
| 83 | 138 | Escola Estadual Aracy Pedrelina de Lima Oliveira | 312 | 238 | 76,3% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:25 | 7 | — | 47,9% | 8,9% | 7,3% | 87 | 110 |
| 83 | 139 | Escola Estadual Mestre Sebastiâo Jorge | 351 | 263 | 74,9% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:16 | 13 | 1 | 52,8% | 13,0% | 11,3% | 127 | 94 |
| 83 | 140 | Coleguium | 226 | 159 | 70,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 18:20 | 5 | — | 49,3% | 10,9% | 16,2% | 68 | 70 |
| 83 | 141 | Escola Municipal José Aniceto Costa | 312 | 230 | 73,7% | 8 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 8 | — | 54,6% | 14,7% | 3,5% | 124 | 68 |
| 83 | 142 | Centro Educacional Infantil Arlinda Viana | 237 | 182 | 76,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 20:09 | 10 | — | 45,3% | 14,1% | 3,0% | 85 | 68 |
| 83 | 143 | Escola Municipal São Tarcísio | 231 | 158 | 68,4% | 1 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 21:01 | 5 | — | 47,6% | 17,2% | 7,7% | 64 | 58 |
| 83 | 144 | Escola Municipal Alegria de Viver | 326 | 232 | 71,2% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:49 | 21 | 1 | 48,3% | 11,9% | 6,4% | 134 | 67 |
| 83 | 145 | Coleguium | 243 | 163 | 67,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:22 | 9 | — | 48,0% | 5,7% | 20,1% | 57 | 78 |
| 83 | 146 | Escola Municipal de Santa Cruz de Alves | 296 | 211 | 71,3% | 3 | 25 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:47 | 11 | — | 45,8% | 12,9% | 1,4% | 105 | 67 |
| 83 | 147 | Escola Municipal São Tarcísio | 227 | 148 | 65,2% | 3 | 18 | 2022 | 08:07 | 17:04 | 20:57 | 12 | — | 53,6% | 24,3% | 11,1% | 59 | 51 |
| 83 | 150 | Escola Estadual Capitâo Miguel Jorge Safe | 264 | 202 | 76,5% | 3 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:48 | 7 | — | 47,9% | 6,8% | 4,9% | 113 | 54 |
| 83 | 151 | Escola Estadual Maria Amélia Ribeiro | 256 | 189 | 73,8% | 1 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:54 | 12 | — | 45,9% | 13,2% | 6,6% | 85 | 72 |
| 83 | 152 | Escola Estadual Mestre Sebastiâo Jorge | 342 | 260 | 76,0% | 7 | 10 | 2022 | 08:04 | 17:04 | 18:16 | 20 | — | 54,5% | 22,6% | 8,1% | 135 | 89 |
| 83 | 153 | Escola Municipal Alegria de Viver | 280 | 199 | 71,1% | 1 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:16 | 20:48 | 14 | — | 51,4% | 14,4% | 2,9% | 101 | 65 |
| 83 | 154 | Ceforme | 299 | 222 | 74,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 5 | — | 52,8% | 14,6% | 10,3% | 109 | 85 |
| 83 | 155 | Escola Municipal José Aniceto Costa | 314 | 235 | 74,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 14 | — | 54,3% | 10,9% | 5,8% | 114 | 89 |
| 83 | 156 | Centro Educacional Infantil Arlinda Viana | 237 | 173 | 73,0% | 1 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:47 | 5 | — | 48,1% | 11,0% | 4,6% | 81 | 71 |
| 83 | 157 | Ceforme | 286 | 207 | 72,4% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:16 | 5 | — | 46,8% | 12,5% | 15,4% | 99 | 73 |
| 83 | 158 | Escola Municipal São Tarcísio | 227 | 154 | 67,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:59 | 18 | — | 54,6% | 22,7% | 5,7% | 68 | 63 |
| 83 | 159 | Escola Estadual Aracy Pedrelina de Lima Oliveira | 313 | 225 | 71,9% | 8 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:41 | 8 | — | 52,5% | 5,7% | 7,0% | 109 | 80 |
| 83 | 160 | Coleguium | 227 | 158 | 69,6% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 2 | — | 54,6% | 6,1% | 27,5% | 63 | 76 |
| 83 | 161 | Escola Estadual Mestre Sebastiâo Jorge | 340 | 220 | 64,7% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:16 | 8 | — | 50,0% | 7,0% | 9,3% | 109 | 77 |
| 83 | 162 | Escola Estadual Intendente Camara | 270 | 164 | 60,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:11 | 17:01 | 21:01 | 9 | — | 49,4% | 12,2% | 10,7% | 63 | 77 |
| 83 | 163 | Ceforme | 124 | 83 | 66,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:16 | 7 | — | 52,0% | 13,0% | 14,6% | 40 | 32 |
| 83 | 164 | Creche Municipal Irmã Helena | 330 | 258 | 78,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 18:16 | 11 | — | 50,2% | 16,3% | 26,6% | 105 | 109 |
| 83 | 165 | Creche Municipal Professora Julia Magalhães Guerra Guimarães | 172 | 127 | 73,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:16 | 6 | — | 63,4% | 9,3% | 2,9% | 71 | 32 |
| 83 | 166 | Escola Estadual Aracy Pedrelina de Lima Oliveira | 318 | 224 | 70,4% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:26 | 25 | — | 57,4% | 12,6% | 8,2% | 115 | 81 |
| 83 | 167 | Escola Municipal José Aniceto Costa | 318 | 230 | 72,3% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:25 | 35 | — | 53,0% | 11,0% | 5,4% | 128 | 73 |
| 83 | 169 | Escola Estadual Jose Madureira de Oliveira | 192 | 106 | 55,2% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:21 | 9 | — | 44,8% | 20,1% | 5,2% | 46 | 50 |