Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | 330 | Escola Estadual Gustavo Augusto da Silva | 300 | 236 | 78,7% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 25 | — | 54,1% | 17,2% | 10,2% | 128 | 88 |
| 87 | 331 | Escola Estadual Gustavo Augusto da Silva | 300 | 233 | 77,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 18 | — | 46,2% | 19,9% | 5,3% | 109 | 96 |
| 87 | 332 | Escola Estadual Gustavo Augusto da Silva | 302 | 238 | 78,8% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 20:00 | 30 | — | 50,2% | 17,2% | 10,6% | 112 | 85 |
| 87 | 333 | Escola Estadual Gustavo Augusto da Silva | 304 | 232 | 76,3% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:00 | 5 | — | 48,4% | 24,0% | 6,3% | 124 | 80 |
| 87 | 334 | Escola Estadual Gustavo Augusto da Silva | 300 | 239 | 79,7% | 6 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 8 | — | 49,3% | 26,8% | 8,4% | 113 | 92 |
| 87 | 335 | Escola Estadual Gustavo Augusto da Silva | 301 | 231 | 76,7% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 37 | — | 49,3% | 20,5% | 9,3% | 108 | 84 |
| 87 | 336 | Escola Estadual Gustavo Augusto da Silva | 303 | 233 | 76,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:00 | 34 | — | 49,8% | 15,5% | 9,6% | 119 | 82 |
| 87 | 337 | Escola Estadual Gustavo Augusto da Silva | 302 | 240 | 79,5% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 16 | — | 48,0% | 16,2% | 11,6% | 129 | 80 |
| 87 | 338 | Escola Estadual Gustavo Augusto da Silva | 343 | 247 | 72,0% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:40 | 20:00 | 20 | — | 55,4% | 51,6% | 6,4% | 154 | 68 |
| 87 | 54 | Escola Estadual Isaura Ferreira | 328 | 256 | 78,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 20 | — | 52,5% | 27,9% | 7,7% | 109 | 118 |
| 87 | 55 | Escola Estadual Isaura Ferreira | 326 | 276 | 84,7% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 22 | — | 55,5% | 28,5% | 7,7% | 129 | 108 |
| 87 | 56 | Escola Estadual Isaura Ferreira | 324 | 279 | 86,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 14 | — | 46,6% | 27,8% | 5,2% | 123 | 117 |
| 87 | 57 | Escola Estadual Isaura Ferreira | 326 | 271 | 83,1% | 11 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:57 | 12 | — | 53,4% | 25,8% | 8,0% | 124 | 100 |
| 87 | 58 | Escola Estadual Isaura Ferreira | 326 | 270 | 82,8% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 21 | — | 51,5% | 24,2% | 6,4% | 118 | 112 |
| 87 | 163 | Escola Estadual Isaura Ferreira | 321 | 273 | 85,0% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 7 | — | 52,5% | 22,4% | 6,2% | 116 | 121 |
| 87 | 247 | Escola Estadual Isaura Ferreira | 324 | 269 | 83,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:57 | 8 | — | 52,2% | 17,3% | 7,4% | 120 | 115 |
| 87 | 364 | Escola Estadual Isaura Ferreira | 333 | 285 | 85,6% | 15 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 18:37 | 15 | — | 53,5% | 35,4% | 5,4% | 121 | 109 |
| 87 | 73 | Escola Estadual Lopes Franco | 254 | 204 | 80,3% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 7 | — | 51,4% | 37,2% | 19,4% | 82 | 85 |
| 87 | 74 | Escola Estadual Lopes Franco | 253 | 221 | 87,4% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 8 | — | 51,8% | 34,4% | 17,4% | 91 | 85 |
| 87 | 75 | Escola Estadual Lopes Franco | 250 | 217 | 86,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:26 | 13 | — | 49,8% | 31,9% | 15,1% | 86 | 94 |
| 87 | 76 | Escola Estadual Lopes Franco | 250 | 202 | 80,8% | 10 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 12 | — | 53,2% | 27,2% | 19,2% | 80 | 76 |
| 87 | 204 | Escola Estadual Lopes Franco | 253 | 219 | 86,6% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:26 | 13 | — | 50,6% | 20,6% | 20,2% | 89 | 87 |
| 87 | 264 | Escola Estadual Lopes Franco | 253 | 225 | 88,9% | 10 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:29 | 18 | — | 49,0% | 44,7% | 17,8% | 93 | 89 |
| 87 | 143 | Escola Estadual Luiz de Melo Viana Sobrinho | 262 | 216 | 82,4% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:00 | 5 | — | 48,1% | 37,4% | 10,7% | 94 | 76 |
| 87 | 144 | Escola Estadual Luiz de Melo Viana Sobrinho | 263 | 209 | 79,5% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 10 | — | 53,2% | 41,1% | 12,5% | 92 | 79 |
| 87 | 145 | Escola Estadual Luiz de Melo Viana Sobrinho | 262 | 222 | 84,7% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:30 | 20 | — | 56,3% | 39,5% | 11,8% | 100 | 80 |
| 87 | 146 | Escola Estadual Luiz de Melo Viana Sobrinho | 263 | 202 | 76,8% | 6 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:37 | 11 | — | 53,2% | 38,8% | 8,7% | 85 | 81 |
| 87 | 147 | Escola Estadual Luiz de Melo Viana Sobrinho | 262 | 212 | 80,9% | 5 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:58 | 12 | — | 53,2% | 43,7% | 8,4% | 99 | 68 |
| 87 | 148 | Escola Estadual Luiz de Melo Viana Sobrinho | 263 | 212 | 80,6% | 7 | 17 | 2022 | 08:08 | 17:01 | 18:29 | 9 | — | 53,2% | 39,5% | 9,1% | 91 | 71 |
| 87 | 149 | Escola Estadual Luiz de Melo Viana Sobrinho | 262 | 221 | 84,4% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 8 | — | 51,9% | 33,6% | 8,8% | 97 | 88 |
| 87 | 150 | Escola Estadual Luiz de Melo Viana Sobrinho | 262 | 217 | 82,8% | 4 | 18 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 18:29 | 10 | — | 52,7% | 35,5% | 11,8% | 98 | 75 |
| 87 | 169 | Escola Estadual Luiz de Melo Viana Sobrinho | 259 | 214 | 82,6% | 6 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 4 | — | 45,4% | 34,2% | 15,4% | 91 | 77 |
| 87 | 181 | Escola Estadual Luiz de Melo Viana Sobrinho | 259 | 224 | 86,5% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 15 | — | 47,5% | 24,3% | 12,0% | 102 | 80 |
| 87 | 190 | Escola Estadual Luiz de Melo Viana Sobrinho | 259 | 214 | 82,6% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 22 | — | 51,5% | 25,0% | 15,4% | 80 | 93 |
| 87 | 203 | Escola Estadual Luiz de Melo Viana Sobrinho | 261 | 225 | 86,2% | 8 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 3 | — | 50,2% | 21,1% | 14,6% | 92 | 82 |
| 87 | 224 | Escola Estadual Luiz de Melo Viana Sobrinho | 264 | 221 | 83,7% | 8 | 6 | 2022 | 08:01 | 17:03 | 18:29 | 9 | — | 47,9% | 22,3% | 14,0% | 89 | 99 |
| 87 | 89 | Escola Estadual Marechal Humberto de Alencar Castello Branco | 386 | 306 | 79,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:45 | 15 | 1 | 51,2% | 46,0% | 25,8% | 125 | 135 |
| 87 | 90 | Escola Estadual Marechal Humberto de Alencar Castello Branco | 389 | 315 | 81,0% | 4 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 13 | 1 | 49,4% | 43,7% | 18,3% | 115 | 144 |
| 87 | 94 | Escola Estadual Marechal Humberto de Alencar Castello Branco | 387 | 317 | 81,9% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:23 | 18:46 | 22 | 1 | 50,3% | 39,2% | 23,2% | 123 | 136 |
| 87 | 95 | Escola Estadual Marechal Humberto de Alencar Castello Branco | 387 | 331 | 85,5% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:30 | 18:45 | 16 | 1 | 48,6% | 37,7% | 22,7% | 138 | 143 |
| 87 | 173 | Escola Estadual Moacir de Souza Dias | 282 | 241 | 85,5% | 5 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 8 | — | 49,5% | 19,4% | 4,6% | 115 | 85 |
| 87 | 199 | Escola Estadual Moacir de Souza Dias | 282 | 243 | 86,2% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 18:38 | 11 | — | 47,7% | 16,3% | 7,4% | 99 | 100 |
| 87 | 222 | Escola Estadual Moacir de Souza Dias | 279 | 243 | 87,1% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 21 | — | 59,1% | 16,5% | 4,7% | 105 | 94 |
| 87 | 225 | Escola Estadual Moacir de Souza Dias | 280 | 231 | 82,5% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:30 | 5 | — | 46,6% | 13,9% | 5,3% | 87 | 95 |
| 87 | 231 | Escola Estadual Moacir de Souza Dias | 280 | 236 | 84,3% | 13 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 9 | — | 55,0% | 13,2% | 4,6% | 95 | 89 |
| 87 | 240 | Escola Estadual Moacir de Souza Dias | 280 | 219 | 78,2% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:58 | 16 | — | 53,9% | 16,4% | 3,9% | 92 | 85 |
| 87 | 96 | Escola Estadual Monsenhor Antônio José Ferreira | 266 | 218 | 82,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:01 | 20 | — | 51,9% | 31,6% | 7,1% | 103 | 86 |
| 87 | 97 | Escola Estadual Monsenhor Antônio José Ferreira | 266 | 227 | 85,3% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:29 | 15 | — | 53,2% | 36,7% | 6,4% | 103 | 74 |
| 87 | 98 | Escola Estadual Monsenhor Antônio José Ferreira | 267 | 223 | 83,5% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 8 | — | 51,3% | 30,3% | 6,0% | 104 | 74 |
| 87 | 99 | Escola Estadual Monsenhor Antônio José Ferreira | 262 | 223 | 85,1% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:30 | 16 | — | 54,0% | 25,9% | 8,4% | 100 | 87 |
| 87 | 165 | Escola Estadual Monsenhor Antônio José Ferreira | 266 | 224 | 84,2% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 17 | — | 55,6% | 27,1% | 6,4% | 115 | 79 |
| 87 | 185 | Escola Estadual Monsenhor Antônio José Ferreira | 267 | 220 | 82,4% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 11 | — | 49,8% | 26,6% | 9,7% | 118 | 75 |
| 87 | 205 | Escola Estadual Monsenhor Antônio José Ferreira | 262 | 210 | 80,2% | 8 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:58 | 8 | — | 54,6% | 26,7% | 9,2% | 95 | 79 |
| 87 | 228 | Escola Estadual Monsenhor Antônio José Ferreira | 264 | 220 | 83,3% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:57 | 14 | — | 51,7% | 23,4% | 8,3% | 97 | 85 |
| 87 | 23 | Escola Estadual Monsenhor Horta | 352 | 302 | 85,8% | 2 | 8 | 2022 | 08:05 | 17:03 | 18:37 | 15 | — | 52,5% | 27,4% | 18,4% | 134 | 122 |
| 87 | 24 | Escola Estadual Monsenhor Horta | 352 | 288 | 81,8% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 18 | — | 52,1% | 30,6% | 14,2% | 112 | 128 |
| 87 | 25 | Escola Estadual Monsenhor Horta | 352 | 294 | 83,5% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:37 | 20 | — | 57,1% | 29,1% | 14,1% | 108 | 129 |
| 87 | 26 | Escola Estadual Monsenhor Horta | 350 | 304 | 86,9% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:46 | 6 | — | 49,0% | 29,3% | 14,5% | 109 | 142 |
| 87 | 27 | Escola Estadual Monsenhor Horta | 352 | 302 | 85,8% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:38 | 23 | — | 53,1% | 26,1% | 16,8% | 125 | 141 |
| 87 | 28 | Escola Estadual Monsenhor Horta | 353 | 297 | 84,1% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:45 | 17 | — | 52,7% | 26,8% | 17,5% | 122 | 127 |
| 87 | 166 | Escola Estadual Monsenhor Horta | 352 | 316 | 89,8% | 8 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 20 | — | 55,8% | 19,8% | 20,4% | 112 | 143 |
| 87 | 189 | Escola Estadual Monsenhor Horta | 353 | 309 | 87,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:38 | 4 | — | 50,4% | 17,2% | 19,4% | 98 | 156 |
| 87 | 206 | Escola Estadual Monsenhor Horta | 348 | 295 | 84,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:46 | 12 | — | 51,3% | 18,5% | 19,4% | 110 | 123 |
| 87 | 221 | Escola Estadual Monsenhor Horta | 355 | 302 | 85,1% | 6 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:57 | 11 | — | 56,6% | 16,9% | 20,3% | 123 | 124 |
| 87 | 243 | Escola Estadual Monsenhor Horta | 354 | 282 | 79,7% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:46 | 8 | — | 48,9% | 15,7% | 20,5% | 91 | 135 |
| 87 | 261 | Escola Estadual Monsenhor Horta | 353 | 288 | 81,6% | 9 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:38 | 5 | — | 58,1% | 16,1% | 19,5% | 104 | 122 |
| 87 | 271 | Escola Estadual Monsenhor Horta | 347 | 298 | 85,9% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 11 | — | 50,9% | 14,2% | 17,3% | 115 | 124 |
| 87 | 282 | Escola Estadual Monsenhor Horta | 352 | 284 | 80,7% | 2 | 10 | 2022 | 08:08 | 17:00 | 18:46 | 14 | — | 52,7% | 16,5% | 14,5% | 111 | 126 |
| 87 | 368 | Escola Estadual Monsenhor Horta | 354 | 316 | 89,3% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:46 | 9 | — | 56,3% | 28,2% | 22,5% | 126 | 141 |
| 87 | 342 | Escola Estadual Napoleão Reis | 322 | 254 | 78,9% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 19:26 | 22 | — | 47,6% | 21,9% | 7,8% | 137 | 85 |
| 87 | 343 | Escola Estadual Napoleão Reis | 319 | 246 | 77,1% | 8 | 9 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 19:27 | 9 | — | 50,8% | 26,0% | 4,1% | 150 | 60 |
| 87 | 344 | Escola Estadual Napoleão Reis | 320 | 256 | 80,0% | 8 | 10 | 2020 | 08:00 | 17:40 | 19:27 | 15 | — | 52,8% | 30,6% | 8,4% | 141 | 71 |
| 87 | 345 | Escola Estadual Napoleão Reis | 322 | 241 | 74,8% | 7 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 16 | — | 50,2% | 35,0% | 5,9% | 140 | 59 |
| 87 | 346 | Escola Estadual Napoleão Reis | 320 | 250 | 78,1% | 11 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 12 | — | 47,8% | 23,8% | 7,5% | 155 | 60 |
| 87 | 347 | Escola Estadual Napoleão Reis | 319 | 257 | 80,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:06 | 17:00 | 19:30 | 17 | — | 50,8% | 20,6% | 10,0% | 141 | 72 |
| 87 | 348 | Escola Estadual Napoleão Reis | 320 | 252 | 78,8% | 12 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:30 | 17 | — | 48,4% | 11,5% | 9,9% | 136 | 74 |
| 87 | 349 | Escola Estadual Napoleão Reis | 356 | 272 | 76,4% | 12 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 36 | — | 47,2% | 40,4% | 4,2% | 158 | 82 |
| 87 | 29 | Escola Estadual Narciso de Queiróz | 359 | 293 | 81,6% | 13 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:29 | 14 | — | 53,3% | 21,4% | 19,4% | 123 | 103 |
| 87 | 30 | Escola Estadual Narciso de Queiróz | 360 | 288 | 80,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:03 | 17:06 | 18:57 | 14 | — | 55,2% | 25,4% | 17,4% | 126 | 116 |
| 87 | 31 | Escola Estadual Narciso de Queiróz | 362 | 300 | 82,9% | 5 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:00 | 12 | — | 52,2% | 11,5% | 16,2% | 133 | 112 |
| 87 | 193 | Escola Estadual Narciso de Queiróz | 364 | 303 | 83,2% | 6 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:30 | 7 | — | 53,2% | 11,5% | 17,5% | 131 | 118 |
| 87 | 216 | Escola Estadual Narciso de Queiróz | 364 | 292 | 80,2% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:37 | 6 | — | 51,9% | 14,3% | 20,1% | 120 | 117 |
| 87 | 236 | Escola Estadual Narciso de Queiróz | 358 | 291 | 81,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 9 | — | 52,9% | 12,0% | 18,1% | 140 | 106 |
| 87 | 262 | Escola Estadual Narciso de Queiróz | 359 | 287 | 79,9% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:46 | 12 | — | 53,9% | 12,2% | 20,6% | 120 | 124 |
| 87 | 283 | Escola Estadual Narciso de Queiróz | 360 | 290 | 80,6% | 10 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:01 | 4 | — | 54,8% | 12,4% | 17,6% | 121 | 119 |
| 87 | 370 | Escola Estadual Narciso de Queiróz | 361 | 301 | 83,4% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:29 | 10 | — | 52,5% | 20,3% | 25,3% | 131 | 115 |
| 87 | 32 | Escola Estadual Pacífico Vieira | 282 | 243 | 86,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 12 | — | 56,2% | 37,0% | 28,1% | 119 | 94 |
| 87 | 33 | Escola Estadual Pacífico Vieira | 286 | 232 | 81,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 14 | — | 51,9% | 47,0% | 30,9% | 99 | 103 |
| 87 | 34 | Escola Estadual Pacífico Vieira | 288 | 216 | 75,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:26 | 12 | — | 58,7% | 44,1% | 23,3% | 87 | 95 |
| 87 | 35 | Escola Estadual Pacífico Vieira | 279 | 239 | 85,7% | 3 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:00 | 14 | — | 54,3% | 37,1% | 20,7% | 105 | 92 |
| 87 | 45 | Escola Estadual Pacífico Vieira | 290 | 250 | 86,2% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 15 | — | 55,3% | 39,5% | 25,8% | 116 | 99 |
| 87 | 46 | Escola Estadual Pacífico Vieira | 279 | 240 | 86,0% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:00 | 25 | — | 57,1% | 40,7% | 22,1% | 108 | 89 |
| 87 | 47 | Escola Estadual Pacífico Vieira | 280 | 234 | 83,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:00 | 6 | — | 55,7% | 33,3% | 25,9% | 110 | 93 |
| 87 | 48 | Escola Estadual Pacífico Vieira | 289 | 237 | 82,0% | 4 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 11 | — | 55,3% | 30,7% | 18,8% | 103 | 98 |
| 87 | 176 | Escola Estadual Pacífico Vieira | 279 | 246 | 88,2% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 4 | — | 58,0% | 32,4% | 24,9% | 100 | 106 |
| 87 | 207 | Escola Estadual Pacífico Vieira | 277 | 237 | 85,6% | 2 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 7 | — | 51,3% | 31,4% | 21,7% | 107 | 90 |
| 87 | 217 | Escola Estadual Pacífico Vieira | 295 | 252 | 85,4% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:00 | 11 | — | 53,7% | 28,9% | 24,8% | 109 | 109 |
| 87 | 258 | Escola Estadual Pacífico Vieira | 278 | 212 | 76,3% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:00 | 13 | — | 52,0% | 16,2% | 15,2% | 90 | 88 |
| 87 | 100 | Escola Estadual Professor Astor Vianna | 336 | 282 | 83,9% | 9 | 11 | 2022 | 08:09 | 17:02 | 18:29 | 18 | — | 52,8% | 26,7% | 7,4% | 139 | 90 |
| 87 | 101 | Escola Estadual Professor Astor Vianna | 334 | 273 | 81,7% | 12 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 18:58 | 9 | — | 52,4% | 27,5% | 8,4% | 112 | 117 |