Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | 143 | Anexo Ee. Dirce Moura Leite (escola Municipal Pequenos Brilhantes) | 250 | 183 | 73,2% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 12 | — | 53,4% | 18,3% | 15,5% | 73 | 108 |
| 8 | 173 | Anexo Ee. Dirce Moura Leite (escola Municipal Pequenos Brilhantes) | 243 | 184 | 75,7% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 12 | — | 48,0% | 16,8% | 27,0% | 81 | 97 |
| 8 | 138 | Caensa (escola Municipal Pequenos Brilhantes) | 341 | 261 | 76,5% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 7 | — | 57,8% | 17,0% | 6,7% | 101 | 150 |
| 8 | 151 | Caensa (escola Municipal Pequenos Brilhantes) | 339 | 270 | 79,6% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 9 | — | 56,2% | 17,1% | 9,7% | 112 | 152 |
| 8 | 164 | Caensa (escola Municipal Pequenos Brilhantes) | 333 | 269 | 80,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 11 | — | 54,2% | 15,5% | 10,4% | 114 | 149 |
| 8 | 176 | Caensa (escola Municipal Pequenos Brilhantes) | 335 | 265 | 79,1% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:08 | 20:19 | 12 | — | 58,2% | 15,7% | 11,9% | 110 | 145 |
| 8 | 116 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 384 | 296 | 77,1% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 10 | — | 53,1% | 28,3% | 1,8% | 127 | 158 |
| 8 | 120 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 385 | 298 | 77,4% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 20 | — | 48,1% | 24,4% | 2,1% | 125 | 157 |
| 8 | 127 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 383 | 304 | 79,4% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 15 | — | 54,0% | 15,7% | 2,1% | 132 | 166 |
| 8 | 132 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 380 | 290 | 76,3% | 6 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 12 | — | 53,4% | 17,6% | 2,1% | 148 | 133 |
| 8 | 140 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 384 | 324 | 84,4% | 6 | 1 | 2022 | 08:07 | 17:00 | 20:13 | 10 | — | 54,7% | 16,1% | 1,6% | 136 | 181 |
| 8 | 147 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 387 | 313 | 80,9% | 7 | 4 | 2022 | 08:02 | 17:01 | 20:09 | 13 | — | 53,1% | 20,9% | 2,3% | 140 | 162 |
| 8 | 150 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 384 | 309 | 80,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 17 | — | 51,6% | 15,7% | 1,8% | 128 | 171 |
| 8 | 153 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 379 | 282 | 74,4% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 10 | — | 54,7% | 16,6% | 0,8% | 124 | 145 |
| 8 | 156 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 382 | 296 | 77,5% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 36 | — | 51,8% | 21,1% | 2,6% | 131 | 152 |
| 8 | 157 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 385 | 291 | 75,6% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 17 | — | 50,1% | 13,5% | 1,8% | 135 | 149 |
| 8 | 165 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 375 | 301 | 80,3% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 14 | — | 50,4% | 10,9% | 3,2% | 109 | 180 |
| 8 | 171 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 379 | 279 | 73,6% | 1 | 0 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 20:13 | 10 | — | 56,5% | 12,9% | 2,1% | 133 | 145 |
| 8 | 179 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 378 | 294 | 77,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 15 | — | 54,9% | 11,3% | 2,1% | 124 | 160 |
| 8 | 184 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 384 | 295 | 76,8% | 4 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 23 | — | 54,4% | 12,8% | 2,6% | 148 | 142 |
| 8 | 249 | Caic (escola Municipal Dr. João Januário de Magalhães) | 387 | 292 | 75,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 11 | — | 55,2% | 14,2% | 1,0% | 126 | 159 |
| 8 | 229 | Cemei (professora Glanair Romão Nasser) | 274 | 216 | 78,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 19 | — | 54,7% | 51,5% | 7,7% | 79 | 130 |
| 8 | 230 | Cemei (professora Glanair Romão Nasser) | 273 | 207 | 75,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 27 | — | 58,0% | 51,5% | 8,0% | 91 | 111 |
| 8 | 231 | Cemei (professora Glanair Romão Nasser) | 272 | 226 | 83,1% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:43 | 16 | — | 56,6% | 46,3% | 11,4% | 95 | 122 |
| 8 | 232 | Cemei (professora Glanair Romão Nasser) | 271 | 219 | 80,8% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 9 | — | 49,4% | 20,7% | 10,3% | 100 | 112 |
| 8 | 233 | Cemei (professora Glanair Romão Nasser) | 270 | 233 | 86,3% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:43 | 22 | — | 50,4% | 15,2% | 12,6% | 103 | 118 |
| 8 | 234 | Cemei (professora Glanair Romão Nasser) | 270 | 231 | 85,6% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:42 | 9 | — | 52,6% | 11,1% | 12,6% | 82 | 135 |
| 8 | 29 | Colégio Sagrado Coração de Jesus (colégio das Irmãs) | 346 | 257 | 74,3% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 18 | — | 54,0% | 50,0% | 16,8% | 76 | 174 |
| 8 | 30 | Colégio Sagrado Coração de Jesus (colégio das Irmãs) | 344 | 270 | 78,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 20:13 | 15 | — | 56,9% | 50,6% | 14,5% | 103 | 160 |
| 8 | 31 | Colégio Sagrado Coração de Jesus (colégio das Irmãs) | 344 | 244 | 70,9% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 19 | — | 54,6% | 49,7% | 13,3% | 90 | 147 |
| 8 | 32 | Colégio Sagrado Coração de Jesus (colégio das Irmãs) | 346 | 249 | 72,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 10 | — | 53,5% | 42,8% | 15,3% | 82 | 160 |
| 8 | 33 | Colégio Sagrado Coração de Jesus (colégio das Irmãs) | 342 | 271 | 79,2% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 20 | — | 52,5% | 31,2% | 12,0% | 93 | 175 |
| 8 | 92 | Colégio Sagrado Coração de Jesus (colégio das Irmãs) | 345 | 287 | 83,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 14 | — | 51,0% | 16,3% | 11,7% | 127 | 152 |
| 8 | 99 | Colégio Sagrado Coração de Jesus (colégio das Irmãs) | 341 | 289 | 84,8% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 15 | — | 54,8% | 15,5% | 13,5% | 123 | 159 |
| 8 | 102 | Colégio Sagrado Coração de Jesus (colégio das Irmãs) | 347 | 290 | 83,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:24 | 14 | — | 50,3% | 12,6% | 17,0% | 104 | 178 |
| 8 | 107 | Colégio Sagrado Coração de Jesus (colégio das Irmãs) | 345 | 273 | 79,1% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:19 | 12 | — | 53,8% | 12,1% | 17,1% | 95 | 166 |
| 8 | 125 | Colégio Sagrado Coração de Jesus (colégio das Irmãs) | 343 | 282 | 82,2% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 12 | — | 50,7% | 12,0% | 11,4% | 87 | 189 |
| 8 | 136 | Colégio Sagrado Coração de Jesus (colégio das Irmãs) | 344 | 282 | 82,0% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 7 | — | 50,7% | 11,3% | 16,2% | 87 | 188 |
| 8 | 139 | Emei Lago Azul - Profa. Verenice Csizmar | 329 | 255 | 77,5% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:04 | 10 | — | 49,4% | 17,0% | 16,7% | 89 | 160 |
| 8 | 160 | Emei Lago Azul - Profa. Verenice Csizmar | 330 | 262 | 79,4% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 12 | — | 50,0% | 18,2% | 16,1% | 94 | 165 |
| 8 | 250 | Emei Lago Azul - Profa. Verenice Csizmar | 327 | 246 | 75,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 18 | — | 55,8% | 19,7% | 30,9% | 86 | 156 |
| 8 | 1 | Escola Estadual Coronel José Bento | 333 | 239 | 71,8% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 17 | — | 53,4% | 47,2% | 15,1% | 91 | 142 |
| 8 | 2 | Escola Estadual Coronel José Bento | 337 | 241 | 71,5% | 3 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 20:19 | 12 | — | 53,7% | 49,3% | 15,4% | 72 | 163 |
| 8 | 3 | Escola Estadual Coronel José Bento | 338 | 234 | 69,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 17 | — | 53,4% | 48,4% | 11,2% | 92 | 135 |
| 8 | 4 | Escola Estadual Coronel José Bento | 335 | 240 | 71,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:13 | 15 | — | 51,2% | 53,6% | 14,6% | 88 | 147 |
| 8 | 5 | Escola Estadual Coronel José Bento | 334 | 224 | 67,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:08 | 22 | — | 56,8% | 54,8% | 13,4% | 69 | 148 |
| 8 | 6 | Escola Estadual Coronel José Bento | 334 | 252 | 75,4% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 18 | — | 54,8% | 47,6% | 12,9% | 112 | 132 |
| 8 | 7 | Escola Estadual Coronel José Bento | 339 | 243 | 71,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:08 | 18 | — | 56,6% | 50,7% | 15,0% | 92 | 144 |
| 8 | 8 | Escola Estadual Coronel José Bento | 334 | 223 | 66,8% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 20:04 | 26 | — | 57,0% | 55,5% | 11,9% | 87 | 130 |
| 8 | 9 | Escola Estadual Coronel José Bento | 340 | 242 | 71,2% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 14 | — | 54,1% | 61,2% | 16,2% | 105 | 133 |
| 8 | 10 | Escola Estadual Coronel José Bento | 336 | 261 | 77,7% | 9 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 14 | — | 51,5% | 32,0% | 10,2% | 87 | 161 |
| 8 | 85 | Escola Estadual Coronel José Bento | 337 | 263 | 78,0% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 10 | — | 54,2% | 32,4% | 11,6% | 89 | 165 |
| 8 | 117 | Escola Estadual Dirce Moura Leite | 376 | 296 | 78,7% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 16 | — | 54,8% | 20,2% | 14,9% | 92 | 197 |
| 8 | 122 | Escola Estadual Dirce Moura Leite | 372 | 298 | 80,1% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 11 | — | 58,6% | 21,0% | 15,6% | 114 | 180 |
| 8 | 126 | Escola Estadual Dirce Moura Leite | 370 | 302 | 81,6% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 6 | — | 53,4% | 12,7% | 15,4% | 103 | 194 |
| 8 | 135 | Escola Estadual Dirce Moura Leite | 375 | 303 | 80,8% | 2 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 20:27 | 8 | — | 59,0% | 12,2% | 15,7% | 101 | 197 |
| 8 | 148 | Escola Estadual Dirce Moura Leite | 373 | 301 | 80,7% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:09 | 16 | — | 57,4% | 22,0% | 13,1% | 105 | 189 |
| 8 | 167 | Escola Estadual Dirce Moura Leite | 374 | 296 | 79,1% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 7 | — | 61,6% | 19,5% | 17,3% | 121 | 169 |
| 8 | 74 | Escola Estadual Diretor Nelson Rodrigues | 382 | 315 | 82,5% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 16 | — | 51,8% | 44,0% | 5,2% | 143 | 164 |
| 8 | 75 | Escola Estadual Diretor Nelson Rodrigues | 382 | 280 | 73,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 9 | — | 51,0% | 40,1% | 6,3% | 124 | 147 |
| 8 | 76 | Escola Estadual Diretor Nelson Rodrigues | 380 | 303 | 79,7% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:30 | 15 | — | 52,4% | 42,4% | 2,6% | 137 | 155 |
| 8 | 77 | Escola Estadual Diretor Nelson Rodrigues | 381 | 274 | 71,9% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 25 | — | 51,4% | 43,6% | 5,0% | 139 | 130 |
| 8 | 78 | Escola Estadual Diretor Nelson Rodrigues | 385 | 298 | 77,4% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 22 | — | 49,6% | 16,9% | 3,1% | 139 | 151 |
| 8 | 91 | Escola Estadual Diretor Nelson Rodrigues | 378 | 293 | 77,5% | 7 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:30 | 23 | — | 52,4% | 18,4% | 2,6% | 145 | 137 |
| 8 | 133 | Escola Estadual Diretor Nelson Rodrigues | 378 | 298 | 78,8% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:30 | 12 | — | 50,3% | 15,6% | 3,4% | 149 | 138 |
| 8 | 158 | Escola Estadual Diretor Nelson Rodrigues | 384 | 294 | 76,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 11 | — | 53,6% | 8,6% | 3,9% | 153 | 134 |
| 8 | 174 | Escola Estadual Diretor Nelson Rodrigues | 371 | 292 | 78,7% | 5 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 20:30 | 11 | — | 51,9% | 8,9% | 4,0% | 143 | 138 |
| 8 | 181 | Escola Estadual Diretor Nelson Rodrigues | 378 | 272 | 72,0% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:30 | 9 | — | 51,6% | 8,2% | 5,3% | 115 | 147 |
| 8 | 113 | Escola Estadual Dr. Arlindo Silveira Filho | 344 | 279 | 81,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 10 | — | 49,7% | 16,0% | 7,8% | 105 | 166 |
| 8 | 123 | Escola Estadual Dr. Arlindo Silveira Filho | 338 | 265 | 78,4% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 16 | — | 50,3% | 17,8% | 6,5% | 116 | 142 |
| 8 | 131 | Escola Estadual Dr. Arlindo Silveira Filho | 341 | 267 | 78,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 17 | — | 54,0% | 15,0% | 7,6% | 117 | 144 |
| 8 | 145 | Escola Estadual Dr. Arlindo Silveira Filho | 337 | 267 | 79,2% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 9 | — | 60,7% | 20,7% | 4,4% | 111 | 151 |
| 8 | 166 | Escola Estadual Dr. Arlindo Silveira Filho | 343 | 271 | 79,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 17 | — | 61,6% | 19,5% | 9,6% | 127 | 141 |
| 8 | 187 | Escola Estadual Dr. Arlindo Silveira Filho | 341 | 265 | 77,7% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:24 | 16 | — | 54,1% | 15,8% | 8,2% | 120 | 133 |
| 8 | 11 | Escola Estadual Dr. Emilio da Silveira (estadual) | 335 | 245 | 73,1% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 18 | — | 52,2% | 34,3% | 8,4% | 99 | 138 |
| 8 | 12 | Escola Estadual Dr. Emilio da Silveira (estadual) | 328 | 250 | 76,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 22 | — | 46,6% | 40,5% | 7,3% | 98 | 147 |
| 8 | 13 | Escola Estadual Dr. Emilio da Silveira (estadual) | 335 | 245 | 73,1% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 21 | — | 51,0% | 46,3% | 11,6% | 99 | 139 |
| 8 | 14 | Escola Estadual Dr. Emilio da Silveira (estadual) | 333 | 231 | 69,4% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 20 | — | 52,3% | 36,3% | 10,8% | 99 | 129 |
| 8 | 15 | Escola Estadual Dr. Emilio da Silveira (estadual) | 329 | 233 | 70,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:27 | 14 | — | 43,3% | 43,9% | 10,4% | 79 | 145 |
| 8 | 16 | Escola Estadual Dr. Emilio da Silveira (estadual) | 338 | 246 | 72,8% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:04 | 11 | — | 47,9% | 50,0% | 9,5% | 105 | 138 |
| 8 | 17 | Escola Estadual Dr. Emilio da Silveira (estadual) | 330 | 234 | 70,9% | 3 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:09 | 15 | — | 53,6% | 35,2% | 9,1% | 88 | 142 |
| 8 | 18 | Escola Estadual Dr. Emilio da Silveira (estadual) | 331 | 246 | 74,3% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:20 | 14 | — | 56,5% | 38,1% | 11,7% | 103 | 140 |
| 8 | 19 | Escola Estadual Dr. Emilio da Silveira (estadual) | 328 | 235 | 71,6% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:13 | 18 | — | 55,3% | 43,2% | 8,2% | 91 | 141 |
| 8 | 20 | Escola Estadual Dr. Emilio da Silveira (estadual) | 329 | 276 | 83,9% | 3 | 3 | 2022 | 08:01 | 17:04 | 20:08 | 12 | — | 51,2% | 20,3% | 10,3% | 113 | 157 |
| 8 | 56 | Escola Estadual Dr. Emilio da Silveira (estadual) | 332 | 253 | 76,2% | 8 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:09 | 10 | — | 48,3% | 41,4% | 13,0% | 86 | 158 |
| 8 | 57 | Escola Estadual Dr. Emilio da Silveira (estadual) | 333 | 256 | 76,9% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 22 | — | 56,4% | 46,6% | 14,0% | 83 | 169 |
| 8 | 58 | Escola Estadual Dr. Emilio da Silveira (estadual) | 330 | 236 | 71,5% | 3 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:27 | 14 | — | 50,7% | 42,7% | 8,1% | 103 | 128 |
| 8 | 59 | Escola Estadual Dr. Emilio da Silveira (estadual) | 329 | 247 | 75,1% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:15 | 8 | — | 50,0% | 45,5% | 13,3% | 105 | 138 |
| 8 | 60 | Escola Estadual Dr. Emilio da Silveira (estadual) | 333 | 248 | 74,5% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:15 | 16 | — | 52,6% | 29,0% | 14,8% | 98 | 140 |
| 8 | 88 | Escola Estadual Dr. Emilio da Silveira (estadual) | 332 | 269 | 81,0% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 15 | — | 53,9% | 14,5% | 10,8% | 100 | 161 |
| 8 | 90 | Escola Estadual Dr. Emilio da Silveira (estadual) | 332 | 274 | 82,5% | 7 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 10 | — | 48,6% | 21,9% | 9,3% | 103 | 161 |
| 8 | 21 | Escola Estadual Judith Viana | 351 | 248 | 70,7% | 6 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 20:09 | 27 | — | 51,4% | 41,1% | 4,0% | 107 | 134 |
| 8 | 22 | Escola Estadual Judith Viana | 349 | 250 | 71,6% | 1 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 14 | — | 51,0% | 43,3% | 4,3% | 96 | 150 |
| 8 | 23 | Escola Estadual Judith Viana | 346 | 265 | 76,6% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:19 | 21 | — | 51,4% | 38,8% | 5,5% | 113 | 142 |
| 8 | 24 | Escola Estadual Judith Viana | 344 | 266 | 77,3% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 20:13 | 10 | — | 52,6% | 40,8% | 5,5% | 108 | 153 |
| 8 | 25 | Escola Estadual Judith Viana | 344 | 268 | 77,9% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:27 | 14 | — | 52,3% | 16,3% | 4,7% | 112 | 146 |
| 8 | 87 | Escola Estadual Judith Viana | 348 | 291 | 83,6% | 3 | 3 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 20:09 | 9 | — | 49,4% | 10,9% | 4,3% | 139 | 146 |
| 8 | 97 | Escola Estadual Judith Viana | 347 | 278 | 80,1% | 5 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 20:04 | 17 | — | 49,4% | 10,1% | 3,8% | 112 | 158 |
| 8 | 26 | Escola Estadual Levindo Lambert | 256 | 187 | 73,0% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:19 | 12 | — | 50,4% | 62,9% | 8,2% | 80 | 104 |
| 8 | 27 | Escola Estadual Levindo Lambert | 255 | 179 | 70,2% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 20:24 | 18 | — | 55,7% | 55,7% | 6,7% | 69 | 105 |