Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | 169 | Educarte Estação do Saber (antigo Nstituto Pré-escolar Rita de Cássia) | 322 | 269 | 83,5% | 9 | 10 | 2022 | 08:05 | 17:06 | 17:45 | 5 | 1 | 48,5% | 27,8% | 7,7% | 111 | 120 |
| 93 | 171 | Educarte Estação do Saber (antigo Nstituto Pré-escolar Rita de Cássia) | 318 | 253 | 79,6% | 8 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:45 | 14 | 1 | 47,2% | 31,1% | 9,4% | 93 | 126 |
| 93 | 173 | Educarte Estação do Saber (antigo Nstituto Pré-escolar Rita de Cássia) | 319 | 243 | 76,2% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 16 | 1 | 46,4% | 20,1% | 6,6% | 101 | 102 |
| 93 | 174 | Educarte Estação do Saber (antigo Nstituto Pré-escolar Rita de Cássia) | 160 | 109 | 68,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 9 | — | 41,9% | 40,0% | 6,9% | 53 | 40 |
| 93 | 23 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 277 | 234 | 84,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:07 | 17:04 | 17:34 | 11 | — | 54,1% | 31,1% | 14,4% | 106 | 97 |
| 93 | 24 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 260 | 204 | 78,5% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:34 | 19 | — | 58,2% | 41,4% | 8,0% | 84 | 88 |
| 93 | 25 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 262 | 221 | 84,4% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 6 | — | 56,7% | 28,0% | 13,0% | 102 | 97 |
| 93 | 26 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 260 | 206 | 79,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:34 | 13 | — | 59,2% | 29,2% | 11,9% | 84 | 86 |
| 93 | 27 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 258 | 213 | 82,6% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:37 | 12 | — | 56,5% | 27,3% | 10,4% | 88 | 90 |
| 93 | 28 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 256 | 210 | 82,0% | 3 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:37 | 7 | — | 58,5% | 22,5% | 15,1% | 90 | 81 |
| 93 | 29 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 257 | 206 | 80,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 17:37 | 13 | — | 57,0% | 26,0% | 11,2% | 86 | 90 |
| 93 | 30 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 257 | 212 | 82,5% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:34 | 13 | — | 53,5% | 29,5% | 12,8% | 84 | 96 |
| 93 | 31 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 257 | 221 | 86,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:34 | 15 | — | 58,1% | 29,1% | 15,5% | 91 | 101 |
| 93 | 204 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 350 | 253 | 72,3% | 4 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 19 | — | 54,9% | 61,7% | 9,4% | 114 | 100 |
| 93 | 205 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 348 | 276 | 79,3% | 9 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:46 | 25 | — | 55,7% | 42,2% | 11,8% | 107 | 107 |
| 93 | 206 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 349 | 281 | 80,5% | 7 | 15 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:46 | 29 | — | 49,6% | 42,7% | 12,9% | 107 | 132 |
| 93 | 207 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 347 | 286 | 82,4% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 18 | — | 55,0% | 39,5% | 10,4% | 104 | 135 |
| 93 | 208 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 349 | 286 | 81,9% | 3 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:47 | 17 | — | 57,3% | 32,4% | 13,2% | 113 | 125 |
| 93 | 209 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 347 | 288 | 83,0% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:47 | 29 | — | 51,3% | 20,7% | 10,4% | 94 | 134 |
| 93 | 210 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 348 | 292 | 83,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 15 | — | 52,0% | 20,1% | 11,8% | 112 | 131 |
| 93 | 211 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 348 | 302 | 86,8% | 6 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 12 | — | 59,2% | 25,0% | 10,1% | 93 | 164 |
| 93 | 212 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 347 | 297 | 85,6% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 11 | — | 52,2% | 17,6% | 15,0% | 125 | 126 |
| 93 | 213 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 349 | 286 | 81,9% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:47 | 16 | — | 51,6% | 21,7% | 13,9% | 96 | 137 |
| 93 | 214 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 348 | 296 | 85,1% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 12 | — | 52,4% | 17,5% | 17,5% | 102 | 146 |
| 93 | 215 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 347 | 293 | 84,4% | 5 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 14 | — | 52,7% | 17,6% | 13,0% | 106 | 142 |
| 93 | 216 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 346 | 302 | 87,3% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 6 | — | 53,8% | 16,5% | 19,7% | 95 | 152 |
| 93 | 217 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 347 | 299 | 86,2% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:47 | 10 | — | 49,3% | 15,3% | 17,6% | 102 | 141 |
| 93 | 218 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 350 | 287 | 82,0% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:47 | 6 | — | 51,2% | 12,8% | 14,8% | 90 | 158 |
| 93 | 219 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 345 | 282 | 81,7% | 3 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:48 | 13 | — | 56,6% | 20,8% | 22,0% | 88 | 149 |
| 93 | 220 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 345 | 287 | 83,2% | 9 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:48 | 14 | — | 56,2% | 17,6% | 13,3% | 108 | 127 |
| 93 | 397 | Escola Estadual Manoel de Mattos Pinho | 350 | 286 | 81,7% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:48 | 7 | — | 50,6% | 6,9% | 5,8% | 102 | 138 |
| 93 | 98 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 345 | 282 | 81,7% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:50 | 14 | — | 53,8% | 15,1% | 15,1% | 99 | 145 |
| 93 | 100 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 341 | 292 | 85,6% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:17 | 17:52 | 11 | — | 52,8% | 16,4% | 15,8% | 110 | 133 |
| 93 | 101 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 342 | 295 | 86,3% | 8 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:47 | 13 | — | 53,5% | 17,0% | 16,4% | 100 | 148 |
| 93 | 103 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 341 | 257 | 75,4% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:46 | 13 | — | 54,8% | 41,1% | 11,1% | 85 | 132 |
| 93 | 108 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 344 | 276 | 80,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:55 | 11 | — | 51,7% | 16,9% | 16,9% | 92 | 141 |
| 93 | 109 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 340 | 296 | 87,1% | 3 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 12 | — | 50,0% | 13,2% | 17,9% | 96 | 157 |
| 93 | 114 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 342 | 278 | 81,3% | 9 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:39 | 3 | — | 53,1% | 16,9% | 12,2% | 113 | 108 |
| 93 | 116 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 337 | 284 | 84,3% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:38 | 6 | — | 52,5% | 14,5% | 13,9% | 103 | 128 |
| 93 | 119 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 339 | 284 | 83,8% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 7 | — | 50,4% | 15,3% | 17,4% | 118 | 122 |
| 93 | 122 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 343 | 284 | 82,8% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 12 | — | 54,5% | 7,6% | 21,9% | 92 | 151 |
| 93 | 126 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 346 | 281 | 81,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 17:33 | 4 | — | 54,9% | 13,1% | 16,6% | 87 | 154 |
| 93 | 131 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 339 | 271 | 79,9% | 7 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 11 | — | 55,6% | 14,4% | 17,4% | 93 | 143 |
| 93 | 135 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 339 | 289 | 85,3% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:43 | 10 | — | 54,3% | 13,3% | 17,1% | 83 | 158 |
| 93 | 137 | Escola Estadual Mario Elias de Carvalho (brejinho) | 337 | 277 | 82,2% | 10 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:49 | 11 | — | 52,6% | 17,9% | 12,6% | 87 | 142 |
| 93 | 46 | Escola Estadual Padre Camargos | 349 | 284 | 81,4% | 10 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 10 | — | 59,9% | 26,4% | 10,9% | 108 | 132 |
| 93 | 47 | Escola Estadual Padre Camargos | 348 | 288 | 82,8% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 22 | — | 56,6% | 29,9% | 10,3% | 119 | 123 |
| 93 | 48 | Escola Estadual Padre Camargos | 349 | 288 | 82,5% | 7 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 22 | — | 50,6% | 28,2% | 9,9% | 112 | 132 |
| 93 | 49 | Escola Estadual Padre Camargos | 345 | 291 | 84,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 11 | — | 52,5% | 25,2% | 12,2% | 119 | 129 |
| 93 | 50 | Escola Estadual Padre Camargos | 349 | 288 | 82,5% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 10 | — | 55,4% | 27,7% | 15,4% | 124 | 125 |
| 93 | 51 | Escola Estadual Padre Camargos | 349 | 295 | 84,5% | 6 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:55 | 13 | — | 57,3% | 13,5% | 17,5% | 112 | 136 |
| 93 | 102 | Escola Estadual Padre Camargos | 349 | 262 | 75,1% | 5 | 9 | 2022 | 08:09 | 17:03 | 18:54 | 7 | — | 52,7% | 37,8% | 9,2% | 93 | 121 |
| 93 | 107 | Escola Estadual Padre Camargos | 349 | 280 | 80,2% | 6 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 6 | — | 55,3% | 15,2% | 16,9% | 124 | 113 |
| 93 | 113 | Escola Estadual Padre Camargos | 348 | 287 | 82,5% | 12 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 14 | — | 53,0% | 18,3% | 14,3% | 98 | 135 |
| 93 | 120 | Escola Estadual Padre Camargos | 345 | 300 | 87,0% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 4 | — | 56,4% | 15,6% | 16,5% | 119 | 131 |
| 93 | 129 | Escola Estadual Padre Camargos | 349 | 298 | 85,4% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 18:54 | 13 | — | 58,2% | 16,0% | 16,9% | 108 | 139 |
| 93 | 136 | Escola Estadual Padre Camargos | 347 | 289 | 83,3% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 18:54 | 11 | — | 52,7% | 17,6% | 15,0% | 101 | 145 |
| 93 | 142 | Escola Estadual Padre Camargos | 347 | 292 | 84,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:03 | 18:54 | 10 | — | 53,9% | 20,7% | 18,7% | 99 | 150 |
| 93 | 143 | Escola Estadual Padre Camargos | 349 | 294 | 84,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 18:54 | 14 | — | 48,6% | 13,2% | 18,1% | 92 | 156 |
| 93 | 144 | Escola Estadual Padre Camargos | 349 | 254 | 72,8% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 10 | — | 51,9% | 17,2% | 11,5% | 90 | 123 |
| 93 | 147 | Escola Estadual Padre Camargos | 345 | 278 | 80,6% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 16 | — | 51,2% | 15,7% | 16,9% | 88 | 153 |
| 93 | 189 | Escola Estadual Padre Camargos | 349 | 296 | 84,8% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:54 | 9 | — | 55,0% | 12,0% | 15,5% | 119 | 146 |
| 93 | 195 | Escola Estadual Padre Camargos | 350 | 300 | 85,7% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:24 | 7 | — | 54,1% | 10,8% | 8,0% | 90 | 150 |
| 93 | 305 | Escola Estadual Padre Camargos | 350 | 268 | 76,6% | 2 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:10 | 18:54 | 6 | — | 50,7% | 12,5% | 13,7% | 104 | 131 |
| 93 | 74 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 345 | 286 | 82,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 8 | — | 49,6% | 19,1% | 17,7% | 106 | 138 |
| 93 | 75 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 345 | 289 | 83,8% | 5 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 13 | — | 52,2% | 17,7% | 14,8% | 108 | 146 |
| 93 | 76 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 343 | 282 | 82,2% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:52 | 10 | — | 51,5% | 16,0% | 17,4% | 113 | 129 |
| 93 | 77 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 341 | 290 | 85,0% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 8 | — | 50,7% | 16,9% | 14,3% | 116 | 140 |
| 93 | 121 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 340 | 268 | 78,8% | 6 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:52 | 8 | — | 52,0% | 14,6% | 17,8% | 93 | 140 |
| 93 | 128 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 343 | 278 | 81,0% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 8 | — | 50,3% | 16,9% | 15,1% | 92 | 138 |
| 93 | 140 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 340 | 287 | 84,4% | 10 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:52 | 9 | — | 52,3% | 14,9% | 19,9% | 108 | 142 |
| 93 | 145 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 343 | 282 | 82,2% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:53 | 12 | — | 51,9% | 10,2% | 21,6% | 90 | 154 |
| 93 | 187 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 344 | 277 | 80,5% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:53 | 13 | — | 46,2% | 18,5% | 15,0% | 98 | 143 |
| 93 | 193 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 343 | 247 | 72,0% | 3 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:53 | 9 | — | 50,9% | 26,7% | 10,2% | 104 | 97 |
| 93 | 200 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 344 | 276 | 80,2% | 6 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:06 | 17:53 | 19 | — | 55,9% | 21,2% | 13,3% | 108 | 120 |
| 93 | 334 | Escola Estadual Rui Pimenta | 340 | 254 | 74,7% | 4 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:58 | 24 | — | 57,6% | 53,8% | 14,4% | 99 | 120 |
| 93 | 335 | Escola Estadual Rui Pimenta | 339 | 274 | 80,8% | 7 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 20 | — | 52,8% | 32,6% | 15,5% | 113 | 126 |
| 93 | 336 | Escola Estadual Rui Pimenta | 339 | 268 | 79,1% | 5 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:54 | 18 | — | 52,8% | 33,9% | 20,4% | 98 | 137 |
| 93 | 337 | Escola Estadual Rui Pimenta | 341 | 295 | 86,5% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 15 | — | 58,8% | 26,0% | 16,4% | 104 | 142 |
| 93 | 338 | Escola Estadual Rui Pimenta | 341 | 278 | 81,5% | 4 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:54 | 12 | — | 51,9% | 28,2% | 17,6% | 103 | 139 |
| 93 | 339 | Escola Estadual Rui Pimenta | 341 | 283 | 83,0% | 9 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:55 | 20 | — | 52,6% | 29,2% | 15,5% | 84 | 153 |
| 93 | 340 | Escola Estadual Rui Pimenta | 345 | 298 | 86,4% | 8 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 10 | — | 56,3% | 29,7% | 16,9% | 110 | 138 |
| 93 | 341 | Escola Estadual Rui Pimenta | 342 | 287 | 83,9% | 2 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 17:54 | 12 | — | 50,3% | 25,1% | 16,7% | 105 | 142 |
| 93 | 342 | Escola Estadual Rui Pimenta | 338 | 282 | 83,4% | 3 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:54 | 15 | — | 52,5% | 26,3% | 17,7% | 104 | 139 |
| 93 | 343 | Escola Estadual Rui Pimenta | 340 | 276 | 81,2% | 7 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 17 | — | 50,7% | 17,3% | 19,1% | 99 | 137 |
| 93 | 344 | Escola Estadual Rui Pimenta | 340 | 287 | 84,4% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 5 | — | 48,5% | 17,6% | 19,1% | 103 | 130 |
| 93 | 345 | Escola Estadual Rui Pimenta | 337 | 290 | 86,1% | 7 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:55 | 9 | — | 55,9% | 16,9% | 23,1% | 109 | 133 |
| 93 | 346 | Escola Estadual Rui Pimenta | 346 | 277 | 80,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:02 | 17:02 | 17:55 | 12 | — | 53,8% | 15,4% | 19,8% | 89 | 137 |
| 93 | 237 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | 350 | 292 | 83,4% | 9 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:45 | 5 | — | 54,9% | 16,9% | 12,9% | 111 | 126 |
| 93 | 238 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | 354 | 291 | 82,2% | 11 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:07 | 17:45 | 20 | — | 54,8% | 21,8% | 9,3% | 104 | 140 |
| 93 | 239 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | 355 | 292 | 82,3% | 2 | 14 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 17:45 | 19 | — | 48,5% | 20,7% | 12,0% | 101 | 141 |
| 93 | 240 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | 352 | 299 | 84,9% | 5 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 18:09 | 11 | — | 50,7% | 22,3% | 11,2% | 123 | 134 |
| 93 | 241 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | 351 | 288 | 82,1% | 7 | 5 | 2022 | 08:06 | 17:12 | 17:49 | 14 | — | 53,3% | 25,4% | 8,8% | 105 | 144 |
| 93 | 242 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | 352 | 296 | 84,1% | 8 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 17:49 | 9 | — | 48,6% | 19,6% | 12,8% | 104 | 142 |
| 93 | 243 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | 351 | 297 | 84,6% | 9 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 17:49 | 14 | — | 55,0% | 24,4% | 9,6% | 112 | 140 |
| 93 | 244 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | 349 | 305 | 87,4% | 4 | 17 | 2022 | 08:00 | 17:09 | 17:55 | 10 | — | 51,1% | 19,4% | 9,7% | 116 | 140 |
| 93 | 245 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | 351 | 285 | 81,2% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:56 | 10 | — | 58,1% | 16,5% | 13,4% | 102 | 145 |
| 93 | 246 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | 351 | 280 | 79,8% | 8 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 10 | — | 52,4% | 20,2% | 10,3% | 116 | 121 |
| 93 | 247 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | 350 | 283 | 80,9% | 4 | 19 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 17:45 | 12 | — | 52,1% | 21,4% | 13,4% | 94 | 132 |
| 93 | 248 | Escola Estadual Vinícius de Moraes (neec) | 355 | 283 | 79,7% | 4 | 16 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 17:45 | 27 | — | 55,7% | 28,4% | 13,5% | 98 | 137 |