Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários, votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | 174 | Educarte Estação do Saber (antigo Nstituto Pré-escolar Rita de Cássia) | 160 | 106 | 66,3% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 10 | — | 41,9% | 40,0% | 6,9% | 59 | 44 |
| 93 | 414 | Escola Municipal Senador José Alencar | 144 | 119 | 82,6% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:36 | 3 | — | 42,7% | 3,1% | 6,9% | 60 | 54 |
| 93 | 34 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 204 | 162 | 79,4% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 19 | — | 55,2% | 43,8% | 16,3% | 82 | 74 |
| 93 | 394 | Instituto Elizabeth Kallil | 208 | 163 | 78,4% | 0 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:47 | 12 | — | 60,6% | 57,1% | 28,6% | 72 | 90 |
| 93 | 39 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 204 | 169 | 82,8% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:30 | 15 | — | 55,4% | 31,4% | 14,7% | 83 | 80 |
| 93 | 36 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 204 | 172 | 84,3% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:29 | 6 | — | 51,7% | 38,4% | 16,7% | 86 | 80 |
| 93 | 38 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 200 | 175 | 87,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 6 | — | 50,5% | 30,5% | 19,5% | 74 | 94 |
| 93 | 35 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 203 | 176 | 86,7% | 0 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 21 | — | 55,9% | 38,7% | 15,2% | 96 | 73 |
| 93 | 40 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 202 | 174 | 86,1% | 1 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:30 | 7 | — | 47,3% | 16,3% | 20,2% | 79 | 93 |
| 93 | 32 | Escola Municipal Candida Rosa do Esp. Santo | 232 | 185 | 79,7% | 9 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:35 | 12 | — | 59,5% | 41,4% | 14,2% | 98 | 75 |
| 93 | 37 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 202 | 178 | 88,1% | 3 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:29 | 9 | — | 46,8% | 32,8% | 21,9% | 90 | 85 |
| 93 | 360 | Escola Municipal Professora Maria Olintha | 243 | 187 | 77,0% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 11 | — | 62,7% | 35,2% | 20,5% | 79 | 100 |
| 93 | 44 | Escola Municipal Candida Rosa do Esp. Santo | 230 | 193 | 83,9% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 9 | — | 53,0% | 33,5% | 16,1% | 88 | 96 |
| 93 | 117 | Escola Municipal Candida Rosa do Esp. Santo | 229 | 197 | 86,0% | 6 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 10 | — | 53,7% | 19,7% | 27,1% | 83 | 101 |
| 93 | 110 | Funec Riacho - Instituto Educacional de Contagem | 203 | 189 | 93,1% | 0 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:30 | 9 | — | 57,1% | 13,3% | 20,2% | 90 | 95 |
| 93 | 33 | Escola Municipal Candida Rosa do Esp. Santo | 231 | 193 | 83,5% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 8 | — | 57,6% | 24,2% | 19,0% | 95 | 92 |
| 93 | 406 | Puc Contagem Prédio 03 | 255 | 193 | 75,7% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 6 | — | 51,6% | 6,3% | 13,4% | 82 | 105 |
| 93 | 42 | Escola Municipal Candida Rosa do Esp. Santo | 230 | 192 | 83,5% | 2 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 10 | — | 55,4% | 37,7% | 13,0% | 92 | 97 |
| 93 | 41 | Escola Municipal Candida Rosa do Esp. Santo | 231 | 197 | 85,3% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 13 | — | 57,6% | 35,1% | 13,0% | 101 | 90 |
| 93 | 407 | Escola Municipal Maria Martins (mariinha) | 335 | 206 | 61,5% | 6 | 9 | 2022 | 08:04 | 17:02 | 19:37 | 6 | — | 42,4% | 5,7% | 6,3% | 82 | 109 |
| 93 | 106 | Escola Municipal Candida Rosa do Esp. Santo | 228 | 199 | 87,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 9 | — | 53,5% | 18,3% | 23,0% | 88 | 104 |
| 93 | 124 | Escola Municipal Candida Rosa do Esp. Santo | 231 | 198 | 85,7% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 5 | — | 56,3% | 12,6% | 26,4% | 74 | 118 |
| 93 | 45 | Escola Municipal Candida Rosa do Esp. Santo | 229 | 200 | 87,3% | 4 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:35 | 8 | — | 56,5% | 16,1% | 22,6% | 96 | 97 |
| 93 | 372 | Escola Municipal Professora Maria Olintha | 245 | 204 | 83,3% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 10 | — | 47,8% | 22,9% | 26,9% | 97 | 98 |
| 93 | 373 | Escola Municipal Professora Maria Olintha | 247 | 204 | 82,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 5 | — | 54,7% | 19,0% | 27,9% | 90 | 105 |
| 93 | 369 | Escola Municipal Professora Maria Olintha | 246 | 206 | 83,7% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:39 | 10 | — | 48,8% | 15,9% | 29,3% | 83 | 115 |
| 93 | 370 | Escola Municipal Professora Maria Olintha | 248 | 207 | 83,5% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 4 | — | 56,6% | 15,3% | 28,1% | 104 | 94 |
| 93 | 43 | Escola Municipal Candida Rosa do Esp. Santo | 232 | 207 | 89,2% | 4 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:35 | 19 | — | 55,6% | 37,1% | 15,9% | 102 | 97 |
| 93 | 364 | Escola Municipal Professora Maria Olintha | 247 | 205 | 83,0% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:39 | 4 | — | 51,8% | 30,5% | 18,9% | 101 | 98 |
| 93 | 92 | Puc Contagem Prédio 03 | 254 | 208 | 81,9% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 8 | — | 56,7% | 34,6% | 19,7% | 88 | 112 |
| 93 | 362 | Escola Municipal Professora Maria Olintha | 246 | 208 | 84,6% | 1 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:39 | 18 | — | 50,8% | 44,0% | 23,8% | 94 | 106 |
| 93 | 371 | Escola Municipal Professora Maria Olintha | 245 | 208 | 84,9% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 6 | — | 53,8% | 19,4% | 30,0% | 88 | 113 |
| 93 | 139 | Escola Municipal Candida Rosa do Esp. Santo | 232 | 204 | 87,9% | 0 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:35 | 8 | — | 48,5% | 14,7% | 21,2% | 91 | 111 |
| 93 | 368 | Escola Municipal Professora Maria Olintha | 243 | 208 | 85,6% | 0 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 10 | — | 52,3% | 16,9% | 26,7% | 92 | 110 |
| 93 | 24 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 260 | 203 | 78,1% | 0 | 0 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 24 | — | 58,2% | 41,4% | 8,0% | 104 | 99 |
| 93 | 367 | Escola Municipal Professora Maria Olintha | 245 | 210 | 85,7% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:39 | 7 | — | 52,8% | 23,2% | 22,4% | 86 | 117 |
| 93 | 94 | Puc Contagem Prédio 03 | 256 | 212 | 82,8% | 2 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 13 | — | 52,1% | 30,0% | 23,0% | 91 | 113 |
| 93 | 361 | Escola Municipal Professora Maria Olintha | 244 | 210 | 86,1% | 5 | 1 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 7 | — | 54,1% | 14,8% | 22,5% | 78 | 126 |
| 93 | 27 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 258 | 217 | 84,1% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 10 | — | 56,5% | 27,3% | 10,4% | 107 | 98 |
| 93 | 29 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 257 | 212 | 82,5% | 1 | 6 | 2022 | 08:04 | 17:01 | 19:39 | 13 | — | 57,0% | 26,0% | 11,2% | 100 | 105 |
| 93 | 28 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 256 | 213 | 83,2% | 2 | 5 | 2022 | 08:01 | 17:02 | 19:39 | 14 | — | 58,5% | 22,5% | 15,1% | 107 | 99 |
| 93 | 363 | Escola Municipal Professora Maria Olintha | 254 | 212 | 83,5% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:39 | 3 | — | 59,4% | 38,2% | 21,7% | 108 | 99 |
| 93 | 365 | Escola Municipal Professora Maria Olintha | 250 | 216 | 86,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:39 | 7 | — | 51,6% | 17,6% | 23,6% | 111 | 96 |
| 93 | 366 | Escola Municipal Professora Maria Olintha | 245 | 214 | 87,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:39 | 12 | — | 50,0% | 22,0% | 21,5% | 102 | 105 |
| 93 | 93 | Puc Contagem Prédio 03 | 257 | 217 | 84,4% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 22 | — | 57,0% | 29,7% | 19,5% | 103 | 105 |
| 93 | 30 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 257 | 217 | 84,4% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:39 | 17 | — | 53,5% | 29,5% | 12,8% | 108 | 102 |
| 93 | 25 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 262 | 217 | 82,8% | 1 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 10 | — | 56,7% | 28,0% | 13,0% | 114 | 98 |
| 93 | 161 | Escola Municipal Josefina de Souza Lima | 281 | 227 | 80,8% | 5 | 10 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:32 | 12 | — | 48,4% | 31,7% | 8,2% | 117 | 95 |
| 93 | 26 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 260 | 221 | 85,0% | 4 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:00 | 19:39 | 13 | — | 59,2% | 29,2% | 11,9% | 112 | 101 |
| 93 | 99 | Puc Contagem Prédio 03 | 256 | 219 | 85,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 19 | — | 54,1% | 15,6% | 25,3% | 104 | 109 |
| 93 | 309 | Puc Contagem Prédio 03 | 256 | 220 | 85,9% | 1 | 5 | 2022 | 08:03 | 17:01 | 19:42 | 9 | — | 55,6% | 24,9% | 30,0% | 113 | 101 |
| 93 | 31 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 257 | 222 | 86,4% | 2 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:39 | 22 | — | 58,1% | 29,1% | 15,5% | 104 | 113 |
| 93 | 95 | Puc Contagem Prédio 03 | 257 | 225 | 87,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 15 | — | 54,5% | 26,1% | 26,1% | 108 | 110 |
| 93 | 164 | Escola Municipal Josefina de Souza Lima | 281 | 225 | 80,1% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 20 | — | 52,7% | 33,8% | 9,3% | 123 | 95 |
| 93 | 97 | Puc Contagem Prédio 03 | 257 | 223 | 86,8% | 2 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 12 | — | 59,9% | 17,5% | 22,6% | 110 | 109 |
| 93 | 105 | Puc Contagem Prédio 03 | 257 | 225 | 87,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 7 | — | 52,5% | 14,4% | 26,5% | 104 | 115 |
| 93 | 123 | Puc Contagem Prédio 03 | 255 | 222 | 87,1% | 0 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 9 | — | 56,3% | 14,8% | 27,3% | 97 | 122 |
| 93 | 166 | Escola Municipal Josefina de Souza Lima | 280 | 234 | 83,6% | 8 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:33 | 13 | — | 57,7% | 15,7% | 7,1% | 121 | 99 |
| 93 | 115 | Puc Contagem Prédio 03 | 258 | 228 | 88,4% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 14 | — | 51,6% | 18,6% | 24,0% | 105 | 116 |
| 93 | 23 | Escola Estadual Conceicao Hilario | 273 | 231 | 84,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:04 | 17:07 | 19:39 | 14 | — | 54,1% | 31,1% | 14,4% | 124 | 98 |
| 93 | 168 | Escola Municipal Josefina de Souza Lima | 282 | 230 | 81,6% | 2 | 6 | 2022 | 08:03 | 17:02 | 19:33 | 5 | — | 57,6% | 13,4% | 14,1% | 106 | 116 |
| 93 | 194 | Escola Municipal Josefina de Souza Lima | 281 | 229 | 81,5% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 7 | — | 57,3% | 10,0% | 6,8% | 111 | 111 |
| 93 | 162 | Escola Municipal Josefina de Souza Lima | 281 | 231 | 82,2% | 3 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 8 | — | 50,4% | 27,0% | 6,7% | 117 | 106 |
| 93 | 165 | Escola Municipal Josefina de Souza Lima | 281 | 235 | 83,6% | 1 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 7 | — | 49,8% | 26,0% | 10,3% | 111 | 114 |
| 93 | 80 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 303 | 240 | 79,2% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 14 | — | 54,1% | 32,0% | 17,2% | 104 | 122 |
| 93 | 409 | Escola Municipal Maria Martins (mariinha) | 339 | 248 | 73,2% | 8 | 13 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:37 | 8 | — | 44,1% | 3,5% | 7,9% | 113 | 114 |
| 93 | 163 | Escola Municipal Josefina de Souza Lima | 281 | 241 | 85,8% | 5 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:32 | 16 | — | 52,0% | 28,8% | 10,0% | 111 | 117 |
| 93 | 167 | Escola Municipal Josefina de Souza Lima | 283 | 243 | 85,9% | 4 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:33 | 17 | — | 54,8% | 14,1% | 11,7% | 111 | 117 |
| 93 | 132 | Escola Municipal Carlos Drumond de Andrade - Caic | 298 | 241 | 80,9% | 3 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:28 | 10 | 1 | 51,2% | 17,4% | 22,7% | 109 | 120 |
| 93 | 90 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 304 | 239 | 78,6% | 2 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:42 | 18 | — | 58,4% | 27,9% | 21,0% | 101 | 131 |
| 93 | 96 | Puc Contagem Prédio 03 | 267 | 239 | 89,5% | 2 | 4 | 2022 | 08:01 | 17:01 | 19:42 | 13 | — | 52,8% | 24,4% | 24,4% | 106 | 127 |
| 93 | 405 | Escola Municipal Senador José Alencar | 345 | 246 | 71,3% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:36 | 9 | — | 53,6% | 7,0% | 9,0% | 105 | 130 |
| 93 | 347 | Escola Municipal Francisco Borges da Fonseca | 311 | 244 | 78,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:40 | 36 | — | 58,5% | 61,0% | 13,4% | 140 | 97 |
| 93 | 78 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 301 | 247 | 82,1% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:04 | 19:40 | 9 | — | 56,8% | 26,2% | 16,3% | 127 | 111 |
| 93 | 54 | Escola Municipal Carlos Drumond de Andrade - Caic | 299 | 246 | 82,3% | 1 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:27 | 16 | 1 | 49,3% | 21,8% | 19,1% | 114 | 125 |
| 93 | 86 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 302 | 246 | 81,5% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:42 | 25 | — | 51,5% | 24,1% | 18,2% | 102 | 137 |
| 93 | 173 | Educarte Estação do Saber (antigo Nstituto Pré-escolar Rita de Cássia) | 319 | 246 | 77,1% | 1 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:24 | 15 | 1 | 46,4% | 20,1% | 6,6% | 132 | 108 |
| 93 | 57 | Escola Municipal Carlos Drumond de Andrade - Caic | 300 | 247 | 82,3% | 3 | 3 | 2022 | 08:00 | 17:02 | 19:33 | 23 | 1 | 54,7% | 33,7% | 12,7% | 121 | 120 |
| 93 | 88 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 301 | 247 | 82,1% | 4 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 9 | — | 51,2% | 29,4% | 21,5% | 116 | 125 |
| 93 | 354 | Escola Municipal Francisco Borges da Fonseca | 312 | 251 | 80,4% | 6 | 4 | 2022 | 08:06 | 17:00 | 19:41 | 16 | — | 57,8% | 33,2% | 18,5% | 125 | 116 |
| 93 | 358 | Escola Municipal Francisco Borges da Fonseca | 311 | 260 | 83,6% | 7 | 12 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 18 | — | 54,2% | 36,9% | 19,9% | 120 | 121 |
| 93 | 130 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 302 | 245 | 81,1% | 1 | 2 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:43 | 14 | — | 52,0% | 38,4% | 21,9% | 110 | 132 |
| 93 | 353 | Escola Municipal Francisco Borges da Fonseca | 312 | 251 | 80,4% | 4 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 27 | — | 55,8% | 31,7% | 17,9% | 117 | 125 |
| 93 | 355 | Escola Municipal Francisco Borges da Fonseca | 312 | 251 | 80,4% | 5 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 6 | — | 57,2% | 34,5% | 19,8% | 133 | 109 |
| 93 | 81 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 303 | 257 | 84,8% | 5 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:05 | 19:40 | 13 | — | 52,5% | 26,1% | 17,5% | 116 | 127 |
| 93 | 87 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 304 | 252 | 82,9% | 1 | 8 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 13 | — | 49,7% | 25,3% | 15,1% | 112 | 131 |
| 93 | 83 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 304 | 254 | 83,6% | 2 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:41 | 23 | — | 48,0% | 31,3% | 19,7% | 139 | 106 |
| 93 | 91 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 301 | 256 | 85,0% | 6 | 5 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:42 | 19 | — | 46,7% | 18,4% | 21,4% | 111 | 134 |
| 93 | 408 | Escola Municipal Senador José Alencar | 347 | 257 | 74,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:02 | 17:00 | 19:36 | 7 | — | 54,3% | 6,6% | 8,3% | 128 | 117 |
| 93 | 79 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 304 | 257 | 84,5% | 4 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:40 | 11 | — | 55,6% | 31,3% | 19,1% | 107 | 140 |
| 93 | 146 | Escola Municipal Carlos Drumond de Andrade - Caic | 305 | 252 | 82,6% | 3 | 2 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 19:28 | 4 | 1 | 51,0% | 16,7% | 21,2% | 110 | 137 |
| 93 | 193 | Escola Estadual Padre Jose Maria Deman | 344 | 263 | 76,5% | 5 | 11 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:59 | 11 | — | 50,9% | 26,7% | 10,2% | 131 | 116 |
| 93 | 306 | Escola Municipal Coronel Antônio Augusto Diniz Costa | 346 | 260 | 75,1% | 4 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:52 | 13 | — | 49,9% | 24,5% | 9,8% | 104 | 143 |
| 93 | 351 | Escola Municipal Francisco Borges da Fonseca | 311 | 256 | 82,3% | 3 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:41 | 17 | — | 59,2% | 30,9% | 18,0% | 117 | 130 |
| 93 | 58 | Escola Municipal Carlos Drumond de Andrade - Caic | 302 | 260 | 86,1% | 6 | 6 | 2022 | 08:00 | 17:01 | 19:33 | 11 | 1 | 54,8% | 22,3% | 18,9% | 124 | 124 |
| 93 | 82 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 303 | 255 | 84,2% | 3 | 4 | 2022 | 08:00 | 17:03 | 19:41 | 12 | — | 49,2% | 24,9% | 20,7% | 126 | 122 |
| 93 | 85 | Sesi - Conj. Assistencial Alvimar Carneiro de Rezende | 305 | 262 | 85,9% | 5 | 8 | 2022 | 08:07 | 17:01 | 19:41 | 22 | — | 53,7% | 31,0% | 18,3% | 113 | 136 |
| 93 | 297 | Escola Municipal Senador José Alencar | 341 | 260 | 76,2% | 2 | 9 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:36 | 11 | — | 58,9% | 24,9% | 8,5% | 127 | 122 |
| 93 | 332 | Funec Inconfidentes (heitor Villa Lobos) | 336 | 260 | 77,4% | 4 | 7 | 2022 | 08:00 | 17:00 | 19:53 | 19 | — | 56,0% | 45,6% | 20,4% | 105 | 144 |
| 93 | 413 | Escola Municipal Maria Martins (mariinha) | 296 | 261 | 88,2% | 2 | 10 | 2022 | 08:03 | 17:00 | 19:37 | 16 | — | 48,8% | 6,9% | 10,3% | 124 | 125 |