Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos ↑ | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 188 | Em Cecilia M. Honda Perecim | 322 | 220 | 68,3% | 5 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:12 | 18:33 | 6 | — | 50,3% | 14,6% | 4,3% | 140 | 65 |
| 33 | 132 | Colégio Escola Estadual 4 de Abril | 323 | 250 | 77,4% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:25 | 17:56 | 23 | — | 53,6% | 23,2% | 7,7% | 75 | 163 |
| 33 | 185 | Em Cecilia M. Honda Perecim | 323 | 206 | 63,8% | 2 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:59 | 18:58 | 7 | — | 52,6% | 20,1% | 3,4% | 134 | 56 |
| 33 | 8 | Eeppsg Castelo Branco | 324 | 235 | 72,5% | 3 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 18:36 | 16 | — | 56,2% | 25,3% | 6,5% | 95 | 121 |
| 33 | 9 | Eeppsg Castelo Branco | 326 | 247 | 75,8% | 6 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:36 | 23 | — | 55,5% | 25,8% | 6,4% | 92 | 130 |
| 33 | 193 | Eeppsg Castelo Branco | 326 | 237 | 72,7% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:52 | 18:35 | 15 | — | 49,5% | 16,0% | 7,1% | 70 | 143 |
| 33 | 117 | Escola Polo Municipal de 1 Grau - Carlos Chagas | 327 | 222 | 67,9% | 2 | 10 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:47 | 23 | — | 58,1% | 25,7% | 2,8% | 86 | 121 |
| 33 | 122 | Escola Polo Municipal de 1 Grau - Carlos Chagas | 327 | 215 | 65,7% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:24 | 18:47 | 20 | — | 55,8% | 22,9% | 2,1% | 76 | 128 |
| 33 | 187 | Em Cecilia M. Honda Perecim | 327 | 198 | 60,6% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:33 | 4 | — | 50,8% | 20,8% | 3,4% | 122 | 63 |
| 33 | 73 | Eppsg Profa. Terezinha dos Santos Mendonca | 328 | 215 | 65,5% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:20 | 17 | — | 54,9% | 23,5% | 2,7% | 78 | 117 |
| 33 | 126 | Eppsg Profa. Terezinha dos Santos Mendonca | 328 | 219 | 66,8% | 3 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:20 | 25 | — | 57,9% | 25,0% | 3,0% | 79 | 124 |
| 33 | 133 | Colégio Escola Estadual 4 de Abril | 328 | 246 | 75,0% | 1 | 13 | 2020 | 07:00 | 16:29 | 18:15 | 29 | — | 58,5% | 33,8% | 8,5% | 70 | 152 |
| 33 | 181 | Em Cecilia M. Honda Perecim | 328 | 219 | 66,8% | 4 | 9 | 2020 | 07:00 | 16:34 | 18:33 | 10 | — | 46,5% | 32,4% | 3,4% | 124 | 73 |
| 33 | 52 | Eppsg Profa. Terezinha dos Santos Mendonca | 330 | 227 | 68,8% | 2 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:20 | 6 | — | 52,4% | 36,7% | 1,2% | 89 | 116 |
| 33 | 72 | Escola Polo Municipal de 1 Grau - Carlos Chagas | 330 | 227 | 68,8% | 4 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:07 | 18:46 | 11 | — | 53,6% | 22,7% | 2,7% | 81 | 132 |
| 33 | 123 | Escola Polo Municipal de 1 Grau - Carlos Chagas | 330 | 241 | 73,0% | 3 | 10 | 2020 | 07:00 | 17:07 | 18:46 | 13 | — | 57,9% | 21,2% | 1,2% | 91 | 124 |
| 33 | 51 | Eppsg Profa. Terezinha dos Santos Mendonca | 331 | 241 | 72,8% | 2 | 10 | 2020 | 07:00 | 16:42 | 18:20 | 18 | — | 53,5% | 33,8% | 2,4% | 97 | 129 |
| 33 | 70 | Escola Polo Municipal de 1 Grau - Carlos Chagas | 331 | 222 | 67,1% | 7 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:47 | 20 | — | 57,1% | 26,3% | 2,1% | 77 | 130 |
| 33 | 190 | Eppsg Profa. Terezinha dos Santos Mendonca | 336 | 247 | 73,5% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:39 | 18:20 | 23 | — | 61,1% | 22,0% | 4,5% | 117 | 112 |
| 33 | 128 | Escola Polo Municipal de 1 Grau - Carlos Chagas | 337 | 234 | 69,4% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 17:04 | 18:47 | 30 | — | 57,3% | 32,3% | 2,4% | 97 | 118 |
| 33 | 67 | Escola Polo Municipal Guarani | 338 | 237 | 70,1% | 2 | 13 | 2020 | 07:07 | 18:32 | 20:02 | 12 | — | 53,3% | 20,7% | 0,9% | 210 | 11 |
| 33 | 71 | Escola Polo Municipal Guarani | 338 | 254 | 75,1% | 0 | 14 | 2020 | 07:00 | 18:28 | 20:02 | 0 | — | 49,1% | 13,0% | 1,5% | 224 | 14 |
| 33 | 192 | Escola Polo Municipal Guarani | 339 | 267 | 78,8% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:33 | 18:16 | 14 | 1 | 48,1% | 5,0% | 0,9% | 240 | 14 |
| 33 | 68 | Escola Polo Municipal Guarani | 341 | 241 | 70,7% | 0 | 13 | 2020 | 07:06 | 17:54 | 19:14 | 3 | — | 54,3% | 17,9% | 0,9% | 216 | 7 |
| 33 | 118 | Escola Polo Municipal Guarani | 343 | 268 | 78,1% | 0 | 12 | 2020 | 07:00 | 18:22 | 19:30 | 2 | — | 58,0% | 9,3% | 0,6% | 242 | 11 |
| 33 | 66 | Escola Polo Municipal Guarani | 344 | 252 | 73,3% | 0 | 13 | 2020 | 07:00 | 18:17 | 19:28 | 2 | — | 52,9% | 18,9% | 1,5% | 226 | 13 |
| 33 | 131 | Escola Polo Municipal Guarani | 344 | 280 | 81,4% | 1 | 10 | 2020 | 07:00 | 17:55 | 19:12 | 19 | — | 60,5% | 5,5% | 1,5% | 249 | 13 |
| 33 | 31 | Escola Polo Municipal Guarani | 345 | 290 | 84,1% | 0 | 12 | 2020 | 07:03 | 18:33 | 20:02 | 3 | — | 58,3% | 4,1% | 0,9% | 270 | 6 |
| 33 | 191 | Escola Polo Municipal Guarani | 346 | 265 | 76,6% | 0 | 6 | 2020 | 07:02 | 17:28 | 18:58 | 12 | — | 54,0% | 1,7% | 0,9% | 248 | 9 |