Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 39 | Eeppsg Marechal Rondon | 315 | 232 | 73,7% | 0 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:38 | 26 | — | 53,3% | 30,6% | 10,7% | 73 | 143 |
| 33 | 128 | Escola Polo Municipal de 1 Grau - Carlos Chagas | 337 | 234 | 69,4% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 17:04 | 18:47 | 30 | — | 57,3% | 32,3% | 2,4% | 97 | 118 |
| 33 | 46 | Eeppsg Marechal Rondon | 314 | 237 | 75,5% | 3 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:39 | 25 | — | 52,2% | 28,3% | 8,0% | 78 | 143 |
| 33 | 68 | Escola Polo Municipal Guarani | 341 | 241 | 70,7% | 0 | 13 | 2020 | 07:06 | 17:54 | 19:14 | 3 | — | 54,3% | 17,9% | 0,9% | 216 | 7 |
| 33 | 123 | Escola Polo Municipal de 1 Grau - Carlos Chagas | 330 | 241 | 73,0% | 3 | 10 | 2020 | 07:00 | 17:07 | 18:46 | 13 | — | 57,9% | 21,2% | 1,2% | 91 | 124 |
| 33 | 139 | Colégio Escola Estadual 4 de Abril | 322 | 241 | 74,8% | 2 | 11 | 2020 | 07:00 | 16:10 | 17:56 | 23 | — | 50,9% | 25,5% | 9,6% | 67 | 155 |
| 33 | 193 | Eeppsg Castelo Branco | 326 | 237 | 72,7% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:52 | 18:35 | 15 | — | 49,5% | 16,0% | 7,1% | 70 | 143 |
| 33 | 11 | Eeppsg Castelo Branco | 320 | 236 | 73,8% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:35 | 17 | — | 60,1% | 25,2% | 9,0% | 76 | 138 |
| 33 | 51 | Eppsg Profa. Terezinha dos Santos Mendonca | 331 | 241 | 72,8% | 2 | 10 | 2020 | 07:00 | 16:42 | 18:20 | 18 | — | 53,5% | 33,8% | 2,4% | 97 | 129 |
| 33 | 133 | Colégio Escola Estadual 4 de Abril | 328 | 246 | 75,0% | 1 | 13 | 2020 | 07:00 | 16:29 | 18:15 | 29 | — | 58,5% | 33,8% | 8,5% | 70 | 152 |
| 33 | 14 | Eeppsg Castelo Branco | 322 | 241 | 74,8% | 2 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:12 | 18:35 | 18 | — | 54,3% | 25,5% | 5,0% | 77 | 142 |
| 33 | 9 | Eeppsg Castelo Branco | 326 | 247 | 75,8% | 6 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:36 | 23 | — | 55,5% | 25,8% | 6,4% | 92 | 130 |
| 33 | 138 | Colégio Escola Estadual 4 de Abril | 321 | 241 | 75,1% | 2 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:18 | 17:56 | 27 | — | 54,5% | 27,1% | 8,4% | 74 | 153 |
| 33 | 134 | Colégio Escola Estadual 4 de Abril | 321 | 245 | 76,3% | 2 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:58 | 18:35 | 41 | — | 55,5% | 24,3% | 8,1% | 74 | 152 |
| 33 | 190 | Eppsg Profa. Terezinha dos Santos Mendonca | 336 | 247 | 73,5% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:39 | 18:20 | 23 | — | 61,1% | 22,0% | 4,5% | 117 | 112 |
| 33 | 15 | Eeppsg Castelo Branco | 320 | 245 | 76,6% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:39 | 18:36 | 18 | — | 51,9% | 27,2% | 7,2% | 77 | 151 |
| 33 | 66 | Escola Polo Municipal Guarani | 344 | 252 | 73,3% | 0 | 13 | 2020 | 07:00 | 18:17 | 19:28 | 2 | — | 52,9% | 18,9% | 1,5% | 226 | 13 |
| 33 | 71 | Escola Polo Municipal Guarani | 338 | 254 | 75,1% | 0 | 14 | 2020 | 07:00 | 18:28 | 20:02 | 0 | — | 49,1% | 13,0% | 1,5% | 224 | 14 |
| 33 | 29 | Escola Adventista | 318 | 254 | 79,9% | 5 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:34 | 17 | — | 54,1% | 24,1% | 17,2% | 45 | 186 |
| 33 | 65 | Escola Adventista | 320 | 250 | 78,1% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 17:34 | 19 | — | 55,9% | 21,1% | 18,6% | 59 | 166 |
| 33 | 132 | Colégio Escola Estadual 4 de Abril | 323 | 250 | 77,4% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:25 | 17:56 | 23 | — | 53,6% | 23,2% | 7,7% | 75 | 163 |
| 33 | 136 | Colégio Escola Estadual 4 de Abril | 318 | 248 | 78,0% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:29 | 18:15 | 23 | — | 51,7% | 30,4% | 9,4% | 89 | 146 |
| 33 | 28 | Escola Adventista | 319 | 253 | 79,3% | 2 | 3 | 2020 | 07:01 | 16:08 | 17:34 | 22 | — | 53,1% | 31,9% | 18,4% | 59 | 174 |
| 33 | 30 | Escola Adventista | 313 | 264 | 84,3% | 4 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 17:34 | 17 | — | 54,6% | 24,3% | 13,6% | 62 | 179 |
| 33 | 118 | Escola Polo Municipal Guarani | 343 | 268 | 78,1% | 0 | 12 | 2020 | 07:00 | 18:22 | 19:30 | 2 | — | 58,0% | 9,3% | 0,6% | 242 | 11 |
| 33 | 191 | Escola Polo Municipal Guarani | 346 | 265 | 76,6% | 0 | 6 | 2020 | 07:02 | 17:28 | 18:58 | 12 | — | 54,0% | 1,7% | 0,9% | 248 | 9 |
| 33 | 192 | Escola Polo Municipal Guarani | 339 | 267 | 78,8% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:33 | 18:16 | 14 | 1 | 48,1% | 5,0% | 0,9% | 240 | 14 |
| 33 | 131 | Escola Polo Municipal Guarani | 344 | 280 | 81,4% | 1 | 10 | 2020 | 07:00 | 17:55 | 19:12 | 19 | — | 60,5% | 5,5% | 1,5% | 249 | 13 |
| 33 | 31 | Escola Polo Municipal Guarani | 345 | 290 | 84,1% | 0 | 12 | 2020 | 07:03 | 18:33 | 20:02 | 3 | — | 58,3% | 4,1% | 0,9% | 270 | 6 |