Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | 9 | Eeppsg Castelo Branco | 326 | 253 | 77,6% | 5 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:24 | 25 | — | 55,5% | 25,8% | 6,4% | 108 | 136 |
| 33 | 67 | Escola Polo Municipal Guarani | 338 | 257 | 76,0% | 1 | 12 | 2020 | 07:00 | 16:17 | 19:40 | 12 | — | 53,3% | 20,7% | 0,9% | 239 | 5 |
| 33 | 177 | Ee Cleto de Moraes Costa | 317 | 250 | 78,9% | 1 | 5 | 2020 | 07:02 | 16:03 | 19:36 | 16 | — | 47,3% | 20,8% | 6,6% | 151 | 93 |
| 33 | 139 | Colégio Escola Estadual 4 de Abril | 322 | 250 | 77,6% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:33 | 19 | — | 50,9% | 25,5% | 9,6% | 81 | 164 |
| 33 | 188 | Em Cecilia M. Honda Perecim | 322 | 252 | 78,3% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:31 | 12 | — | 50,3% | 14,6% | 4,3% | 167 | 78 |
| 33 | 14 | Eeppsg Castelo Branco | 322 | 248 | 77,0% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:27 | 26 | — | 54,3% | 25,5% | 5,0% | 103 | 143 |
| 33 | 68 | Escola Polo Municipal Guarani | 341 | 249 | 73,0% | 0 | 3 | 2020 | 07:04 | 16:07 | 19:30 | 7 | — | 54,3% | 17,9% | 0,9% | 237 | 9 |
| 33 | 138 | Colégio Escola Estadual 4 de Abril | 321 | 250 | 77,9% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:33 | 27 | — | 54,5% | 27,1% | 8,4% | 85 | 162 |
| 33 | 190 | Eppsg Profa. Terezinha dos Santos Mendonca | 336 | 253 | 75,3% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:28 | 21 | — | 61,1% | 22,0% | 4,5% | 126 | 121 |
| 33 | 52 | Eppsg Profa. Terezinha dos Santos Mendonca | 330 | 255 | 77,3% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:28 | 7 | — | 52,4% | 36,7% | 1,2% | 110 | 138 |
| 33 | 123 | Escola Polo Municipal de 1 Grau - Carlos Chagas | 330 | 254 | 77,0% | 0 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:27 | 9 | — | 57,9% | 21,2% | 1,2% | 105 | 143 |
| 33 | 128 | Escola Polo Municipal de 1 Grau - Carlos Chagas | 337 | 257 | 76,3% | 3 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:26 | 27 | — | 57,3% | 32,3% | 2,4% | 110 | 138 |
| 33 | 15 | Eeppsg Castelo Branco | 320 | 253 | 79,1% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:25 | 11 | — | 51,9% | 27,2% | 7,2% | 98 | 152 |
| 33 | 133 | Colégio Escola Estadual 4 de Abril | 328 | 258 | 78,7% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:33 | 35 | — | 58,5% | 33,8% | 8,5% | 90 | 161 |
| 33 | 183 | Em Cecilia M. Honda Perecim | 316 | 255 | 80,7% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:31 | 8 | — | 51,3% | 18,0% | 2,8% | 150 | 101 |
| 33 | 65 | Escola Adventista | 320 | 258 | 80,6% | 5 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:25 | 15 | — | 55,9% | 21,1% | 18,6% | 73 | 179 |
| 33 | 30 | Escola Adventista | 313 | 260 | 83,1% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:24 | 14 | — | 54,6% | 24,3% | 13,6% | 71 | 183 |
| 33 | 134 | Colégio Escola Estadual 4 de Abril | 321 | 259 | 80,7% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:33 | 35 | — | 55,5% | 24,3% | 8,1% | 93 | 161 |
| 33 | 66 | Escola Polo Municipal Guarani | 344 | 263 | 76,5% | 1 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:19 | 1 | — | 52,9% | 18,9% | 1,5% | 249 | 6 |
| 33 | 136 | Colégio Escola Estadual 4 de Abril | 318 | 258 | 81,1% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:33 | 33 | — | 51,7% | 30,4% | 9,4% | 104 | 151 |
| 33 | 28 | Escola Adventista | 319 | 262 | 82,1% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:23 | 26 | — | 53,1% | 31,9% | 18,4% | 75 | 183 |
| 33 | 29 | Escola Adventista | 318 | 263 | 82,7% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:21 | 17 | — | 54,1% | 24,1% | 17,2% | 63 | 195 |
| 33 | 132 | Colégio Escola Estadual 4 de Abril | 323 | 262 | 81,1% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 19:33 | 17 | — | 53,6% | 23,2% | 7,7% | 92 | 167 |
| 33 | 71 | Escola Polo Municipal Guarani | 338 | 271 | 80,2% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 19:19 | 1 | — | 49,1% | 13,0% | 1,5% | 260 | 8 |
| 33 | 118 | Escola Polo Municipal Guarani | 343 | 272 | 79,3% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 19:41 | 4 | — | 58,0% | 9,3% | 0,6% | 265 | 5 |
| 33 | 192 | Escola Polo Municipal Guarani | 339 | 279 | 82,3% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 19:28 | 19 | 1 | 48,1% | 5,0% | 0,9% | 265 | 13 |
| 33 | 131 | Escola Polo Municipal Guarani | 344 | 286 | 83,1% | 0 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 19:07 | 17 | — | 60,5% | 5,5% | 1,5% | 272 | 12 |
| 33 | 191 | Escola Polo Municipal Guarani | 346 | 289 | 83,5% | 0 | 0 | 2020 | 07:02 | 16:04 | 19:28 | 5 | — | 54,0% | 1,7% | 0,9% | 281 | 8 |
| 33 | 31 | Escola Polo Municipal Guarani | 345 | 299 | 86,7% | 0 | 2 | 2020 | 07:05 | 16:02 | 19:18 | 10 | — | 58,3% | 4,1% | 0,9% | 290 | 7 |