Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 123 | Escola Municipal de Albuquerque | 232 | 181 | 78,0% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:55 | 15 | — | 52,2% | 15,5% | 2,2% | 82 | 92 |
| 50 | 124 | Sesi | 300 | 241 | 80,3% | 3 | 0 | 2020 | 07:01 | 16:01 | 18:28 | 6 | — | 56,8% | 16,3% | 15,9% | 86 | 139 |
| 50 | 125 | Em Prof. João Batista | 299 | 234 | 78,3% | 4 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:17 | 11 | — | 51,2% | 12,3% | 7,3% | 114 | 104 |
| 50 | 126 | Em Carlos Carcano | 262 | 177 | 67,6% | 2 | 8 | 2020 | 07:09 | 16:03 | 18:55 | 12 | 3 | 47,3% | 31,3% | 0,4% | 103 | 54 |
| 50 | 127 | Creche Municipal Nelson Mangabeira | 303 | 215 | 71,0% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:39 | 17 | — | 55,6% | 17,4% | 3,6% | 109 | 95 |
| 50 | 128 | Ee Marquês de Tamandaré | 302 | 211 | 69,9% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:11 | 17 | — | 61,1% | 29,6% | 2,7% | 125 | 73 |
| 50 | 129 | Ee Leme do Prado | 286 | 216 | 75,5% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:08 | 3 | — | 47,1% | 10,0% | 7,6% | 84 | 116 |
| 50 | 132 | Ee Farol do Norte | 246 | 203 | 82,5% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:42 | 7 | — | 53,8% | 11,2% | 10,4% | 80 | 109 |
| 50 | 133 | Creche Municipal Nelson Mangabeira | 299 | 214 | 71,6% | 6 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:40 | 15 | — | 53,7% | 13,4% | 0,7% | 102 | 95 |
| 50 | 134 | Em Prof. Eduardo Malhado | 273 | 217 | 79,5% | 7 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:18 | 6 | — | 48,0% | 14,8% | 17,0% | 71 | 124 |
| 50 | 135 | Sesi | 303 | 237 | 78,2% | 4 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:10 | 4 | — | 52,8% | 15,2% | 10,6% | 86 | 131 |
| 50 | 136 | Ee Marquês de Tamandaré | 299 | 219 | 73,2% | 5 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:18 | 13 | — | 55,2% | 16,1% | 2,7% | 118 | 81 |
| 50 | 137 | Ee Farol do Norte | 247 | 196 | 79,4% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:41 | 11 | — | 52,4% | 10,5% | 10,9% | 76 | 110 |
| 50 | 140 | Em Prof. Eduardo Malhado | 198 | 140 | 70,7% | 4 | 0 | 2020 | 07:04 | 16:02 | 18:13 | 3 | — | 43,9% | 13,1% | 12,6% | 57 | 70 |
| 50 | 142 | Ee Marquês de Tamandaré | 305 | 225 | 73,8% | 3 | 3 | 2020 | 07:03 | 16:03 | 18:17 | 8 | — | 50,0% | 9,5% | 2,3% | 109 | 96 |
| 50 | 143 | Sesi | 295 | 231 | 78,3% | 5 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:06 | 18:10 | 4 | — | 53,5% | 10,8% | 9,8% | 91 | 121 |
| 50 | 144 | Escola Municipal 17 de Março | 228 | 156 | 68,4% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:39 | 4 | — | 51,7% | 8,7% | 12,6% | 63 | 82 |
| 50 | 145 | Creche Municipal Nelson Mangabeira | 297 | 222 | 74,7% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:40 | 22 | — | 55,2% | 10,1% | 0,7% | 107 | 105 |
| 50 | 147 | Em Prof. João Batista | 303 | 221 | 72,9% | 5 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:14 | 19 | — | 47,9% | 13,4% | 5,6% | 114 | 86 |
| 50 | 148 | Ee Marquês de Tamandaré | 304 | 233 | 76,6% | 3 | 7 | 2020 | 07:03 | 16:06 | 18:17 | 12 | — | 50,7% | 16,8% | 2,0% | 126 | 85 |
| 50 | 149 | Escola Municipal 17 de Março | 228 | 151 | 66,2% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:39 | 6 | — | 51,1% | 10,4% | 6,1% | 45 | 88 |
| 50 | 150 | Sesi | 306 | 254 | 83,0% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:09 | 12 | — | 57,8% | 20,9% | 10,5% | 117 | 120 |
| 50 | 151 | Ee Gabriel Vandoni de Barros | 329 | 242 | 73,6% | 4 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:26 | 7 | — | 49,4% | 14,5% | 9,1% | 101 | 120 |
| 50 | 152 | Universidade Federal de Mato Grosso do Sul - Ufms/cpan - Unidade Ii | 264 | 181 | 68,6% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:18 | 13 | — | 51,3% | 10,6% | 7,2% | 78 | 91 |
| 50 | 153 | Universidade Federal de Mato Grosso do Sul - Ufms/cpan - Unidade Ii | 211 | 160 | 75,8% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:09 | 8 | — | 52,8% | 10,3% | 25,7% | 53 | 88 |
| 50 | 154 | Eeps Maria Leite | 248 | 167 | 67,3% | 1 | 4 | 2020 | 07:12 | 16:02 | 18:13 | 8 | — | 53,4% | 12,0% | 9,6% | 62 | 89 |
| 50 | 155 | Em Delcídio do Amaral | 214 | 164 | 76,6% | 4 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 18:25 | 13 | — | 52,7% | 21,4% | 19,1% | 64 | 82 |
| 50 | 156 | Em Prof. Eduardo Malhado | 197 | 161 | 81,7% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:18 | 7 | — | 55,7% | 13,9% | 9,0% | 73 | 80 |
| 50 | 157 | Em Fernando de Barros | 317 | 253 | 79,8% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:17 | 11 | — | 53,8% | 21,4% | 5,7% | 109 | 124 |
| 50 | 158 | Em Francisco Mendes Sampaio | 261 | 203 | 77,8% | 2 | 1 | 2020 | 07:02 | 16:01 | 18:39 | 23 | — | 55,5% | 15,6% | 16,0% | 77 | 112 |
| 50 | 159 | Ee Farol do Norte | 248 | 189 | 76,2% | 2 | 5 | 2020 | 07:09 | 16:03 | 18:42 | 17 | — | 56,7% | 13,8% | 10,1% | 85 | 88 |
| 50 | 160 | Escola Municipal 17 de Março | 242 | 173 | 71,5% | 0 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 18:41 | 13 | — | 44,3% | 14,3% | 11,1% | 69 | 97 |
| 50 | 161 | Ee Marquês de Tamandaré | 308 | 221 | 71,8% | 6 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 18:11 | 12 | — | 55,2% | 14,9% | 3,2% | 127 | 73 |
| 50 | 162 | Ee Leme do Prado | 289 | 232 | 80,3% | 2 | 2 | 2020 | 07:02 | 16:03 | 18:28 | 2 | — | 47,6% | 8,6% | 9,0% | 112 | 110 |
| 50 | 163 | Sesi | 302 | 227 | 75,2% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 18:11 | 6 | — | 51,7% | 13,6% | 10,3% | 78 | 128 |
| 50 | 164 | Ee Marquês de Tamandaré | 298 | 210 | 70,5% | 1 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 18:11 | 7 | — | 46,8% | 4,3% | 4,0% | 100 | 91 |
| 50 | 166 | Creche Municipal Nelson Mangabeira | 149 | 111 | 74,5% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 18:40 | 7 | — | 54,1% | 9,5% | 2,0% | 56 | 45 |