Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | 379 | Escola Municipal Irene Szukala | 344 | 258 | 75,0% | 4 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 17:44 | 5 | — | 54,2% | 23,9% | 9,8% | 85 | 144 |
| 53 | 390 | Escola Municipal Irene Szukala | 338 | 275 | 81,4% | 11 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 17:38 | 14 | — | 55,0% | 20,6% | 12,1% | 84 | 145 |
| 53 | 425 | Escola Municipal Irene Szukala | 338 | 261 | 77,2% | 4 | 3 | 2022 | 07:06 | 16:04 | 17:32 | 16 | — | 55,4% | 20,2% | 9,4% | 89 | 150 |
| 53 | 433 | Escola Municipal Irene Szukala | 341 | 261 | 76,5% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 17:47 | 17 | — | 53,5% | 13,5% | 8,8% | 85 | 150 |
| 53 | 206 | Escola Municipal Jose Dorileo de Pina | 285 | 235 | 82,5% | 3 | 7 | 2022 | 07:42 | 16:01 | 18:20 | 17 | — | 55,3% | 20,1% | 8,5% | 68 | 138 |
| 53 | 207 | Escola Municipal Jose Dorileo de Pina | 291 | 231 | 79,4% | 4 | 10 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:11 | 19 | — | 56,5% | 21,2% | 12,7% | 85 | 106 |
| 53 | 272 | Escola Municipal Jose Dorileo de Pina | 284 | 233 | 82,0% | 9 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:09 | 18:24 | 15 | — | 57,4% | 18,7% | 9,5% | 81 | 129 |
| 53 | 308 | Escola Municipal Jose Dorileo de Pina | 284 | 232 | 81,7% | 4 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:50 | 18 | — | 55,3% | 22,2% | 4,6% | 92 | 109 |
| 53 | 350 | Escola Municipal Jose Dorileo de Pina | 279 | 223 | 79,9% | 5 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 17:50 | 12 | — | 53,9% | 21,1% | 7,9% | 80 | 114 |
| 53 | 385 | Escola Municipal Jose Dorileo de Pina | 287 | 244 | 85,0% | 5 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 17:54 | 11 | — | 55,7% | 21,8% | 9,3% | 85 | 133 |
| 53 | 424 | Escola Municipal Jose Dorileo de Pina | 283 | 226 | 79,9% | 8 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:12 | 15 | — | 53,7% | 16,6% | 8,1% | 71 | 119 |
| 53 | 441 | Escola Municipal Jose Dorileo de Pina | 282 | 214 | 75,9% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:00 | 9 | — | 51,1% | 9,6% | 9,9% | 79 | 110 |
| 53 | 458 | Escola Municipal Jose Dorileo de Pina | 282 | 213 | 75,5% | 2 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:00 | 10 | — | 58,7% | 2,5% | 7,4% | 76 | 109 |
| 53 | 114 | Escola Municipal Leire Pimentel de Carvalho Correa | 280 | 219 | 78,2% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:00 | 16 | — | 57,1% | 39,6% | 11,8% | 91 | 105 |
| 53 | 115 | Escola Municipal Leire Pimentel de Carvalho Correa | 277 | 222 | 80,1% | 2 | 6 | 2022 | 07:01 | 16:04 | 18:20 | 19 | — | 51,8% | 31,3% | 10,1% | 81 | 112 |
| 53 | 204 | Escola Municipal Leire Pimentel de Carvalho Correa | 274 | 228 | 83,2% | 4 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:20 | 11 | — | 56,7% | 19,3% | 8,0% | 84 | 115 |
| 53 | 205 | Escola Municipal Leire Pimentel de Carvalho Correa | 275 | 236 | 85,8% | 6 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 17:50 | 12 | — | 57,8% | 14,8% | 17,0% | 71 | 127 |
| 53 | 255 | Escola Municipal Leire Pimentel de Carvalho Correa | 276 | 225 | 81,5% | 4 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:00 | 10 | — | 51,3% | 19,9% | 12,3% | 70 | 124 |
| 53 | 277 | Escola Municipal Leire Pimentel de Carvalho Correa | 275 | 225 | 81,8% | 5 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 17:54 | 5 | — | 55,2% | 10,5% | 12,3% | 68 | 132 |
| 53 | 311 | Escola Municipal Leire Pimentel de Carvalho Correa | 273 | 222 | 81,3% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 17:40 | 9 | — | 57,7% | 18,2% | 8,8% | 89 | 108 |
| 53 | 352 | Escola Municipal Leire Pimentel de Carvalho Correa | 274 | 207 | 75,5% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:20 | 12 | — | 54,9% | 10,3% | 6,6% | 80 | 110 |
| 53 | 162 | Escola Municipal Maria Lucia Passareli | 328 | 245 | 74,7% | 3 | 9 | 2022 | 07:20 | 16:19 | 17:45 | 18 | — | 61,9% | 36,0% | 6,4% | 111 | 103 |
| 53 | 163 | Escola Municipal Maria Lucia Passareli | 320 | 248 | 77,5% | 6 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:12 | 17:41 | 22 | — | 53,3% | 22,4% | 5,3% | 104 | 112 |
| 53 | 164 | Escola Municipal Maria Lucia Passareli | 323 | 241 | 74,6% | 8 | 11 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:24 | 18 | — | 55,6% | 37,0% | 6,2% | 106 | 99 |
| 53 | 165 | Escola Municipal Maria Lucia Passareli | 326 | 267 | 81,9% | 7 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 17:34 | 18 | — | 53,4% | 22,9% | 6,7% | 93 | 136 |
| 53 | 166 | Escola Municipal Maria Lucia Passareli | 328 | 263 | 80,2% | 4 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:27 | 17:56 | 11 | — | 47,3% | 18,6% | 5,2% | 120 | 114 |
| 53 | 167 | Escola Municipal Maria Lucia Passareli | 323 | 261 | 80,8% | 4 | 14 | 2022 | 07:00 | 16:09 | 17:41 | 12 | — | 56,7% | 20,4% | 8,7% | 95 | 126 |
| 53 | 168 | Escola Municipal Maria Lucia Passareli | 322 | 256 | 79,5% | 4 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 17:39 | 9 | — | 58,2% | 19,2% | 9,3% | 97 | 136 |
| 53 | 234 | Escola Municipal Maria Lucia Passareli | 321 | 266 | 82,9% | 9 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 17:18 | 10 | — | 57,6% | 15,0% | 7,2% | 100 | 133 |
| 53 | 262 | Escola Municipal Maria Lucia Passareli | 323 | 258 | 79,9% | 9 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 17:36 | 12 | — | 57,9% | 14,6% | 5,6% | 110 | 113 |
| 53 | 293 | Escola Municipal Maria Lucia Passareli | 329 | 257 | 78,1% | 3 | 11 | 2022 | 07:00 | 16:17 | 17:43 | 16 | — | 53,2% | 12,5% | 12,2% | 90 | 128 |
| 53 | 314 | Escola Municipal Maria Lucia Passareli | 322 | 254 | 78,9% | 4 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 17:39 | 9 | — | 52,2% | 18,6% | 5,6% | 89 | 123 |
| 53 | 329 | Escola Municipal Maria Lucia Passareli | 330 | 256 | 77,6% | 4 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:29 | 9 | — | 55,3% | 18,5% | 4,9% | 95 | 130 |
| 53 | 349 | Escola Municipal Maria Lucia Passareli | 322 | 250 | 77,6% | 2 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 17:39 | 10 | — | 53,1% | 9,6% | 7,1% | 83 | 135 |
| 53 | 363 | Escola Municipal Maria Lucia Passareli | 329 | 245 | 74,5% | 8 | 7 | 2022 | 07:03 | 16:04 | 17:43 | 12 | — | 54,8% | 26,4% | 6,7% | 89 | 116 |
| 53 | 372 | Escola Municipal Maria Lucia Passareli | 328 | 264 | 80,5% | 4 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 17:43 | 13 | — | 51,7% | 24,8% | 6,9% | 91 | 148 |
| 53 | 380 | Escola Municipal Maria Lucia Passareli | 324 | 257 | 79,3% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 17:43 | 17 | — | 51,1% | 24,0% | 7,7% | 78 | 152 |
| 53 | 387 | Escola Municipal Maria Lucia Passareli | 330 | 252 | 76,4% | 9 | 6 | 2022 | 07:07 | 16:01 | 17:34 | 17 | — | 49,1% | 21,5% | 8,5% | 93 | 126 |
| 53 | 395 | Escola Municipal Maria Lucia Passareli | 326 | 246 | 75,5% | 4 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 17:34 | 8 | — | 54,3% | 21,2% | 6,7% | 81 | 133 |
| 53 | 403 | Escola Municipal Maria Lucia Passareli | 331 | 251 | 75,8% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 17:34 | 19 | — | 55,6% | 17,8% | 10,3% | 86 | 139 |
| 53 | 409 | Escola Municipal Maria Lucia Passareli | 330 | 237 | 71,8% | 0 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 17:34 | 16 | — | 49,4% | 19,7% | 11,2% | 92 | 120 |
| 53 | 426 | Escola Municipal Maria Lucia Passareli | 328 | 253 | 77,1% | 6 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:12 | 17:43 | 20 | — | 46,8% | 14,4% | 10,1% | 79 | 137 |
| 53 | 432 | Escola Municipal Maria Lucia Passareli | 329 | 243 | 73,9% | 9 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 17:35 | 25 | — | 55,6% | 13,4% | 7,6% | 68 | 134 |
| 53 | 454 | Escola Municipal Maria Lucia Passareli | 324 | 207 | 63,9% | 5 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 17:39 | 7 | — | 49,2% | 5,8% | 4,9% | 54 | 121 |
| 53 | 83 | Escola Municipal Padre Heitor Castoldi | 258 | 200 | 77,5% | 4 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:13 | 9 | — | 49,6% | 37,2% | 10,9% | 63 | 111 |
| 53 | 84 | Escola Municipal Padre Heitor Castoldi | 257 | 215 | 83,7% | 3 | 7 | 2022 | 07:01 | 16:03 | 18:09 | 11 | — | 51,0% | 27,6% | 11,3% | 77 | 116 |
| 53 | 85 | Escola Municipal Padre Heitor Castoldi | 257 | 193 | 75,1% | 4 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 17:46 | 6 | — | 51,2% | 41,5% | 9,7% | 68 | 100 |
| 53 | 86 | Escola Municipal Padre Heitor Castoldi | 254 | 206 | 81,1% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:58 | 14 | — | 52,0% | 31,1% | 6,7% | 64 | 110 |
| 53 | 87 | Escola Municipal Padre Heitor Castoldi | 257 | 203 | 79,0% | 4 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:09 | 26 | — | 57,2% | 31,5% | 11,7% | 74 | 101 |
| 53 | 88 | Escola Municipal Padre Heitor Castoldi | 263 | 220 | 83,7% | 5 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:28 | 15 | — | 51,3% | 25,1% | 10,6% | 64 | 134 |
| 53 | 89 | Escola Municipal Padre Heitor Castoldi | 256 | 202 | 78,9% | 5 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:09 | 12 | — | 56,3% | 30,1% | 7,8% | 53 | 121 |
| 53 | 90 | Escola Municipal Padre Heitor Castoldi | 260 | 214 | 82,3% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 17:34 | 12 | — | 53,1% | 25,4% | 9,6% | 79 | 118 |
| 53 | 91 | Escola Municipal Padre Heitor Castoldi | 254 | 208 | 81,9% | 6 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 17:46 | 11 | — | 53,0% | 36,0% | 12,6% | 70 | 105 |
| 53 | 256 | Escola Municipal Padre Heitor Castoldi | 252 | 199 | 79,0% | 4 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:09 | 18 | — | 57,9% | 9,1% | 12,3% | 74 | 102 |
| 53 | 341 | Escola Municipal Padre Heitor Castoldi | 260 | 201 | 77,3% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 17:35 | 10 | — | 56,9% | 24,2% | 8,5% | 67 | 116 |
| 53 | 462 | Escola Municipal Padre Heitor Castoldi | 260 | 196 | 75,4% | 8 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:45 | 3 | — | 51,4% | 6,2% | 6,9% | 67 | 96 |
| 53 | 74 | Escola Municipal Padre Jose Valentin | 317 | 246 | 77,6% | 3 | 10 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 17:42 | 17 | — | 55,5% | 37,2% | 20,5% | 88 | 125 |
| 53 | 75 | Escola Municipal Padre Jose Valentin | 310 | 244 | 78,7% | 3 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 17:44 | 10 | — | 57,1% | 30,3% | 16,1% | 83 | 126 |
| 53 | 76 | Escola Municipal Padre Jose Valentin | 311 | 243 | 78,1% | 5 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:10 | 10 | — | 55,3% | 26,7% | 14,5% | 71 | 141 |
| 53 | 77 | Escola Municipal Padre Jose Valentin | 311 | 254 | 81,7% | 4 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 17:58 | 26 | — | 57,4% | 26,6% | 13,8% | 102 | 114 |
| 53 | 78 | Escola Municipal Padre Jose Valentin | 310 | 259 | 83,5% | 4 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:13 | 16 | — | 50,8% | 23,8% | 19,9% | 75 | 139 |
| 53 | 79 | Escola Municipal Padre Jose Valentin | 312 | 257 | 82,4% | 3 | 10 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:14 | 14 | — | 57,7% | 26,9% | 17,6% | 84 | 134 |
| 53 | 80 | Escola Municipal Padre Jose Valentin | 309 | 245 | 79,3% | 5 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:13 | 14 | — | 51,1% | 29,9% | 17,4% | 82 | 132 |
| 53 | 81 | Escola Municipal Padre Jose Valentin | 310 | 253 | 81,6% | 3 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 17:58 | 18 | — | 47,0% | 25,2% | 14,1% | 85 | 133 |
| 53 | 82 | Escola Municipal Padre Jose Valentin | 314 | 234 | 74,5% | 4 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 17:40 | 24 | — | 53,8% | 45,9% | 16,2% | 91 | 118 |
| 53 | 254 | Escola Municipal Padre Jose Valentin | 312 | 267 | 85,6% | 2 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:13 | 25 | — | 51,0% | 16,9% | 17,5% | 81 | 153 |
| 53 | 338 | Escola Municipal Padre Jose Valentin | 311 | 256 | 82,3% | 5 | 1 | 2022 | 07:02 | 16:02 | 18:10 | 18 | — | 51,0% | 23,9% | 15,0% | 90 | 134 |
| 53 | 226 | Escola Municipal Pe. Thomaz Ghirardelli | 319 | 234 | 73,4% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:14 | 14 | — | 60,1% | 25,2% | 4,4% | 108 | 94 |
| 53 | 235 | Escola Municipal Pe. Thomaz Ghirardelli | 327 | 251 | 76,8% | 9 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 18:14 | 14 | — | 61,8% | 22,6% | 3,1% | 124 | 87 |
| 53 | 245 | Escola Municipal Pe. Thomaz Ghirardelli | 323 | 259 | 80,2% | 8 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:27 | 11 | — | 62,8% | 18,0% | 4,3% | 131 | 99 |
| 53 | 253 | Escola Municipal Pe. Thomaz Ghirardelli | 324 | 248 | 76,5% | 4 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:25 | 7 | — | 61,7% | 18,8% | 4,9% | 100 | 120 |
| 53 | 266 | Escola Municipal Pe. Thomaz Ghirardelli | 327 | 262 | 80,1% | 6 | 9 | 2022 | 07:09 | 16:22 | 18:25 | 20 | — | 57,8% | 19,9% | 3,7% | 121 | 110 |
| 53 | 275 | Escola Municipal Pe. Thomaz Ghirardelli | 320 | 256 | 80,0% | 6 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 17:34 | 10 | — | 54,9% | 9,1% | 4,4% | 102 | 116 |
| 53 | 282 | Escola Municipal Pe. Thomaz Ghirardelli | 323 | 250 | 77,4% | 5 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:09 | 17:40 | 22 | — | 59,4% | 18,6% | 2,2% | 114 | 104 |
| 53 | 285 | Escola Municipal Pe. Thomaz Ghirardelli | 326 | 249 | 76,4% | 4 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:13 | 17:40 | 8 | — | 54,2% | 13,2% | 3,4% | 109 | 114 |
| 53 | 299 | Escola Municipal Pe. Thomaz Ghirardelli | 323 | 251 | 77,7% | 7 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:14 | 17:41 | 6 | — | 61,1% | 11,7% | 4,0% | 104 | 117 |
| 53 | 306 | Escola Municipal Pe. Thomaz Ghirardelli | 320 | 248 | 77,5% | 7 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 17:40 | 12 | — | 57,5% | 14,4% | 2,2% | 110 | 101 |
| 53 | 313 | Escola Municipal Pe. Thomaz Ghirardelli | 326 | 242 | 74,2% | 7 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 17:34 | 9 | — | 52,5% | 17,8% | 2,8% | 102 | 110 |
| 53 | 327 | Escola Municipal Pe. Thomaz Ghirardelli | 325 | 255 | 78,5% | 7 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 17:34 | 32 | — | 60,9% | 26,3% | 3,1% | 117 | 103 |
| 53 | 343 | Escola Municipal Pe. Thomaz Ghirardelli | 319 | 220 | 69,0% | 4 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 17:35 | 14 | — | 48,9% | 6,6% | 2,8% | 102 | 95 |
| 53 | 354 | Escola Municipal Pe. Thomaz Ghirardelli | 325 | 230 | 70,8% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 17:35 | 10 | — | 48,5% | 14,8% | 3,7% | 101 | 97 |
| 53 | 366 | Escola Municipal Pe. Thomaz Ghirardelli | 330 | 248 | 75,2% | 6 | 12 | 2022 | 07:00 | 16:13 | 17:46 | 17 | — | 54,5% | 18,5% | 2,7% | 112 | 91 |
| 53 | 376 | Escola Municipal Pe. Thomaz Ghirardelli | 319 | 246 | 77,1% | 4 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:47 | 5 | — | 53,8% | 18,4% | 4,1% | 109 | 104 |
| 53 | 386 | Escola Municipal Pe. Thomaz Ghirardelli | 324 | 250 | 77,2% | 5 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:10 | 17:47 | 13 | — | 60,2% | 22,2% | 4,3% | 106 | 116 |
| 53 | 391 | Escola Municipal Pe. Thomaz Ghirardelli | 327 | 239 | 73,1% | 5 | 11 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 17:47 | 12 | — | 57,8% | 16,8% | 5,2% | 99 | 104 |
| 53 | 402 | Escola Municipal Pe. Thomaz Ghirardelli | 328 | 233 | 71,0% | 6 | 6 | 2022 | 07:02 | 16:05 | 17:52 | 11 | — | 57,8% | 19,5% | 3,0% | 113 | 92 |
| 53 | 411 | Escola Municipal Pe. Thomaz Ghirardelli | 321 | 232 | 72,3% | 4 | 5 | 2022 | 07:07 | 16:15 | 18:11 | 19 | — | 56,7% | 18,1% | 2,5% | 107 | 95 |
| 53 | 421 | Escola Municipal Pe. Thomaz Ghirardelli | 324 | 237 | 73,1% | 4 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:12 | 11 | — | 51,9% | 10,8% | 5,2% | 98 | 106 |
| 53 | 431 | Escola Municipal Pe. Thomaz Ghirardelli | 327 | 239 | 73,1% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 18:12 | 23 | — | 51,2% | 17,8% | 5,2% | 104 | 106 |
| 53 | 436 | Escola Municipal Pe. Thomaz Ghirardelli | 320 | 229 | 71,6% | 9 | 6 | 2022 | 07:06 | 16:08 | 17:45 | 14 | — | 54,9% | 11,0% | 2,5% | 108 | 98 |
| 53 | 442 | Escola Municipal Pe. Thomaz Ghirardelli | 327 | 231 | 70,6% | 8 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 17:45 | 8 | — | 59,0% | 11,6% | 3,1% | 111 | 99 |
| 53 | 451 | Escola Municipal Pe. Thomaz Ghirardelli | 320 | 214 | 66,9% | 2 | 2 | 2022 | 07:07 | 16:06 | 17:45 | 7 | — | 56,1% | 6,3% | 1,3% | 96 | 90 |
| 53 | 464 | Escola Municipal Pe. Thomaz Ghirardelli | 321 | 216 | 67,3% | 2 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 17:45 | 7 | — | 55,5% | 7,8% | 4,4% | 101 | 86 |
| 53 | 357 | Escola Municipal Prof. Ana Lúcia de Oliveira Batista | 328 | 265 | 80,8% | 5 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:17 | 18:29 | 23 | — | 50,3% | 23,8% | 9,1% | 100 | 135 |
| 53 | 392 | Escola Municipal Prof. Ana Lúcia de Oliveira Batista | 325 | 266 | 81,8% | 5 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:16 | 15 | — | 59,8% | 22,0% | 8,7% | 89 | 145 |
| 53 | 414 | Escola Municipal Prof. Ana Lúcia de Oliveira Batista | 320 | 250 | 78,1% | 6 | 6 | 2022 | 07:04 | 16:03 | 18:20 | 11 | — | 54,8% | 15,5% | 9,6% | 74 | 151 |
| 53 | 434 | Escola Municipal Prof. Ana Lúcia de Oliveira Batista | 327 | 261 | 79,8% | 7 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:08 | 18:16 | 9 | — | 56,6% | 16,8% | 7,0% | 94 | 144 |
| 53 | 445 | Escola Municipal Prof. Ana Lúcia de Oliveira Batista | 325 | 231 | 71,1% | 3 | 3 | 2022 | 07:06 | 16:12 | 18:23 | 9 | — | 43,1% | 9,2% | 8,9% | 72 | 136 |
| 53 | 467 | Escola Municipal Prof. Ana Lúcia de Oliveira Batista | 322 | 241 | 74,8% | 4 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:24 | 9 | — | 53,9% | 9,3% | 7,4% | 90 | 116 |
| 53 | 476 | Escola Municipal Prof. Ana Lúcia de Oliveira Batista | 323 | 209 | 64,7% | 7 | 5 | 2022 | 07:03 | 16:06 | 18:20 | 12 | — | 56,0% | 4,0% | 4,0% | 80 | 94 |