Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↑ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 101 | Escola Estadual Cívico Militar Sao Francisco de Assis | 300 | 204 | 68,0% | 3 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 20:13 | 5 | — | 52,0% | 10,0% | 8,7% | 49 | 152 |
| 11 | 105 | Escola Municipal São José Operário | 317 | 213 | 67,2% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:07 | 13 | — | 47,2% | 13,3% | 9,8% | 49 | 158 |
| 11 | 117 | Escola Estadual Dom Franco Dalla Valle | 356 | 251 | 70,5% | 3 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:19 | 36 | — | 46,6% | 21,1% | 3,1% | 51 | 197 |
| 11 | 122 | Escola Estadual Professor Elidio Murcelli Filho | 379 | 272 | 71,8% | 3 | 0 | 2022 | 07:07 | 16:03 | 20:11 | 22 | — | 48,0% | 14,6% | 10,7% | 48 | 221 |
| 11 | 129 | Escola Municipal Deoclides de Macedo A | 290 | 217 | 74,8% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:17 | 19 | — | 44,8% | 25,5% | 4,5% | 41 | 172 |
| 11 | 143 | Escola Municipal Rural Tancredo Neves | 207 | 163 | 78,7% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:03 | 3 | — | 47,6% | 12,5% | 1,9% | 44 | 113 |
| 11 | 145 | Escola Municipal Maria Luiza do Nascimento Silva | 362 | 265 | 73,2% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:20 | 12 | — | 53,9% | 9,7% | 7,5% | 62 | 196 |
| 11 | 156 | Escola Municipal Coracao de Jesus | 392 | 299 | 76,3% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 20:01 | 14 | 1 | 52,5% | 14,2% | 4,3% | 77 | 218 |
| 11 | 166 | Escola Municipal Maria Luiza do Nascimento Silva | 363 | 264 | 72,7% | 3 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:20 | 10 | — | 55,2% | 10,2% | 4,4% | 73 | 186 |
| 11 | 60 | Escola Municipal Bom Jesus | 272 | 213 | 78,3% | 4 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:09 | 19:53 | 8 | — | 50,5% | 16,4% | 8,0% | 53 | 154 |
| 11 | 75 | Escola Municipal Coracao de Jesus | 392 | 311 | 79,3% | 4 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 20:01 | 45 | — | 54,7% | 13,8% | 5,6% | 78 | 225 |
| 11 | 86 | Creche Municipal José Salvador Martins | 280 | 196 | 70,0% | 4 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:45 | 13 | — | 49,3% | 18,0% | 10,4% | 43 | 148 |
| 11 | 149 | Escola Municipal Manoel Bandeira | 214 | 178 | 83,2% | 4 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 20:21 | 36 | — | 41,1% | 23,8% | 2,3% | 54 | 114 |
| 11 | 153 | Associação dos Pequenos Produtores do Vale do Lambari | 131 | 98 | 74,8% | 4 | 2 | 2022 | 07:03 | 16:00 | 20:04 | 9 | — | 41,9% | 14,7% | 1,6% | 19 | 73 |
| 11 | 164 | Escola Municipal Professora Wilma Calvi Battisti | 361 | 273 | 75,6% | 4 | 6 | 2022 | 07:05 | 16:01 | 19:26 | 7 | — | 51,6% | 23,6% | 11,3% | 62 | 201 |
| 11 | 44 | Escola Estadual Tarsila do Amaral | 364 | 261 | 71,7% | 5 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:57 | 18 | — | 52,1% | 16,2% | 12,6% | 42 | 210 |
| 11 | 57 | Escola Municipal Bom Jesus | 279 | 218 | 78,1% | 5 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:09 | 19:53 | 17 | — | 51,6% | 21,9% | 12,2% | 44 | 165 |
| 11 | 103 | Escola Municipal São José Operário | 321 | 220 | 68,5% | 5 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:06 | 8 | — | 44,7% | 12,6% | 7,9% | 50 | 163 |
| 11 | 115 | Escola Estadual Dom Franco Dalla Valle | 355 | 286 | 80,6% | 5 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:18 | 22 | — | 48,0% | 17,4% | 5,3% | 61 | 219 |
| 11 | 58 | Escola Municipal Bom Jesus | 281 | 216 | 76,9% | 6 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:53 | 20 | — | 49,8% | 24,2% | 8,9% | 52 | 156 |
| 11 | 104 | Escola Municipal São José Operário | 318 | 229 | 72,0% | 6 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:07 | 6 | — | 53,0% | 14,8% | 7,9% | 63 | 160 |