Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura ↑ | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 98 | Escola Estadual Cívico Militar Sao Francisco de Assis | 305 | 198 | 64,9% | 2 | 4 | 2022 | 07:04 | 16:03 | 17:42 | 17 | — | 40,1% | 14,1% | 9,2% | 33 | 147 |
| 11 | 142 | Escola Est. Militar Tiradentes 3º Sgt Pm Eduardo Luiz de Souza | 292 | 213 | 72,9% | 2 | 2 | 2022 | 07:04 | 16:34 | 18:57 | 15 | — | 57,6% | 17,3% | 5,8% | 44 | 160 |
| 11 | 108 | Escola Municipal Tiradentes | 217 | 152 | 70,0% | 1 | 0 | 2022 | 07:05 | 16:03 | 19:09 | 12 | — | 42,9% | 22,1% | 10,1% | 32 | 116 |
| 11 | 79 | Escola Est. Militar Tiradentes 3º Sgt Pm Eduardo Luiz de Souza | 300 | 204 | 68,0% | 3 | 4 | 2022 | 07:06 | 16:08 | 18:57 | 14 | — | 52,7% | 17,0% | 9,3% | 40 | 150 |
| 11 | 95 | Escola Estadual Cívico Militar Sao Francisco de Assis | 304 | 216 | 71,1% | 2 | 3 | 2022 | 07:06 | 16:04 | 17:43 | 12 | — | 44,7% | 13,8% | 7,9% | 40 | 161 |
| 11 | 96 | Escola Estadual Cívico Militar Sao Francisco de Assis | 305 | 197 | 64,6% | 2 | 2 | 2022 | 07:06 | 16:05 | 17:43 | 17 | — | 43,4% | 18,8% | 7,9% | 34 | 151 |
| 11 | 107 | Escola Municipal Tiradentes | 230 | 171 | 74,3% | 2 | 3 | 2022 | 07:06 | 16:11 | 19:09 | 21 | — | 46,9% | 28,9% | 8,8% | 27 | 133 |
| 11 | 88 | Associação dos Pequenos Produtores Rurais da Serra Planalto Ebenezer | 187 | 154 | 82,4% | 0 | 1 | 2022 | 07:07 | 16:00 | 17:13 | 4 | — | 46,5% | 13,5% | 4,3% | 15 | 134 |
| 11 | 89 | Escola Municipal Tom Jobim | 234 | 190 | 81,2% | 6 | 1 | 2022 | 07:07 | 16:02 | 18:20 | 10 | — | 49,1% | 12,9% | 3,0% | 48 | 130 |
| 11 | 57 | Escola Municipal Bom Jesus | 279 | 215 | 77,1% | 2 | 5 | 2022 | 07:09 | 16:08 | 18:14 | 23 | — | 51,6% | 21,9% | 12,2% | 40 | 157 |
| 11 | 153 | Associação dos Pequenos Produtores do Vale do Lambari | 131 | 97 | 74,0% | 1 | 3 | 2022 | 07:09 | 16:02 | 18:11 | 7 | — | 41,9% | 14,7% | 1,6% | 15 | 72 |
| 11 | 171 | Escola Rural Estadual Maria Miranda Araújo | 345 | 268 | 77,7% | 3 | 3 | 2022 | 07:09 | 16:04 | 18:22 | 4 | — | 56,2% | 11,0% | 5,8% | 36 | 220 |
| 11 | 77 | Escola Municipal Rural Tancredo Neves | 211 | 162 | 76,8% | 1 | 0 | 2022 | 07:10 | 16:07 | 17:29 | 17 | — | 46,4% | 14,2% | 2,8% | 42 | 111 |
| 11 | 106 | Escola Municipal São José Operário | 320 | 187 | 58,4% | 1 | 1 | 2022 | 07:10 | 16:02 | 17:35 | 9 | — | 53,5% | 11,1% | 11,1% | 29 | 150 |
| 11 | 172 | Escola Municipal Valmir Rangeu do Nascimento | 310 | 223 | 71,9% | 0 | 2 | 2022 | 07:10 | 16:00 | 17:09 | 12 | — | 41,9% | 13,6% | 2,9% | 19 | 196 |
| 11 | 126 | Escola Municipal Professora Wilma Calvi Battisti | 358 | 240 | 67,0% | 1 | 1 | 2022 | 07:11 | 16:06 | 18:24 | 18 | — | 48,7% | 17,8% | 10,3% | 44 | 185 |
| 11 | 150 | Escola Municipal Carlos Gomes | 374 | 282 | 75,4% | 3 | 8 | 2022 | 07:12 | 16:58 | 19:06 | 27 | 1 | 44,9% | 15,9% | 2,7% | 46 | 204 |
| 11 | 178 | Escola Estadual Professor Elidio Murcelli Filho | 56 | 48 | 85,7% | 0 | 0 | 2022 | 07:14 | 16:00 | 17:35 | 4 | — | 49,1% | 3,5% | 24,6% | 6 | 39 |
| 11 | 100 | Escola Estadual Cívico Militar Sao Francisco de Assis | 308 | 207 | 67,2% | 1 | 6 | 2022 | 07:15 | 16:12 | 17:43 | 8 | — | 50,3% | 16,9% | 10,7% | 55 | 138 |
| 11 | 58 | Escola Municipal Bom Jesus | 281 | 211 | 75,1% | 3 | 5 | 2022 | 07:18 | 16:08 | 18:13 | 19 | — | 49,8% | 24,2% | 8,9% | 42 | 149 |
| 11 | 69 | Escola Rural Municipal Ana Maria Machado | 168 | 139 | 82,7% | 1 | 0 | 2022 | 07:27 | 16:02 | 18:23 | 7 | — | 48,2% | 21,7% | 1,8% | 17 | 116 |