Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação ↑ | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 104 | Escola Municipal São José Operário | 318 | 221 | 69,5% | 5 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:35 | 11 | — | 53,0% | 14,8% | 7,9% | 46 | 151 |
| 11 | 105 | Escola Municipal São José Operário | 316 | 203 | 64,2% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 17:35 | 19 | — | 47,2% | 13,3% | 9,8% | 35 | 151 |
| 11 | 106 | Escola Municipal São José Operário | 320 | 187 | 58,4% | 1 | 1 | 2022 | 07:10 | 16:02 | 17:35 | 9 | — | 53,5% | 11,1% | 11,1% | 29 | 150 |
| 11 | 107 | Escola Municipal Tiradentes | 230 | 171 | 74,3% | 2 | 3 | 2022 | 07:06 | 16:11 | 19:09 | 21 | — | 46,9% | 28,9% | 8,8% | 27 | 133 |
| 11 | 108 | Escola Municipal Tiradentes | 217 | 152 | 70,0% | 1 | 0 | 2022 | 07:05 | 16:03 | 19:09 | 12 | — | 42,9% | 22,1% | 10,1% | 32 | 116 |
| 11 | 89 | Escola Municipal Tom Jobim | 234 | 190 | 81,2% | 6 | 1 | 2022 | 07:07 | 16:02 | 18:20 | 10 | — | 49,1% | 12,9% | 3,0% | 48 | 130 |
| 11 | 155 | Escola Municipal Trilha do Saber | 158 | 97 | 61,4% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 17:08 | 13 | — | 42,9% | 11,5% | 0,6% | 40 | 56 |
| 11 | 176 | Escola Municipal Vale do Amanhecer | 188 | 135 | 71,8% | 1 | 1 | 2022 | 07:01 | 16:04 | 17:17 | 5 | — | 45,1% | 5,4% | 3,8% | 9 | 119 |
| 11 | 172 | Escola Municipal Valmir Rangeu do Nascimento | 310 | 223 | 71,9% | 0 | 2 | 2022 | 07:10 | 16:00 | 17:09 | 12 | — | 41,9% | 13,6% | 2,9% | 19 | 196 |
| 11 | 48 | Escola Rural Estadual Maria Miranda Araújo | 354 | 258 | 72,9% | 1 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:10 | 18:25 | 9 | — | 46,0% | 21,3% | 2,3% | 42 | 206 |
| 11 | 49 | Escola Rural Estadual Maria Miranda Araújo | 342 | 240 | 70,2% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:16 | 18:25 | 9 | — | 47,5% | 15,5% | 4,7% | 30 | 200 |
| 11 | 50 | Escola Rural Estadual Maria Miranda Araújo | 342 | 240 | 70,2% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:26 | 18:22 | 15 | — | 48,8% | 18,4% | 3,8% | 45 | 187 |
| 11 | 56 | Escola Rural Estadual Maria Miranda Araújo | 345 | 259 | 75,1% | 3 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:25 | 11 | — | 45,0% | 15,0% | 6,6% | 28 | 218 |
| 11 | 144 | Escola Rural Estadual Maria Miranda Araújo | 343 | 249 | 72,6% | 2 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:22 | 18:22 | 25 | — | 46,6% | 11,4% | 5,2% | 21 | 220 |
| 11 | 171 | Escola Rural Estadual Maria Miranda Araújo | 345 | 268 | 77,7% | 3 | 3 | 2022 | 07:09 | 16:04 | 18:22 | 4 | — | 56,2% | 11,0% | 5,8% | 36 | 220 |
| 11 | 69 | Escola Rural Municipal Ana Maria Machado | 168 | 139 | 82,7% | 1 | 0 | 2022 | 07:27 | 16:02 | 18:23 | 7 | — | 48,2% | 21,7% | 1,8% | 17 | 116 |
| 11 | 71 | Escola Rural Municipal Carlos Drumond de Andrade | 286 | 220 | 76,9% | 0 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:27 | 10 | — | 47,2% | 14,7% | 3,5% | 53 | 148 |
| 11 | 110 | Escola Rural Municipal Jose de Alencar | 219 | 156 | 71,2% | 0 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:32 | 18 | — | 40,7% | 27,1% | 6,8% | 46 | 104 |
| 11 | 67 | Escola Rural Municipal Visconde de Mauá | 350 | 265 | 75,7% | 1 | 6 | 2022 | 07:00 | 17:15 | 19:07 | 11 | — | 47,8% | 17,9% | 2,0% | 76 | 177 |
| 11 | 68 | Sede da Escola Estadual Pedro Borges | 230 | 158 | 68,7% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 17:32 | 11 | — | 48,7% | 15,5% | 1,3% | 23 | 126 |
| 11 | 168 | Sede da Escola Estadual Pedro Borges | 228 | 185 | 81,1% | 2 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:32 | 7 | — | 50,4% | 14,0% | 4,4% | 41 | 134 |