Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido ↑ | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | 80 | Escola Est. Militar Tiradentes 3º Sgt Pm Eduardo Luiz de Souza | 298 | 214 | 71,8% | 3 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:18 | 18:58 | 15 | — | 53,5% | 13,7% | 5,7% | 40 | 159 |
| 11 | 82 | Escola Est. Militar Tiradentes 3º Sgt Pm Eduardo Luiz de Souza | 301 | 224 | 74,4% | 3 | 4 | 2022 | 07:00 | 17:03 | 18:58 | 15 | — | 46,3% | 16,0% | 3,0% | 41 | 169 |
| 11 | 83 | Escola Est. Militar Tiradentes 3º Sgt Pm Eduardo Luiz de Souza | 295 | 212 | 71,9% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:59 | 23 | — | 43,8% | 12,8% | 6,4% | 33 | 169 |
| 11 | 84 | Escola Est. Militar Tiradentes 3º Sgt Pm Eduardo Luiz de Souza | 294 | 210 | 71,4% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:59 | 16 | — | 52,0% | 13,5% | 4,1% | 47 | 146 |
| 11 | 150 | Escola Municipal Carlos Gomes | 374 | 282 | 75,4% | 3 | 8 | 2022 | 07:12 | 16:58 | 19:06 | 27 | 1 | 44,9% | 15,9% | 2,7% | 46 | 204 |
| 11 | 67 | Escola Rural Municipal Visconde de Mauá | 350 | 265 | 75,7% | 1 | 6 | 2022 | 07:00 | 17:15 | 19:07 | 11 | — | 47,8% | 17,9% | 2,0% | 76 | 177 |
| 11 | 107 | Escola Municipal Tiradentes | 230 | 171 | 74,3% | 2 | 3 | 2022 | 07:06 | 16:11 | 19:09 | 21 | — | 46,9% | 28,9% | 8,8% | 27 | 133 |
| 11 | 108 | Escola Municipal Tiradentes | 217 | 152 | 70,0% | 1 | 0 | 2022 | 07:05 | 16:03 | 19:09 | 12 | — | 42,9% | 22,1% | 10,1% | 32 | 116 |
| 11 | 163 | Escola Municipal Rural Bartolomeu Bueno | 346 | 269 | 77,7% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:58 | 19:13 | 12 | — | 47,0% | 14,5% | 4,9% | 52 | 205 |
| 11 | 152 | Associação dos Pequenos Produtores de Campo Verde | 273 | 217 | 79,5% | 1 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:14 | 19:14 | 16 | — | 51,1% | 14,1% | 4,8% | 33 | 172 |
| 11 | 75 | Escola Municipal Coracao de Jesus | 392 | 287 | 73,2% | 3 | 5 | 2022 | 07:00 | 17:40 | 19:17 | 37 | — | 54,7% | 13,8% | 5,6% | 70 | 202 |
| 11 | 156 | Escola Municipal Coracao de Jesus | 392 | 271 | 69,1% | 1 | 0 | 2022 | 07:00 | 17:45 | 19:17 | 8 | 1 | 52,5% | 14,2% | 4,3% | 53 | 206 |
| 11 | 36 | Escola Estadual Bernardino Gomes da Luz | 380 | 265 | 69,7% | 5 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:53 | 19:59 | 17 | — | 49,2% | 24,7% | 8,9% | 41 | 201 |
| 11 | 37 | Escola Estadual Bernardino Gomes da Luz | 377 | 264 | 70,0% | 2 | 7 | 2022 | 07:00 | 17:30 | 19:59 | 33 | — | 52,4% | 22,6% | 9,2% | 45 | 198 |
| 11 | 38 | Escola Estadual Bernardino Gomes da Luz | 375 | 261 | 69,6% | 4 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:59 | 18 | — | 48,0% | 19,4% | 9,8% | 51 | 197 |
| 11 | 39 | Escola Estadual Bernardino Gomes da Luz | 375 | 252 | 67,2% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:52 | 19:59 | 19 | — | 47,4% | 20,4% | 7,4% | 45 | 193 |
| 11 | 40 | Escola Estadual Bernardino Gomes da Luz | 371 | 263 | 70,9% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 19:59 | 18 | — | 48,5% | 16,3% | 5,6% | 42 | 203 |
| 11 | 41 | Escola Estadual Bernardino Gomes da Luz | 380 | 266 | 70,0% | 4 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:35 | 19:59 | 23 | — | 47,0% | 16,4% | 8,7% | 41 | 213 |
| 11 | 42 | Escola Estadual Bernardino Gomes da Luz | 371 | 266 | 71,7% | 5 | 2 | 2022 | 07:00 | 16:10 | 19:59 | 18 | — | 47,5% | 18,5% | 11,0% | 44 | 205 |
| 11 | 159 | Escola Estadual Bernardino Gomes da Luz | 374 | 252 | 67,4% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 20:52 | 15 | — | 47,7% | 8,2% | 12,5% | 45 | 187 |
| 11 | 87 | Escola Municipal Rural Bartolomeu Bueno | 349 | 252 | 72,2% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 18:04 | 20:59 | 22 | — | 45,5% | 19,3% | 3,7% | 61 | 175 |