Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos ↓ | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 105 | Creche Municipal Moranguinho | 321 | 255 | 79,4% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:49 | 18:43 | 19 | 1 | 49,4% | 30,1% | 9,3% | 56 | 187 |
| 18 | 133 | Escola Estadual Jose Bejo | 296 | 221 | 74,7% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:43 | 24 | — | 46,8% | 22,9% | 11,1% | 48 | 161 |
| 18 | 153 | Escola Estadual Pedro Neca | 359 | 264 | 73,5% | 0 | 9 | 2022 | 07:00 | 16:39 | 20:19 | 15 | 1 | 45,3% | 29,9% | 11,2% | 65 | 178 |
| 18 | 163 | Escola Estadual 13 de Maio | 358 | 273 | 76,3% | 0 | 7 | 2022 | 07:00 | 17:22 | 20:52 | 5 | — | 52,6% | 22,6% | 11,7% | 107 | 147 |
| 18 | 166 | Escola Estadual 13 de Maio | 351 | 263 | 74,9% | 0 | 13 | 2022 | 07:00 | 17:24 | 20:50 | 8 | — | 51,0% | 22,6% | 14,0% | 87 | 157 |
| 18 | 182 | Escola Estadual 13 de Maio | 355 | 254 | 71,5% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 17:20 | 20:52 | 8 | — | 48,0% | 15,4% | 12,4% | 110 | 134 |
| 18 | 185 | Escola Municipal Theodoro José Duarte | 280 | 198 | 70,7% | 0 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 20:49 | 9 | — | 42,9% | 26,8% | 6,4% | 38 | 142 |
| 18 | 186 | Escola Estadual Boa Vista | 316 | 253 | 80,1% | 0 | 10 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 17:46 | 11 | — | 54,1% | 21,2% | 10,4% | 53 | 179 |
| 18 | 188 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares | 217 | 187 | 86,2% | 0 | 8 | 2022 | 07:03 | 16:06 | 18:46 | 25 | — | 48,6% | 31,5% | 3,2% | 80 | 90 |
| 18 | 190 | Escola Municipal Lila Hill's de Souza | 342 | 250 | 73,1% | 0 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:44 | 18:20 | 7 | — | 45,9% | 11,8% | 7,6% | 107 | 130 |
| 18 | 254 | Escola Municipal Theodoro José Duarte | 280 | 226 | 80,7% | 0 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 20:48 | 5 | — | 50,2% | 17,6% | 6,5% | 41 | 174 |
| 18 | 264 | Escola Municipal Carlos Masson Netto | 227 | 184 | 81,1% | 0 | 6 | 2022 | 07:04 | 16:01 | 19:03 | 4 | — | 47,6% | 27,8% | 9,7% | 76 | 96 |
| 18 | 267 | Escola Municipal Carlos Masson Netto | 223 | 187 | 83,9% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:04 | 21 | — | 51,1% | 26,9% | 11,2% | 62 | 113 |
| 18 | 274 | Escola Estadual Indígena Chiquitanos | 136 | 100 | 73,5% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:14 | 6 | — | 50,8% | 22,7% | 10,6% | 92 | 7 |
| 18 | 278 | Escola Estadual 13 de Maio | 352 | 245 | 69,6% | 0 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:39 | 20:52 | 6 | — | 53,1% | 12,1% | 11,0% | 78 | 144 |
| 18 | 281 | Escola Estadual 13 de Maio | 364 | 267 | 73,4% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 17:21 | 20:50 | 4 | — | 44,9% | 16,2% | 12,3% | 98 | 161 |