Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos ↑ | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 80 | Escola Estadual Padre Anchieta | 293 | 213 | 72,7% | 5 | 10 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:29 | 27 | — | 52,0% | 32,3% | 4,1% | 69 | 120 |
| 18 | 132 | Escola Estadual Pedro Galhardo | 354 | 267 | 75,4% | 5 | 10 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:03 | 18 | — | 61,0% | 19,8% | 8,2% | 64 | 169 |
| 18 | 186 | Escola Estadual Boa Vista | 316 | 253 | 80,1% | 0 | 10 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 17:46 | 11 | — | 54,1% | 21,2% | 10,4% | 53 | 179 |
| 18 | 273 | Escola Estadual Madre Cristina | 236 | 188 | 79,7% | 2 | 10 | 2022 | 07:01 | 16:07 | 18:46 | 16 | — | 53,4% | 17,8% | 5,1% | 83 | 87 |
| 18 | 97 | Escola Estadual Cívico-militar 12 de Outubro | 331 | 277 | 83,7% | 3 | 11 | 2022 | 07:03 | 16:07 | 17:51 | 15 | — | 48,8% | 21,4% | 13,6% | 50 | 203 |
| 18 | 139 | Escola Estadual Pedro Galhardo | 351 | 278 | 79,2% | 2 | 11 | 2022 | 07:00 | 16:09 | 19:02 | 15 | — | 56,7% | 14,8% | 10,5% | 63 | 191 |
| 18 | 151 | Escola Estadual Padre Anchieta | 295 | 231 | 78,3% | 3 | 11 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:29 | 8 | — | 48,1% | 17,5% | 8,4% | 74 | 133 |
| 18 | 171 | Escola Municipal Lila Hill's de Souza | 338 | 252 | 74,6% | 2 | 11 | 2022 | 07:00 | 17:36 | 19:02 | 2 | — | 48,7% | 26,7% | 3,6% | 118 | 110 |
| 18 | 76 | Escola Estadual Padre Anchieta | 295 | 219 | 74,2% | 3 | 12 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:29 | 15 | — | 51,4% | 24,3% | 5,7% | 72 | 123 |
| 18 | 77 | Escola Estadual Padre Anchieta | 292 | 224 | 76,7% | 7 | 12 | 2022 | 07:00 | 16:09 | 18:28 | 17 | — | 45,9% | 25,0% | 4,1% | 73 | 121 |
| 18 | 180 | Escola Estadual Pedro Galhardo | 349 | 275 | 78,8% | 4 | 12 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 19:02 | 27 | — | 54,2% | 15,5% | 7,2% | 69 | 176 |
| 18 | 79 | Escola Estadual Padre Anchieta | 292 | 228 | 78,1% | 3 | 13 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 18:29 | 18 | — | 47,6% | 34,6% | 2,1% | 78 | 123 |
| 18 | 82 | Escola Estadual Pedro Galhardo | 353 | 277 | 78,5% | 4 | 13 | 2022 | 07:00 | 17:05 | 19:02 | 15 | — | 62,6% | 26,9% | 7,9% | 66 | 178 |
| 18 | 166 | Escola Estadual 13 de Maio | 351 | 263 | 74,9% | 0 | 13 | 2022 | 07:00 | 17:24 | 20:50 | 8 | — | 51,0% | 22,6% | 14,0% | 87 | 157 |
| 18 | 157 | Escola Estadual 13 de Maio | 353 | 252 | 71,4% | 2 | 14 | 2022 | 07:05 | 17:47 | 20:51 | 13 | — | 53,0% | 24,9% | 10,2% | 92 | 134 |
| 18 | 158 | Escola Estadual 13 de Maio | 354 | 272 | 76,8% | 3 | 14 | 2022 | 07:00 | 17:40 | 20:51 | 8 | — | 53,7% | 26,3% | 9,6% | 115 | 134 |