Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres ↑ | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 186 | Escola Estadual Boa Vista | 316 | 253 | 80,1% | 0 | 10 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 17:46 | 11 | — | 54,1% | 21,2% | 10,4% | 53 | 179 |
| 18 | 99 | Escola Estadual Cívico-militar 12 de Outubro | 337 | 263 | 78,0% | 0 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 17:51 | 14 | — | 54,1% | 24,9% | 15,4% | 47 | 195 |
| 18 | 180 | Escola Estadual Pedro Galhardo | 349 | 275 | 78,8% | 4 | 12 | 2022 | 07:00 | 16:07 | 19:02 | 27 | — | 54,2% | 15,5% | 7,2% | 69 | 176 |
| 18 | 270 | Escola Municipal Carlos Masson Netto | 220 | 180 | 81,8% | 4 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:04 | 19 | — | 55,2% | 24,0% | 8,6% | 68 | 97 |
| 18 | 91 | Escola Municipal Benedito Cezario da Cruz | 290 | 218 | 75,2% | 1 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:04 | 18:26 | 20 | 1 | 55,5% | 37,9% | 16,9% | 36 | 167 |
| 18 | 104 | Escola Estadual Jose Bejo | 297 | 233 | 78,5% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:43 | 26 | — | 55,6% | 37,0% | 12,8% | 72 | 151 |
| 18 | 88 | Escola Estadual Padre Tiago | 320 | 246 | 76,9% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:54 | 13 | — | 55,6% | 24,4% | 17,5% | 39 | 192 |
| 18 | 89 | Escola Municipal Benedito Cezario da Cruz | 294 | 226 | 76,9% | 4 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:26 | 29 | 1 | 55,9% | 32,9% | 13,9% | 35 | 173 |
| 18 | 110 | Escola Municipal Benedito Cezario da Cruz | 157 | 120 | 76,4% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 18:27 | 7 | — | 56,1% | 34,8% | 12,9% | 26 | 85 |
| 18 | 139 | Escola Estadual Pedro Galhardo | 351 | 278 | 79,2% | 2 | 11 | 2022 | 07:00 | 16:09 | 19:02 | 15 | — | 56,7% | 14,8% | 10,5% | 63 | 191 |
| 18 | 275 | Centro Educacional Edson Athier Almeida Tamandaré | 273 | 205 | 75,1% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:42 | 21 | — | 56,8% | 16,1% | 2,2% | 79 | 110 |
| 18 | 143 | Escola Estadual Cívico-militar 12 de Outubro | 337 | 283 | 84,0% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:44 | 18:29 | 13 | — | 57,4% | 17,3% | 14,9% | 48 | 207 |
| 18 | 174 | Escola Estadual Padre Anchieta | 294 | 237 | 80,6% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:16 | 18:29 | 17 | — | 57,5% | 16,3% | 3,7% | 87 | 134 |
| 18 | 277 | Escola Estadual Pedro Galhardo | 349 | 266 | 76,2% | 5 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:03 | 10 | — | 60,1% | 15,1% | 9,1% | 68 | 169 |
| 18 | 132 | Escola Estadual Pedro Galhardo | 354 | 267 | 75,4% | 5 | 10 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 19:03 | 18 | — | 61,0% | 19,8% | 8,2% | 64 | 169 |
| 18 | 82 | Escola Estadual Pedro Galhardo | 353 | 277 | 78,5% | 4 | 13 | 2022 | 07:00 | 17:05 | 19:02 | 15 | — | 62,6% | 26,9% | 7,9% | 66 | 178 |