Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. ↑ | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 181 | Escola Estadual Cívico-militar 12 de Outubro | 331 | 271 | 81,9% | 2 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 17:51 | 13 | — | 53,2% | 14,8% | 15,4% | 50 | 203 |
| 18 | 279 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares | 216 | 177 | 81,9% | 3 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:46 | 11 | — | 46,8% | 16,7% | 3,2% | 53 | 95 |
| 18 | 268 | Escola Municipal Carlos Masson Netto | 222 | 182 | 82,0% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:04 | 11 | — | 48,6% | 18,5% | 11,3% | 57 | 114 |
| 18 | 187 | Escola Estadual Padre Anchieta | 291 | 239 | 82,1% | 4 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 18:29 | 14 | — | 49,5% | 10,0% | 6,2% | 56 | 161 |
| 18 | 263 | Escola Municipal Carlos Masson Netto | 224 | 184 | 82,1% | 3 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:04 | 12 | — | 52,7% | 20,5% | 9,8% | 60 | 111 |
| 18 | 258 | Escola Estadual Boa Esperança | 342 | 282 | 82,5% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:39 | 19:03 | 18 | — | 46,6% | 27,7% | 9,9% | 87 | 176 |
| 18 | 173 | Escola Estadual Boa Vista | 313 | 261 | 83,4% | 6 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:03 | 17:46 | 13 | — | 53,7% | 19,5% | 8,0% | 64 | 175 |
| 18 | 97 | Escola Estadual Cívico-militar 12 de Outubro | 331 | 277 | 83,7% | 3 | 11 | 2022 | 07:03 | 16:07 | 17:51 | 15 | — | 48,8% | 21,4% | 13,6% | 50 | 203 |
| 18 | 148 | Escola Estadual Jose Bejo | 295 | 247 | 83,7% | 3 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 18:44 | 10 | — | 49,5% | 20,7% | 10,2% | 67 | 167 |
| 18 | 183 | Escola Estadual Jose Bejo | 291 | 244 | 83,8% | 5 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:38 | 18:43 | 17 | — | 53,5% | 20,5% | 13,2% | 70 | 151 |
| 18 | 267 | Escola Municipal Carlos Masson Netto | 223 | 187 | 83,9% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:04 | 21 | — | 51,1% | 26,9% | 11,2% | 62 | 113 |
| 18 | 143 | Escola Estadual Cívico-militar 12 de Outubro | 337 | 283 | 84,0% | 2 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:44 | 18:29 | 13 | — | 57,4% | 17,3% | 14,9% | 48 | 207 |
| 18 | 262 | Escola Municipal Carlos Masson Netto | 225 | 191 | 84,9% | 1 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:04 | 18 | — | 46,2% | 28,4% | 8,4% | 55 | 122 |
| 18 | 266 | Escola Municipal Carlos Masson Netto | 224 | 192 | 85,7% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:04 | 12 | — | 48,7% | 21,0% | 5,8% | 69 | 114 |
| 18 | 188 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares | 217 | 187 | 86,2% | 0 | 8 | 2022 | 07:03 | 16:06 | 18:46 | 25 | — | 48,6% | 31,5% | 3,2% | 80 | 90 |
| 18 | 265 | Escola Municipal Carlos Masson Netto | 226 | 197 | 87,2% | 1 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:04 | 13 | — | 50,9% | 23,0% | 8,0% | 69 | 115 |