Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 265 | Escola Municipal Carlos Masson Netto | 226 | 197 | 87,2% | 1 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:04 | 13 | — | 50,9% | 23,0% | 8,0% | 69 | 115 |
| 18 | 266 | Escola Municipal Carlos Masson Netto | 224 | 192 | 85,7% | 1 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:04 | 12 | — | 48,7% | 21,0% | 5,8% | 69 | 114 |
| 18 | 267 | Escola Municipal Carlos Masson Netto | 223 | 187 | 83,9% | 0 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:04 | 21 | — | 51,1% | 26,9% | 11,2% | 62 | 113 |
| 18 | 268 | Escola Municipal Carlos Masson Netto | 222 | 182 | 82,0% | 2 | 3 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:04 | 11 | — | 48,6% | 18,5% | 11,3% | 57 | 114 |
| 18 | 269 | Escola Municipal Carlos Masson Netto | 216 | 173 | 80,1% | 5 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:04 | 9 | — | 48,1% | 18,1% | 6,9% | 57 | 100 |
| 18 | 270 | Escola Municipal Carlos Masson Netto | 220 | 180 | 81,8% | 4 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 19:04 | 19 | — | 55,2% | 24,0% | 8,6% | 68 | 97 |
| 18 | 271 | Centro Educacional Edson Athier Almeida Tamandaré | 274 | 208 | 75,9% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:06 | 18:42 | 9 | — | 45,3% | 13,5% | 3,3% | 81 | 109 |
| 18 | 272 | Escola Estadual Boa Vista | 310 | 232 | 74,8% | 4 | 5 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 17:46 | 10 | — | 54,0% | 16,1% | 9,6% | 44 | 169 |
| 18 | 273 | Escola Estadual Madre Cristina | 236 | 188 | 79,7% | 2 | 10 | 2022 | 07:01 | 16:07 | 18:46 | 16 | — | 53,4% | 17,8% | 5,1% | 83 | 87 |
| 18 | 274 | Escola Estadual Indígena Chiquitanos | 136 | 100 | 73,5% | 0 | 0 | 2022 | 07:00 | 16:02 | 17:14 | 6 | — | 50,8% | 22,7% | 10,6% | 92 | 7 |
| 18 | 275 | Centro Educacional Edson Athier Almeida Tamandaré | 273 | 205 | 75,1% | 3 | 6 | 2022 | 07:00 | 16:05 | 18:42 | 21 | — | 56,8% | 16,1% | 2,2% | 79 | 110 |
| 18 | 277 | Escola Estadual Pedro Galhardo | 349 | 266 | 76,2% | 5 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 19:03 | 10 | — | 60,1% | 15,1% | 9,1% | 68 | 169 |
| 18 | 278 | Escola Estadual 13 de Maio | 352 | 245 | 69,6% | 0 | 7 | 2022 | 07:00 | 16:39 | 20:52 | 6 | — | 53,1% | 12,1% | 11,0% | 78 | 144 |
| 18 | 279 | Escola Municipal Zumbi dos Palmares | 216 | 177 | 81,9% | 3 | 8 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 18:46 | 11 | — | 46,8% | 16,7% | 3,2% | 53 | 95 |
| 18 | 280 | Escola Estadual Boa Vista | 311 | 227 | 73,0% | 8 | 4 | 2022 | 07:00 | 16:01 | 17:46 | 11 | — | 54,0% | 13,8% | 7,4% | 43 | 160 |
| 18 | 281 | Escola Estadual 13 de Maio | 364 | 267 | 73,4% | 0 | 3 | 2022 | 07:00 | 17:21 | 20:50 | 4 | — | 44,9% | 16,2% | 12,3% | 98 | 161 |