Quem liderou em cada local de votação · Presidente
Flávio BolsonaroLulaCarregando…
Cada círculo é um local de votação, com área proporcional ao número de eleitores. Clique para abrir.
Uma linha por seção, com urna, horários locais (1 h atrás de Brasília; o recebimento do BU fica no horário de Brasília), votos e perfil do eleitorado. Clique no cabeçalho para ordenar.
| Zona ↑ | Seção | Local de votação | Aptos | Comparec. | % comp. | Brancos | Nulos | Urna | Abertura | Encerr. | BU recebido | Sem biometria | Agregadas | % mulheres | % 60+ | % superior | Lula | Flavio Bolsonaro |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 258 | E.e.p.s.g. Wilson de Almeida | 271 | 216 | 79,7% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:37 | 7 | — | 51,3% | 17,0% | 11,4% | 96 | 117 |
| 19 | 259 | E.e.p.s.g. Wilson de Almeida | 269 | 207 | 77,0% | 0 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:40 | 28 | — | 45,7% | 25,3% | 10,8% | 92 | 110 |
| 19 | 260 | E.e.p.s.g. Wilson de Almeida | 271 | 215 | 79,3% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:37 | 18 | — | 46,1% | 18,5% | 9,6% | 76 | 136 |
| 19 | 261 | Escola Estadual João Monteiro Sobrinho | 262 | 199 | 76,0% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:03 | 11 | — | 42,4% | 17,2% | 5,7% | 115 | 81 |
| 19 | 262 | Escola Estadual João Monteiro Sobrinho | 263 | 199 | 75,7% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:03 | 14 | — | 47,0% | 14,8% | 6,4% | 101 | 94 |
| 19 | 263 | Escola Estadual João Monteiro Sobrinho | 260 | 208 | 80,0% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:03 | 20 | — | 48,1% | 13,8% | 6,9% | 122 | 83 |
| 19 | 264 | Escola Estadual João Monteiro Sobrinho | 262 | 204 | 77,9% | 0 | 1 | 2020 | 07:06 | 16:03 | 20:03 | 13 | — | 48,1% | 15,3% | 6,5% | 106 | 97 |
| 19 | 265 | Escola Estadual João Monteiro Sobrinho | 266 | 209 | 78,6% | 4 | 5 | 2020 | 07:03 | 16:04 | 20:03 | 20 | — | 45,5% | 14,3% | 5,3% | 113 | 87 |
| 19 | 266 | Escola Estadual João Monteiro Sobrinho | 267 | 193 | 72,3% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:03 | 8 | — | 46,4% | 7,9% | 5,6% | 94 | 96 |
| 19 | 267 | Escola Municipal Sagrado Coração de Jesus | 260 | 216 | 83,1% | 3 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:07 | 14 | — | 53,5% | 25,0% | 11,5% | 116 | 97 |
| 19 | 268 | Escola Municipal Sagrado Coração de Jesus | 261 | 220 | 84,3% | 1 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:07 | 16 | — | 51,9% | 21,8% | 12,2% | 102 | 116 |
| 19 | 269 | Escola Municipal Sagrado Coração de Jesus | 258 | 213 | 82,6% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:07 | 17 | — | 51,4% | 17,4% | 9,3% | 105 | 104 |
| 19 | 270 | Escola Municipal Sagrado Coração de Jesus | 257 | 202 | 78,6% | 3 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:07 | 19 | — | 50,6% | 18,3% | 8,9% | 90 | 106 |
| 19 | 271 | Escola Municipal Sagrado Coração de Jesus | 263 | 218 | 82,9% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:07 | 10 | — | 50,2% | 16,7% | 9,1% | 101 | 113 |
| 19 | 272 | Escola Municipal Sagrado Coração de Jesus | 254 | 208 | 81,9% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:07 | 24 | — | 49,0% | 15,2% | 11,3% | 92 | 113 |
| 19 | 273 | Escola Municipal Sagrado Coração de Jesus | 259 | 218 | 84,2% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:07 | 16 | — | 50,8% | 16,9% | 10,8% | 110 | 101 |
| 19 | 274 | Escola Municipal Treze de Maio | 368 | 306 | 83,2% | 4 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:03 | 24 | — | 52,7% | 19,8% | 6,5% | 156 | 140 |
| 19 | 275 | Escola Municipal Treze de Maio | 370 | 299 | 80,8% | 2 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:03 | 16 | — | 54,3% | 18,6% | 6,2% | 177 | 114 |
| 19 | 276 | Escola Municipal Treze de Maio | 373 | 299 | 80,2% | 5 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:04 | 15 | — | 54,4% | 18,0% | 7,5% | 154 | 135 |
| 19 | 277 | Escola Municipal Treze de Maio | 371 | 294 | 79,2% | 2 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:04 | 15 | — | 49,6% | 15,1% | 5,4% | 165 | 121 |
| 19 | 278 | Escola Estadual Francisca de Souza Alencar | 369 | 288 | 78,0% | 6 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:08 | 5 | — | 50,9% | 11,1% | 5,1% | 130 | 149 |
| 19 | 279 | Escola Estadual Francisca de Souza Alencar | 370 | 287 | 77,6% | 1 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:08 | 10 | — | 51,1% | 10,3% | 7,0% | 127 | 154 |
| 19 | 280 | Escola Estadual Francisca de Souza Alencar | 374 | 297 | 79,4% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:08 | 10 | — | 45,3% | 7,7% | 7,7% | 142 | 147 |
| 19 | 281 | Escola Estadual Francisca de Souza Alencar | 365 | 284 | 77,8% | 5 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:09 | 13 | — | 47,7% | 6,8% | 3,8% | 126 | 151 |
| 19 | 282 | Escola Estadual Reinaldo Dutra Vilarinho | 229 | 169 | 73,8% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:03 | 18 | — | 46,7% | 38,0% | 6,1% | 73 | 90 |
| 19 | 283 | Escola Municipal Gentila Susin Muraro | 344 | 258 | 75,0% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:11 | 9 | — | 53,5% | 11,0% | 3,2% | 78 | 175 |
| 19 | 284 | Escola Estadual Francisca de Souza Alencar | 368 | 290 | 78,8% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:09 | 13 | — | 42,5% | 10,3% | 5,1% | 142 | 141 |
| 19 | 285 | Escola Estadual Bento Muniz (nova) | 382 | 297 | 77,7% | 3 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:12 | 12 | — | 55,1% | 17,5% | 16,4% | 84 | 203 |
| 19 | 286 | Instituto Federal de Educação Tecnológica - Ifmt | 326 | 247 | 75,8% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:57 | 11 | — | 53,4% | 13,1% | 16,2% | 77 | 165 |
| 19 | 287 | Centro Municipal de Ensino Fundamental Dom Bosco | 309 | 238 | 77,0% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:18 | 7 | — | 55,7% | 13,6% | 10,0% | 49 | 185 |
| 19 | 288 | Escola Municipal Marechal Candido Rondon | 247 | 198 | 80,2% | 0 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:47 | 4 | — | 44,7% | 30,5% | 6,1% | 100 | 97 |
| 19 | 289 | Escola Estadual de Ensino Fundamental Dr Helcio de Souza | 303 | 229 | 75,6% | 3 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:05 | 6 | — | 54,5% | 21,1% | 5,6% | 77 | 147 |
| 19 | 290 | Escola Estadual Cívico-militar Professora Jada Torres | 374 | 282 | 75,4% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:28 | 9 | — | 54,8% | 11,2% | 8,2% | 84 | 195 |
| 19 | 291 | Centro Municipal de Ensino Cecília Capucho | 288 | 241 | 83,7% | 5 | 2 | 2020 | 07:03 | 16:02 | 19:51 | 24 | — | 49,5% | 20,4% | 8,3% | 72 | 162 |
| 19 | 292 | Escola Municipal Gentila Susin Muraro | 348 | 256 | 73,6% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:10 | 8 | — | 53,9% | 8,0% | 3,7% | 83 | 169 |
| 19 | 293 | Escola Estadual Joao Batista | 346 | 257 | 74,3% | 3 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:04 | 20:41 | 5 | — | 53,5% | 10,1% | 9,2% | 66 | 187 |
| 19 | 294 | Escola Estadual Bento Muniz (nova) | 381 | 310 | 81,4% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:12 | 6 | — | 57,9% | 9,9% | 24,1% | 79 | 227 |
| 19 | 295 | Centro Municipal de Ensino Fundamental Antenor Soares | 372 | 305 | 82,0% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:44 | 6 | — | 54,8% | 10,7% | 23,3% | 75 | 227 |
| 19 | 296 | Centro Municipal de Educação Fausto Eugenio Masson | 381 | 295 | 77,4% | 6 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:20 | 11 | — | 64,0% | 16,5% | 3,4% | 102 | 185 |
| 19 | 297 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Decio Burali | 394 | 283 | 71,8% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:23 | 11 | — | 49,5% | 19,3% | 3,0% | 94 | 186 |
| 19 | 298 | Centro Municipal de Educação Fausto Eugenio Masson | 388 | 311 | 80,2% | 4 | 5 | 2020 | 07:01 | 16:04 | 20:20 | 10 | — | 58,9% | 16,5% | 6,9% | 112 | 190 |
| 19 | 299 | Centro Municipal de Ensino Fundamental Joana D'arc | 332 | 253 | 76,2% | 2 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:15 | 5 | — | 58,7% | 18,1% | 15,1% | 62 | 185 |
| 19 | 300 | Escola Municipal Gentila Susin Muraro | 348 | 267 | 76,7% | 1 | 0 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:11 | 6 | — | 55,7% | 17,8% | 2,9% | 96 | 170 |
| 19 | 301 | Escola Estadual Manoel Marinheiro | 327 | 265 | 81,0% | 5 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:37 | 12 | — | 55,7% | 30,3% | 15,9% | 62 | 193 |
| 19 | 302 | Escola Estadual Bento Muniz (nova) | 380 | 301 | 79,2% | 0 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:12 | 18 | — | 58,3% | 17,1% | 26,0% | 71 | 226 |
| 19 | 303 | Centro Municipal de Ensino Fundamental Ayrton Senna | 327 | 253 | 77,4% | 0 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:53 | 15 | — | 50,5% | 20,8% | 27,8% | 52 | 198 |
| 19 | 304 | Centro Municipal de Ensino Cecília Capucho | 290 | 226 | 77,9% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:51 | 4 | — | 55,5% | 14,8% | 14,1% | 60 | 163 |
| 19 | 305 | Centro Municipal de Ensino Fundamental Antenor Soares | 373 | 307 | 82,3% | 1 | 6 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:44 | 10 | — | 56,3% | 18,1% | 31,7% | 64 | 236 |
| 19 | 306 | Centro Municipal de Educação Fausto Eugenio Masson | 386 | 317 | 82,1% | 3 | 2 | 2020 | 07:03 | 16:00 | 20:20 | 21 | — | 62,0% | 9,8% | 5,9% | 109 | 203 |
| 19 | 307 | Centro Municipal de Ensino Fabio Diniz Junqueira | 356 | 262 | 73,6% | 2 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 20:32 | 12 | — | 55,3% | 17,4% | 5,3% | 79 | 180 |
| 19 | 308 | Instituto Federal de Educação Tecnológica - Ifmt | 332 | 249 | 75,0% | 2 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 19:57 | 6 | — | 51,4% | 9,3% | 18,3% | 61 | 184 |
| 19 | 309 | Centro Municipal de Educação Fausto Eugenio Masson | 388 | 285 | 73,5% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:20 | 16 | — | 58,1% | 13,1% | 4,4% | 93 | 188 |
| 19 | 310 | Escola Municipal de Ensino Fundamental Decio Burali | 389 | 285 | 73,3% | 3 | 5 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:23 | 12 | — | 52,1% | 9,0% | 4,9% | 117 | 160 |
| 19 | 311 | Escola Municipal Treze de Maio | 370 | 302 | 81,6% | 4 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:04 | 8 | — | 53,0% | 13,5% | 7,3% | 139 | 156 |
| 19 | 312 | Escola Municipal Treze de Maio | 367 | 281 | 76,6% | 2 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:00 | 20:04 | 5 | — | 56,7% | 12,8% | 5,7% | 152 | 124 |
| 19 | 313 | Escola Estadual Reinaldo Dutra Vilarinho | 223 | 151 | 67,7% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 19:03 | 5 | — | 45,7% | 28,7% | 3,1% | 68 | 80 |
| 19 | 314 | Centro Municipal de Educação Fausto Eugenio Masson | 370 | 231 | 62,4% | 3 | 7 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 20:20 | 8 | — | 52,4% | 5,4% | 6,2% | 85 | 136 |
| 19 | 315 | Escola Estadual Bento Muniz (nova) | 372 | 283 | 76,1% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:03 | 20:12 | 8 | — | 55,6% | 9,7% | 19,6% | 82 | 197 |
| 19 | 316 | Centro Municipal de Ensino Fundamental Ayrton Senna | 320 | 242 | 75,6% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:02 | 19:53 | 8 | — | 58,1% | 8,7% | 27,3% | 59 | 179 |
| 19 | 317 | Escola Estadual Joao Batista | 351 | 252 | 71,8% | 3 | 4 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:41 | 13 | — | 53,6% | 8,5% | 7,7% | 77 | 168 |
| 19 | 318 | Centro Municipal de Educação Fausto Eugenio Masson | 371 | 258 | 69,5% | 4 | 1 | 2020 | 07:00 | 16:05 | 20:20 | 7 | — | 57,8% | 4,8% | 2,2% | 88 | 165 |
| 19 | 319 | Escola Estadual Indigena Malamalali | 149 | 121 | 81,2% | 0 | 1 | 2022 | 07:00 | 16:00 | 19:03 | 1 | 1 | 53,1% | 7,5% | 3,4% | 80 | 40 |
| 19 | 320 | Escola Estadual Bento Muniz (nova) | 384 | 309 | 80,5% | 6 | 8 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:12 | 7 | — | 55,6% | 5,7% | 19,9% | 85 | 210 |
| 19 | 321 | Escola Estadual Bento Muniz (nova) | 375 | 331 | 88,3% | 1 | 3 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:12 | 6 | — | 54,0% | 8,2% | 22,9% | 87 | 240 |
| 19 | 322 | Centro Municipal de Educação Fausto Eugenio Masson | 210 | 169 | 80,5% | 1 | 2 | 2020 | 07:00 | 16:01 | 20:20 | 8 | — | 56,7% | 6,7% | 3,3% | 53 | 113 |